Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:17:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
February 01, 2018, 06:28:25 AM
 #581

Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:32:05 AM
 #582

Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Немного о Adamant.
"Отечественный проект" и "анонимный мессенджер" как то не сочетаются. Как бы потом на старте не было проблем от закона "пакета Яровой".
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
February 01, 2018, 06:33:56 AM
 #583

Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Согласен с вами, TokenGo один из лучших проектов первого квартала этого года и хайп по нему только начинает нарастать. Из прочих можно выделить ArcBlock и ADAE. Но я бы все-таки отдал предпочтение отечественным проектам, так как у них меньше запутанности и есть возможность напрямую общаться с разработчиками по интересующим вопросам.

PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
February 01, 2018, 06:47:47 AM
 #584

Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Согласен с вами, TokenGo один из лучших проектов первого квартала этого года и хайп по нему только начинает нарастать. Из прочих можно выделить ArcBlock и ADAE. Но я бы все-таки отдал предпочтение отечественным проектам, так как у них меньше запутанности и есть возможность напрямую общаться с разработчиками по интересующим вопросам.
Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:51:31 AM
 #585

А меня вдохновляет предложение "АДАМАНТ Растет" на сайте)))). Бесплатные токены дают для начала,баунти - куча вариантов, интерфейс не мутный. Конкурентов у них, видимо, много. Да и какой россиянин пройдет мимо слова-Анонимный!!! Вот только вход в программу в любое время,а выход только в конце, иначе ничего не заплатят)))
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:01:34 AM
 #586

Вот новый еще проект jet8.io, монетизация контента пользователей в соцсетях,но попасть туда сложно очень будет,парни собрали уже на пресейле 30млн,на пабликсейле за оставшиеся копейки будет грызня.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
lynx_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 07:07:18 AM
 #587

Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Согласен с вами, TokenGo один из лучших проектов первого квартала этого года и хайп по нему только начинает нарастать. Из прочих можно выделить ArcBlock и ADAE. Но я бы все-таки отдал предпочтение отечественным проектам, так как у них меньше запутанности и есть возможность напрямую общаться с разработчиками по интересующим вопросам.
Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.
Опять пиар! Русские проекты или проекты с русскими ,та и  украинцами тоже, очень стремные .В баунти поучавствовать можно,но свои кровные вкладывать я бы не стал .
P.S.
сам из украины
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 01, 2018, 07:10:31 AM
Last edit: February 02, 2018, 11:57:24 PM by Turbo-S
 #588

Мне понравилось ICO Envion, мощное Ико получилось) Побольше бы подобных проектов)
Зря вы так про русские ИКО, встречается много хороших и достойных
ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 07:20:43 AM
 #589

Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.
А вот у меня сложилась противоположная картина, исходя из мнений форумчан. Многие сразу отсекают проекты с русской командой. А на чем основано Ваше мнение? Только лишь из чувства нац. патриотизма? Что мешает понять идею не российских проектов, языковой барьер? Ну с менталитетом согласна, да. Но одного его маловато будет.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 07:32:48 AM
 #590

Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Согласен с вами, TokenGo один из лучших проектов первого квартала этого года и хайп по нему только начинает нарастать. Из прочих можно выделить ArcBlock и ADAE. Но я бы все-таки отдал предпочтение отечественным проектам, так как у них меньше запутанности и есть возможность напрямую общаться с разработчиками по интересующим вопросам.
Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.
Опять пиар! Русские проекты или проекты с русскими ,та и  украинцами тоже, очень стремные .В баунти поучавствовать можно,но свои кровные вкладывать я бы не стал .
P.S.
сам из украины
Ну не надо все российские проекты сразу в скам определять. Я участвовала в нескольких (финтаб и пивоварня), все удачно закончились. А теперь советую присмотреться к токенго, вся работа в кабинете происходит, никаких отчетов, за менеджером не надо бегать, чтобы все проверил и начислил верно. Одним словом, мечта баунтиста))
porfenovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 07:38:26 AM
 #591

Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?



Советую присмотреться к проекту https://smartchain.io/ru.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 01, 2018, 07:42:31 AM
 #592

Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.
А вот у меня сложилась противоположная картина, исходя из мнений форумчан. Многие сразу отсекают проекты с русской командой. А на чем основано Ваше мнение? Только лишь из чувства нац. патриотизма? Что мешает понять идею не российских проектов, языковой барьер? Ну с менталитетом согласна, да. Но одного его маловато будет.
Я наблюдала за Криптериумом и Сторикой. Оба эти проекта организованы россиянами и оба собрали хардкапу в 25 млн. долларов. Проекты действительно перспективные с очень интересными идеями. Поэтому представление о российских ICO как о чем ненадежном и мошенническом давно уже устарело.
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:44:42 AM
 #593

Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Согласен с вами, TokenGo один из лучших проектов первого квартала этого года и хайп по нему только начинает нарастать. Из прочих можно выделить ArcBlock и ADAE. Но я бы все-таки отдал предпочтение отечественным проектам, так как у них меньше запутанности и есть возможность напрямую общаться с разработчиками по интересующим вопросам.
Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.
Опять пиар! Русские проекты или проекты с русскими ,та и  украинцами тоже, очень стремные .В баунти поучавствовать можно,но свои кровные вкладывать я бы не стал .
P.S.
сам из украины
Ну не надо все российские проекты сразу в скам определять. Я участвовала в нескольких (финтаб и пивоварня), все удачно закончились. А теперь советую присмотреться к токенго, вся работа в кабинете происходит, никаких отчетов, за менеджером не надо бегать, чтобы все проверил и начислил верно. Одним словом, мечта баунтиста))
Для вас удачность проекта определяется по выплатам вам баунти-токенов?Для меня нет,как и для большинства людей в этой ветке надеюсь.Главное чтобы дало иксы на бирже))Хоть сразу,хоть в долгосроке.Ну и приятно конечно будет,если проект где ты выступил инвестором,принесет реальную пользу людям своей технологией.Но это не точно))

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:01:19 AM
 #594

Я порекомендовал бы BuzzShow . Очень хороший проект. 100 процентов ждёт успех в будущем хорошую тему придумали ребята. Изучите может ктото и захочет поучаствовать.
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:05:15 AM
 #595

Самым перспективным сейчас является проект FLOGmall. Если повезет попасть в вайтлист и поучаствовать в его ICO, то в успехе можно даже не сомневаться.  Такая возможность появляется не так часто и важно не упустить ее.
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 08:52:48 AM
 #596

Ну всё,начался просто пиар средненьких проектов))

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 09:53:42 AM
 #597

Для вас удачность проекта определяется по выплатам вам баунти-токенов?Для меня нет,как и для большинства людей в этой ветке надеюсь.Главное чтобы дало иксы на бирже))Хоть сразу,хоть в долгосроке.Ну и приятно конечно будет,если проект где ты выступил инвестором,принесет реальную пользу людям своей технологией.Но это не точно))
Т.е. вы считаете что главное это иксы на бирже?
Вот я начинающий участник баунти проектов, опыта у меня не так много, но при выборе проекта я обращаю внимание на разные факторы, одним из ключевых является количество stakes за неделю участия.
Иксы при выходе на биржу может дать и откровенных хайп, который потом уронят в пол. К тому же чем больше вам заплатили тем больше вы получите, если продукт выйдет на биржу с иксами. Но тут все зависит от того "сильные руки" у держателя монет или же "слабые"!
Чтобы принести пользу людям своей технологией не обязательно выступать инвестором, достаточно иметь инновационный продукт, который который сам по себе будет востребован...
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 01, 2018, 09:55:06 AM
 #598

Ну все январь закончился, стартанул февраль. У кого какие идеи - мнения по поводу ICO в новом месяце. Мне в последнее время симпатизирует проект credits

Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 10:06:09 AM
 #599

Я все чаще и чаще вижу рекламу токенгоу, рассылку делают где попало лишь бы набить сообщения.
конечно будет высвечиваться реклама,если вы интересуетесь айсиошками по гугл запросам Grin
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
February 01, 2018, 10:11:54 AM
 #600

Я все чаще и чаще вижу рекламу токенгоу, рассылку делают где попало лишь бы набить сообщения.
конечно будет высвечиваться реклама,если вы интересуетесь айсиошками по гугл запросам Grin
Мне в на почту каждый день приходят письма в стиле: "успей купить наши токены, максимальный бонус сейчас и т.д.". Очень навряд ли достойный проект будет делать эти раздражающие рассылки каждый день
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!