Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:53:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
February 09, 2018, 09:03:23 AM
 #741

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
о боже мой.. вот это ажиотаж.. кто бы подумал, что мы доживем до такого времени, что захотим инвестировать 50000$ в ико, а тебя брать не будут  Grin разве такое раньше вообще можно было представить.. а такая тенденция наверно и будет сохраняться, и вообще скоро во все ико сложно будет очень попасть
Да там весь кап распродали тайным инвесторам. В чате похоже никто не попал на продажу. В Refereum. Еще один проект, который поднимал хайп ради рекламы, не собираясь продавать токены обычным людям.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714852439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852439
Reply with quote  #2

1714852439
Report to moderator
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 09, 2018, 09:13:47 AM
 #742

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
о боже мой.. вот это ажиотаж.. кто бы подумал, что мы доживем до такого времени, что захотим инвестировать 50000$ в ико, а тебя брать не будут  Grin разве такое раньше вообще можно было представить.. а такая тенденция наверно и будет сохраняться, и вообще скоро во все ико сложно будет очень попасть
Да там весь кап распродали тайным инвесторам. В чате похоже никто не попал на продажу. В Refereum. Еще один проект, который поднимал хайп ради рекламы, не собираясь продавать токены обычным людям.
Вот уже и здесь присутствуют "тайные инвесторы", которые не дают обыкновенным людям, даже за деньги, принимать участие в таких проектах, как-то обидно даже!

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
February 09, 2018, 09:28:32 AM
 #743

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
о боже мой.. вот это ажиотаж.. кто бы подумал, что мы доживем до такого времени, что захотим инвестировать 50000$ в ико, а тебя брать не будут  Grin разве такое раньше вообще можно было представить.. а такая тенденция наверно и будет сохраняться, и вообще скоро во все ико сложно будет очень попасть
Да там весь кап распродали тайным инвесторам. В чате похоже никто не попал на продажу. В Refereum. Еще один проект, который поднимал хайп ради рекламы, не собираясь продавать токены обычным людям.

Да, хайп был поднят серьёзный, вероятно одной из главных причин его было наращивание аудитории Телеграма - там число каналов/чатов приблизилось к 100К, далее - уже по нарастающей, как снежный ком. Вот так, грамотный маркетинг сейчас это 80% успеха



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
February 09, 2018, 09:35:54 AM
 #744

Подскажите хорошую подписную, мне снимать скоро, а выбрать что-то совсем не могу, одни биржи, да верификации. Кстати Gibraltar за пару секунд прошел.

Если по доле в подписных от общего баунти-фонда, то кампании от Sylon вне конкуренции - Grain, CEDEX, Stockus. Из новых AKAIITO ещё неплох, BuzzShow



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 09, 2018, 09:49:40 AM
 #745

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 09, 2018, 09:54:59 AM
 #746

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.

да инвестировать вообще нужно очень осторожно. вот если баунти, тогда хоть денег не тратишь, по сравнению с инвестированием. но и не факт, что распиаренный проект удачный. его успех зависи от многих факторов.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 10:03:07 AM
 #747

Подскажите хорошую подписную, мне снимать скоро, а выбрать что-то совсем не могу, одни биржи, да верификации. Кстати Gibraltar за пару секунд прошел.

Если по доле в подписных от общего баунти-фонда, то кампании от Sylon вне конкуренции - Grain, CEDEX, Stockus. Из новых AKAIITO ещё неплох, BuzzShow

У Grain подписная хорошая, но посмотрим какие сборы будут. Идея так себе.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
February 09, 2018, 10:11:26 AM
 #748

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.

да инвестировать вообще нужно очень осторожно. вот если баунти, тогда хоть денег не тратишь, по сравнению с инвестированием. но и не факт, что распиаренный проект удачный. его успех зависи от многих факторов.
Денег то не тратишь и ослу ясно, но если взять в расчет пул баунти и количество участников, то вырученных средств хватит только на мороженное и колу. Но каждый из здесь сидящих мечтает о другом, не так ли? Правильным на мой взгляд, будет применять полученные средства от баунти для инвестирования в исо, в своё время я так поступил и теперь писанина на бтт лишь малая составляющая моих доходов.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
February 09, 2018, 10:50:28 AM
 #749

Подскажите хорошую подписную, мне снимать скоро, а выбрать что-то совсем не могу, одни биржи, да верификации. Кстати Gibraltar за пару секунд прошел.

Если по доле в подписных от общего баунти-фонда, то кампании от Sylon вне конкуренции - Grain, CEDEX, Stockus. Из новых AKAIITO ещё неплох, BuzzShow

У Grain подписная хорошая, но посмотрим какие сборы будут. Идея так себе.
Gibraltar без сомнения можно было бы носить  подпись ,идея бомба ,кабинет с подключением на несколько бирж ,вот готовый арбитраж!купил -сразу с профитом продал на другой бирже не выходя из портала! но к сожалению закончились очень быстро!
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
February 09, 2018, 10:56:15 AM
 #750

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.

да инвестировать вообще нужно очень осторожно. вот если баунти, тогда хоть денег не тратишь, по сравнению с инвестированием. но и не факт, что распиаренный проект удачный. его успех зависи от многих факторов.
Денег то не тратишь и ослу ясно, но если взять в расчет пул баунти и количество участников, то вырученных средств хватит только на мороженное и колу. Но каждый из здесь сидящих мечтает о другом, не так ли? Правильным на мой взгляд, будет применять полученные средства от баунти для инвестирования в исо, в своё время я так поступил и теперь писанина на бтт лишь малая составляющая моих доходов.
Правильно мыслите, коллега! Важно еще нацепить правильную подпись для того, чтобы малая составляющая была не такой уж и малой – ваша, я вижу, правильная. Wink
nikbitcoin1605
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:37:01 PM
 #751

думаю, что в первую очередь стоит смотреть на команду. сильная продвинутая команда ключ к успеху
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
February 09, 2018, 03:44:50 PM
 #752

думаю, что в первую очередь стоит смотреть на команду. сильная продвинутая команда ключ к успеху
Без сомнений команда это процентов 50  успеха ,а как узнать что команда сильная,если порой в ней абсолютно незнакомые люди !
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
February 09, 2018, 07:04:00 PM
 #753

думаю, что в первую очередь стоит смотреть на команду. сильная продвинутая команда ключ к успеху
Без сомнений команда это процентов 50  успеха ,а как узнать что команда сильная,если порой в ней абсолютно незнакомые люди !

Уделить немного внимания и посмотреть, где они фигурируют, есть ли в линкед, и в целом по гуглпоиску. Постараться найти некое видео, где есть СЕО и он про проект рассказывает. В поускамных и скамных проектах таких видео нет обычно. Ну и посмотреть твитер членов команды, как давно он уних есть и что там обсуждается
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 07:40:30 PM
 #754

Мне кажется, что до конца февраль вряд ли будут начинаться какие-то громкие ICO, сейчас будем пресиживать  праздники до марта.
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
February 09, 2018, 08:02:08 PM
 #755

На моей памяти пока только один всеми известный Titanium,мощный на столько,что достоин обсуждений по сей день.
Участвовал в баунти по ней?  Видел итоги участников по подписной ох*еть, я таких выплат не видел ещё мин 5к$)
Надеюсь Grain, порадует меня, вроде проект перспективный)
Да ладно 5к$, тут в начале года один проект своим подписантам по 30к$ раздал. Вот тут да - я тоже могу сказать, что такого никогда не видел. Причем проект вроде даже ничем и не примечательный. В общем для меня загадка - как же правильно подписную выбирать.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 09, 2018, 08:08:05 PM
 #756

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
Не всегда срабатывает такая стратегия. Например, Graphene Power хорошо пиарили, а оказалась скамом. Хотя, там опытному инвестору сразу кидалось много странностей, так что это был довольно легко распознаваемый скам.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
February 09, 2018, 11:08:17 PM
 #757

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
Не всегда срабатывает такая стратегия. Например, Graphene Power хорошо пиарили, а оказалась скамом. Хотя, там опытному инвестору сразу кидалось много странностей, так что это был довольно легко распознаваемый скам.
Ах этот Graphene! Когда его только выкатили на Бтт, я почитал у них на сайте... Я конечно люблю фантастику, но как такие сказки можно пропиарить - не понимаю. Мне в чате, помнится, некоторые аж взахлеб доказывали - это прорыв технологии, блаблабла... Неужели люди голову совсем не включают? Таких технологий нет и не будет в обозримом будущем! Еще более бредовый проект с баунти мне попался примерно в тоже время, не помню как назывался. Там чуваки рассказывали, как будут ртуть превращать в платину, алхимики бле  Grin
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 11:51:39 PM
 #758

думаю, что в первую очередь стоит смотреть на команду. сильная продвинутая команда ключ к успеху
Согласна, но сложно поянть что-то о людях, когда они если и известны, то в другой стране. А в ICO, где команду хорошо знают во всем мире, еще попробуй попади.
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 01:00:19 AM
 #759

думаю, что в первую очередь стоит смотреть на команду. сильная продвинутая команда ключ к успеху
Согласна, но сложно поянть что-то о людях, когда они если и известны, то в другой стране. А в ICO, где команду хорошо знают во всем мире, еще попробуй попади.
Еще бывает что на сайте просто вставляются левые фотки, выдумывается какая то супер биография и имена, а на самом деле таких людей и не существует вообще.
olenka133
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 03:45:46 AM
 #760

я тоже знаю 3 хороших ICO:

Potentiam https://potentiam.io/
Potentiam https://potentiam.io/
Potentiam https://potentiam.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!