Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:32:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
Gabteb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 256



View Profile
February 13, 2018, 09:32:22 AM
 #841

Нет воскицательного знака и дума вот может кто то по больше информирован и буду что то найти а тут вопрос честно говоря я тоже искал ну  вот ткого что бум будет делать так и не нашел.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications

Quote
1714775548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775548
Reply with quote  #2

1714775548
Report to moderator
1714775548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775548
Reply with quote  #2

1714775548
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714775548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775548
Reply with quote  #2

1714775548
Report to moderator
1714775548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775548
Reply with quote  #2

1714775548
Report to moderator
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 13, 2018, 10:25:39 AM
 #842

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
Не всегда срабатывает такая стратегия. Например, Graphene Power хорошо пиарили, а оказалась скамом. Хотя, там опытному инвестору сразу кидалось много странностей, так что это был довольно легко распознаваемый скам.
Ах этот Graphene! Когда его только выкатили на Бтт, я почитал у них на сайте... Я конечно люблю фантастику, но как такие сказки можно пропиарить - не понимаю. Мне в чате, помнится, некоторые аж взахлеб доказывали - это прорыв технологии, блаблабла... Неужели люди голову совсем не включают? Таких технологий нет и не будет в обозримом будущем! Еще более бредовый проект с баунти мне попался примерно в тоже время, не помню как назывался. Там чуваки рассказывали, как будут ртуть превращать в платину, алхимики бле  Grin
Так  Graphene Power вроде бы уже начинали завод строить. Grin В твиттере писали. Так значит это все таки был скам? Cry
А я то сижу жду выплат до сих пор за твиттер. Вот возьми и не расстройся...Нет совести у людей сейчас совсем..
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
February 13, 2018, 10:47:24 AM
 #843

Я хотел поучаствовать в Dadi, Arcblock и Refereum. Получилось только в Dadi. Arcblock недавно вернул эфир (не успел оплатить до какого-то там блока). Refereum за день до начала продаж прислал письмо, что все распродано. Буду смотреть за ними на биржах, может и куплю, если цена будет не сильно высокой.

DonaldTramponald
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 13, 2018, 11:07:34 AM
 #844

Есть неплохие ICO в данный момент. Но многие проекты сейчас переносят или продлевают ICO на более позднее время из-за просадки на рынке.
Точно так же как многие проекты откладывают выход крупных новостей и не раскрывают всех своих фишек пока рынок не восстановится. Т.к. никакая крутая новость не даст нужного эффекта на падении биржи.

mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 11:17:14 AM
 #845

Я хотел поучаствовать в Dadi, Arcblock и Refereum. Получилось только в Dadi. Arcblock недавно вернул эфир (не успел оплатить до какого-то там блока). Refereum за день до начала продаж прислал письмо, что все распродано. Буду смотреть за ними на биржах, может и куплю, если цена будет не сильно высокой.
да я тоже хотел поучаствовать во всех этих, но хайп был слишком большой и успеть было нереально

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 13, 2018, 12:52:42 PM
 #846

Я хотел поучаствовать в Dadi, Arcblock и Refereum. Получилось только в Dadi. Arcblock недавно вернул эфир (не успел оплатить до какого-то там блока). Refereum за день до начала продаж прислал письмо, что все распродано. Буду смотреть за ними на биржах, может и куплю, если цена будет не сильно высокой.

из этих проектов только аркблок привлекает но у них пока даже нет прототипа только белая бумага много инвесторов и целая гора обещаний о развитии вселенского масштаба. напоминает хайп вокруг эоса может и тут выстрелит.
Myakush
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Ecosystem for masternodes


View Profile
February 13, 2018, 01:00:11 PM
 #847

Ребят, ICO уходят в прошлое.
Криптомир постепенно переходит на пресейлы.
Мне кажется это не совсем так. Конечно при текущей ситуации на рынке многие проекты выходят на биржи сразу ниже исо, но ведь можно отбирать только самые лучшие, а самые лучшие дают иксы на любом рынке.

По прежнему можно регистрировать несколько аккаунтов и входить на неплохие суммы, часто даже без газовых войн. Да и в пресейлы не так то просто войти, финансовый порог входа высокий и нужно искать пулы, которые еще и не берут грабительские проценты. Не самая простая задача.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
bitcoinfoxru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 8

BTC Call / Put Options


View Profile WWW
February 13, 2018, 02:50:21 PM
 #848

Что думаете о REMME, AdHive и Savedroid? Имеет смысл в какой-то из них вкидываться?
Из трёх стоит взять REMME. По многим критериям (команда, идея, проработка продукта, отношение к инвесторам). Два других кажутся менее подготовленными. Это личное мнение, не инвестиционный совет.

Как получить Edgeware Lockdrop (бесплатная раздача токенов EDG): https://bitcoinfox.ru/edgeware-lockdrop-kak-poluchit-tokeny-parachejn-polkadot.html
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 02:55:42 PM
 #849

С такими настроениями на рынке, то в феврале наверное лучше и не участвовать уже в исошках. Риск потерять выше чем что-то заработать. Жду несколько прибыльных проектов в марте, и то, если тренд сменится с негативного на положительный.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 03:08:31 PM
 #850

Февральские исошки остались какие-то скудные все... и сборов не много в итоге.
На март идет ажиотаж , так что сейчас лучше взять эфира для участия на низах..имхо

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
February 13, 2018, 03:11:36 PM
 #851

Сейчас популярно записывать видосы по поводу баунти на ютубе, когда там вставляют реферальный ссылки свои, но все же могут поделиться хорошей информацией.
Сейчас и за видосы на ютубе платят от 50$ до 200$ в зависимости от количества подписчиков, а если ты будешь рекламировать всякий шлак, то у тебя их никогда не будет. А достойных проектов очень и очень мало, поэтому и на этом заработать что-то существенное не получится.
Ну хотя бы что-то, да заработаешь. Зарплата в регионах по 10к рублей в месяц. Коммунальные по 5к рублей. На что жить? Вот и вертишься, крутишься.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 13, 2018, 03:12:18 PM
 #852

Что думаете о REMME, AdHive и Savedroid? Имеет смысл в какой-то из них вкидываться?
Из трёх стоит взять REMME. По многим критериям (команда, идея, проработка продукта, отношение к инвесторам). Два других кажутся менее подготовленными. Это личное мнение, не инвестиционный совет.
Savedroid уже собрал больше 26 миллионов евро, и еще планируют собрать больше 30 миллионов евро. REMME выглядит значительно перспективнее с максимальными сборами в 20 миллионов долларов. У Savedroid слишком большая максимальная планка, которая наверное и не будет собрана до конца ICO, а REMME скорее соберет все за первые 1-2 дня по whitelist продажам.
KriptoFull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:18:21 PM
 #853

Февральские исошки остались какие-то скудные все... и сборов не много в итоге.
На март идет ажиотаж , так что сейчас лучше взять эфира для участия на низах..имхо
Интересно,исходя из чего вы делаете такие выводы, я про то что сейчас идет ажиотаж на март! Как по мне, так каждый месяц проектов полно и суммы так же собирают немалые каждый месяц!
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 03:22:49 PM
 #854

Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
Я думаю всю правду Вам никто не расскажет! Многие ответы просто на рекламу смахивают) Все равно Вам самому придется все анализировать и набивать свои шишки!)

torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 13, 2018, 03:29:27 PM
 #855

https://bubbletone.io - вот еще на что по моему мнению стоит обратить внимание, продукт будет однозначно востребован, и он уже сделан, команда продемонстрирует уже рабочую версию продукта в конце февраля на крупнейщем мобильном саммите в Барселоне. Посмотрите на команду - она очень сильная, и за ними стоят изначально венчурные инвесторы.
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 06:37:57 PM
 #856

Через 13 дней начало ICO у платформы TokenGo. До этого проводился pre-sale, был успешно собран софткап. Рекомендую для начала ознакомиться с белым листом проекта, очень все подробно расписано. Направления развития у платформы очень перспективные, думаю в будущем проект будет востребован.
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:45:13 PM
 #857

Мне нравится, реально можно и баунти присмотреть. И как инвестору что-то подобрать. И сразу к мнению общетсвенности присмотреться
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 08:41:39 PM
 #858

Я для себя сделал вывод вообще не участвовать в ICO с бонусами. Эти преисошники сливают монету сразу после получения, им иксы, смотрю, пофигу, получить бы свои 20-30%, а монета в итоге торгуется ниже своей цены.
Ну так много хороших ICO можно пропустить, 20% не так много, чтобы сливать пресейлщикам.
Вон DANEEL идет сейчас, там бонус 20% но на ICO, тем кто первый вложит, норм считаю.

TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
February 14, 2018, 12:24:06 PM
 #859

Я для себя сделал вывод вообще не участвовать в ICO с бонусами. Эти преисошники сливают монету сразу после получения, им иксы, смотрю, пофигу, получить бы свои 20-30%, а монета в итоге торгуется ниже своей цены.
Ну так много хороших ICO можно пропустить, 20% не так много, чтобы сливать пресейлщикам.
Вон DANEEL идет сейчас, там бонус 20% но на ICO, тем кто первый вложит, норм считаю.

В Дебитум тоже 20% на первые 500 ETH, но айсио все еще собирают (сейчас 5% бонус дают). На таком рынке даже топовые проекты часто выходят в минус или около х1 (TheKey например всех удивил). Что уж говорить о неплохих, средних проектах но подобии Daneel или Debitum... Я с осторожностью стараюсь выбирать ICO понимания все риски сейчас. Lips sealed

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
February 14, 2018, 12:45:23 PM
 #860

ICO DEEX, в баунти которого я участвую, все еще идет. Пока все говорит о том, что у проекта все хорошо (биржа работает в тестовом режиме, soft cap давно собран)
Но это проект на долгосрок
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!