Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:41:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 03, 2018, 07:50:23 PM
 #1241

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
Не всегда все зависит от того, насколько распиаренный проект. Очень много зависит от идеи проекта, насколько он перспективен, как работают над ним разработчики.

1714635717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635717
Reply with quote  #2

1714635717
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KSY
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 08:50:30 PM
 #1242

Я  думаю вложиться в HybridBlock  и Neonexchange, еще Faceter перспективен как по мне, хайповые проекты, первые 2 упоминаются у известных блогеров, уровня Яна Балины
Про Faceter, крайне неприятный проект с моей точки зрения, софт определяющий личность людей, можно ставить на смартфоны, я бы лично не хотел, чтобы кто попало меня идентифицировал. От русских разработчиков кстати.
Спецслужбы уже давно юзают подобное. В обыденность уже входит, 10 яблокофон узнает владельца по лицу)). Надо будет почитать накой им блокчейн к этому пристегивать.

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
March 03, 2018, 09:04:58 PM
 #1243

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
но все же больше шансов заработать  в баунти в том проекте который хорошо пропиарен)



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
March 03, 2018, 09:22:02 PM
 #1244

Сегодня полицай стартовал. Довольно интересный проект. В 3м квартале они обещают выпустить блокчейн + у них действующая компания.
И еще один перспективный проект без хайпа - IPSX.
В эти 2 проекта я сам инвестировал, вот теперь надеюсь  Grin

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:54:52 PM
 #1245

Ну что тут гадать долго, конечно же проект Дурова всех затмит в ближайшее время. Думаю ,что тут успех просто гарантирован
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
March 04, 2018, 04:54:44 AM
 #1246

Я  думаю вложиться в HybridBlock  и Neonexchange, еще Faceter перспективен как по мне, хайповые проекты, первые 2 упоминаются у известных блогеров, уровня Яна Балины
Про Faceter, крайне неприятный проект с моей точки зрения, софт определяющий личность людей, можно ставить на смартфоны, я бы лично не хотел, чтобы кто попало меня идентифицировал. От русских разработчиков кстати.
Спецслужбы уже давно юзают подобное. В обыденность уже входит, 10 яблокофон узнает владельца по лицу)). Надо будет почитать накой им блокчейн к этому пристегивать.
Так спецслужбы пусть и юзают, зачем обычных пользователей идентифицировать, обычный баблосбор.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 04, 2018, 05:30:31 AM
 #1247

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
но все же больше шансов заработать  в баунти в том проекте который хорошо пропиарен)
Далеко не факт, бывает периодически если проект хорошо пропиарен, то в нем участвуют в баунти  слишком много человек, и нет предела участникам, и соответственно по факту за баунти ты получишь копейки.. либо некоторые проекты итак распиарены, поэтому на баунти они выделяют совсем мало, потому что им это не нужно...

Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
March 04, 2018, 05:33:38 AM
 #1248

По мне так Policypal очень инересно выглядит и хайп по нему неплохой. Вполне возможно что Иксы на выходе сделать сможет.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 05:36:45 AM
 #1249

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
но все же больше шансов заработать  в баунти в том проекте который хорошо пропиарен)
Далеко не факт, бывает периодически если проект хорошо пропиарен, то в нем участвуют в баунти  слишком много человек, и нет предела участникам, и соответственно по факту за баунти ты получишь копейки.. либо некоторые проекты итак распиарены, поэтому на баунти они выделяют совсем мало, потому что им это не нужно...
По этой причине не хожу в баунти кампании, в которых ну очень много народу, а ищу перспективные с умеренным количеством.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 04, 2018, 09:35:00 AM
 #1250

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.

Не влаживаться, а вкладываться... Тут речь идёт об ICO, а не о баунти. На мой взгляд мощным ICO в марте будет AMON. За сутки собрали софт капу в 3кк $. Проект очень даже интересный - 1 карта и 1 кошелёк для всех денег, и для крипты и для фиата.

Карточные проекты почти всегда в минус отыгрывают по статистике, после провала многих по типу монако после запретов не хочется вкладывать в туже структуру если достаточно одного пресс релиза от визы чтобы цену уполовинить на бирже.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 09:40:32 AM
 #1251

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.

Не влаживаться, а вкладываться... Тут речь идёт об ICO, а не о баунти. На мой взгляд мощным ICO в марте будет AMON. За сутки собрали софт капу в 3кк $. Проект очень даже интересный - 1 карта и 1 кошелёк для всех денег, и для крипты и для фиата.

Карточные проекты почти всегда в минус отыгрывают по статистике, после провала многих по типу монако после запретов не хочется вкладывать в туже структуру если достаточно одного пресс релиза от визы чтобы цену уполовинить на бирже.
Приятно видеть, что рынок начинает не реагировать на громкие заголовки и пустой пиар. Может проекты и правда займутся делом, а не будут обещать то что не в состоянии выполнить.
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:26:22 AM
 #1252

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.

Не влаживаться, а вкладываться... Тут речь идёт об ICO, а не о баунти. На мой взгляд мощным ICO в марте будет AMON. За сутки собрали софт капу в 3кк $. Проект очень даже интересный - 1 карта и 1 кошелёк для всех денег, и для крипты и для фиата.

Карточные проекты почти всегда в минус отыгрывают по статистике, после провала многих по типу монако после запретов не хочется вкладывать в туже структуру если достаточно одного пресс релиза от визы чтобы цену уполовинить на бирже.
Приятно видеть, что рынок начинает не реагировать на громкие заголовки и пустой пиар. Может проекты и правда займутся делом, а не будут обещать то что не в состоянии выполнить.
Да если бы так было. Сейчас все же очень много проектов, которые много обещают, да и кажется,что если хорошо вложили в пиар, то и разработка будет. Но увы, как было так пока и есть.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 04, 2018, 12:21:34 PM
 #1253

Сейчас проходит исо policypal, у кого есть вайтлист советую не ограничиваться основной капой и попробовать пробиться через газвар во 2-м раунде. х3 как сейчас у томо не обещаю, но комиссия с лихвой окупится Wink
Ну и zebi, cardstack - готовимся!

Policypal почти 3000 транзакций и 2706 эфиров.
Выходит кидают почти до максимальной капы, в среднем.
То есть половина вайтлистнутых не закинули ещё.
Закинут ли - вопрос, потому-что сидят школьники, регают по 50 аккаунтов, чтобы продать. Но покупать то никто не хочет. Вот и получается.
Шансы на газ войны увеличиваются.

Ты одни и те же сообщения здесь и чате дропсов кидаешь Smiley) Уже не в первый раз замечаю. Ну это не отменяет тот факт, что по делу пишешь.
nzlx
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 12:50:45 PM
 #1254

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
но все же больше шансов заработать  в баунти в том проекте который хорошо пропиарен)
Не всегда. Чем больше пропиарен, тем больше участников. Чем больше участников, тем меньше выхлоп на каждого. Непростая формула, но можно подумать над её реализацией  Smiley
Gagarin-btc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:10:51 PM
 #1255

А такой вопрос, друзья: как вы определяете время выхода проекта на биржи и на какие если об это не говорится ни на сайте ни в вп ни в роудмепе?
Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
March 04, 2018, 01:13:58 PM
 #1256

В марте хотелось бы попасть в effect.ai и seele. Ну а так, сейчас времени не самые благоприятные для инвестиций. То же расхайпленное исо experty торгуется 0.5х несмотря даже на относительно небольшую капитализацию. Тот же refereum тоже можно привести для примера, но там сами виноваты как говорится.
1. У experty проблем в другом немного. Команда призналась, что у них было реализовано в 2 раза больше токенов, чем обычным инвесторам. То ли продали кому то подешевке, то ли сами их продают. То есть дамп не удивительный, ведь легко продавать те токены, за которые не платил.
2. effect.ai выглядит очень приятно. Но сейчас медвежий рынок и для флипа ситуация печальная, а ведь у проекта нет ничего готового, только на долгосрок.
3. seele ну здесь все понимают, что это полу-скам. Обещают сделать убийцу всей крипты.. потом когда нибудь. Люди просто наедятся на хайпе поймать прибыль. Всего подано под 40 тысяч заявок, но там люди подают по 10-20 заявок в одно лицо. Для меня этот проект выглядит намного хуже, чем эффект.аи.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Eva_me
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:40:00 PM
 #1257

В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
Это да, идут одно за другим как под копирку, я тоже на команду смотрю, надо всё учитывать, иначе зря время потеряешь или деньги.
Их востребованность справедливо оценит рынок: если пользователи согласятся задействовать ресурсы той или иной платформы, оплачивая комиссию блокчейн, значит этот проект удачен. Проще говоря, следует иметь в виду, что перспективные ICO 2018 – это вовсе не те, которые предлагают наиболее экстравагантный сервис, а лишь те, где пользователь готов раскошелиться!

Согласна на все 100%!!!
PamorochUK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:52:10 PM
 #1258

ну сдесь проще выбирать самые рейтинговые (есть сайты специальные), и участвовать, методом проб и ошибок как говорится, так что чем больше тем лучше, но разумеется не все подряд, есть очевидные скамы
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
March 04, 2018, 03:54:19 PM
 #1259

Неплохие были Credits и Arcblock. Оба наделали кучу хайпа, Credits пока торгуется примерно по цене ИСО на IDEX , - можно прикупить. Arcblock примрено Х2 на Бинансе. Еще есть Bee Token б где были жесткие лимиты на участие, так же можно купить сейчас на IDEX почти по цене ИСО.

k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
March 04, 2018, 03:59:28 PM
 #1260

По моему мнению очень перспективный Cardstak, Signagls, IPSX и Open Platform. Мнение не только мое, но и огромного количества людей, хоть что-то понимающих в мире криптоиндустрии. Токен Го тоже не плох, но очень медленно собирает урожай посмотрим, что будет в дальнейшем!

Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!