Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:07:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37426 times)
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
July 20, 2018, 01:20:45 PM
 #641

Интересный проект, наблюдаю с самого начала его существования, Flogmall это  площадка с современным контентом в формате LiveStore. Выкладывать видеоотчёты,  видеоконференции, видеообъявления, моё мнение - очень круто когда можно попробовать новую площадку.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
July 20, 2018, 02:55:00 PM
 #642

Привет! Что с сайтом? У меня не открывается, дудосят что ли?  Cheesy
У меня сейчас нормально открывается и flogmall.com и страничка для сбора средств на kickico. Магазин заполняется товаром, но некоторые категории совсем пустые еще.
Вина была в блокировщике рекламы, теперь все ок. Я смотрю, все же не дособерут хардкап Roll Eyes

Уже собрали, первую) А так ну практически собрали под 23 миллиона. Рынок стрельнет эта хард капа удвоится) Тут уж как управлять, как распоряжаться будут.


да в любом случае эта сумма очень хорошая, многие проекты и половину этого не собирают, поэтому думаю у ребят теперь есть возможность все сделать по уму 
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 20, 2018, 03:05:38 PM
 #643

у меня честно говоря тоже сайт не грузится, хотела в аочию посмотреть на сумму сборов. Сколько не хватило до капы?
думаю там совсем немного оставалось, потому что последний раз видела около 21$ млн
И поздравления с окончанием ИСО!
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
July 20, 2018, 03:40:46 PM
 #644

Интересный проект, наблюдаю с самого начала его существования, Flogmall это  площадка с современным контентом в формате LiveStore. Выкладывать видеоотчёты,  видеоконференции, видеообъявления, моё мнение - очень круто когда можно попробовать новую площадку.


для наблюдателей тем более..(круто)..можно посмотреть новый магазин, новые товары, а на первых этапах возможно будут какие то бонусы или хорошие скидки, можно прикупить какой то товар
Хороший проект, им бы работу не забрасывать и возможно будут конкурировать с али


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
July 21, 2018, 06:49:05 AM
 #645

Поздравляю команду проекта с окончанием успешного ICO, хард кап был почти преодолен, не хватило немного. Ждем от команды полную версию и побольше товаров на сайте  Grin
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 07:36:00 AM
 #646

А какая последняя цена токена на ICO была? Что-то не могу найти..

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 21, 2018, 08:13:35 AM
 #647

Привет! Что с сайтом? У меня не открывается, дудосят что ли?  Cheesy
У меня сейчас нормально открывается и flogmall.com и страничка для сбора средств на kickico. Магазин заполняется товаром, но некоторые категории совсем пустые еще.
Вина была в блокировщике рекламы, теперь все ок. Я смотрю, все же не дособерут хардкап Roll Eyes

Уже собрали, первую) А так ну практически собрали под 23 миллиона. Рынок стрельнет эта хард капа удвоится) Тут уж как управлять, как распоряжаться будут.


да в любом случае эта сумма очень хорошая, многие проекты и половину этого не собирают, поэтому думаю у ребят теперь есть возможность все сделать по уму 
Главное чтоб эта цифра была реальна, а не нарисована, что мы частенько наблюдаем, к сожалению некоторые проекты совершенно не чураются любым способом поднять хайп вокруг себя и сумма сборов очень весомый показатель и на нем любят играть.
Rasjkeee
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 23


View Profile
July 21, 2018, 08:31:12 AM
 #648

Чуть-чуть не хватило до сбора - Hard cap. Думаю пару дней и достигли б. Но и так всё прошло успешно. Поздравляю. Wink

│▌██████           C O M P R O   F I N A N C E           ██████▐│
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│   TELEGRAM   │    TWITTER    │     REDDIT     │    MEDIUM    │
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
July 21, 2018, 04:34:01 PM
 #649

По сравнению с остальным на рынке талантливый скам. Smiley
Дизайн и цмс инет магазина неплохи. Есть MVP если кто не понял.
Похожи на канувших в лету Akaiito.
Желаю ребятам хорошенько отдохнуть в тае после трудов праведных.
Потом можно новый пилить. Wink
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 04:42:54 PM
 #650

Если сравнивать с акаито то эти на маркетинг отдали больше средств да продвигали они проект куда професиональнее.Надеюсь команда не поведется на проб денег впустую а реализует проект в реальную жизнь.А новый начинать это опять лишнии траты.Время покажет.

Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
July 21, 2018, 04:45:48 PM
 #651

Если сравнивать с акаито то эти на маркетинг отдали больше средств да продвигали они проект куда професиональнее.Надеюсь команда не поведется на проб денег впустую а реализует проект в реальную жизнь.А новый начинать это опять лишнии траты.Время покажет.

Бизнесы обычно реализуются с целью заработать денег.
Когда деньги уже есть то незачем.
Просто нет стимула.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 04:45:55 PM
 #652

А какая последняя цена токена на ICO была? Что-то не могу найти..
Примерно 0,000025етх где то примерно по 20-25 центов если я не ошибаюсь в подсчетах.Поправьте если что то не так.

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 04:47:45 PM
 #653

Если сравнивать с акаито то эти на маркетинг отдали больше средств да продвигали они проект куда професиональнее.Надеюсь команда не поведется на проб денег впустую а реализует проект в реальную жизнь.А новый начинать это опять лишнии траты.Время покажет.

Бизнесы обычно реализуются с целью заработать денег.
Когда деньги уже есть то незачем.
Просто нет стимула.
Так можно тогда все проекты под эту гребенку подписать.Странное суждение.Это как все бабы с а мужики все к.Не важно что мы тут порешаем.Не мы тут главные на этом празднике жизни.

bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 21, 2018, 05:15:16 PM
 #654

Давно мечтал о подобной торговой площадке товаров с возможностью покупки чего либо за крипту. Уход от конвертации и бешеных комиссий позволит платформе получать хороший оборот, покупателям товар с меньшей стоимостью.
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:16:20 PM
 #655

​Конец ICO FLOGmall и новый интернациональный праздник криптодержателей!

Друзья, самый главный день этого года настал! И мы сейчас не про Новый год, выборы президента РФ или выход Iphone нового поколения! Сегодня - закончилось ICO FLOGmall! Троекратное УРА!

Мы долго шли к этому дню, нам казалось, что он так далек, но вот КОНЕЦ уже наступил! Еще в январе мы только запускали проект, и уже сейчас имеем в багаже такой мощный результат! Они пролетели так же незаметно, как старение Дженнифер Энистон, что только счетчик на сайте определяет фундаментальную проведенную работу!

23 212 696 $, что будет 52 587,84 в ETH собрано на нашей площадке! Тысячи довольных пользователей уже мониторят свои личные кабинеты и скоро получат свои бонусы! И не меньше нового товара на нашей рабочей альфа-версии, который пользователи покупают за криптовалюты каждый день! 26 коллабораций с альткоинами было проведено за время ICO, куча партнерок, конференций и саммитов, выход в эфире Nasdaq, близящийся листинг - это все только малый итог проделанной работы!

Мы хотим сказать Вам спасибо за Ваше доверие проекту и поддержку команды, за Ваши добрые и не очень отзывы - мотивирует абсолютно любая обратная связь. FLOGmall заканчивает свою стадию взросления и переходит на новый жизненный этап.

А впереди у нас и, конечно, У ВАС, как полноправных участников площадки и членов большой семьи FLOGmall много интересного!

Рассылка бонусных токенов начнется сразу по окончании ICO и будет проходить ровно 7 дней. Всего через 7 дней все пользователи смогут посчитать честно полученные бонусы и распробовать все преимущества своего раннего участия на нашей площадке! Свои преимущества получат и участники нашей реферальной программы, а также отважные победители всех лотерей FLOGmall.

Каждому раннему держателю токенов MLC предстоит встретить процедуру KYC, которая позволит полностью идентифицировать Вашего контрагента и воспрепятствует всевозможными финансовым операциям.

Вы знаете, что нам предстоит листинг токена MLC на его первых биржах. А это значит, что совсем скоро наш токен выйдет во взрослую жизнь и повысит свою ценность в разы.

Рассылка фирменных футболок FLOGmall за заказы на альфа-версии и Ваши депозиты тоже не заставят себя ждать! Отправка вот вот начнется.

Альфа-версию тоже ждут большие изменения. Разработка функционала на платформе, продолжение работы над ATES, новые магазины, расширение ассортимента и, конечно, покупки за MLC, которые Вы так давно ждали - запускаются также после окончания ICO! И это будет легендарно, товарищи!

Оставайтесь с нами, холдите наши токены MLC, вкушайте все прелести FLOGmall и продолжайте также внимательно следить за нашими обновлениями! Впереди слишком много крутых событий, чтобы позволить себе их пропустить!
 
СПАСИБО! ❤️


⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:17:12 PM
 #656

Поздравляю команду проекта с окончанием успешного ICO, хард кап был почти преодолен, не хватило немного. Ждем от команды полную версию и побольше товаров на сайте  Grin

спасибо!)

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 21, 2018, 07:20:07 PM
 #657

Надеюсь что проект выстрелит, очень хотелось бы чтобы проект не соскамился и ребятки не забрали денюжку и слились. Хотелось бы чтобы русская команда развивалась, чтобы статистика успешных русских исошек летела вверх.
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 03:26:47 PM
 #658

Первенство по футболу потеряли, первенство по блокчейну приняли! Изучаем Великобританию с новой стороны

Воскресная рубрика “Исследование” снова в деле! Сегодня мы с Вами снова отправляемся изучать заграничный блокчейн. Пристегните ремни, переносимся в Великобританию!

Организации Big Innovation Centre, Deep Knowledge Analytics и компания DAG Global провели исследование, по результатам которого пришли к выводу, что Великобритания станет глобальным центром развития блокчейн-технологий и лидером криптовалютного рынка уже к 2022 году. Лондон - из зе кэпитал оф Грейт Британ, а также - обладатель всех необходимых ресурсов для завоевания мирового криптопервенства.
«Блокчейн был признан Парламентом важной технологией. Парламент готов оказывать поддержку в создании и развитии цифровой экономики с помощью различных правительственных инициатив», — заявляет глава Big Innovation Centre Бирджитт Андерсен.

На 2017-2018 год в британские блокчейн-проекты общество инвестировало около 500 миллионов фунтов стерлингов. При всем том, что в отчете отмечается, что индустрия блокчейна все еще находится на начальном этапе развития, но Соединенное Королевство имеет все шансы стать лидером в этой области.

«Великобритания – один из главных мировых финансовых центров и в последние годы стала лидером в финансовых технологиях. В то же время страна показывает большой потенциал в становлении лидером блокчейн-технологий и криптоэкономики», — отмечает глава DAG Globak Шон Кирнан.

Также, в правительстве было предложено ввести должность Главы по блокчейну. И даже без привычного английского сарказма.


⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 03:40:22 PM
 #659

Я вижу, что купить или продать одежду, авто или бытовую технику на альфа платформе можно уже сейчас. Проект Flogmall составит серьезную конкуренцию Тао-бао, Ali-express и другим корпорациям и обойдет их уже в скором времени.
Я изначально когда читал описание проекта - мне он понравился, реально что-то интересное и нужное, а не какая-то надуманная идея, которая никому не нужна, коих проектов в принципе большинство. И не смотря на то, что команда русская, хотя многие их обходят, проект получается очень даже крутым.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
July 22, 2018, 03:41:18 PM
 #660

Надеюсь что проект выстрелит, очень хотелось бы чтобы проект не соскамился и ребятки не забрали денюжку и слились. Хотелось бы чтобы русская команда развивалась, чтобы статистика успешных русских исошек летела вверх.
Активность они поддерживали до последнего. Понятное дело, что многих усилий эта активность и не требовала, но это лучше, чем гробовое молчание во всех каналах связи. Посмотрим, какова будет активность сейчас - после окончания ICO.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!