Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:59:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308708 times)
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 07, 2020, 10:55:01 AM
 #5181

Слышали прикол что создатель дефи монеты Суши обналил 10млн баксов но сказал что это не экзит памп))
Вроде 15млн баксов, и он же дело говорит - есть дев фонд, по условиям лока вроде нет, вот он захотел его и обналичил. Разве это экзит памп? Cheesy А то что курс обрушился, ну так это нормально.. после обнала 15млн баксов Grin

Интересная ситуация, а правда что создатель суши анонимус? И как тогда бинанс добавил к себе на биржу такой проект, значит сама биржа в деле была. Сегодня на этом рынке никому нельзя верить.
Вроде как анонимус.
Это была очень темная схемка, и явно все произошло не просто так, было заранее обговорено между бинанс и анонимусом, что после листинга будет памп и слив, с откатом бинансу. Вот так вот в крипте бывает.

1714647542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647542
Reply with quote  #2

1714647542
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714647542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647542
Reply with quote  #2

1714647542
Report to moderator
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 07, 2020, 11:08:50 AM
 #5182

Слышали прикол что создатель дефи монеты Суши обналил 10млн баксов но сказал что это не экзит памп))
Вроде 15млн баксов, и он же дело говорит - есть дев фонд, по условиям лока вроде нет, вот он захотел его и обналичил. Разве это экзит памп? Cheesy А то что курс обрушился, ну так это нормально.. после обнала 15млн баксов Grin

Интересная ситуация, а правда что создатель суши анонимус? И как тогда бинанс добавил к себе на биржу такой проект, значит сама биржа в деле была. Сегодня на этом рынке никому нельзя верить.
Вроде как анонимус.
Это была очень темная схемка, и явно все произошло не просто так, было заранее обговорено между бинанс и анонимусом, что после листинга будет памп и слив, с откатом бинансу. Вот так вот в крипте бывает.
Да там темная история во всех смыслах, и что и с кем было оговорено я не знаю - передача полумертвого проекта, зачем это вообще кому-то нужно? Почему не сделать новый проект.. сумма в 15млн баксов выглядит смешной и для бинанса и для фтх, так что вся эта история больше похожа на какой-то пиар ход.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 07, 2020, 12:59:02 PM
 #5183

Да там темная история во всех смыслах, и что и с кем было оговорено я не знаю - передача полумертвого проекта, зачем это вообще кому-то нужно? Почему не сделать новый проект.. сумма в 15млн баксов выглядит смешной и для бинанса и для фтх, так что вся эта история больше похожа на какой-то пиар ход.
Для кого 15 млн баксов может быть смешной суммой? Никто никогда от таких денег не откажется, это очень большие деньги по любым меркам. С такими деньгами можно жить в шоколаде до конца дней своих.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 07, 2020, 02:24:50 PM
 #5184

Да там темная история во всех смыслах, и что и с кем было оговорено я не знаю - передача полумертвого проекта, зачем это вообще кому-то нужно? Почему не сделать новый проект.. сумма в 15млн баксов выглядит смешной и для бинанса и для фтх, так что вся эта история больше похожа на какой-то пиар ход.
Для кого 15 млн баксов может быть смешной суммой? Никто никогда от таких денег не откажется, это очень большие деньги по любым меркам. С такими деньгами можно жить в шоколаде до конца дней своих.
Для создателя SUSHI это скорее всего были действительно большие деньги, но не для бинанса уж точно. И вот мне интересно, неужели создатель суши не заработал бы эти деньги условно за год-два на этом проекте? Зачем было его продавать?

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
September 07, 2020, 11:09:31 PM
 #5185

Слышали прикол что создатель дефи монеты Суши обналил 10млн баксов но сказал что это не экзит памп))
Да там интересная история, неплохо они всех побрили. Сначал бинанс листит Суши на хаях, потом создатель сливает все монеты, Cz говорит что сами виноваты, надо грамотнее инвестировать, курс падает еще сильнее, потом проект на дне вдруг переходит к CEO биржи  FTX, в которой бинанс является главными инвесторами, т.е. Суши становится уже не обычным щитком, а щитком с крупными владельцами, от чего курс резко дает х3.
Очень прикольная ситуация, учитывая что я купил ее на хаях после листинга на бинансе и слил по 3$ можно сказать на самом дне) Ох как мне везет то в крипте! Ну раз такая ситуация надо видимо обратно в суши залетать!)
Не советую второй заход в монету,на которой потеряли.Можете снова быть побритым.Лучше выберите другую,которая не пампилась.Дефи проекты появляются как грибы после дождика.
Я вообще не понимаю людей, которые запрыгивают в последнее время в дефи токены, которые сделали х10 и выше. Это просто безумие какое-то. Сложиться такие альты могут очень быстро. Притом пару дней назад это уже было наглядно показано.

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 08, 2020, 05:02:17 AM
 #5186

Слышали прикол что создатель дефи монеты Суши обналил 10млн баксов но сказал что это не экзит памп))
Да там интересная история, неплохо они всех побрили. Сначал бинанс листит Суши на хаях, потом создатель сливает все монеты, Cz говорит что сами виноваты, надо грамотнее инвестировать, курс падает еще сильнее, потом проект на дне вдруг переходит к CEO биржи  FTX, в которой бинанс является главными инвесторами, т.е. Суши становится уже не обычным щитком, а щитком с крупными владельцами, от чего курс резко дает х3.
Очень прикольная ситуация, учитывая что я купил ее на хаях после листинга на бинансе и слил по 3$ можно сказать на самом дне) Ох как мне везет то в крипте! Ну раз такая ситуация надо видимо обратно в суши залетать!)
Не советую второй заход в монету,на которой потеряли.Можете снова быть побритым.Лучше выберите другую,которая не пампилась.Дефи проекты появляются как грибы после дождика.
Я вообще не понимаю людей, которые запрыгивают в последнее время в дефи токены, которые сделали х10 и выше. Это просто безумие какое-то. Сложиться такие альты могут очень быстро. Притом пару дней назад это уже было наглядно показано.
Да это на сомом деле очень странные люди,ведь сейчас столько дефи проектов,которые находятся на стадии запуска,а они покупают токены которые уже пропамили очень сильно,но потом когда они все обожгутся,будут вить все и вся вокруг
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 08, 2020, 07:29:33 AM
 #5187

Слышали прикол что создатель дефи монеты Суши обналил 10млн баксов но сказал что это не экзит памп))
Да там интересная история, неплохо они всех побрили. Сначал бинанс листит Суши на хаях, потом создатель сливает все монеты, Cz говорит что сами виноваты, надо грамотнее инвестировать, курс падает еще сильнее, потом проект на дне вдруг переходит к CEO биржи  FTX, в которой бинанс является главными инвесторами, т.е. Суши становится уже не обычным щитком, а щитком с крупными владельцами, от чего курс резко дает х3.
Очень прикольная ситуация, учитывая что я купил ее на хаях после листинга на бинансе и слил по 3$ можно сказать на самом дне) Ох как мне везет то в крипте! Ну раз такая ситуация надо видимо обратно в суши залетать!)
Не советую второй заход в монету,на которой потеряли.Можете снова быть побритым.Лучше выберите другую,которая не пампилась.Дефи проекты появляются как грибы после дождика.
Интересно те кто выросли и затем упали на 80-90% потом оживут обратно или уже все конец


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 08, 2020, 09:28:21 AM
 #5188

Интересно те кто выросли и затем упали на 80-90% потом оживут обратно или уже все конец
Ждем открытия торгов на фондовых рынках в США. Если фонда вверх пойдет после открытия, то и крипта вслед за ней.
Тогда можно ждать восстановления рынка DeFi. В противном случае - дальнейшее погружение.
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 08, 2020, 10:01:48 AM
 #5189

Интересно те кто выросли и затем упали на 80-90% потом оживут обратно или уже все конец
Ждем открытия торгов на фондовых рынках в США. Если фонда вверх пойдет после открытия, то и крипта вслед за ней.
Тогда можно ждать восстановления рынка DeFi. В противном случае - дальнейшее погружение.
И вот как вообще возможно заранее спрогнозировать движение и зайти в лонг или шорт? Это же абсолютный рандом, кому как повезет. Если повезет, скажут я так и знал, если не повезет, скажут тоже самое. Так что я не понимаю, как можно зарабатывать в трейдинге стабильно.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 08, 2020, 03:17:16 PM
 #5190

Для создателя SUSHI это скорее всего были действительно большие деньги, но не для бинанса уж точно. И вот мне интересно, неужели создатель суши не заработал бы эти деньги условно за год-два на этом проекте? Зачем было его продавать?
Продав свои монеты, а потом продав и проект, он уже заработал сейчас, а не через 2 года. Значит он знал заранее, что его SUSHI столько не будут работать.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 08, 2020, 06:30:01 PM
 #5191

Слышали прикол что создатель дефи монеты Суши обналил 10млн баксов но сказал что это не экзит памп))
Да там интересная история, неплохо они всех побрили. Сначал бинанс листит Суши на хаях, потом создатель сливает все монеты, Cz говорит что сами виноваты, надо грамотнее инвестировать, курс падает еще сильнее, потом проект на дне вдруг переходит к CEO биржи  FTX, в которой бинанс является главными инвесторами, т.е. Суши становится уже не обычным щитком, а щитком с крупными владельцами, от чего курс резко дает х3.
Очень прикольная ситуация, учитывая что я купил ее на хаях после листинга на бинансе и слил по 3$ можно сказать на самом дне) Ох как мне везет то в крипте! Ну раз такая ситуация надо видимо обратно в суши залетать!)
Не советую второй заход в монету,на которой потеряли.Можете снова быть побритым.Лучше выберите другую,которая не пампилась.Дефи проекты появляются как грибы после дождика.
Я вообще не понимаю людей, которые запрыгивают в последнее время в дефи токены, которые сделали х10 и выше. Это просто безумие какое-то. Сложиться такие альты могут очень быстро. Притом пару дней назад это уже было наглядно показано.
Помню я как то думал куда же закинуть свои кровные, думаю биток не подходит слишком дорогой сильно не вырастит (а стоял он около 700 долларов тогда), а после этого мы все увидели 20к


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 08, 2020, 07:00:00 PM
 #5192

Слышали прикол что создатель дефи монеты Суши обналил 10млн баксов но сказал что это не экзит памп))
Да там интересная история, неплохо они всех побрили. Сначал бинанс листит Суши на хаях, потом создатель сливает все монеты, Cz говорит что сами виноваты, надо грамотнее инвестировать, курс падает еще сильнее, потом проект на дне вдруг переходит к CEO биржи  FTX, в которой бинанс является главными инвесторами, т.е. Суши становится уже не обычным щитком, а щитком с крупными владельцами, от чего курс резко дает х3.
Очень прикольная ситуация, учитывая что я купил ее на хаях после листинга на бинансе и слил по 3$ можно сказать на самом дне) Ох как мне везет то в крипте! Ну раз такая ситуация надо видимо обратно в суши залетать!)
Не советую второй заход в монету,на которой потеряли.Можете снова быть побритым.Лучше выберите другую,которая не пампилась.Дефи проекты появляются как грибы после дождика.
Я вообще не понимаю людей, которые запрыгивают в последнее время в дефи токены, которые сделали х10 и выше. Это просто безумие какое-то. Сложиться такие альты могут очень быстро. Притом пару дней назад это уже было наглядно показано.
Так и в биток или эфир и топовые монеты запрыгивали на хаях.После сливали и кричали что крипта скам.Жажда легкой наживы.И не разобравшись что к чему,входят всему деньгами.В итоге пшик.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 09, 2020, 08:25:24 AM
 #5193

Да там темная история во всех смыслах, и что и с кем было оговорено я не знаю - передача полумертвого проекта, зачем это вообще кому-то нужно? Почему не сделать новый проект.. сумма в 15млн баксов выглядит смешной и для бинанса и для фтх, так что вся эта история больше похожа на какой-то пиар ход.
Для кого 15 млн баксов может быть смешной суммой? Никто никогда от таких денег не откажется, это очень большие деньги по любым меркам. С такими деньгами можно жить в шоколаде до конца дней своих.
Суточные оценки объемов бинанса по коинмаркеткапу 9млрд+, но они могут быть нечестные Smiley Поэтому возьмем по коингеко 3,5млрд+ - при комиссии в 0.1% это уже 3.5млн+ суточной прибыли. Кто-то может сказать что эта сумма объемов сильно завышена, но комиссия до 0.1% (есть скидки конечно, поэтому мной и взята так сказать средняя цифра 0.1% а не 0.2%) распространяется на обе стороны сделки, и это данные только по спотовому рынку, а еще есть фьючерсный рынок по которому цифры в 2 раза выше по бинансу по коингеко, а еще есть платы за листинги и проведение сейлов, доходы от того же коинмаркеткапа и так далее и тому подобное. Так вот для компании бинанс это смешная сумма, которую они с легкостью могут потратить на рекламу, потому что все в этой истории выглядит очень странно - если уже анонимус решил обнулить фонд то и делал бы это до конца, а не останавливался и вступал с кем-то в переговоры.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 09, 2020, 09:35:17 AM
 #5194

Слышали прикол что создатель дефи монеты Суши обналил 10млн баксов но сказал что это не экзит памп))
Да там интересная история, неплохо они всех побрили. Сначал бинанс листит Суши на хаях, потом создатель сливает все монеты, Cz говорит что сами виноваты, надо грамотнее инвестировать, курс падает еще сильнее, потом проект на дне вдруг переходит к CEO биржи  FTX, в которой бинанс является главными инвесторами, т.е. Суши становится уже не обычным щитком, а щитком с крупными владельцами, от чего курс резко дает х3.
Очень прикольная ситуация, учитывая что я купил ее на хаях после листинга на бинансе и слил по 3$ можно сказать на самом дне) Ох как мне везет то в крипте! Ну раз такая ситуация надо видимо обратно в суши залетать!)
Не советую второй заход в монету,на которой потеряли.Можете снова быть побритым.Лучше выберите другую,которая не пампилась.Дефи проекты появляются как грибы после дождика.
Я вообще не понимаю людей, которые запрыгивают в последнее время в дефи токены, которые сделали х10 и выше. Это просто безумие какое-то. Сложиться такие альты могут очень быстро. Притом пару дней назад это уже было наглядно показано.
Помню я как то думал куда же закинуть свои кровные, думаю биток не подходит слишком дорогой сильно не вырастит (а стоял он около 700 долларов тогда), а после этого мы все увидели 20к
Я и сейчас думаю, что биток слишком дорогой) Для меня он будет дешевым только от 1к до 4к долларов. Вот надо было в марте заходить, но поддался общему фомо, надеюсь в следующий раз такого не будет, я уже готов!)

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 09, 2020, 12:32:08 PM
 #5195

Слышали прикол что создатель дефи монеты Суши обналил 10млн баксов но сказал что это не экзит памп))
Да там интересная история, неплохо они всех побрили. Сначал бинанс листит Суши на хаях, потом создатель сливает все монеты, Cz говорит что сами виноваты, надо грамотнее инвестировать, курс падает еще сильнее, потом проект на дне вдруг переходит к CEO биржи  FTX, в которой бинанс является главными инвесторами, т.е. Суши становится уже не обычным щитком, а щитком с крупными владельцами, от чего курс резко дает х3.
Очень прикольная ситуация, учитывая что я купил ее на хаях после листинга на бинансе и слил по 3$ можно сказать на самом дне) Ох как мне везет то в крипте! Ну раз такая ситуация надо видимо обратно в суши залетать!)
Не советую второй заход в монету,на которой потеряли.Можете снова быть побритым.Лучше выберите другую,которая не пампилась.Дефи проекты появляются как грибы после дождика.
Я вообще не понимаю людей, которые запрыгивают в последнее время в дефи токены, которые сделали х10 и выше. Это просто безумие какое-то. Сложиться такие альты могут очень быстро. Притом пару дней назад это уже было наглядно показано.
Помню я как то думал куда же закинуть свои кровные, думаю биток не подходит слишком дорогой сильно не вырастит (а стоял он около 700 долларов тогда), а после этого мы все увидели 20к
Я и сейчас думаю, что биток слишком дорогой) Для меня он будет дешевым только от 1к до 4к долларов. Вот надо было в марте заходить, но поддался общему фомо, надеюсь в следующий раз такого не будет, я уже готов!)
В следующий раз уже может не повториться такого,так как рынок вообще не предсказуемый стал,то стабильно растет,то неожиданно падает,и что будет ждать нас дальше даже предположить сложно
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 09, 2020, 01:11:56 PM
 #5196

Падение ожидаемо было из-за не закрытого гэпа на 9600, хоть нас и возят сейчас возле этой отметки и не опускают до неё, но думаю что в ближайшее время он всё же закроется. А вот дальше неизвестность и все только гадают в какую сторону поедет дальше рынок, разумеется вслед за битком.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 09, 2020, 07:26:05 PM
 #5197

В следующий раз уже может не повториться такого,так как рынок вообще не предсказуемый стал,то стабильно растет,то неожиданно падает,и что будет ждать нас дальше даже предположить сложно

Почему стал? Он всегда был таким, и если стабильно растет то он уже предсказуем на момент роста. ) Вообще нужно понимать, что любой рынок не предсказуем, планировать что то на перед дело не благодарное, все может поменяться в любую минуту.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 09, 2020, 07:45:08 PM
 #5198

Падение ожидаемо было из-за не закрытого гэпа на 9600, хоть нас и возят сейчас возле этой отметки и не опускают до неё, но думаю что в ближайшее время он всё же закроется. А вот дальше неизвестность и все только гадают в какую сторону поедет дальше рынок, разумеется вслед за битком.
Что-то долго очень долбимся в 10к. Ниже не пускают.
Возможно все-таки вверх развернет.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 10, 2020, 05:15:26 AM
 #5199

Падение ожидаемо было из-за не закрытого гэпа на 9600, хоть нас и возят сейчас возле этой отметки и не опускают до неё, но думаю что в ближайшее время он всё же закроется. А вот дальше неизвестность и все только гадают в какую сторону поедет дальше рынок, разумеется вслед за битком.
Что-то долго очень долбимся в 10к. Ниже не пускают.
Возможно все-таки вверх развернет.
Гэпы вроде почти всегда закрываются, так что лучше пусть он уже сейчас закроется с падением до тех же 9к и потом начнется рост, чем опять сходим на 11-12к и оттуда снова придем к тем же 9к. Хотя может это как раз исключение и этот гэп не закроется, но вероятность этого гораздо ниже чем того что он закроется.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 10, 2020, 07:08:38 AM
 #5200

Падение ожидаемо было из-за не закрытого гэпа на 9600, хоть нас и возят сейчас возле этой отметки и не опускают до неё, но думаю что в ближайшее время он всё же закроется. А вот дальше неизвестность и все только гадают в какую сторону поедет дальше рынок, разумеется вслед за битком.
Что-то долго очень долбимся в 10к. Ниже не пускают.
Возможно все-таки вверх развернет.
Гэпы вроде почти всегда закрываются, так что лучше пусть он уже сейчас закроется с падением до тех же 9к и потом начнется рост, чем опять сходим на 11-12к и оттуда снова придем к тем же 9к. Хотя может это как раз исключение и этот гэп не закроется, но вероятность этого гораздо ниже чем того что он закроется.
Очень трудно предугадать куда именно двинется дальше цена. Возможен буквально любой вариант развития событий, но сейчас на биткоин обращают внимание очень многие инвесторы и при падении думаю будут его покупать, то есть будут поддерживать его уровень.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!