Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:40:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273]
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308705 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1195


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 07, 2021, 02:41:02 PM
 #5441


Вас же не заставляют покупать всякие шиткоины, вход в позицию одним ордером не лучшая идея, тут как раз та не помешает и выход по нем тоже планировать и про стопы не забывать. На дистанцию все окупится.

Речь же не о купленных токенах шла изначально, а о тех что были получены с баунти. Это понятно что входить сразу всем это не разумно, может и падение случится, в таком случае можно докупить и усреднить позицию.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714254025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714254025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714254025
Reply with quote  #2

1714254025
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 07, 2021, 06:30:57 PM
 #5442

Вас же не заставляют покупать всякие шиткоины, вход в позицию одним ордером не лучшая идея, тут как раз та не помешает и выход по нем тоже планировать и про стопы не забывать. На дистанцию все окупится.
Речь же не о купленных токенах шла изначально, а о тех что были получены с баунти. Это понятно что входить сразу всем это не разумно, может и падение случится, в таком случае можно докупить и усреднить позицию.
К баунти токенам не нужно относится как к кровно заработанным иначе можно потерять свои кровные. Лучший вариант не смотреть "дареном коню" в зубы, заработать можно и на другом. Такая стратегия подойдет для большинства проектов.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1195


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 08, 2021, 08:20:07 AM
 #5443


К баунти токенам не нужно относится как к кровно заработанным иначе можно потерять свои кровные. Лучший вариант не смотреть "дареном коню" в зубы, заработать можно и на другом. Такая стратегия подойдет для большинства проектов.

Ну я по этому и говорю, что для альтов с баунти лучшей стратегией было бы просто сразу переводить их в биток, сколько бы там не получилось. В перспективе то принесет больший профит, чем если бы они постоянно падали в цене.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
February 12, 2021, 06:25:04 AM
 #5444

Сейчас все проекты показывают неплохие результаты, думаю такая тенденция будет и в дальнейшем

Чем выше взлетит тем больнее будет падать крипторынок в будущем. Топовая крипта может быть и удержится, но тоны щиткоинов что сейчас пампят на твитах и реддит сообществах со временем накажут толпу, которая бегает в поисках легкой наживы.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
February 12, 2021, 12:17:06 PM
 #5445

Теперь уже надо продавать когда монеты начинают падать, рынок перекуплен, любое время может начаться коррекция рынка.
Куда они падать начинают, толком еще ничего не выросло, а говорите что уже продавать пора. Почти все за исключением нескольких, так же находятся на дне и никто никуда еще не рос даже.
Так вот эти несколько и будут востребованы и будут дальше развиваться и внедряться в повседневную жизнь, а остальные еще какое то время будут мелькать на крипторынке, но в конце концов им придется уступить свою долю более фундаментальным и перспективным проектам.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1195


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 12, 2021, 12:27:39 PM
 #5446


Чем выше взлетит тем больнее будет падать крипторынок в будущем. Топовая крипта может быть и удержится, но тоны щиткоинов что сейчас пампят на твитах и реддит сообществах со временем накажут толпу, которая бегает в поисках легкой наживы.

Ну там может есть смысл сейчас торговать только монетами из топа? Зачем лезть в шитки если крипта из без этого высокорисковое направление? Заходи в том монеты и не держи их на бирже, может повезет и твоя инвестиция стрельнет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
jariatok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
February 12, 2021, 03:56:47 PM
Merited by ser_trader (1)
 #5447

Сейчас все проекты показывают неплохие результаты, думаю такая тенденция будет и в дальнейшем

Чем выше взлетит тем больнее будет падать крипторынок в будущем. Топовая крипта может быть и удержится, но тоны щиткоинов что сейчас пампят на твитах и реддит сообществах со временем накажут толпу, которая бегает в поисках легкой наживы.
На данный момент нужно просто действовать по ситуации. Буллран не будет вечным - это очевидно, но никто не мешает получить прибыль в настоящем моменте. Конечно же, нужно анализировать отдельно каждую монету, и тогда шанс получить профит увеличивается.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
February 12, 2021, 07:43:37 PM
 #5448

Сейчас все проекты показывают неплохие результаты, думаю такая тенденция будет и в дальнейшем

Чем выше взлетит тем больнее будет падать крипторынок в будущем. Топовая крипта может быть и удержится, но тоны щиткоинов что сейчас пампят на твитах и реддит сообществах со временем накажут толпу, которая бегает в поисках легкой наживы.
На данный момент нужно просто действовать по ситуации. Буллран не будет вечным - это очевидно, но никто не мешает получить прибыль в настоящем моменте. Конечно же, нужно анализировать отдельно каждую монету, и тогда шанс получить профит увеличивается.

А вот мне кажется, он будет теперь вечным, только волны будут проходить по очереди, по всем интересным монетам, может и щиткам.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
February 13, 2021, 07:22:50 AM
 #5449

Сейчас все проекты показывают неплохие результаты, думаю такая тенденция будет и в дальнейшем

Чем выше взлетит тем больнее будет падать крипторынок в будущем. Топовая крипта может быть и удержится, но тоны щиткоинов что сейчас пампят на твитах и реддит сообществах со временем накажут толпу, которая бегает в поисках легкой наживы.
На данный момент нужно просто действовать по ситуации. Буллран не будет вечным - это очевидно, но никто не мешает получить прибыль в настоящем моменте. Конечно же, нужно анализировать отдельно каждую монету, и тогда шанс получить профит увеличивается.

А вот мне кажется, он будет теперь вечным, только волны будут проходить по очереди, по всем интересным монетам, может и щиткам.

Тоже думаю что после того как мы узнали кто вложился в биткоин и поднял, так сказать с грязи никому не нужный шиток дог то думаю влияние биткоина и крипты будет только увеличиваться и будет вливаться в мировую финансовую систему. Илон Маск это не Павел Дуров и никакой Sec его не " опустит ".

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
February 14, 2021, 07:27:06 PM
 #5450

Сейчас все проекты показывают неплохие результаты, думаю такая тенденция будет и в дальнейшем

Чем выше взлетит тем больнее будет падать крипторынок в будущем. Топовая крипта может быть и удержится, но тоны щиткоинов что сейчас пампят на твитах и реддит сообществах со временем накажут толпу, которая бегает в поисках легкой наживы.
На данный момент нужно просто действовать по ситуации. Буллран не будет вечным - это очевидно, но никто не мешает получить прибыль в настоящем моменте. Конечно же, нужно анализировать отдельно каждую монету, и тогда шанс получить профит увеличивается.

А вот мне кажется, он будет теперь вечным, только волны будут проходить по очереди, по всем интересным монетам, может и щиткам.
Не думаю что булран все же будет вечным, все же думаю что возможно коррекции теперь будут не такими длиными, но вечно булрана точно не будет, будут иногда дампить цену для закупов 100%.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
February 15, 2021, 10:12:36 AM
 #5451

Абсолютно ожидаемое, и как по мне, логичное снижение на рынке. Ведь не может быть постоянный рост. Вопрос как долго коррекция продлится? Думаю не долго, так как рынок заряжен, и скоро полетим вверх снова.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1195


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 15, 2021, 10:47:59 AM
 #5452

Абсолютно ожидаемое, и как по мне, логичное снижение на рынке. Ведь не может быть постоянный рост. Вопрос как долго коррекция продлится? Думаю не долго, так как рынок заряжен, и скоро полетим вверх снова.

Думаю это кто то хорошо, биток скинул, а рынок на движения битка всегда реагировал,  вот и результат. Если повторных проливов не будет, то рынок должен восстанавливаться, але если будут дальше лить, то возможно и начало коррекции которую все уже давно и так ждут.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
February 15, 2021, 02:09:20 PM
 #5453

Абсолютно ожидаемое, и как по мне, логичное снижение на рынке. Ведь не может быть постоянный рост. Вопрос как долго коррекция продлится? Думаю не долго, так как рынок заряжен, и скоро полетим вверх снова.

Сегодня утром процентов на 30 большинство альтов просело и уже почти восстановилось все, да и думаю это была вынужденная коррекция, потому что слишком долго на одном уровне были. Поэтому при любом падении не стоит паниковать...

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 15, 2021, 04:40:37 PM
 #5454

Абсолютно ожидаемое, и как по мне, логичное снижение на рынке. Ведь не может быть постоянный рост. Вопрос как долго коррекция продлится? Думаю не долго, так как рынок заряжен, и скоро полетим вверх снова.

Сегодня утром процентов на 30 большинство альтов просело и уже почти восстановилось все, да и думаю это была вынужденная коррекция, потому что слишком долго на одном уровне были. Поэтому при любом падении не стоит паниковать...

Да,лонгустов знатно побрили.Надеюсь что это к продолжению альтсезона.На бычьем рынке такие коррекции  дают возможность перелится из хорошо выросших монет в те которые ещё не пумпились Cheesy Говорят сейчас старая гвардия типа даши или биткоин кэша начнут стрелять неплохо.
Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!