Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:17:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ  (Read 8691 times)
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 27, 2018, 07:45:35 PM
 #341

Была информация что нужно ко второму аирдропу написать два поста в англоветке. А если не знаешь языка так можно только навредить. Может можно здесь в этой ветке писать? Будут учитываться посты в русскоязычной ветке?
А ссылку на первоисточник можно? Обычно и локальные анонсы должны учитываться. Но пару сообщений можно и с Гуглом написать.

oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 07:52:30 PM
 #342

Подскажите плиз, где смотреть монеты? на кошельке пусто! в дискорте не кто не отвечает и там ток зарег. 1 уровень еще, не разобралась с ним.
По первой волне нужен был 2-й уровень в дискорде минимум, сейчас идет регистрация на 2-ю волну - нужен уже 5-й уровень, набирается в целом за день, дальше уровни набираются еще тяжелее. Но от них зависит количество монет при раздаче.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 08:02:04 PM
 #343

Была информация что нужно ко второму аирдропу написать два поста в англоветке. А если не знаешь языка так можно только навредить. Может можно здесь в этой ветке писать? Будут учитываться посты в русскоязычной ветке?
А ссылку на первоисточник можно? Обычно и локальные анонсы должны учитываться. Но пару сообщений можно и с Гуглом написать.

Эта информация в дискорде в анонсах есть
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:16:44 PM
 #344

Была информация что нужно ко второму аирдропу написать два поста в англоветке. А если не знаешь языка так можно только навредить. Может можно здесь в этой ветке писать? Будут учитываться посты в русскоязычной ветке?
Насколько я знаю данная тема обсуждалась в русском чате дискорда и там решили просить русских хелперов (помощников дева), чтобы они узнали у него, можно ли нам будет писать в русской локальной теме, посвященной монете F0ME. Там тоже все волнуются, что если условие писать в английской теме обязательно, то вскоре она превратится в поток спама и ее могут снести модераторы, как уже не раз было с другими топиками, где какой-нибудь аирдроп ставил такое условие).

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
January 27, 2018, 10:22:04 PM
 #345

Еще вчера хотела зайти, НО сегодня желания поубавилось... И причина не в переносах и задержках, и даже не в открытости таблиц дропа, именно напрягает один в поле не воин. Интересна причина по которой человек не наберет команду. Зарплату можно и монеткой платить, а некоторым просто идея сама нужна а не оплата. В общем не хочу писать плохо - просто пожелаю проекту удачного старта и дальнейшего развития - пример у меня в подписи)))
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 11:30:50 PM
 #346

Еще вчера хотела зайти, НО сегодня желания поубавилось... И причина не в переносах и задержках, и даже не в открытости таблиц дропа, именно напрягает один в поле не воин. Интересна причина по которой человек не наберет команду. Зарплату можно и монеткой платить, а некоторым просто идея сама нужна а не оплата. В общем не хочу писать плохо - просто пожелаю проекту удачного старта и дальнейшего развития - пример у меня в подписи)))
Тоже непонятно на что рассчитывает разработчик, если он действительно работает совсем один. Ведь аирдроп - это всегда огромная куча желающих, их тысячи, они разноязычны. Самые ушлые сразу делают ботов и мультиаккаунты, с которыми нужно бороться. А у этого аирдропа еще и условий уйма, один только левел на discord чего стоит. Потом он хочет запустить баунти. Конечно, ему нужна команда из профессионалов. И набирать ее нужно было заранее, а не походу пьесы.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 11:37:09 PM
Last edit: January 28, 2018, 05:35:29 PM by Bounty Dolphin
 #347

Еще вчера хотела зайти, НО сегодня желания поубавилось... И причина не в переносах и задержках, и даже не в открытости таблиц дропа, именно напрягает один в поле не воин. Интересна причина по которой человек не наберет команду. Зарплату можно и монеткой платить, а некоторым просто идея сама нужна а не оплата. В общем не хочу писать плохо - просто пожелаю проекту удачного старта и дальнейшего развития - пример у меня в подписи)))
А сейчас стало вообще пробематично участвовать в чем то! закручивают гайки! Мериты хорошо жизнь подпортили тоже!
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
January 27, 2018, 11:58:28 PM
 #348

Учитывая выбранный путь начального распределения, все выглядит вполне заманчиво, жаль только что информации пока маловато, ни кошелька, ни группы в телеграмме.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
January 28, 2018, 05:05:49 AM
 #349

Учитывая выбранный путь начального распределения, все выглядит вполне заманчиво, жаль только что информации пока маловато, ни кошелька, ни группы в телеграмме.
секундочку, это с чего маловато информации? и с какой стати вдруг оказалось что нет кошелька? все есть, и кошельки по винду и линукс, и информации более чем достаточно - официальный форум https://f0me.com/ - и группа в телеграмме есть. полудохлая на полтора человека. потому как все сидят в дискорде, он удобней. https://discord.gg/XkyqPw8

вы вообще анонс монеты читали в первом сообщении топика? там все есть. ну или хоть на ее сайт - http://f0me.net/ - зайти догадались?
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 28, 2018, 05:11:10 AM
 #350

Все, на форуме написали, что первая волна дропа закончилась, а бедолага дев пошел отдыхать. Это когда просто жесть сколько недовольных и весь проект пока напоминает детсад!

Выплат по мне и еще половине участников нет!

Таблицы выплат нет!

Толковой поддержки, чтобы спросить что произошло нет!

Со второй волной тоже нет ясности. Чего, когда, какой уровень и так же ли ручками дев собирается ее обрабатывать.

Нет, ребята, это не ОНИОН. Вот даже близко нет. Там тоже были баны поначалу, но там хоть правила изначально обозначили и на вопросы отвечали.

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 28, 2018, 05:20:16 AM
 #351

До сих пор не получил дропа, врятли что-то проект сможет вытянуть в одно лицо. Дев просто не рассчитал свои силы и не думал, что будет такой поток людей.
Ghost_too
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:06:18 AM
 #352

До сих пор не получил дропа, врятли что-то проект сможет вытянуть в одно лицо. Дев просто не рассчитал свои силы и не думал, что будет такой поток людей.

На ошибках учатся, думаю он сделал определенные выводы и ситуация изменится в лучшую сторону.
И да, все еще многим не отсыпали монет за первый дроп.
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 07:11:03 AM
 #353

за дискорд отсыпали. а за форум там голосование было, сейчас отправить или потом, так как много мультов. некоторые набивали ссобщения, просто ставя точку в разных темах. анархия там пока.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 28, 2018, 07:15:25 AM
 #354

отсыпали за дискород, неплохо
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
January 28, 2018, 07:19:45 AM
 #355

До сих пор не получил дропа, врятли что-то проект сможет вытянуть в одно лицо. Дев просто не рассчитал свои силы и не думал, что будет такой поток людей.

На ошибках учатся, думаю он сделал определенные выводы и ситуация изменится в лучшую сторону.
И да, все еще многим не отсыпали монет за первый дроп.
Есть у меня подозрения, что другие цели там. Все он прекрасно понимал. Ой как прекрасно. Думаю через месяцок станет ясно. А может и раньше
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 28, 2018, 07:35:13 AM
 #356

Что-то мне напоминает, все эти посты хейтеров  Grin
В луке поначалу также писали - бардак, скам, большой премайн, не отвечают на вопросы, разрабы сольются  Cheesy
На оф.форуме и дискорде можно получить всю информацию.
Не переживайте, наберет дев команду и все будет нормально, а пока вы тут проект ругаете я пойду еще прикуплю монет.
Ghost_too
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:42:38 AM
 #357

A vote was taken, on the issue of entering the stock exchange, on which all the same will be released? Which gave more votes?
An information vacuum is created.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
January 28, 2018, 07:44:39 AM
 #358

При чем тут хейтеры. Лук стартовал уже подготовленным если не на 100 то очень близко к этому проценту. 2 и 2 сложи просто. На что может расчитывать человек в одиночку запускающий такой проект? Недавние биттаски почти копия. Посмотри где они сейчас. Тоже кстати дев один был и "команду скоро наберу" и с рук что то продавал. Ну и планы ого-го-го были
Vovsla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 07:52:08 AM
 #359

Учитывая выбранный путь начального распределения, все выглядит вполне заманчиво, жаль только что информации пока маловато, ни кошелька, ни группы в телеграмме.

Информации достаточно, кошелек давно уже есть, я уже купил монеты, получил раздачу и получаю PoS.
Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:46:07 AM
 #360

При чем тут хейтеры. Лук стартовал уже подготовленным если не на 100 то очень близко к этому проценту. 2 и 2 сложи просто. На что может расчитывать человек в одиночку запускающий такой проект? Недавние биттаски почти копия. Посмотри где они сейчас. Тоже кстати дев один был и "команду скоро наберу" и с рук что то продавал. Ну и планы ого-го-го были
в одиночку конечно ему не потянуть, но шум проект уже поднял, наберет себе хорошую поддержку и будет туземун.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!