Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:22:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ  (Read 8685 times)
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:26:43 AM
 #381

Зачем вообще нужно было выходить на этот форум, если вся информация находится в другом месте. Привлечь народ для массовки ?
всё только начинается. со временем акцент будет перемещаться на другие сети, на собственный форум и на этот.
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 09:16:07 AM
 #382

Зачем вообще нужно было выходить на этот форум, если вся информация находится в другом месте. Привлечь народ для массовки ?
Откуда ещё народ привлекать то? Здесь профильный форум, на котором можно найти эту самую "массовку", без большого комьюнити такие проекты не могут выстрелить.

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 29, 2018, 09:47:18 AM
 #383

Зачем вообще нужно было выходить на этот форум, если вся информация находится в другом месте. Привлечь народ для массовки ?
Откуда ещё народ привлекать то? Здесь профильный форум, на котором можно найти эту самую "массовку", без большого комьюнити такие проекты не могут выстрелить.
Как зачем тут же самая большая площадка на тему крипты, плюсом к этому идет какое то количество людей, которые на начальном этапе вступят в проект и станут ядром. Вот с ними затем нужно раскручиваться по соц сетям и другим сайтам. Другое дело есть ли такие планы у дева, насколько я понял у него нет команды и по сути он один, а одному развивать проект не реально, на начальном этапе может он еще, что и сделает, но потом ему нужна команда. Уже сейчас видно не справляется с нагрузкой.

Songanait
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:54:54 AM
 #384

Согласен, что дев уже немного запаздывает. С другой стороны, формирование ядра сообщества отличный ресурс для создания команды, т.к. люди подключаются на идею изначально, а значит можно предложить место в команде с привелегиями на монетки или без таковых (зависит от ситуации). Важный момент, что бы дев захотел этим заняться. Я верю, что у него получится
Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 02:06:40 PM
 #385

Согласен, что дев уже немного запаздывает. С другой стороны, формирование ядра сообщества отличный ресурс для создания команды, т.к. люди подключаются на идею изначально, а значит можно предложить место в команде с привелегиями на монетки или без таковых (зависит от ситуации). Важный момент, что бы дев захотел этим заняться. Я верю, что у него получится
идея хорошая, сообщество растет огромными темпами, теперь ему нужно активнее формировать команду разрабов  и идти в ногу со своими планами, тогда будет всем счастье
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 04:04:36 PM
 #386

проэкт резко стрельну в развитии и одни человек уже не справляется
Brol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 04:15:18 PM
 #387

Согласен, что дев уже немного запаздывает. С другой стороны, формирование ядра сообщества отличный ресурс для создания команды, т.к. люди подключаются на идею изначально, а значит можно предложить место в команде с привелегиями на монетки или без таковых (зависит от ситуации). Важный момент, что бы дев захотел этим заняться. Я верю, что у него получится
идея хорошая, сообщество растет огромными темпами, теперь ему нужно активнее формировать команду разрабов  и идти в ногу со своими планами, тогда будет всем счастье
идея во всех проектах хорошая, а вот реализация лишь только в некоторых...
dgeind
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2018, 04:21:02 PM
 #388

В дискорде хелпер прикрепил сообщение, просит не заваливать его и разраба вопросами. Обещают всё решить и прислать тем, кто не получил... Набираемся терпения и ждём...
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 29, 2018, 06:30:21 PM
 #389

Всё будет ок. Просто надо время.Тем более пишут что дэв на пару дней прихворал, и это тоже сказалось на текущей задержки. Как я понял, сейчас основная проблема просто в делегировании части обязательств другим.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 10:33:05 PM
 #390

Зачем вообще нужно было выходить на этот форум, если вся информация находится в другом месте. Привлечь народ для массовки ?
Откуда ещё народ привлекать то? Здесь профильный форум, на котором можно найти эту самую "массовку", без большого комьюнити такие проекты не могут выстрелить.
Как зачем тут же самая большая площадка на тему крипты, плюсом к этому идет какое то количество людей, которые на начальном этапе вступят в проект и станут ядром. Вот с ними затем нужно раскручиваться по соц сетям и другим сайтам. Другое дело есть ли такие планы у дева, насколько я понял у него нет команды и по сути он один, а одному развивать проект не реально, на начальном этапе может он еще, что и сделает, но потом ему нужна команда. Уже сейчас видно не справляется с нагрузкой.
Согласен, что разработчику нужно было всё продумать заранее. Хорошо, что у него появились некие хелперы, которые непосредственно с ним общаются и создают закрепленные сообщения с новостями и правилами в чате. Но их нельзя назвать настоящей техподдержкой или консультантами сообщества, потому что они не находятся достаточно времени в том же канале дискорд или в ветках форума и не могут отвечать всем вовремя на вопросы. А отвечают всем на любые вопросы и всё стараются объяснить как раз простые пользователи, которые вынуждены проводить много времени в чате дискорда, чтобы набить себе там хороший уровень.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Laimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:14:08 AM
 #391

Получается баунти еще не стартовала?
Songanait
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:36:00 AM
 #392

Получается баунти еще не стартовала?

Нет, сейчас в разгаре вторая волна airdrop. Баунти будет позже. Пока может подписаться на новости в твиттере и общаться в дискорде.
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 12:48:34 PM
 #393

Согласен, что дев уже немного запаздывает. С другой стороны, формирование ядра сообщества отличный ресурс для создания команды, т.к. люди подключаются на идею изначально, а значит можно предложить место в команде с привелегиями на монетки или без таковых (зависит от ситуации). Важный момент, что бы дев захотел этим заняться. Я верю, что у него получится
идея хорошая, сообщество растет огромными темпами, теперь ему нужно активнее формировать команду разрабов  и идти в ногу со своими планами, тогда будет всем счастье
Идея как раз таки не хорошая, точнее её пока вообще нет. Белую бумагу он ещё не опубликовал, так что мы не знаем что он там напланировал. А сообщество кстати не растёт, на первый дроп было человек 800, а сейчас меньше 700 человек зарегалось, хотя предположительно до второй волны остался всего день.

ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 30, 2018, 01:02:02 PM
 #394

Согласен, что дев уже немного запаздывает. С другой стороны, формирование ядра сообщества отличный ресурс для создания команды, т.к. люди подключаются на идею изначально, а значит можно предложить место в команде с привелегиями на монетки или без таковых (зависит от ситуации). Важный момент, что бы дев захотел этим заняться. Я верю, что у него получится
идея хорошая, сообщество растет огромными темпами, теперь ему нужно активнее формировать команду разрабов  и идти в ногу со своими планами, тогда будет всем счастье
Идея как раз таки не хорошая, точнее её пока вообще нет. Белую бумагу он ещё не опубликовал, так что мы не знаем что он там напланировал. А сообщество кстати не растёт, на первый дроп было человек 800, а сейчас меньше 700 человек зарегалось, хотя предположительно до второй волны остался всего день.
Подозреваю что с такими правилами, вернее их постоянными изменениями, и реализацией с каждым раундом число желающих будет уменьшаться. У меня нет желания тратить время на чтение а тем более написание спама в дискорде. Тут хотя бы какая-то модерация есть, а там дурдом. Хотя для ничегонеделающих может и будет интересно время убить, вот только нормального сообщества монете тогда не видать.

boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 02:16:17 PM
 #395

У нас PoS 90%, некоторые проекты заявляют PoS 0%, но PoS все равно идет.
За счет чего идет PoS, если заявлен 0%?

у меня POS капает нормально ) за неделю примерно 130 монет прилетело. + 48 с аирдропа. изначально баланс был 12.000 монет.

gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
January 30, 2018, 02:30:34 PM
 #396

Согласен, что дев уже немного запаздывает. С другой стороны, формирование ядра сообщества отличный ресурс для создания команды, т.к. люди подключаются на идею изначально, а значит можно предложить место в команде с привелегиями на монетки или без таковых (зависит от ситуации). Важный момент, что бы дев захотел этим заняться. Я верю, что у него получится
идея хорошая, сообщество растет огромными темпами, теперь ему нужно активнее формировать команду разрабов  и идти в ногу со своими планами, тогда будет всем счастье
Идея как раз таки не хорошая, точнее её пока вообще нет. Белую бумагу он ещё не опубликовал, так что мы не знаем что он там напланировал. А сообщество кстати не растёт, на первый дроп было человек 800, а сейчас меньше 700 человек зарегалось, хотя предположительно до второй волны остался всего день.
Подозреваю что с такими правилами, вернее их постоянными изменениями, и реализацией с каждым раундом число желающих будет уменьшаться. У меня нет желания тратить время на чтение а тем более написание спама в дискорде. Тут хотя бы какая-то модерация есть, а там дурдом. Хотя для ничегонеделающих может и будет интересно время убить, вот только нормального сообщества монете тогда не видать.
Правила в луке у вас тоже постоянно меняються и ничего всех устраивает , и по началу там тоже был полный дурдом и спамили где не попадя , сейчас постепено всё нормализовалось я смотрю хотя давно не заходил ,утверждать не буду ,здесь тоже всё будет потихоньку наводят порядок в дискорде , скоро все перебазируються на форум ,большой минус что разраб всё это делает в одиночку  Wink
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
January 30, 2018, 02:31:05 PM
 #397

У нас PoS 90%, некоторые проекты заявляют PoS 0%, но PoS все равно идет.
За счет чего идет PoS, если заявлен 0%?

У нас POS заявлен 60 процентов годовых, откуда вы взяли цифру 90? Есть масса монет совсем без POS, их майнят мощностями. Если POS равен 0, значит монеты майнятся асиками или на видеокартах/процессорах, иначе никак.
Marall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:35:58 PM
 #398

Получается баунти еще не стартовала?

Нет, сейчас в разгаре вторая волна airdrop. Баунти будет позже. Пока может подписаться на новости в твиттере и общаться в дискорде.
в дискорде спам ветка по общению
ну так все же набивают себе уровень чтобы участвовать в аирдропе, а следить за чистотой набивания некому... вот и спам
RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 03:23:18 PM
 #399

После наедалова с первым дропом лично мне делать в этом проекте нечего, уж хотя бы первый надо было провести идеально, а тут какие-то возгласы о неконструктиве набивания рангов  Cheesy

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 03:24:57 PM
 #400

После наедалова с первым дропом лично мне делать в этом проекте нечего, уж хотя бы первый надо было провести идеально, а тут какие-то возгласы о неконструктиве набивания рангов  Cheesy

возможно вы просто что не не сделали из правил и поэтому выплата до вас не дошла. я сам ждал выплаты 3 дня.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!