Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:42:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ  (Read 8691 times)
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:27:58 AM
 #801

Говорят у нас форк намечается,если основной дев не вернется с выходных,ну держим вас в курсе событий)!  Grin Что-то будет интересное)! Слухи с полей)!
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 06:47:37 AM
 #802

Что это такое? Для кого? Для майнеров чтоли? Не фига не понятно. разъясните, пожалуйста, что делать то надо?..  Undecided
нет я изначально тоже зашел думал найду что небуть помайнеть , лазил лазил и нечего не нашел , только время потерял , в что касается проекте странноватый 
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
February 26, 2018, 08:52:07 AM
 #803

Говорят у нас форк намечается,если основной дев не вернется с выходных,ну держим вас в курсе событий)!  Grin Что-то будет интересное)! Слухи с полей)!
уже и разраб пропал? что ж в этом интересного? плакать надо.
Brasius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 09:29:37 AM
 #804

Всё что ли? Проект закрыт?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
February 26, 2018, 09:38:40 AM
 #805

Как закрыт? Я только в дроп собрался записаться... да что за скамные проекты везде. просто ужас какой то. Нормальный проект ни то что для полноценного инвестирования не найти. толком в дроп или в баунти даже рискованно в большинство входить. Участвуешь, пишешь, стараешься, а потом дев пропал и никого.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
February 26, 2018, 09:41:32 AM
 #806

Как закрыт? Я только в дроп собрался записаться... да что за скамные проекты везде. просто ужас какой то. Нормальный проект ни то что для полноценного инвестирования не найти. толком в дроп или в баунти даже рискованно в большинство входить. Участвуешь, пишешь, стараешься, а потом дев пропал и никого.
ну так вы сами думайте во что ввязываетесь, почитайте всю тему если так не понимаете, что тут творится и как, не знаю заскамился проект или нет, но если все же скам то не удивлюсь тут даже, этого следовало ожидать
Songanait
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:41:39 AM
 #807

А что все так негодуют насчёт многочисленности непутёвых проектов? Huh Сейчас эта сфера - огромный "малинник" для аферистов, любой может создать свою монету. Даже можно привязать её к своему личному времени (есть уже такие). Рынок со временем трансформируется и очистится, а те, кто сейчас научатся отделять зёрна заработают больше всех. Так что сейчас время: 1) ныть что везде всё плохо 2) засучить рукава и изучать, читать, анализировать, учиться (!!!)
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 01:00:52 PM
 #808

Как закрыт? Я только в дроп собрался записаться... да что за скамные проекты везде. просто ужас какой то. Нормальный проект ни то что для полноценного инвестирования не найти. толком в дроп или в баунти даже рискованно в большинство входить. Участвуешь, пишешь, стараешься, а потом дев пропал и никого.
Ну... ещё не ясно закрыт или нет. Да и людей собралось уже больше 1000 на этом проекте ,так что не дадут просто так закрыться. Фдмин пропал где то. Может что то случилось у человека ...все мы люди. Появится и объяснит всё.     
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
February 26, 2018, 01:27:32 PM
 #809

Как закрыт? Я только в дроп собрался записаться... да что за скамные проекты везде. просто ужас какой то. Нормальный проект ни то что для полноценного инвестирования не найти. толком в дроп или в баунти даже рискованно в большинство входить. Участвуешь, пишешь, стараешься, а потом дев пропал и никого.
Ну... ещё не ясно закрыт или нет. Да и людей собралось уже больше 1000 на этом проекте ,так что не дадут просто так закрыться. Фдмин пропал где то. Может что то случилось у человека ...все мы люди. Появится и объяснит всё.     
а если случилось что то не поправимое? и он больше не вернется? что у проекта прям со словом фактически был один человек и больше никто ничего не знает? только помощники его ему помогали которые тоже ничего не знают?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 26, 2018, 01:31:23 PM
 #810

Ну админ был довольно специфический человек. Это я понял по личному общению, постоянно где-то в разъездах. Но на скамера не был похож, по крайней мере он бы тогда мне мой донат не возвращал.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:45:05 PM
 #811

Ну админ был довольно специфический человек. Это я понял по личному общению, постоянно где-то в разъездах. Но на скамера не был похож, по крайней мере он бы тогда мне мой донат не возвращал.
Ну будем ждать вести с полей,может отдыхать уехал или что-то случилось,ну если позже вернется хуже не будет)),будет у нас 2 монетки форк+фома)!
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 26, 2018, 02:30:06 PM
 #812

А что толку с 1000 человек в проекте? Или они скинутся денег на разработчика? Так это проще в другой проект влиться, тем более что в этом никаких новаций не видно.

Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 03:26:54 PM
 #813

А что толку с 1000 человек в проекте? Или они скинутся денег на разработчика? Так это проще в другой проект влиться, тем более что в этом никаких новаций не видно.
Согласен,никакого толку!
Что вообще можно в таких случаях делать ,если сам разработчик положил на проект ,(вот тут так и хочется ввернуть что именно он положил),но выражусь корректно-положил крест.
Все кричат- форк,форк!Тоже не выход- выход все таки взять бразды правления и залистить на другую биржу,ну и реклама.
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 09:37:23 PM
 #814

все? проект дошел до своего логического конца? кто тут громче всех кричал что все огонь, все и пос без ноды тоже крутая штука что все уже заработали по три квартиры себе на посе только а скоро на ноде вообще на острова личные заработают?))) грустно это все на самом деле
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:00:01 PM
 #815

все? проект дошел до своего логического конца? кто тут громче всех кричал что все огонь, все и пос без ноды тоже крутая штука что все уже заработали по три квартиры себе на посе только а скоро на ноде вообще на острова личные заработают?))) грустно это все на самом деле
"Все еще впереди цитата с дискорда:
Идет полномасштабная подготовка к форку монеты, так как Фома то ли самоустранился от управления, то ли у него серьезные проблемы, никто не знает. Но он с недавних пор не выходит на связь. Анонс о том что происходит будет на днях, дайте нам время сформулировать и принять ряд окончательных решений. Фомка (монета) еще не мертва, мы готовим запасной план. Ждем, все - таки, что разработчик объявится, но время не теряем. Более подробно говорить нечего, так как может все поменяться. Самое главное - если форк состоится, то свап монет будет обязательно!".
Да и многие девы разных монет пропадали и потом объявлялись ,некоторые даже через 3 месяца и цена делала х10 после появления,если появится будет вообще шикарно,две монеты будет фома+форк)! Я холд и жду хороших времен!
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
February 27, 2018, 02:20:02 AM
 #816

Ну админ был довольно специфический человек. Это я понял по личному общению, постоянно где-то в разъездах. Но на скамера не был похож, по крайней мере он бы тогда мне мой донат не возвращал.

Судя по тому что фома многим не заплатил с прошлых дропов а сейчас ваще исчез то ничего хорошего это не предвещает,если бы он куда то отьехал то предупредил бы своих помощников.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
February 27, 2018, 05:44:45 AM
 #817

Всем  привет.Я лично продал свои  фомки,хоть и продал в пол цены от той  что покупал(Для  себя  решил забыть про этот проект(

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 06:06:36 AM
 #818

Всем  привет.Я лично продал свои  фомки,хоть и продал в пол цены от той  что покупал(Для  себя  решил забыть про этот проект(
Ну я продал где-то по 380-400 сатошиков за монетку, считаю и так хорошо... Входил я в нее по 500 сатоши за монету. Как показывает практика, все это фуфло - аукционы и тому подобное.
Songanait
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:55:22 AM
 #819

все? проект дошел до своего логического конца? кто тут громче всех кричал что все огонь, все и пос без ноды тоже крутая штука что все уже заработали по три квартиры себе на посе только а скоро на ноде вообще на острова личные заработают?))) грустно это все на самом деле
"Все еще впереди цитата с дискорда:
Идет полномасштабная подготовка к форку монеты, так как Фома то ли самоустранился от управления, то ли у него серьезные проблемы, никто не знает. Но он с недавних пор не выходит на связь. Анонс о том что происходит будет на днях, дайте нам время сформулировать и принять ряд окончательных решений. Фомка (монета) еще не мертва, мы готовим запасной план. Ждем, все - таки, что разработчик объявится, но время не теряем. Более подробно говорить нечего, так как может все поменяться. Самое главное - если форк состоится, то свап монет будет обязательно!".
Да и многие девы разных монет пропадали и потом объявлялись ,некоторые даже через 3 месяца и цена делала х10 после появления,если появится будет вообще шикарно,две монеты будет фома+форк)! Я холд и жду хороших времен!


Я бы тебе отвесил "царских меритов", но пока не обладаю)) Можешь привести примеры проектов из последнего сообщения? Мне больше для личного развития интересно
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 07:43:35 AM
 #820

Сколько мастернодных монет уже сдохло и разработчики просто пропали, походу и здесь таким же делом промышляют. Набрал денег с предпродажи и пропал, пошел новую монету делать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!