Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:05:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ  (Read 8691 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 20, 2018, 07:49:05 AM
 #921

Прекращаем балаган. Создана ветка здесь, на биткойнталке - проект DSTRA, который заменяет безвременно почивший Grin проект f0me:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3102274.new#new
Заглянул в топик, а там радостные ньюби и джуниор-мемберы кричат о том, как проект воскреснет и будет успешен! Даже не знаю, смеятся с этого или плакать, потому что судя по всему немалая часть комьюнити непонятно как вообще оказалась в этом проекте да и вообще в крипте. Или же они посоздавали новых аккаунтов ради фомы?
Можно будет смеяться когда кто-нибудь яйца дэву оторвет и здесь на форуме фото запостит. А нубы давно уже форум оккупировали, никакой мерит им не помеха. Ты их десяток в дверь, они сотню в форточку лезут.
Songanait
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:07:03 AM
 #922

Прекращаем балаган. Создана ветка здесь, на биткойнталке - проект DSTRA, который заменяет безвременно почивший Grin проект f0me:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3102274.new#new
Заглянул в топик, а там радостные ньюби и джуниор-мемберы кричат о том, как проект воскреснет и будет успешен! Даже не знаю, смеятся с этого или плакать, потому что судя по всему немалая часть комьюнити непонятно как вообще оказалась в этом проекте да и вообще в крипте. Или же они посоздавали новых аккаунтов ради фомы?
Можно будет смеяться когда кто-нибудь яйца дэву оторвет и здесь на форуме фото запостит. А нубы давно уже форум оккупировали, никакой мерит им не помеха. Ты их десяток в дверь, они сотню в форточку лезут.

А вы хотели что бы БТТ оставался теплым и ламповым?) Тогда back in 2015. Вот только сам форум тоже "болеет". Мериты превратили ещё больше людей в торгашей )))  Не знаю сколько он сможет ещё быть ресурсом #1, надеюсь долго, т.к. он удобен. Но положительный моментов пока намного меньше, увы. Возможно, с течением времени принципы использования изменятся и комьюнити станет более жизнеспособным. Но первые недели наблюдать за покраской траста в борьбе за лидерство и "я самый лучший" было больно почти физически.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 20, 2018, 06:48:00 PM
 #923

А дестра практически один к одному повторяет все, как было у фомы.
Смотрю, в дискорде народ опять посты набивает, потом собираются на форуме набивать.
Все повторяется?
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
March 21, 2018, 04:41:26 AM
 #924

А дестра практически один к одному повторяет все, как было у фомы.
Смотрю, в дискорде народ опять посты набивает, потом собираются на форуме набивать.
Все повторяется?
ну да походу ничего нового не придумать, или кому то просто понравилась идея самого проекта поэтому и пошли по ней, но не поняли что именно все это и свело проект в ту самую могилу где он и находится по сей день

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 03:45:17 PM
 #925

А дестра практически один к одному повторяет все, как было у фомы.
Смотрю, в дискорде народ опять посты набивает, потом собираются на форуме набивать.
Все повторяется?
ну да походу ничего нового не придумать, или кому то просто понравилась идея самого проекта поэтому и пошли по ней, но не поняли что именно все это и свело проект в ту самую могилу где он и находится по сей день
ну тут как бы есть у них шанс к вывести проект в свет если конечно не будут опять наступать на те же грабли что и фома наступил, не нужно кучу рангов набивать в чате, от этого там только спама больше чем толку, поэтому будем надеяться что не повторять ошибок прошлых разработчиков
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 01:46:28 PM
 #926

Что то все первое сообщение пересмотрел, но так и не нашел ссылки на регистрацию в дропе. помогите, кто может?!)
Проект соскамился, теперь на его руинах делают какую-то новую монету, так что лучше найди какой-нибудь стоящий проект, где команда девов не будет состоять из армянина-анонима и его собаки (которой может быть и не существует).
прям чувствую в вашем сообщение нотки расизма, нельзя же так сразу, мог быть любой национальности разрабочик, и собака у него могла быть) а могло и не быть, но сути это не меняет, проект соскамлен, о чем конечно очень жаль
Про национальность дева я написал чисто для ассонанса со словом аноним, а так конечно мораль человека не особо зависит от национальности, везде есть скамеры. А если бы у меня была собака, я бы не называл скамный проект её именем из уважения к ней)

Anaril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:15:40 PM
 #927

Что то все первое сообщение пересмотрел, но так и не нашел ссылки на регистрацию в дропе. помогите, кто может?!)
Проект соскамился, теперь на его руинах делают какую-то новую монету, так что лучше найди какой-нибудь стоящий проект, где команда девов не будет состоять из армянина-анонима и его собаки (которой может быть и не существует).
прям чувствую в вашем сообщение нотки расизма, нельзя же так сразу, мог быть любой национальности разрабочик, и собака у него могла быть) а могло и не быть, но сути это не меняет, проект соскамлен, о чем конечно очень жаль
Про национальность дева я написал чисто для ассонанса со словом аноним, а так конечно мораль человека не особо зависит от национальности, везде есть скамеры. А если бы у меня была собака, я бы не называл скамный проект её именем из уважения к ней)
выходит в проекта не с собачьим именем стоит входить? все пошел покупать догов на всю котлету, монета давно на рынке, с 2012 года что ли, надо брать походу, ведь плохой проект собакой не назовут
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
March 22, 2018, 08:25:05 PM
Last edit: March 30, 2018, 05:34:12 PM by Woopiss
 #928

Что вы тут все строчите, проект уже в стадии долгого сна и я думаю уже и не проснется т.к разрабы уплыл делать новые проекты я думаю)...форк есть DSTRA вот https://discord.gg/Ygvt3qR ,кто хочет участвуем,почти такие ж правила как были тут ~ Но надеюсь улучшат все и не будут делать ошибки фомича и свалить..при первой возможности,он говорил ждите 4 дня,вот и дождались,что пропал поц...
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 03:41:19 PM
 #929

Что то все первое сообщение пересмотрел, но так и не нашел ссылки на регистрацию в дропе. помогите, кто может?!)
Проект соскамился, теперь на его руинах делают какую-то новую монету, так что лучше найди какой-нибудь стоящий проект, где команда девов не будет состоять из армянина-анонима и его собаки (которой может быть и не существует).
прям чувствую в вашем сообщение нотки расизма, нельзя же так сразу, мог быть любой национальности разрабочик, и собака у него могла быть) а могло и не быть, но сути это не меняет, проект соскамлен, о чем конечно очень жаль
Про национальность дева я написал чисто для ассонанса со словом аноним, а так конечно мораль человека не особо зависит от национальности, везде есть скамеры. А если бы у меня была собака, я бы не называл скамный проект её именем из уважения к ней)
выходит в проекта не с собачьим именем стоит входить? все пошел покупать догов на всю котлету, монета давно на рынке, с 2012 года что ли, надо брать походу, ведь плохой проект собакой не назовут
Так doge это не имя ведь, безымянной собакой можно называть  Grin
К тому же доги реально неплохая монета, учитывая что она создавалась в шутку на основе мема)

Evandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:03:13 PM
 #930

Что то все первое сообщение пересмотрел, но так и не нашел ссылки на регистрацию в дропе. помогите, кто может?!)
Проект соскамился, теперь на его руинах делают какую-то новую монету, так что лучше найди какой-нибудь стоящий проект, где команда девов не будет состоять из армянина-анонима и его собаки (которой может быть и не существует).
прям чувствую в вашем сообщение нотки расизма, нельзя же так сразу, мог быть любой национальности разрабочик, и собака у него могла быть) а могло и не быть, но сути это не меняет, проект соскамлен, о чем конечно очень жаль
Про национальность дева я написал чисто для ассонанса со словом аноним, а так конечно мораль человека не особо зависит от национальности, везде есть скамеры. А если бы у меня была собака, я бы не называл скамный проект её именем из уважения к ней)
выходит в проекта не с собачьим именем стоит входить? все пошел покупать догов на всю котлету, монета давно на рынке, с 2012 года что ли, надо брать походу, ведь плохой проект собакой не назовут
Так doge это не имя ведь, безымянной собакой можно называть  Grin
К тому же доги реально неплохая монета, учитывая что она создавалась в шутку на основе мема)
ну так то да, но они спонсорами там формулы вроде были, и еще где то, в свое время этот мем дал копоти, а сейчас в основном используется для арбитража на биржах, очень удобно кстати)
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 05:04:11 PM
 #931

Что вы тут все строчите, проект уже в стадии долгого сна)...форк есть DSTRA вот https://discord.gg/Ygvt3qR ,кто хочет участвуем,почти такие ж правила как были тут ~
долгого сна это мягко сказано, просто соскамлен специально, там сном и не пахнет, разраб просто создал какую то видимость работы и дальше тупо взял и пропал, поэтому вряд-ли проект проснется

itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
March 26, 2018, 03:02:19 PM
 #932

Ребят да про фому  уже  можно смело  забыть.удалить кошек и  смело искать другие проекты

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 26, 2018, 06:56:08 PM
 #933

Ребят да про фому  уже  можно смело  забыть.удалить кошек и  смело искать другие проекты
например перейти в его форк? да никто и не против забыть смело про него, просто пока тема открыта то будут тут время от времени появляться такие посты апая при этом тему
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
March 26, 2018, 08:03:23 PM
 #934

Ребят да про фому  уже  можно смело  забыть.удалить кошек и  смело искать другие проекты
Я изначально не верил этому проекту ,разработчик  не был подготовлен ,действия его выглядели растерянными и не уверенными . Если розраб оказался мошенником, то вычислить это на первых порах было практически не возможно. Многие надеялись на лучшее и рост монеты и держали их, а сейчас плюнуть и забыть.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:54:04 PM
 #935

Ребят да про фому  уже  можно смело  забыть.удалить кошек и  смело искать другие проекты
Я изначально не верил этому проекту ,разработчик  не был подготовлен ,действия его выглядели растерянными и не уверенными . Если розраб оказался мошенником, то вычислить это на первых порах было практически не возможно. Многие надеялись на лучшее и рост монеты и держали их, а сейчас плюнуть и забыть.
да разработчик не задумывал скорее всего проект на изначальный скам, скорее всего просто так вышло когда он понял что не потянет проект или что случилось может, но точно не скамили специально его

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 08:48:36 AM
 #936

Ребят да про фому  уже  можно смело  забыть.удалить кошек и  смело искать другие проекты
Я изначально не верил этому проекту ,разработчик  не был подготовлен ,действия его выглядели растерянными и не уверенными . Если розраб оказался мошенником, то вычислить это на первых порах было практически не возможно. Многие надеялись на лучшее и рост монеты и держали их, а сейчас плюнуть и забыть.
да разработчик не задумывал скорее всего проект на изначальный скам, скорее всего просто так вышло когда он понял что не потянет проект или что случилось может, но точно не скамили специально его
Это мы не узнаем. Но кошелек удалять не стоит. Во-первых проект DSTRA будет производить обмен 1:0.75. Во вторых, даже после этого монеты можно оставить, на всякий случай.
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 01:28:19 PM
 #937

Ребят да про фому  уже  можно смело  забыть.удалить кошек и  смело искать другие проекты
Я изначально не верил этому проекту ,разработчик  не был подготовлен ,действия его выглядели растерянными и не уверенными . Если розраб оказался мошенником, то вычислить это на первых порах было практически не возможно. Многие надеялись на лучшее и рост монеты и держали их, а сейчас плюнуть и забыть.
да разработчик не задумывал скорее всего проект на изначальный скам, скорее всего просто так вышло когда он понял что не потянет проект или что случилось может, но точно не скамили специально его
Это мы не узнаем. Но кошелек удалять не стоит. Во-первых проект DSTRA будет производить обмен 1:0.75. Во вторых, даже после этого монеты можно оставить, на всякий случай.
Как там кстати с dstra обстоят дела? Я уже с момента исчезновения фомы не слежу, но всё же хочется верить что я не зря время потерял в этом проекте и хоть что-то с этого получу.

madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
March 29, 2018, 01:33:06 PM
 #938

Как там кстати с dstra обстоят дела? Я уже с момента исчезновения фомы не слежу, но всё же хочется верить что я не зря время потерял в этом проекте и хоть что-то с этого получу.
странно там дела обстоят. народ на дискорде (что меня лично сильно удивило) активно тусуется и набивает себе рейтинг. в надежде на будущее, как я понимаю. так как пока нет ни кошелька (но его японцы из проекта Neet Coin активно пилят), ни определенности что, когда, как, и в каких объемах. но тусовка тусуется и комьюнити достаточно активное все-же у проекта есть. хоть оно и меньше, чем было изначально у фомы
Pivooooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
April 27, 2018, 11:38:28 AM
 #939

Странно что блокчейн работает вполне себе нормально! И на бирже иногда кто то покупает по цене в одну сатоху! Может вернется админ и скажет попал в аварию)
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 28, 2018, 06:18:11 PM
 #940

Странно что блокчейн работает вполне себе нормально! И на бирже иногда кто то покупает по цене в одну сатоху! Может вернется админ и скажет попал в аварию)
ага или придёт через год и скажет что попал в армию, пришли руки связали и забрали Smiley да всегда можно что нибудь было и написать Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!