Bitcoin Forum
June 26, 2024, 09:25:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 11:11:37 AM
 #441

Как много средств собирает продукт? Как они распределены? Какова капитализация продукта и как она будет изменяться со временем?   

Информация на сайте подробно освещена :
Структура продажи токена GoPower
Общая эмиссия   700 000 000
Доступно для покупки   600 000 000
Стратегические партнеры и ранние инвесторы   50 000 000
Команда разработчиков   30 000 000
Баунти Кампания   20 000 000
Регуляция   Все нераспроданные токены будут уничтожены
Повышение стоимости GPT   0,5% в день начиная с первого дня ICO

Кроме того, GoPower – это токен, выпущенный в блокчейне Ethereum, а это придает дополнительную инвестиционную привлкательность

Как вижу очень много токенов придется сжечь. может не стоило так много выпускать монет? в данном случае как мне видится, избыток монет может сыграть на их цене при выходе на биржу
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 11:17:32 AM
 #442

Это точно, кстати заметил, что размер вознаграждения для баунтистов сейчас корректируется в меньшую сторону, это для участников Баунти плохо.... Но это одновременно означает, что будущая платформа не Скам, так как при скаме никто б размер вознаграждения не корректировал в меньшую сторону
Да для СКАМА никто бы столько усилий не прилагал, т.е. они раскрутили проект, создали рабочий прототип, запустили на нем баунти, собрали команду поддержки по всем каналам связи, постоянно корректируют и дополняют баунти-программу, пишут видео и т.п. Тут просто смысла нет скамиться, у них уже готово все для нормального бизнеса, а там денег можно поднять не в пример больше. Так что в том, что проект не СКАМ я совершенно уверен. Лишь бы конкуренты не подоспели, во это вопрос. Но команда уже показала, что быстро адаптируется, учится и развивается. Так что шансы на лидерство весьма высоки, я считаю
Тоже верю в этот проект и в то, что он не соскамится со временем. Слышал от многих достаточно хорошие отзывы о проекте и перспективности. Так что буду наблюдать за ним.

Для уверенности я бы советовал вам не слушать кто и что говорит о проекте, а самостоятельно изучить его. Иначе вы можете оказаться в том стаде инвесторов, которые сбросят токены при первом же падении цены. Разобрались, доверились команде? Теперь просто ждите результата. Если доведут до ума, через год -два будет урожай, и никак не раньше
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 11:22:51 AM
 #443

А вы знаете, мне сначало понравилась идея с кабинетом, но на деле это очень не удобно и грузится сам кабинет долго. И если посчитать сколько монет за задание, то мне кажется мало. Хотя, то что они насчитываются сразу после выполнения за неделю, но не факт, что с кабинета вывисти можно на кошелек.
Что вам мало то...?)Я  откровенно сказать,считаю что многовато немного монет,если уметь считать и перевести это все в валюту вашей страны.50 монет за твит в 100 символов...100 символов карл!Где вы видели чтоб вам 20-25$ в токенах платили за нечто подобное? Undecided Рекомендую пользоваться сей возможностью,пока дают)

интересно узнать по какой это формуле вы высчитали РЕАЛЬНУЮ стоимость оплаты баунтиста? Откуда у вас такая уверенность в том что токены после выхода на биржу не обвалятся, по причине массового сброса ради хоть какой то прибыли? Баунти хантер рискует своим временем. Он рискует тем что его работа может быть не оплачена. Именно поэтому она должна быть щедро оплачена хотя-бы в условных токенах, с пока еще неясной ценностью
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 11:26:21 AM
 #444

А вы знаете, мне сначало понравилась идея с кабинетом, но на деле это очень не удобно и грузится сам кабинет долго. И если посчитать сколько монет за задание, то мне кажется мало. Хотя, то что они насчитываются сразу после выполнения за неделю, но не факт, что с кабинета вывисти можно на кошелек.
Ну не знаю, я первый раз слышу чтоб кабинет плохо работал, у меня была ситуация когда в начале Баунти на почту перестали приходить уведомления о входе, обратился к администрации в чате телеграм, поменяли почту  на gmail ... Все работает, как часы

На баунти кабинет грех жаловаться. Это без преувеличения лучший кабинет для выполнения баунти заданий. Сам часто грешу невнимательностью, из-за которых допускаю ошибки. Однако это скорее причина во мне , нежели в недоработках разработчика кабинета. Платформа работает как часики.
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 11:31:28 AM
 #445

Действительно интересно будет ли проект достигать высот в будущем или же мы сидим на пороховой бочке... Все прям таки вопят про идеальный ТокенГо. Ну посмотрим...
Идеального конечно ничего нет, а вот хорошая подготовка к проекту, его концепция, отношение даже к участникам баунти, вот это подкупает в нём, поэтому много хороших отзывов

В этом проекте подкупает буквально все)))  Баунти действительно очень мощное и дружелюбное к партнерам проекта. Программа настроена так, что хоть ты укосячься с заданиями, она терпеливо будет ждать правильного исполнения заданий и более того, подсказывать что выполнено не так. Ребята постарались на славу. Вот только важно чтобы эта обертка соответствовала конечным результатам. Иначе все это обернется таким же громким мега провалом.

Как показывает практика и история (а истории свойственно повторятся), в большинстве случаев народу подают фекалии обернутые в красочную обертку, а после открытия уже и кушать как то не хочется. Будет хорошо если это не про "Го".

К сожалению таковы последствия агрессивной маркетинговой политики.  Если команда реализует задуманное, то победителя никто судить не будет, а вот если будут проблемы.... тогда столь агрессивный маркетинг , поднявший массовую волну очарования, быстро приведет к разочарованию. Судя по всему команда поставила на кон все что имеет. Это смело.
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 11:36:14 AM
 #446

Жду запуска биржи TokenGo! Кстати, не разобрался: она децентрализованная, или нет?
В любом случае, думаю, что в течение 18 года, биржа хорошо укрепит свои позиции на рынке, т.к. у неё есть интересные преимущества, в виде гибкой архитектуры. Думаю, это позволит избежать сбоев и лагов, которые распространены на многих биржах.
Сейчас думаю, что на TokenGo будет удобнее трейдить. Буду переходить туда в течение года.

А я бы на вашем месте пока чемоданчики не складывал. До этого еще дожить нужно. Сколько еще работы предстоит, не перечесть.Сбоев и лагов еще никому полностью избежать не удалось, так что до полноценной работы пройдет еще какое то время. Биржа будет децентрализованная, полностью на блокчейне.
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 11:41:13 AM
 #447

Действительно интересно будет ли проект достигать высот в будущем или же мы сидим на пороховой бочке... Все прям таки вопят про идеальный ТокенГо. Ну посмотрим...

 А что творится в комментариях в социальных сетях))))  Такова уж наша социальная психология. Если вокруг все говорят что это круто, то мы так же начинаем повторять за толпой. На то и расчет. Думаю ребята все просчитали и знают что будет с этой толпой, если они утратят ее доверие. Мало не покажется никому.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
February 20, 2018, 12:20:08 PM
 #448

Наконец нашел тему по баунти на ру языке. Подскажите ( читал и не нашел) выплата токенов будет в конце баунти? Хочу принять участие и узнать побольше.
Еще по рефералке вопрос : если пригласить несколько баунтистов и нечего не покупать, будел ли возможность получить реферальные токены, когда сделать покупка 100 токенов ( или они считатся не будут?)
На какие биржи будет выходить токен?
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 12:25:26 PM
 #449

API будет писаться с нуля? То есть по сути вы делаете свой собственный блокчейн для подключения мобильных и веб устройств, а также для разработки приложений на вашем блокчейне? Я правильно понял?
Да интересная идея если конечно это все объединить и довести до ума то получиться очень неплохое приложение, тем более разработки для моблиных телефонов сейчас актуальны, а тем более на блокчейне.

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 12:28:37 PM
 #450

Наконец нашел тему по баунти на ру языке. Подскажите ( читал и не нашел) выплата токенов будет в конце баунти? Хочу принять участие и узнать побольше.
Еще по рефералке вопрос : если пригласить несколько баунтистов и нечего не покупать, будел ли возможность получить реферальные токены, когда сделать покупка 100 токенов ( или они считатся не будут?)
На какие биржи будет выходить токен?
Выплаты будут после того как закончится ICO. Если вы не купили 100 токенов, то ваша реферальная ссылка не активна. Для ее активизации надо купить на ICO 100 токенов.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 20, 2018, 01:14:53 PM
 #451

Подскажите под урезали уже выплаты по баунти ? Раньше вроде побольше за всё платили,вот сам думаю принять участие,как думаете стоит начинать?или уже поздно?
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 20, 2018, 01:15:10 PM
 #452

А вы знаете, мне сначало понравилась идея с кабинетом, но на деле это очень не удобно и грузится сам кабинет долго. И если посчитать сколько монет за задание, то мне кажется мало. Хотя, то что они насчитываются сразу после выполнения за неделю, но не факт, что с кабинета вывисти можно на кошелек.
Что вам мало то...?)Я  откровенно сказать,считаю что многовато немного монет,если уметь считать и перевести это все в валюту вашей страны.50 монет за твит в 100 символов...100 символов карл!Где вы видели чтоб вам 20-25$ в токенах платили за нечто подобное? Undecided Рекомендую пользоваться сей возможностью,пока дают)

интересно узнать по какой это формуле вы высчитали РЕАЛЬНУЮ стоимость оплаты баунтиста? Откуда у вас такая уверенность в том что токены после выхода на биржу не обвалятся, по причине массового сброса ради хоть какой то прибыли? Баунти хантер рискует своим временем. Он рискует тем что его работа может быть не оплачена. Именно поэтому она должна быть щедро оплачена хотя-бы в условных токенах, с пока еще неясной ценностью
интересно узнать по какой это формуле вы высчитали РЕАЛЬНУЮ стоимость оплаты баунтиста?
По той же самой формуле,по какой человек посчитал что ему "мало" платят  за его  услуги.И вам вижу мало,последние 7 сообщений ваши)

 Откуда у вас такая уверенность в том что токены после выхода на биржу не обвалятся, по причине массового сброса ради хоть какой то прибыли?
У  меня пока нет уверенности что проект так скоро выйдет на биржу,как бы нам всем хотелось.

 Баунти хантер рискует своим временем. Он рискует тем что его работа может быть не оплачена. Именно поэтому она должна быть щедро оплачена хотя-бы в условных токенах, с пока еще неясной ценностью
Баунти хантер может пойти на завод рисковать своим временем и здоровьем впридачу.Хантер сам сюда пришел не так ли?Он не в том положении,да и мы все тоже,чтобы что-то требовать от проекта.А вообще ответ в вашем предложении,вот он "Именно поэтому она должна быть щедро оплачена хотя-бы в "УСЛОВНЫХ" токенах, с пока еще неясной ценностью.В "Условных" она и оплачивается,факт..И последнее,если нечего написать,лучше не пишите)За написание 3 и более подряд сообщений в ветке,могут и забанить...А у вас 7..А платят только за 3 в день Undecided

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 20, 2018, 01:17:51 PM
 #453

Один из топовых проектов! Награждения за баунти просто супер!! Разнообразные и интересные задания, на любой вкус! Успевайте поучаствовать! Команде творческих успехов!
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 20, 2018, 01:22:25 PM
 #454

На каких биржах планируете после ICO быть? Спасибо за оперативную проверку баунти заданий! За оперативные ответы в телеграмм чате! Ваши админы большие молодцы! Удачи вам!
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 20, 2018, 01:26:48 PM
 #455

Планируете ли вы добавить задания для инстаграмма?
И за какой промежуток времени проверяются задания в баунти кабинете?
Спасибо вам за бонус в 50% за покупку токенов)))
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 01:30:54 PM
 #456

Подскажите под урезали уже выплаты по баунти ? Раньше вроде побольше за всё платили,вот сам думаю принять участие,как думаете стоит начинать?или уже поздно?

Заметил что порезали аватарки было 80 стало 50. Твиттер и Фейсбук вроде бы тоже. Комментарии вроде остались по такой же цене как и были.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 01:32:25 PM
 #457

Планируете ли вы добавить задания для инстаграмма?
И за какой промежуток времени проверяются задания в баунти кабинете?
Спасибо вам за бонус в 50% за покупку токенов)))
Планируется, только участвовать смогут страницы, которые связаны с криптовалютой. Задания проверяются в течении 48 часов.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 20, 2018, 01:54:18 PM
 #458

Подскажите под урезали уже выплаты по баунти ? Раньше вроде побольше за всё платили,вот сам думаю принять участие,как думаете стоит начинать?или уже поздно?

Заметил что порезали аватарки было 80 стало 50. Твиттер и Фейсбук вроде бы тоже. Комментарии вроде остались по такой же цене как и были.
Ну за аватарки они вроде же каждую неделю начисляют,да и где-то я читал что ещё за что-то понизили,видимо понижают от притока баунти-хантеров...
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 20, 2018, 02:05:23 PM
 #459

Планируете ли вы добавить задания для инстаграмма?
И за какой промежуток времени проверяются задания в баунти кабинете?
Спасибо вам за бонус в 50% за покупку токенов)))
Планируется, только участвовать смогут страницы, которые связаны с криптовалютой. Задания проверяются в течении 48 часов.
Спасибо за ответ,а 48 часов,это рабочих 48 часов или вообщем?
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 20, 2018, 02:12:48 PM
 #460

Подскажите под урезали уже выплаты по баунти ? Раньше вроде побольше за всё платили,вот сам думаю принять участие,как думаете стоит начинать?или уже поздно?

Заметил что порезали аватарки было 80 стало 50. Твиттер и Фейсбук вроде бы тоже. Комментарии вроде остались по такой же цене как и были.
Ну за аватарки они вроде же каждую неделю начисляют,да и где-то я читал что ещё за что-то понизили,видимо понижают от притока баунти-хантеров...

Даже не смотря на малость порезанные выплаты, размер вознаграждений довольно щедрый, по сравнению со многими другими баунти.
Плюсом стратегия HODL токена GPT позволит получить в будущем токены GOC(собственной крипты TokenGo) 90% которой будет распределяться между держателями GPT. Имхо выглядит весьма заманчиво.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!