Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:28:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
sergetds
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:44:29 PM
 #1441

На днях присоединился к В TOKENGOPLATFORM  нравится проект и удобный личный кабинет, всё расписано там для новичков. Надеюсь все получится
1714674489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674489
Reply with quote  #2

1714674489
Report to moderator
1714674489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674489
Reply with quote  #2

1714674489
Report to moderator
1714674489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674489
Reply with quote  #2

1714674489
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714674489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674489
Reply with quote  #2

1714674489
Report to moderator
1714674489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674489
Reply with quote  #2

1714674489
Report to moderator
1714674489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674489
Reply with quote  #2

1714674489
Report to moderator
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:46:29 PM
 #1442

Я смотрю народ все не успокаивается. И продолжает писать во всех темах форума - какой крутой проект. Допишутся чувствую. Забанят токенго и на форуме, как и в твиттере.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 23, 2018, 06:58:49 PM
 #1443

Я смотрю народ все не успокаивается. И продолжает писать во всех темах форума - какой крутой проект. Допишутся чувствую. Забанят токенго и на форуме, как и в твиттере.
Зависть - плохое чувство Grin
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 23, 2018, 06:59:48 PM
 #1444

The quality of the project at a sufficient level to sooner or later attract the necessary amount of funds. The difficulties are of a temporary nature. And time still enough. Good luck!

If you are english talking you can write in english ANN https://bitcointalk.org/index.php?topic=3010616.0.
Welcome to our project!
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:30:14 PM
 #1445

Я смотрю народ все не успокаивается. И продолжает писать во всех темах форума - какой крутой проект. Допишутся чувствую. Забанят токенго и на форуме, как и в твиттере.
Зависть - плохое чувство Grin
Если сообщения о токенго в своей ветке, то почему его должны забанить на форуме, ведь это не спам, а общение людей, для чего собственно и название форум.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 23, 2018, 09:05:07 PM
 #1446

Добавлю ложку дёгтя, на сайте висит информация «Бюджет баунти кампании составляет 20 000 000 GPT (1 GPT = 0.00064 ETH или примерно 0.34$ по курсу).» Получается бюджет баунти 12800ETH. или более $6млн. Как интересно можно раздать больше чем общие сборы.
Обсуждали уже три или четыре страницы назад. Все очень просто: никто не раздает баунтистам со сборов - собирают эфир или биток (плюс фиат), а баунтистам раздают что? - правильно, токены.
Проект ничем не рискует, обещая за работу баунтистам свои токены и раздавая их - да они вообще ничего не стоят до успешного окончания сборов. Баунтихантеры работают за цифровые фантики и с верой в то, что фантики будут чего-то стоить после успешного ICO. Только после. И когда токен начинает торговаться на биржах - тогда и можно начинать говорить о какой-то стоимости токена.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 11:45:24 PM
 #1447

Подскажите пожалуйста: раздел баунти СМИ - написать статью, а какие критерии к статье? объем? уникальность?
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
March 23, 2018, 11:58:09 PM
 #1448

Я смотрю народ все не успокаивается. И продолжает писать во всех темах форума - какой крутой проект. Допишутся чувствую. Забанят токенго и на форуме, как и в твиттере.
Зависть - плохое чувство Grin
Если сообщения о токенго в своей ветке, то почему его должны забанить на форуме, ведь это не спам, а общение людей, для чего собственно и название форум.
Согласен, эта тема не спам и правил форума не нарушает. Полагаете - это раздутая баунтистами тема? Всего-то 70 с небольшим страничек? Ой вэй, а давайте я вам таки покажу пример темы DeepONION
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2683530.0
Почти девятьсот страниц - а стартовала тема, как и наша ГО - в январе 18го. И никто ее не банит. Да и не за что - в теме обсуждают свой проект, водку не пьянствуют, безобразия не нарушают. На 868ми страницах, однако. Причем тем о DeepONIONе - не одна и не две, лень сейчас их искать, но их точно много встречалось.
Ну так то да, не забанили, но у автора красный траст от лауды правда и проект скамным заклеймила.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:54:49 AM
 #1449

Вот все хвалят качество продукта-проекта-реализации. А что на самом деле уже есть, вот кроме сайта с баунти кабинетом? Лично у меня язык не поворачивается это назвать какой-либо "реализацией проекта".

На прейселе команда неоднократно говорила, что собранные средства будут пущены на рекламу проекта, и какую рекламу мы сейчас видим? Я кроме постоянного спама от людей участвующих в баунти ничего не вижу. Получается, что проект как продвигался, так и продвигается в основном (если не в полную) на силах баунтистов.

Пару раз писали про активизацию азиатских инвесторов, но ребята, инвестиций по 200-300 эфиров раз в 10 дней не хватит для сбора даже запланированного софткапа. Нужна полноценная рекламная компания, которой судя по всему мы так и не увидим на стадии ICO.

Большинство баунти постов направлены на РУ-сегмент, а должны быть направлены на Европу, Америку, Азию. Поэтому мы и видим такие неутешительные сборы.

На текущее время для любой криптовалюты самое важное это рекламные акции (идеи и прочее - это второй план). А у TokenGo с рекламой все очень плохо, нежуели вы думаете что баунтисты вывезут на себе сбор софткапа?

Я не хейтер проекта, просто высказал свое мнение. Если так будет продолжаться дальше (в плане рекламы) то через 40 дней мы видим сборы в районе 6000-7000 эфирин.

О хард капе даже говорить не приходится. Всю баунти компанию я как минимум бы разделил на две части по временным промежуткам, а то от этого спама уже в глазах рябит. Половина участников даже не понимает о чем они пишут. Сделали недавно второй телеграм чат для вопросов о платформе, "очень активно там идут дела". Но зато в баунти-чате каждый день по 100500 однотипных постов и утопий по поводу стоимость токенов.

Добавлю ложку дёгтя, на сайте висит информация «Бюджет баунти кампании составляет 20 000 000 GPT (1 GPT = 0.00064 ETH или примерно 0.34$ по курсу).» Получается бюджет баунти 12800ETH. или более $6млн. Как интересно можно раздать больше чем общие сборы.

Да как вы вообще такие выводы делаете? Причем тут сборы и выплата токенов баунтистам? Это вообще не как не связано между собой, вот вообще...
Так что ваша ложка дегтя вообще не имеет ничего общего с реальностью.
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:35:19 AM
 #1450

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:52:13 AM
 #1451

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Это не так просто сделать когда большинство участников баунти из СНГ, но в любом случае команде виднее и они точно знают есть в этом смысл или нет. Хотя я был бы рад, если бы сюда вложились крупные инвесторы из Китая, Японии и т.д. Хотя, думаю, что крупные инвесторы не делаю выводы исходя из комментов в соц.сетях и всех подобных вещей, к ним команда наверное ищет какой-то другой подход, проводит какие-то переговоры или что-то в этом роде. Ну я на это по крайней мере надеюсь...
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 07:06:04 AM
 #1452

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Это не так просто сделать когда большинство участников баунти из СНГ, но в любом случае команде виднее и они точно знают есть в этом смысл или нет. Хотя я был бы рад, если бы сюда вложились крупные инвесторы из Китая, Японии и т.д. Хотя, думаю, что крупные инвесторы не делаю выводы исходя из комментов в соц.сетях и всех подобных вещей, к ним команда наверное ищет какой-то другой подход, проводит какие-то переговоры или что-то в этом роде. Ну я на это по крайней мере надеюсь...
На последней или предпоследней (не помню точно) видеоконференции Антон Бендерский говорил, что идут переговоры с азиатскими инвесторами.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 24, 2018, 07:39:13 AM
 #1453

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Если я не ошибаюсь то проект и так продвигается в англоязычной аудитории и команда работает с азиатскими партнерами,здесь я вижу что сборы идут каждый день,а во многих других компаниях ползунок вообще на месте стоит
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 24, 2018, 07:56:55 AM
 #1454

Заранее невозможно предсказать насколько  успешным будет проект и наберет ли инвестиций на софт кап, времени-то не неделя осталась, за месяц можно многое изменить, доработать ту деталь, что не дает эфекта роста, ту что тормозит проект. Насчет софт капта, полагаю, наберут, в этом пока-что не сомневаюсь.
Soft cap будет собран точно, насчет этого никаких сомнений быть просто не может, посмотрите на темпы сборов. Я думаю, что тысяч 20 ETH будет собрано, может даже больше.
Ну пока что больше вериться в суму 10 000 Эфирок,нужно дойти до этого сначала рубежа а там будем уже смотреть WinkКомпания успешная это уж точно главное не останавливаться!
Совсем скоро я думаю рубеж в 10 000 и более будет покорен))),ведь чем больше инвесторов,тем круче. Тем более команда проекта делает все возможное для увеличения количества инвесторов
Wikont
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 08:01:31 AM
 #1455

Вот все хвалят качество продукта-проекта-реализации. А что на самом деле уже есть, вот кроме сайта с баунти кабинетом? Лично у меня язык не поворачивается это назвать какой-либо "реализацией проекта".

На прейселе команда неоднократно говорила, что собранные средства будут пущены на рекламу проекта, и какую рекламу мы сейчас видим? Я кроме постоянного спама от людей участвующих в баунти ничего не вижу. Получается, что проект как продвигался, так и продвигается в основном (если не в полную) на силах баунтистов.

Пару раз писали про активизацию азиатских инвесторов, но ребята, инвестиций по 200-300 эфиров раз в 10 дней не хватит для сбора даже запланированного софткапа. Нужна полноценная рекламная компания, которой судя по всему мы так и не увидим на стадии ICO.

Большинство баунти постов направлены на РУ-сегмент, а должны быть направлены на Европу, Америку, Азию. Поэтому мы и видим такие неутешительные сборы.

На текущее время для любой криптовалюты самое важное это рекламные акции (идеи и прочее - это второй план). А у TokenGo с рекламой все очень плохо, нежуели вы думаете что баунтисты вывезут на себе сбор софткапа?

Я не хейтер проекта, просто высказал свое мнение. Если так будет продолжаться дальше (в плане рекламы) то через 40 дней мы видим сборы в районе 6000-7000 эфирин.

О хард капе даже говорить не приходится. Всю баунти компанию я как минимум бы разделил на две части по временным промежуткам, а то от этого спама уже в глазах рябит. Половина участников даже не понимает о чем они пишут. Сделали недавно второй телеграм чат для вопросов о платформе, "очень активно там идут дела". Но зато в баунти-чате каждый день по 100500 однотипных постов и утопий по поводу стоимость токенов.

Добавлю ложку дёгтя, на сайте висит информация «Бюджет баунти кампании составляет 20 000 000 GPT (1 GPT = 0.00064 ETH или примерно 0.34$ по курсу).» Получается бюджет баунти 12800ETH. или более $6млн. Как интересно можно раздать больше чем общие сборы.

Да как вы вообще такие выводы делаете? Причем тут сборы и выплата токенов баунтистам? Это вообще не как не связано между собой, вот вообще...
Так что ваша ложка дегтя вообще не имеет ничего общего с реальностью.
Приобрёл 1000 токенов за 0.64ETH, превратятся в ноль на 100% только по причине явно Завышенного вознаграждения участникам баунти компании которые получают оплату даже за такие сообщения как ваше. Получается можно на баунти раздать сто млн токенов и это не как не связанно? Поправьте меня, Бюджет баунти компании не может быть больше чем планируемая сумма сборов.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 24, 2018, 08:03:55 AM
 #1456

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Если я не ошибаюсь то проект и так продвигается в англоязычной аудитории и команда работает с азиатскими партнерами,здесь я вижу что сборы идут каждый день,а во многих других компаниях ползунок вообще на месте стоит
Самое главное что команда ежедневно привлекает все новых и новых инвесторов, и главное в баунти приходят все новые и новые пользователи)) и рекламы становятся все больше и больше)))Это очень радует))
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 24, 2018, 09:14:17 AM
 #1457

Приобрёл 1000 токенов за 0.64ETH, превратятся в ноль на 100% только по причине явно Завышенного вознаграждения участникам баунти компании которые получают оплату даже за такие сообщения как ваше. Получается можно на баунти раздать сто млн токенов и это не как не связанно? Поправьте меня, Бюджет баунти компании не может быть больше чем планируемая сумма сборов.
Поправляю, по Вашей же просьбе. )) Бюджет баунти компании не связан с планируемой суммой сборов, не связан от слова "никак". Бюджет баунти компании 20М токенов. Это часть от общего количества токенов, которое составляет 700М, как видим - маленькая часть. Сборы происходят в эфире, этот эфир не пойдет на выплаты баунтистам - он пойдет на запуск проекта и развитие, в самом прямом смысле.

Ваши купленные 1000 токенов также никак не связаны с токенами  баунтистов, поскольку Ваши токены идут по категории "Доступно для покупки   600 000 000". Сколько они будут стоить в итоге? Они будут стоить ровно столько, сколько за них предложат на биржах после окончания ICO. Как собственно и наши токены - будущие баунтистские выплаты.

И Вам, и нам выгодно, чтобы проект собрал побольше и хорошо запустился.  
  
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:17:27 AM
 #1458

Приобрёл 1000 токенов за 0.64ETH, превратятся в ноль на 100% только по причине явно Завышенного вознаграждения участникам баунти компании которые получают оплату даже за такие сообщения как ваше. Получается можно на баунти раздать сто млн токенов и это не как не связанно? Поправьте меня, Бюджет баунти компании не может быть больше чем планируемая сумма сборов.
Поправляю, по Вашей же просьбе. )) Бюджет баунти компании не связан с планируемой суммой сборов, не связан от слова "никак". Бюджет баунти компании 20М токенов. Это часть от общего количества токенов, которое составляет 700М, как видим - маленькая часть. Сборы происходят в эфире, этот эфир не пойдет на выплаты баунтистам - он пойдет на запуск проекта и развитие, в самом прямом смысле.

Ваши купленные 1000 токенов никак не связаны с выплатами баунтистов, поскольку они идут по категории "Доступно для покупки   600 000 000". Сколько они будут стоить в итоге? Они будут стоить ровно столько, сколько за них предложат на биржах после окончания ICO. Как собственно и наши токены - будущие баунтистские выплаты.

И Вам, и нам выгодно, чтобы проект собрал побольше и хорошо запустился.  
  


Все правильно, при чем здесь выплаты баунтистам ... Всё будет зависеть от того, как команда будет работать, при хорошей работе команды, все останутся в плюсах и инвесторы и участники баунти.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 10:02:45 AM
 #1459

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Если я не ошибаюсь то проект и так продвигается в англоязычной аудитории и команда работает с азиатскими партнерами,здесь я вижу что сборы идут каждый день,а во многих других компаниях ползунок вообще на месте стоит
Самое главное что команда ежедневно привлекает все новых и новых инвесторов, и главное в баунти приходят все новые и новые пользователи)) и рекламы становятся все больше и больше)))Это очень радует))
Ты видел, что проект TokenGo собрал уже 3160 эфиров?! Недавно было собрано 2000... TokenGo реально растет в геометрической прогрессии). Я думаю к концу ICO команда соберет минимум 5000 эфиров! А к тому же совсем скоро разворот тренда на бычий и цена монеты полетит наверх, поэтому хорошо заработают все участники проекта TokenGo Wink
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 10:22:36 AM
 #1460

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Если я не ошибаюсь то проект и так продвигается в англоязычной аудитории и команда работает с азиатскими партнерами,здесь я вижу что сборы идут каждый день,а во многих других компаниях ползунок вообще на месте стоит
Самое главное что команда ежедневно привлекает все новых и новых инвесторов, и главное в баунти приходят все новые и новые пользователи)) и рекламы становятся все больше и больше)))Это очень радует))
Ты видел, что проект TokenGo собрал уже 3160 эфиров?! Недавно было собрано 2000... TokenGo реально растет в геометрической прогрессии). Я думаю к концу ICO команда соберет минимум 5000 эфиров! А к тому же совсем скоро разворот тренда на бычий и цена монеты полетит наверх, поэтому хорошо заработают все участники проекта TokenGo Wink
Тоже верю в этот сценарий! Проект мегапопулярный уже, а впереди еще больше месяца! Уже много народу вложилось, учавствует, а будет еще больше поклонников в конце ICO. Главное, не сливать сразу токены - на любом(почти) ICO, а на этом тем более, т.к. у стартапа много планов на будующее, которые будут ступенчато пампить монетку.
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!