Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:07:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 22, 2018, 11:31:52 AM
 #1401

Вообще правильно, что они такие суммы для сбора установили. Они знают, что очень много средств уйдет на выплату вознаграждений  баунтистам.
Во многих проектах, хайповых, на которые многие большие надежды возлагают, суммы сборов почему то очень маленькие. И возникает вопрос - каким образом они будут расплачиваться. А тут с этим расчетом делается. Кидать я думаю не будут, все таки засветились все и сам основатель не скрывает, проводит видеоконференции.

рассуждения просто рукалицо. сударь, вы хоть в курсе, что проекты с баунтихантерами расплачиваются собственными токенами? так что даже если проект не соберет и доллара, это вообще не повлияет на возможность рассчитаться с баунтистами. и возникает вопрос - давно аккаунт купил?
Ага хД Отжег человек. Я скажу больше. Даже если токенго не  соберет софт кап, они все равно срубят немало бабла - токены команды никуда не денутся. Плюс еще будет влиять честность команды. Ведь можно не сжигать лишние токены, а перевести их в фонд будущих затрат.
Вот именно, даже если будет собран просто soft cap - расчеты с баунтистами будут все равно выполнены в полном объёме, сбор hard cap для этого совсем не обязателен.

Для любой компании их монета не представляет никакой ценности до торгов, по сути с самого начала ICO продается цифровой код, который только после успешного запуска начинает что-то стоять.
Это тоже самое, что я бы платил фантиками обещая, что в будущем они будут стоять денег.
Точно, баунтихантеры работают за цифровые фантики и с верой в то, что фантики будут чего-то стоить после успешного ICO. Проект ничем не рискует, обещая и раздавая токены - они ничего не стоят до успешного окончания сборов. И только когда токен начинает торговаться на биржах - тогда и можно начинать говорить о заработке.
1714687663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687663
Reply with quote  #2

1714687663
Report to moderator
1714687663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687663
Reply with quote  #2

1714687663
Report to moderator
1714687663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687663
Reply with quote  #2

1714687663
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714687663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687663
Reply with quote  #2

1714687663
Report to moderator
1714687663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687663
Reply with quote  #2

1714687663
Report to moderator
1714687663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687663
Reply with quote  #2

1714687663
Report to moderator
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 22, 2018, 12:01:06 PM
 #1402

Ну молодцы ребята, в плане, что сборы идут успешно. Сомневающихся все меньше и меньше, но тем не менее даже сбор хард капы не гарантирует дальнейший успех проекта. Баунтистов очень много, предпологаю что и  у многих большое количество монет, особенно у тех кто с самого начала участвовал. В основном все, конечно, будут сливать все с самого начала. Поэтому,думаю, холдить надо будет очень долго, а за это время неизвестно, что с проектом произойдет.

Практически во всех чатах проекта я вижу тенденцию баунтистов к холду, так что сливать будут самые неверующие)
И это хорошая тенденция. Да, возможно будет слив неверующими своего вознаграждения и какой-то дамп в результате. Но это временное явление и ничего страшного в этом нет - токены просто поменяют своих владельцев и перейдут от неверующих к верующим, которые их будут холдить.

По большому счету их холдить не придется, так как они сразу же будут использоваться для пасивного майнинга, они будут приносить пассивный доход в виде других монет, которые уже будут использоваться как расчетное средство.
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 12:39:28 PM
 #1403

Друзья,проект TokenGo действительно перспективный.Но до конца ICO более месяца,а до Soft cap еще 7000 ETH нужно собрать,что думаете о перспективах?Про Hard Cap думаю спрашивать не стоит
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 22, 2018, 01:38:42 PM
 #1404

Если бы команда немного сбавила хотелки и софткап то думаю бы добили но жадность может привести к тому что сборы завершатся ниже отметки и придется инвесторам все обратно возвращать а по второй в команду точно никто не поверит.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 22, 2018, 01:47:29 PM
 #1405

Вообще правильно, что они такие суммы для сбора установили. Они знают, что очень много средств уйдет на выплату вознаграждений  баунтистам.
Во многих проектах, хайповых, на которые многие большие надежды возлагают, суммы сборов почему то очень маленькие. И возникает вопрос - каким образом они будут расплачиваться. А тут с этим расчетом делается. Кидать я думаю не будут, все таки засветились все и сам основатель не скрывает, проводит видеоконференции.

рассуждения просто рукалицо. сударь, вы хоть в курсе, что проекты с баунтихантерами расплачиваются собственными токенами? так что даже если проект не соберет и доллара, это вообще не повлияет на возможность рассчитаться с баунтистами. и возникает вопрос - давно аккаунт купил?
А какой толк от этих токенов будет? Если проект не соберет средства, то и вряд ли дальше что то получится.
И к вашему сведению, сударь, аккаунт я не покупал, еще не хватало деньги тратить на это.  
Я смотрю уверенности ранги придают да? Grin Что бы предъявлять такое.
И зачем вообще мембера покупать? если покупать то минимум фула.
Или легенду Wink Раньше то они намного дешевле стоили , правда ведь?
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 22, 2018, 02:39:45 PM
 #1406

Если бы команда немного сбавила хотелки и софткап то думаю бы добили но жадность может привести к тому что сборы завершатся ниже отметки и придется инвесторам все обратно возвращать а по второй в команду точно никто не поверит.
Не вижу никакой жадности, вполне адекватные границы. Да рынок просел, да ICO уже собирают намного меньше чем раньше, ну ведь главное даже не идея, а ее реализация. А с этим все впорядке.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 22, 2018, 03:03:46 PM
 #1407

Друзья,проект TokenGo действительно перспективный.Но до конца ICO более месяца,а до Soft cap еще 7000 ETH нужно собрать,что думаете о перспективах?Про Hard Cap думаю спрашивать не стоит
Думаю что все в команды получится,рынок начинает приходить в себя по не много и инвестора еще подтянуться,как вы сказали до конца еще более месяца и время на сборы еще есть Wink
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 03:37:11 PM
 #1408

Друзья,проект TokenGo действительно перспективный.Но до конца ICO более месяца,а до Soft cap еще 7000 ETH нужно собрать,что думаете о перспективах?Про Hard Cap думаю спрашивать не стоит
Думаю что все в команды получится,рынок начинает приходить в себя по не много и инвестора еще подтянуться,как вы сказали до конца еще более месяца и время на сборы еще есть Wink
Я тоже думаю, что после прохождения половины софткапа сборы будут идти лучше, а если ещё и рынок крипты восстановится, после падения, то софткап без проблем команда соберёт.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
March 22, 2018, 03:44:00 PM
 #1409

С проектом сталкивался довольно давно, но сколько рекламы и спама от людей которые больше смахивают на роботы... Когда заканчивается ICO и на какие нормальные биржи собираются выходить?
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 03:53:35 PM
 #1410

Все верно. Качество проекта на достаточном уровне, чтобы рано или поздно привлечь нужный объем средств. Трудности носят временный характер. А времени еще достаточно.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 03:55:03 PM
 #1411

Если бы команда немного сбавила хотелки и софткап то думаю бы добили но жадность может привести к тому что сборы завершатся ниже отметки и придется инвесторам все обратно возвращать а по второй в команду точно никто не поверит.
Не вижу никакой жадности, вполне адекватные границы. Да рынок просел, да ICO уже собирают намного меньше чем раньше, ну ведь главное даже не идея, а ее реализация. А с этим все впорядке.
Ну реализации пока не видно собственно и для нее само собой нужны средства, и как можно больше чем софт кап.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 22, 2018, 04:09:42 PM
 #1412

Друзья,проект TokenGo действительно перспективный.Но до конца ICO более месяца,а до Soft cap еще 7000 ETH нужно собрать,что думаете о перспективах?Про Hard Cap думаю спрашивать не стоит
Это трудный вопрос на который ответит время.
На мой взгляд после выпуска бета версии перед концом ICO сборы пойдут куда быстрей и проект наберет около 12к эфира.
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 04:10:00 PM
 #1413

С проектом сталкивался довольно давно, но сколько рекламы и спама от людей которые больше смахивают на роботы... Когда заканчивается ICO и на какие нормальные биржи собираются выходить?
ICO закончится 30.04.2018, токены будут торговаться на собственной платформе TokenGO. По поводу других бирж информации пока что нет, на сайте сказано что ведутся переговоры
WORD$WORTH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 04:48:24 PM
 #1414

Вот все хвалят качество продукта-проекта-реализации. А что на самом деле уже есть, вот кроме сайта с баунти кабинетом? Лично у меня язык не поворачивается это назвать какой-либо "реализацией проекта".

На прейселе команда неоднократно говорила, что собранные средства будут пущены на рекламу проекта, и какую рекламу мы сейчас видим? Я кроме постоянного спама от людей участвующих в баунти ничего не вижу. Получается, что проект как продвигался, так и продвигается в основном (если не в полную) на силах баунтистов.

Пару раз писали про активизацию азиатских инвесторов, но ребята, инвестиций по 200-300 эфиров раз в 10 дней не хватит для сбора даже запланированного софткапа. Нужна полноценная рекламная компания, которой судя по всему мы так и не увидим на стадии ICO.

Большинство баунти постов направлены на РУ-сегмент, а должны быть направлены на Европу, Америку, Азию. Поэтому мы и видим такие неутешительные сборы.

На текущее время для любой криптовалюты самое важное это рекламные акции (идеи и прочее - это второй план). А у TokenGo с рекламой все очень плохо, нежуели вы думаете что баунтисты вывезут на себе сбор софткапа?

Я не хейтер проекта, просто высказал свое мнение. Если так будет продолжаться дальше (в плане рекламы) то через 40 дней мы видим сборы в районе 6000-7000 эфирин.

О хард капе даже говорить не приходится. Всю баунти компанию я как минимум бы разделил на две части по временным промежуткам, а то от этого спама уже в глазах рябит. Половина участников даже не понимает о чем они пишут. Сделали недавно второй телеграм чат для вопросов о платформе, "очень активно там идут дела". Но зато в баунти-чате каждый день по 100500 однотипных постов и утопий по поводу стоимость токенов.
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 22, 2018, 05:22:44 PM
 #1415

Вот все хвалят качество продукта-проекта-реализации. А что на самом деле уже есть, вот кроме сайта с баунти кабинетом? Лично у меня язык не поворачивается это назвать какой-либо "реализацией проекта".

На прейселе команда неоднократно говорила, что собранные средства будут пущены на рекламу проекта, и какую рекламу мы сейчас видим? Я кроме постоянного спама от людей участвующих в баунти ничего не вижу. Получается, что проект как продвигался, так и продвигается в основном (если не в полную) на силах баунтистов.

Пару раз писали про активизацию азиатских инвесторов, но ребята, инвестиций по 200-300 эфиров раз в 10 дней не хватит для сбора даже запланированного софткапа. Нужна полноценная рекламная компания, которой судя по всему мы так и не увидим на стадии ICO.

Большинство баунти постов направлены на РУ-сегмент, а должны быть направлены на Европу, Америку, Азию. Поэтому мы и видим такие неутешительные сборы.

На текущее время для любой криптовалюты самое важное это рекламные акции (идеи и прочее - это второй план). А у TokenGo с рекламой все очень плохо, нежуели вы думаете что баунтисты вывезут на себе сбор софткапа?

Я не хейтер проекта, просто высказал свое мнение. Если так будет продолжаться дальше (в плане рекламы) то через 40 дней мы видим сборы в районе 6000-7000 эфирин.

О хард капе даже говорить не приходится. Всю баунти компанию я как минимум бы разделил на две части по временным промежуткам, а то от этого спама уже в глазах рябит. Половина участников даже не понимает о чем они пишут. Сделали недавно второй телеграм чат для вопросов о платформе, "очень активно там идут дела". Но зато в баунти-чате каждый день по 100500 однотипных постов и утопий по поводу стоимость токенов.


Не сказал бы, что сборы идут очень плохо, но соглашусь, что участники баунти компании- большая часть рекламы проекта. До конца ICO еще больше месяца, уверен, что подключится и другая реклама.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 22, 2018, 07:45:35 PM
 #1416

Вот все хвалят качество продукта-проекта-реализации. А что на самом деле уже есть, вот кроме сайта с баунти кабинетом? Лично у меня язык не поворачивается это назвать какой-либо "реализацией проекта".

На прейселе команда неоднократно говорила, что собранные средства будут пущены на рекламу проекта, и какую рекламу мы сейчас видим? Я кроме постоянного спама от людей участвующих в баунти ничего не вижу. Получается, что проект как продвигался, так и продвигается в основном (если не в полную) на силах баунтистов.

Пару раз писали про активизацию азиатских инвесторов, но ребята, инвестиций по 200-300 эфиров раз в 10 дней не хватит для сбора даже запланированного софткапа. Нужна полноценная рекламная компания, которой судя по всему мы так и не увидим на стадии ICO.

Большинство баунти постов направлены на РУ-сегмент, а должны быть направлены на Европу, Америку, Азию. Поэтому мы и видим такие неутешительные сборы.

На текущее время для любой криптовалюты самое важное это рекламные акции (идеи и прочее - это второй план). А у TokenGo с рекламой все очень плохо, нежуели вы думаете что баунтисты вывезут на себе сбор софткапа?

Я не хейтер проекта, просто высказал свое мнение. Если так будет продолжаться дальше (в плане рекламы) то через 40 дней мы видим сборы в районе 6000-7000 эфирин.

О хард капе даже говорить не приходится. Всю баунти компанию я как минимум бы разделил на две части по временным промежуткам, а то от этого спама уже в глазах рябит. Половина участников даже не понимает о чем они пишут. Сделали недавно второй телеграм чат для вопросов о платформе, "очень активно там идут дела". Но зато в баунти-чате каждый день по 100500 однотипных постов и утопий по поводу стоимость токенов.


Не сказал бы, что сборы идут очень плохо, но соглашусь, что участники баунти компании- большая часть рекламы проекта. До конца ICO еще больше месяца, уверен, что подключится и другая реклама.

Я думаю, что разработчики не глупые люди и они работают над рекламой.
С другой стороны сейчас очень много продаж монет идет различных проектов, дела рынка крипты в упадке.... понятное дело что инвесторов мало сейчас.
MykolaBitClub
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:59:12 PM
 #1417

Друзья,проект TokenGo действительно перспективный.Но до конца ICO более месяца,а до Soft cap еще 7000 ETH нужно собрать,что думаете о перспективах?Про Hard Cap думаю спрашивать не стоит
Все зависит от активности команды. Если они будут участвовать в выставках и презентовать свою платформу блокчейн сообществу то такой софткап вполне реален. Я думаю, что ближе к концу ICO будет видно, возможно продлят сроки ICO, либо будет объявлен дополнительный тур.

dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 22, 2018, 08:27:23 PM
 #1418

Если бы команда немного сбавила хотелки и софткап то думаю бы добили но жадность может привести к тому что сборы завершатся ниже отметки и придется инвесторам все обратно возвращать а по второй в команду точно никто не поверит.

Софт и так уменьшили по результатам пресейла. Хард кап решили не трогать.
Все равно, какую бы сумму не собрал проект, по итогу он будет двигаться дальше, просто немножко дольше это будет. Софт сейчас - это необходимая минимальная сумма для работы над проектом в сроки по дорожной карте.
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 10:25:13 PM
 #1419

Вот все хвалят качество продукта-проекта-реализации. А что на самом деле уже есть, вот кроме сайта с баунти кабинетом? Лично у меня язык не поворачивается это назвать какой-либо "реализацией проекта".

На прейселе команда неоднократно говорила, что собранные средства будут пущены на рекламу проекта, и какую рекламу мы сейчас видим? Я кроме постоянного спама от людей участвующих в баунти ничего не вижу. Получается, что проект как продвигался, так и продвигается в основном (если не в полную) на силах баунтистов.

Пару раз писали про активизацию азиатских инвесторов, но ребята, инвестиций по 200-300 эфиров раз в 10 дней не хватит для сбора даже запланированного софткапа. Нужна полноценная рекламная компания, которой судя по всему мы так и не увидим на стадии ICO.

Большинство баунти постов направлены на РУ-сегмент, а должны быть направлены на Европу, Америку, Азию. Поэтому мы и видим такие неутешительные сборы.

На текущее время для любой криптовалюты самое важное это рекламные акции (идеи и прочее - это второй план). А у TokenGo с рекламой все очень плохо, нежуели вы думаете что баунтисты вывезут на себе сбор софткапа?

Я не хейтер проекта, просто высказал свое мнение. Если так будет продолжаться дальше (в плане рекламы) то через 40 дней мы видим сборы в районе 6000-7000 эфирин.

О хард капе даже говорить не приходится. Всю баунти компанию я как минимум бы разделил на две части по временным промежуткам, а то от этого спама уже в глазах рябит. Половина участников даже не понимает о чем они пишут. Сделали недавно второй телеграм чат для вопросов о платформе, "очень активно там идут дела". Но зато в баунти-чате каждый день по 100500 однотипных постов и утопий по поводу стоимость токенов.

Очень классно сказано!)Был бы мерит подарил бы,но увы...Лично я тоже вижу вокруг один спам про проект,а не полноценную качественную рекламу.Есть же много сайтов под криптотематику,нужно туда давать рекламу.Тем более что собранные средства на данном этапе позволяют  сделать это!
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:05:47 PM
 #1420

Заранее невозможно предсказать насколько  успешным будет проект и наберет ли инвестиций на софт кап, времени-то не неделя осталась, за месяц можно многое изменить, доработать ту деталь, что не дает эфекта роста, ту что тормозит проект. Насчет софт капта, полагаю, наберут, в этом пока-что не сомневаюсь.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!