Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:52:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94092 times)
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 05, 2019, 01:38:58 PM
 #5881

Я нормально слил свою пачку, с толком, с расстановкой, а кто-то даже на заморачивался с выводом токенов из кабинета.
Ну просто многие реально верили в проект и не торопились сливать, а решили холдить до лучших времен, до реализации своего блокчейна и биржи и прочих плюшек. Как показаловремя это был не верный шаг надо было выводить и сливать

Верили в этот проект в основном новички, которые в первые участвовали в баунти. Старички же даже отдельные темы оформляли и предупреждали что это будущий скам. Сильно у них был агрессивный маркетинг и реклама, плюс сильно жирно они платили за задания и раздали больше токенов баунтистам, чем продали инвесторам.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 06, 2019, 10:13:52 AM
 #5882

Мне интересно, ну неужели никто лично не знаком с кем-нибудь из команды? Там ведь не один Бендерский был. Там по любому человек 20-30 должно быть программеров и менеджеров там всяких.

Там не было никого кроме Ильнура Бендера, все остальные админы, так же за токены работали

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 06, 2019, 01:59:47 PM
 #5883

Мне интересно, ну неужели никто лично не знаком с кем-нибудь из команды? Там ведь не один Бендерский был. Там по любому человек 20-30 должно быть программеров и менеджеров там всяких.

Там не было никого кроме Ильнура Бендера, все остальные админы, так же за токены работали

Видимо этот Ильнур-Бендерский сейчас остался одним админом в чате-телеграмм и до сих пор ссыт льёт всем верующим, что мол разработчики работают как кони и вот-вот сейчас всё будет.Cheesy И самое смешное, что не мало кто в это верит и скидывают в чате мемы "To the moon". Говорят, что вера творит чудеса.(с)
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 06, 2019, 05:36:09 PM
 #5884

Мне интересно, ну неужели никто лично не знаком с кем-нибудь из команды? Там ведь не один Бендерский был. Там по любому человек 20-30 должно быть программеров и менеджеров там всяких.

Там не было никого кроме Ильнура Бендера, все остальные админы, так же за токены работали

Видимо этот Ильнур-Бендерский сейчас остался одним админом в чате-телеграмм и до сих пор ссыт льёт всем верующим, что мол разработчики работают как кони и вот-вот сейчас всё будет.Cheesy И самое смешное, что не мало кто в это верит и скидывают в чате мемы "To the moon". Говорят, что вера творит чудеса.(с)

В каждом проекте есть свои лошки фанаты которые даже когда цена падает на 99% все равно остаются в уверенности что вот вот сделают такое что сразу все разбогатеют.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 06, 2019, 06:07:15 PM
 #5885

Народ зачем вы вкладываете в токены контракты которых не содержит eth? Всё же просто есть контракт в котором есть eth и количество eth устанавливает цену токена  Cool ввод вывод гарантируется сетью эфира. Всё просто и надёжно.

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 07, 2019, 02:46:31 PM
 #5886

Народ зачем вы вкладываете в токены контракты которых не содержит eth? Всё же просто есть контракт в котором есть eth и количество eth устанавливает цену токена  Cool ввод вывод гарантируется сетью эфира. Всё просто и надёжно.

Здесь мало кто вкладывал в эти токены, лично я не копейки в них не вложил. Здесь в основном баунтисты обсуждают этот "замечательный" проект. Cheesy Который уже никогда к огромному их сожалению ничего больше не покажет.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
July 07, 2019, 05:50:22 PM
 #5887

Народ зачем вы вкладываете в токены контракты которых не содержит eth? Всё же просто есть контракт в котором есть eth и количество eth устанавливает цену токена  Cool ввод вывод гарантируется сетью эфира. Всё просто и надёжно.

Здесь мало кто вкладывал в эти токены, лично я не копейки в них не вложил. Здесь в основном баунтисты обсуждают этот "замечательный" проект. Cheesy Который уже никогда к огромному их сожалению ничего больше не покажет.
полюбому, а баунтистам то заплатили хоть, и сколько вышло примерно если не секрет...по мне я бы бы инвестором не вкладывался,а баунтистом можно и подержать монеты до пампа всех альтов
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 07, 2019, 06:50:34 PM
 #5888

Народ зачем вы вкладываете в токены контракты которых не содержит eth? Всё же просто есть контракт в котором есть eth и количество eth устанавливает цену токена  Cool ввод вывод гарантируется сетью эфира. Всё просто и надёжно.

Здесь мало кто вкладывал в эти токены, лично я не копейки в них не вложил. Здесь в основном баунтисты обсуждают этот "замечательный" проект. Cheesy Который уже никогда к огромному их сожалению ничего больше не покажет.
полюбому, а баунтистам то заплатили хоть, и сколько вышло примерно если не секрет...по мне я бы бы инвестором не вкладывался,а баунтистом можно и подержать монеты до пампа всех альтов

даже если баунтистам выплатили бы токены а не как они сделали что надо было за газ заплатить то все равно их продать и окупить газ было нереально.
не понимаю почему эту тему продолжают поднимать вместо того чтобы отметить как скам.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 08, 2019, 07:41:01 AM
 #5889

Народ зачем вы вкладываете в токены контракты которых не содержит eth? Всё же просто есть контракт в котором есть eth и количество eth устанавливает цену токена  Cool ввод вывод гарантируется сетью эфира. Всё просто и надёжно.

Здесь мало кто вкладывал в эти токены, лично я не копейки в них не вложил. Здесь в основном баунтисты обсуждают этот "замечательный" проект. Cheesy Который уже никогда к огромному их сожалению ничего больше не покажет.
полюбому, а баунтистам то заплатили хоть, и сколько вышло примерно если не секрет...по мне я бы бы инвестором не вкладывался,а баунтистом можно и подержать монеты до пампа всех альтов

даже если баунтистам выплатили бы токены а не как они сделали что надо было за газ заплатить то все равно их продать и окупить газ было нереально.
не понимаю почему эту тему продолжают поднимать вместо того чтобы отметить как скам.
Думаю большинство уже поняли, что это просто очередной скам которых уже куча, вроде проект и не жив и не мертв но все понятно и так без всяких отметок, может холдеры еще и надеяться на что то, но шансов маловато.

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 13, 2019, 07:07:18 AM
 #5890

Народ зачем вы вкладываете в токены контракты которых не содержит eth? Всё же просто есть контракт в котором есть eth и количество eth устанавливает цену токена  Cool ввод вывод гарантируется сетью эфира. Всё просто и надёжно.

Здесь мало кто вкладывал в эти токены, лично я не копейки в них не вложил. Здесь в основном баунтисты обсуждают этот "замечательный" проект. Cheesy Который уже никогда к огромному их сожалению ничего больше не покажет.
полюбому, а баунтистам то заплатили хоть, и сколько вышло примерно если не секрет...по мне я бы бы инвестором не вкладывался,а баунтистом можно и подержать монеты до пампа всех альтов

даже если баунтистам выплатили бы токены а не как они сделали что надо было за газ заплатить то все равно их продать и окупить газ было нереально.
не понимаю почему эту тему продолжают поднимать вместо того чтобы отметить как скам.
Думаю большинство уже поняли, что это просто очередной скам которых уже куча, вроде проект и не жив и не мертв но все понятно и так без всяких отметок, может холдеры еще и надеяться на что то, но шансов маловато.

Интересно почему на Бендерского никто из инвесторов в милицию не заявил о мошенничестве?

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 14, 2019, 05:22:54 AM
 #5891

Народ зачем вы вкладываете в токены контракты которых не содержит eth? Всё же просто есть контракт в котором есть eth и количество eth устанавливает цену токена  Cool ввод вывод гарантируется сетью эфира. Всё просто и надёжно.

Здесь мало кто вкладывал в эти токены, лично я не копейки в них не вложил. Здесь в основном баунтисты обсуждают этот "замечательный" проект. Cheesy Который уже никогда к огромному их сожалению ничего больше не покажет.
полюбому, а баунтистам то заплатили хоть, и сколько вышло примерно если не секрет...по мне я бы бы инвестором не вкладывался,а баунтистом можно и подержать монеты до пампа всех альтов

даже если баунтистам выплатили бы токены а не как они сделали что надо было за газ заплатить то все равно их продать и окупить газ было нереально.
не понимаю почему эту тему продолжают поднимать вместо того чтобы отметить как скам.
Думаю большинство уже поняли, что это просто очередной скам которых уже куча, вроде проект и не жив и не мертв но все понятно и так без всяких отметок, может холдеры еще и надеяться на что то, но шансов маловато.

Интересно почему на Бендерского никто из инвесторов в милицию не заявил о мошенничестве?
Были ли эти инвесторы, или может там вообще цифры нарисованные? Нет ни одного инвестора не довольного, тут уже писали об этом. Очень это подозрительно
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 16, 2019, 03:33:51 PM
 #5892

Народ зачем вы вкладываете в токены контракты которых не содержит eth? Всё же просто есть контракт в котором есть eth и количество eth устанавливает цену токена  Cool ввод вывод гарантируется сетью эфира. Всё просто и надёжно.

Здесь мало кто вкладывал в эти токены, лично я не копейки в них не вложил. Здесь в основном баунтисты обсуждают этот "замечательный" проект. Cheesy Который уже никогда к огромному их сожалению ничего больше не покажет.
полюбому, а баунтистам то заплатили хоть, и сколько вышло примерно если не секрет...по мне я бы бы инвестором не вкладывался,а баунтистом можно и подержать монеты до пампа всех альтов

даже если баунтистам выплатили бы токены а не как они сделали что надо было за газ заплатить то все равно их продать и окупить газ было нереально.
не понимаю почему эту тему продолжают поднимать вместо того чтобы отметить как скам.
Думаю большинство уже поняли, что это просто очередной скам которых уже куча, вроде проект и не жив и не мертв но все понятно и так без всяких отметок, может холдеры еще и надеяться на что то, но шансов маловато.

Интересно почему на Бендерского никто из инвесторов в милицию не заявил о мошенничестве?
Были ли эти инвесторы, или может там вообще цифры нарисованные? Нет ни одного инвестора не довольного, тут уже писали об этом. Очень это подозрительно
Так олилуйщики токен-го кричят во всё горло что проект собрал аж 5000 эфира и вот-вот сейчас сразу всё запилят со дня на день.Grin Значит наверное были инвесторы. Cheesy
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 31, 2019, 11:05:27 AM
 #5893

Народ зачем вы вкладываете в токены контракты которых не содержит eth? Всё же просто есть контракт в котором есть eth и количество eth устанавливает цену токена  Cool ввод вывод гарантируется сетью эфира. Всё просто и надёжно.

Здесь мало кто вкладывал в эти токены, лично я не копейки в них не вложил. Здесь в основном баунтисты обсуждают этот "замечательный" проект. Cheesy Который уже никогда к огромному их сожалению ничего больше не покажет.
полюбому, а баунтистам то заплатили хоть, и сколько вышло примерно если не секрет...по мне я бы бы инвестором не вкладывался,а баунтистом можно и подержать монеты до пампа всех альтов

даже если баунтистам выплатили бы токены а не как они сделали что надо было за газ заплатить то все равно их продать и окупить газ было нереально.
не понимаю почему эту тему продолжают поднимать вместо того чтобы отметить как скам.
Думаю большинство уже поняли, что это просто очередной скам которых уже куча, вроде проект и не жив и не мертв но все понятно и так без всяких отметок, может холдеры еще и надеяться на что то, но шансов маловато.

Интересно почему на Бендерского никто из инвесторов в милицию не заявил о мошенничестве?
Были ли эти инвесторы, или может там вообще цифры нарисованные? Нет ни одного инвестора не довольного, тут уже писали об этом. Очень это подозрительно
Так олилуйщики токен-го кричят во всё горло что проект собрал аж 5000 эфира и вот-вот сейчас сразу всё запилят со дня на день.Grin Значит наверное были инвесторы. Cheesy
А в чате телеграмм токенго ильнур бендерский до сих пор всех уверяет что команда работает))))

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 03, 2019, 10:11:03 AM
 #5894

Там в чате цирк творится полный. Давно там не был, зашел и офигел. Думаю скоро этот чат ликвидируют, Ильнур уже так вяленько отвечает
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
September 05, 2019, 04:32:10 PM
 #5895

Ещё не скаманул токен? Где-то валяются на кошельке токены за участие в баунти. Не слил за 55 баксов, уже и 15 не стоят

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 05, 2019, 06:03:05 PM
 #5896

Как не скаманул, если больше года нет никакой информации ни от кого кроме админа чата. Провести ICO и пропасть это не скам чтолиHuh

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
September 18, 2019, 06:55:15 PM
 #5897

Как не скаманул, если больше года нет никакой информации ни от кого кроме админа чата. Провести ICO и пропасть это не скам чтолиHuh
Как бы до конца этот проект не скаманул,(или же скаманул, но не до логического конца) потому-что токены этого проекта до сих пор торгуются на некоторых биржах и пользуются неким, маленьким спросом. Если взять всю эту ситуацию вообщем, то проект уже давно мёртв, а его токены чистая спекуляция и то, далеко ненадолго. Так что конец данного проекта уже не за горами. Верующие в этот проект, могут идти сразу выбирать себе ламбу. Cheesy
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 18, 2019, 08:42:40 PM
 #5898

ДА торги есть, но главное это не торги а платформа. Альфа по карте должна уже выйти вот вот, но оптимизма по поводу рабочего продукта пока совсем мало, админ чата сегодня написал, что полноценно платформа должна заработать в течении 2020 года. И точных дат нет






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 19, 2019, 06:24:16 AM
 #5899

Как не скаманул, если больше года нет никакой информации ни от кого кроме админа чата. Провести ICO и пропасть это не скам чтолиHuh
Как бы до конца этот проект не скаманул,(или же скаманул, но не до логического конца) потому-что токены этого проекта до сих пор торгуются на некоторых биржах и пользуются неким, маленьким спросом. Если взять всю эту ситуацию вообщем, то проект уже давно мёртв, а его токены чистая спекуляция и то, далеко ненадолго. Так что конец данного проекта уже не за горами. Верующие в этот проект, могут идти сразу выбирать себе ламбу. Cheesy
Так а разве изначально не было известно, что проект скаманется?? Там желающих в баунти было просто куча - каждый второй ходил с их подписью. Изначально команда наобещала золотые горы баунтистам и все... понеслось с вранья. А какой проект будет норм, если изначально врут?
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
September 19, 2019, 10:39:48 AM
 #5900

Блин да даже делая простые задания в виде твит-ретвит, репост накапало около 17800 GPT, при цене на ICO - 1 GPT = $ 0.44 естественно выглядело очень странно, а сколько участников было? - уйма.
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!