Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:29:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 134 »
  Print  
Author Topic: Зачем ICO-проекты проводят KYC?  (Read 69957 times)
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
May 18, 2018, 02:06:31 AM
 #1261

вот на днях баунтисты проходили процедуру KYC для баунти-компании Shivom, на редкость оказалась очень быстрая и очень легкая, достаточно было загрузить права и селфи с ними, подтверждение приходило практически моментально, вот бы все компании так проводили
У меня с driver licence в Shivom непрокатило, 2 дня мудохался, не принималось поле "side 2" Я и в форматы разные конвертил, и так... и этак, и никак! Huh Писал в телегу амазиксам, оказалось что проблема не только у меня  Embarrassed В итоге только с пасспортом прошёл

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 03:02:04 AM
 #1262

Хорошо еще , если информация о прохождении  KYC обозначена в начале проекта,  а не после завершения баунти. Когда на полную катушку ребята поработали, а за труды фигушка.
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
May 18, 2018, 03:24:58 AM
 #1263

Вот и я спрашиваю зачем?
Зачастую такое чувство, что заходишь в арабскую обменку за углом, а с тебя выцыганивают больше документов, чем на ипотеку в Сбербанке.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
May 18, 2018, 04:05:30 AM
 #1264

Хорошо еще , если информация о прохождении  KYC обозначена в начале проекта,  а не после завершения баунти. Когда на полную катушку ребята поработали, а за труды фигушка.
по началу да и до сих пор именно это бесит больше всего, но к кус как к таковому я например уже начинаю привыкать

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 04:21:46 AM
 #1265

Вот и мне совершенно непонятно зачем им это нужно. Это отбрило очень много участников, потому что многие не готовы светить своими доками

Как по мне, то хорошо что просят пройти KYC, сразу отпадают люди, которые не следят за баунти или вообще отсеиваются БОТЫ, ведь от этого стеки у добросовестных участников баунти увеличиваются.... Grin
Ботоводы приобретут готовый пакет документов. Пострадают в основном добросовестные участники баунти, которые обеспокоены своей безопасностью.
GoodMatch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:29:04 AM
 #1266

 Да им многим знаете, ваши документы, простите до одного места..... Они и выставляют требования о прохождении KYC, именно в конце компании, как думаете для чего, именно в конце. Пра-а-а-вильно, чтобы пустить по бороде баунтистов. Очень за редким исключение stakes ушедших раскидывают на оставшихся участников. В основном они остаются у организаторов компании.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 18, 2018, 04:58:29 AM
 #1267

Вот и мне совершенно непонятно зачем им это нужно. Это отбрило очень много участников, потому что многие не готовы светить своими доками

Как по мне, то хорошо что просят пройти KYC, сразу отпадают люди, которые не следят за баунти или вообще отсеиваются БОТЫ, ведь от этого стеки у добросовестных участников баунти увеличиваются.... Grin
Ботоводы приобретут готовый пакет документов. Пострадают в основном добросовестные участники баунти, которые обеспокоены своей безопасностью.
вот именно, но все равно же люди то отсеяться, а разрабам это выгодно, так что с каждым разом компании придумывают новые и новые способы увильнуть от уплаты

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 18, 2018, 05:09:08 AM
 #1268

Чтобы побрить многих потом по итогу. Другого смысла в этом я вообще не вижу. И я думаю ,что эта ситуация будет только усугубляться в будущем
ну бреются сами баунтисты, которые не хотят проходить процедуру KYC из-за того, что выплата получается совсем маленькой, или те баунтисты, у которых много мультиаккаунтов, а остальные все кто документы правильно подает- всегда все проходят
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
May 18, 2018, 05:31:54 AM
 #1269

вот на днях баунтисты проходили процедуру KYC для баунти-компании Shivom, на редкость оказалась очень быстрая и очень легкая, достаточно было загрузить права и селфи с ними, подтверждение приходило практически моментально, вот бы все компании так проводили
С правами тоже очень быстро прошла, и, вроде, права не паспорт - прописки нет, не так страшно. Вообще для баунти хантеров нужно делать какую-то легкую проверку, но доки отправлять стремно.  А так туева куча мультиков обрезала доход с соцсетей капитально. А потом начинают дампить токен по-полной. Вот сейчас с хелбизом так произошло (KYC-а там не было), хочется монетку придержать. пока проект не начнет реализоваться, а кто-то с огромным кол-вом токенов в 50 млн пошел сливать за копейки. Инвестор вряд ли не будет прибыли ждать. Остается думать, что это баунтист-айродропщик с кучей мультиаккаунтов.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
May 18, 2018, 05:38:04 AM
 #1270

Да что вы так все набросились на КУС? Как по мне, это чудесно. Отсев всех мультиаккаутоводов. Они же не дают с ними конкурировать на равне. Так что радуемся, что есть КУС.

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 07:02:20 AM
 #1271

Чтобы побрить многих потом по итогу. Другого смысла в этом я вообще не вижу. И я думаю ,что эта ситуация будет только усугубляться в будущем
ну бреются сами баунтисты, которые не хотят проходить процедуру KYC из-за того, что выплата получается совсем маленькой, или те баунтисты, у которых много мультиаккаунтов, а остальные все кто документы правильно подает- всегда все проходят

Думаю что те у кого есть мультиаккаунты как раз процедуру кус и проходят ведь решить эту проблему сейчас можно, а вот за тех кто добросовестно выполняет работу и получает копейки конечно обидно
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 09:52:38 AM
 #1272

Чтобы побрить многих потом по итогу. Другого смысла в этом я вообще не вижу. И я думаю ,что эта ситуация будет только усугубляться в будущем
Да что бы народ сам отсеялся так как понимают что не все готовы проходить КИС и светит своими документами,на этом они хорошо и бреют всех участников баунти компаний.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 10:00:36 AM
 #1273

Чтобы побрить многих потом по итогу. Другого смысла в этом я вообще не вижу. И я думаю ,что эта ситуация будет только усугубляться в будущем
Да что бы народ сам отсеялся так как понимают что не все готовы проходить КИС и светит своими документами,на этом они хорошо и бреют всех участников баунти компаний.

Это точно, еще могут документы не принять или еще что-то выдумать влепив отказ.
Как некоторые пишут, что это борьба с мультами - как по мне полный бред.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 18, 2018, 10:16:27 AM
 #1274

Чтобы побрить многих потом по итогу. Другого смысла в этом я вообще не вижу. И я думаю ,что эта ситуация будет только усугубляться в будущем
Да что бы народ сам отсеялся так как понимают что не все готовы проходить КИС и светит своими документами,на этом они хорошо и бреют всех участников баунти компаний.

Это точно, еще могут документы не принять или еще что-то выдумать влепив отказ.
Как некоторые пишут, что это борьба с мультами - как по мне полный бред.

А в чём бред? Если все сделано грамотно, то действительно мультиакки можно легко вычислить через форму КУС. Другое дело, что часто реджектят КУС по непонятным причинам, например в том же QuarkChain некоторым моим друзьям отклонили форму, хотя посылали документы они в то же время и в таком же формате как я.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 18, 2018, 12:03:26 PM
 #1275

KYC впринципе неплохая вещь для регуляции. По сути, это требование регуляторов для мониторинга финансовых потоков, что позволяет прогнозировать риски, тем самым увеличивая стабильность рынка и безопасность инвестиций. Наших, кстати с вами. Выбирайте или манипуляции на рынке, или КУЦ.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
May 19, 2018, 03:29:25 AM
 #1276

Да что вы так все набросились на КУС? Как по мне, это чудесно. Отсев всех мультиаккаутоводов. Они же не дают с ними конкурировать на равне. Так что радуемся, что есть КУС.
Синдром заложника что-ли? Мульты - это профессионалы, они что хочешь сделают, поэтому КУС ни что иное, как кидалово, плюнуть и забыть.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 19, 2018, 11:31:18 AM
 #1277

Да что вы так все набросились на КУС? Как по мне, это чудесно. Отсев всех мультиаккаутоводов. Они же не дают с ними конкурировать на равне. Так что радуемся, что есть КУС.
Синдром заложника что-ли? Мульты - это профессионалы, они что хочешь сделают, поэтому КУС ни что иное, как кидалово, плюнуть и забыть.
А в чем кидалово то я не понимаю. Предоставление документов для проведение ICO это стандартная процедура! Редко кто КУС не проводит, и то у них проблемы с выходом на биржи могут возникнуть из-за этого.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
May 19, 2018, 11:37:26 AM
 #1278

Да что вы так все набросились на КУС? Как по мне, это чудесно. Отсев всех мультиаккаутоводов. Они же не дают с ними конкурировать на равне. Так что радуемся, что есть КУС.
Синдром заложника что-ли? Мульты - это профессионалы, они что хочешь сделают, поэтому КУС ни что иное, как кидалово, плюнуть и забыть.
А в чем кидалово то я не понимаю. Предоставление документов для проведение ICO это стандартная процедура! Редко кто КУС не проводит, и то у них проблемы с выходом на биржи могут возникнуть из-за этого.
Баунти хантерам верификация особо то и не нужна, но как заметили выше это не плохой способ урезать мультов. Инвесторам регистрация KYC ещё как то может и на руку, а хантеры то крохи собирают. Но при этой регистрации и народу в проекте не так уж и много.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 19, 2018, 11:40:39 AM
 #1279

Лишний повод для того, чтобы просто отшить человека и ничего ему не заплатить. Я думаю, что именно для этого и введена эта процедура

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 12:52:53 PM
 #1280

Лишний повод для того, чтобы просто отшить человека и ничего ему не заплатить. Я думаю, что именно для этого и введена эта процедура
Особенно когда в конце проекта, когда отработал уже не малый срок, вдруг появляется эта верификация. Выглядит это конечно как отсеивание баунти хантеров.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!