Bitcoin Forum
March 19, 2024, 02:40:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 66 »
  Print  
Author Topic: Плоская земля!  (Read 63302 times)
soczkij1999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 06:10:54 PM
 #141

Шарлатаны и мракобесы добрались и до BTT.

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710816048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710816048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710816048
Reply with quote  #2

1710816048
Report to moderator
1710816048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710816048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710816048
Reply with quote  #2

1710816048
Report to moderator
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:40:58 PM
 #142

Развели тему, господа ученые... Че тут думать и обсуждать!? Круглая? Так возьми и  походи по потолкук)
Вот как-раз если хорошенько подумать и порассуждать, то станет ясно даже ребёнку, почему Земля именно форму шара имеет, а не плоскости. А потолок и поверхность планеты сравнивать могут только детишки и то ясельного возраста, кто постарше уже приблизительно понимают что такое гравитация.
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 09:25:02 PM
 #143

Развели тему, господа ученые... Че тут думать и обсуждать!? Круглая? Так возьми и  походи по потолкук)
Вот как-раз если хорошенько подумать и порассуждать, то станет ясно даже ребёнку, почему Земля именно форму шара имеет, а не плоскости. А потолок и поверхность планеты сравнивать могут только детишки и то ясельного возраста, кто постарше уже приблизительно понимают что такое гравитация.
Шутник вы однако). Дело в том, что люди все в южном полушарии ходят вверх ногами, видимо благодаря гравитации, которая притягивает и не дает стечь воде вниз, но почему то никак не влияет на пух или бабочку  Smiley. Гравитация это такая же недоказаная теория, как и круглая земля, черные дыры, черная материя и прочая галиматья.
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 07:32:34 AM
 #144

Развели тему, господа ученые... Че тут думать и обсуждать!? Круглая? Так возьми и  походи по потолкук)
Вот как-раз если хорошенько подумать и порассуждать, то станет ясно даже ребёнку, почему Земля именно форму шара имеет, а не плоскости. А потолок и поверхность планеты сравнивать могут только детишки и то ясельного возраста, кто постарше уже приблизительно понимают что такое гравитация.
Шутник вы однако). Дело в том, что люди все в южном полушарии ходят вверх ногами, видимо благодаря гравитации, которая притягивает и не дает стечь воде вниз, но почему то никак не влияет на пух или бабочку  Smiley. Гравитация это такая же недоказаная теория, как и круглая земля, черные дыры, черная материя и прочая галиматья.
Ой всё! Это тоже самое, как доказывать жене простую истину, что деньги не появляются сами собой в тумбочке)) А ведь она в этом тоже уверена!
Она когда-то поймёт, что их нужно зарабатывать. И, надеюсь, вы тоже безболезненно осознаете свои упущения.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 1501



View Profile
February 02, 2018, 08:18:36 AM
 #145


Шутник вы однако). Дело в том, что люди все в южном полушарии ходят вверх ногами, видимо благодаря гравитации, которая притягивает и не дает стечь воде вниз, но почему то никак не влияет на пух или бабочку  Smiley. Гравитация это такая же недоказаная теория, как и круглая земля, черные дыры, черная материя и прочая галиматья.

Почему Вы выдвигая всякие опровержения не можете ответить на конкретный вопрос

Хорошо пусть их нет, тогда почему я не вижу полярной звезды в южном полушарии. При плоской земле я просто обязан наблюдать эту звезду, т.к. она находиться по середине и должна наблюдаться в любой точке земли.

С большим интересом жду вашего ответа!



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
niw4noff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
February 02, 2018, 08:25:55 AM
 #146

Самый главный вопрос в теории плоской Земли -  это то, что все правительства, учёные, космонафты учителя физики и тд и тп. на протяжении последних веков скрывают от всех остальных, что Земля плоская.

Какой в этом смысл и зачем -  это нужно? Или опять начнётся песня про мировое правительство, массонский заговор и другие сенсации с РЕН ТВ.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 09:15:14 AM
 #147

Люди, успокойтесь, все это фигня... Вы все думали ,что 2+2=4!!! Нам наврали и по прежнему врут  очень сильно!! На самом деле 2+2=5! Вруньи одни живут!! Все врут!! 2+2=5!!!

P.S. - эта ваша плоская земля - полный бред, как это 2+2=5
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 11:51:35 AM
 #148


Шутник вы однако). Дело в том, что люди все в южном полушарии ходят вверх ногами, видимо благодаря гравитации, которая притягивает и не дает стечь воде вниз, но почему то никак не влияет на пух или бабочку  Smiley. Гравитация это такая же недоказаная теория, как и круглая земля, черные дыры, черная материя и прочая галиматья.

Почему Вы выдвигая всякие опровержения не можете ответить на конкретный вопрос

Хорошо пусть их нет, тогда почему я не вижу полярной звезды в южном полушарии. При плоской земле я просто обязан наблюдать эту звезду, т.к. она находиться по середине и должна наблюдаться в любой точке земли.

С большим интересом жду вашего ответа!
Насчет полярной звезды, там как раз при шарообразной не стыковки получаются, потому что ее видно со многих мест южного полушария вообще то. Видно ее не из любой точки е-мое! Все объяснимо свойством человеческого зрения. Перспективой. Тут вот подробно с цифрами https://www.youtube.com/watch?v=ZJ1-fWjLMmU  
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 11:53:27 AM
 #149

Самый главный вопрос в теории плоской Земли -  это то, что все правительства, учёные, космонафты учителя физики и тд и тп. на протяжении последних веков скрывают от всех остальных, что Земля плоская.

Какой в этом смысл и зачем -  это нужно? Или опять начнётся песня про мировое правительство, массонский заговор и другие сенсации с РЕН ТВ.
Уже 100500 раз отвечали. все просто. отмывание денег и все. Через всякие космические программы, андронные колайдеры, "науку" и тд. а людям жрать нечего.
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 11:55:26 AM
 #150

Люди, успокойтесь, все это фигня... Вы все думали ,что 2+2=4!!! Нам наврали и по прежнему врут  очень сильно!! На самом деле 2+2=5! Вруньи одни живут!! Все врут!! 2+2=5!!!

P.S. - эта ваша плоская земля - полный бред, как это 2+2=5
И никаких аргументов...как обычно... а подумать СВОЕЙ головой? а не просто верить на слово учителям школе, которые брали так же знания от таких же учителей, которые верят на слово? Пример с 2+2 вообще к чему?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 1501



View Profile
February 02, 2018, 12:57:30 PM
 #151


Насчет полярной звезды, там как раз при шарообразной не стыковки получаются, потому что ее видно со многих мест южного полушария вообще то. Видно ее не из любой точки е-мое! Все объяснимо свойством человеческого зрения. Перспективой. Тут вот подробно с цифрами https://www.youtube.com/watch?v=ZJ1-fWjLMmU  

Весь прикол плоской Земли состоит в утверждении, что Земля не является шаром, так и официальная наука это тоже подтверждает, т.к. она не шар, а геоид.

Здесь же придумали, что у Земли идеальная форма шара и на основании этого они и строят свои теории опровержения.

Сами придумали, сами опровергли  Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
February 02, 2018, 02:34:03 PM
Merited by sotik x (1)
 #152

Самое смешное, что дело то не в вере. Как раз таки это вы верите в шар, потому что вам так сказали. Нет же ни одноо доказательства этому...и еще о вере рассуждаете с плоским мозгом Smiley

Вот ваша модель плоской земли


Теперь объясните всем нам почему звезды в северном полушарии перемещаются в течении времени в одном направлении, а в южном полушарии в другом?

Почему в Северном полушарии видна Полярная звезда, а в южном её нет и там уже виден Южный Крест?



Да нет никаких звезд!!! Это просто голограмма, ее как угодно можно крутить-вертеть, как вы не понимаете. НЕ никаких миллиардов световых лет до звезд. А насчет того что вы пишите... как одни и те же созвездия видно с северного и южного полюса?
В вашем ответе конечно есть доля истины, потому как действительно нет никаких звезд и это голограмма. Но могу вам по секрету сказать, что Земли тоже нет - это тоже всего лишь голограмма и вообще вся вселенная голографична. Наш физический мир на самом деле вовсе не такой, каким кажется, мы видим лишь описание мира, которое каждый создает в своем сознании с самого детства, а наши органы чувств доводят до мозга информацию, а воспринимается эта информация и обрабатывается на другом уровне, и в итоге формируется тот мир, который мы якобы видим. Ладно, все сложно описал, попробуйте помедитировать лет эдак 10-15 и тогда сами переживете опыт, который называют пробуждением (просветлением) от иллюзий, вот тогда и не будут возникать подобные идеи насчет плоской земли))
Ох как вы загнули, без ста грамм и не разберешься. Про описание мира понятно, это из Кастанеды. Там вообще по полочкам разложено как мир устроен. Но вы тут же приплели аксиомы дзен-буддизма. Не проще ли было написать, что мир можно познать таким каков он есть, просто отключив внутренний диалог. А так полностью согласен = мы интерпретируем сигналы, которые посылают нам органы чувств и тем самым сами творим мир каждое мгновение. И реальность может меняться в зависимости от наших мыслей. А то что реальность меняется подтверждает эффект Манделы, который испытали миллионы людей после экспериментов в коллайдере.
matematik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 02:56:28 PM
 #153

ЗАЧЕМ фальсифицировать(если это фальсификация) форму земли? Где таки гешефт? Wink
kamanch333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 03:56:48 PM
 #154

Я ору!!! Целых 6 страниц обсуждения этого бреда)))
Даже в криптосообществе есть мракобесы!

Поори ещё  Grin мне нравится как ты орёшь, прям как младенец а что б было с чего орать вот тебе видосик Снимки планеты Земля - фотошоп или реальность? в нём разобрано подробно как кто и зачем рисует планету круглой!
Я сам если честно люблю посмотреть на планету с гугла но что б так анализировать картинки не разу не заморачивался.
А вот видосик как летают самолёты Странный полет самолетов_Перелет Кейптаун- Мельбурн и какими картами они пользуются

Чувак, ты либо тролль либо деградант, если пытаешься убедить людей в том, что земля плоская.
Тем более такими аргументами.
Так кто ты?
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 04:07:34 PM
 #155

Я ору!!! Целых 6 страниц обсуждения этого бреда)))
Даже в криптосообществе есть мракобесы!

Поори ещё  Grin мне нравится как ты орёшь, прям как младенец а что б было с чего орать вот тебе видосик Снимки планеты Земля - фотошоп или реальность? в нём разобрано подробно как кто и зачем рисует планету круглой!
Я сам если честно люблю посмотреть на планету с гугла но что б так анализировать картинки не разу не заморачивался.
А вот видосик как летают самолёты Странный полет самолетов_Перелет Кейптаун- Мельбурн и какими картами они пользуются

Чувак, ты либо тролль либо деградант, если пытаешься убедить людей в том, что земля плоская.
Тем более такими аргументами.
Так кто ты?
У тебя вообще нет аргументов никаких, кроме оскорблений.Так и кто ты?
kamanch333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 04:18:12 PM
 #156

Я ору!!! Целых 6 страниц обсуждения этого бреда)))
Даже в криптосообществе есть мракобесы!

Поори ещё  Grin мне нравится как ты орёшь, прям как младенец а что б было с чего орать вот тебе видосик Снимки планеты Земля - фотошоп или реальность? в нём разобрано подробно как кто и зачем рисует планету круглой!
Я сам если честно люблю посмотреть на планету с гугла но что б так анализировать картинки не разу не заморачивался.
А вот видосик как летают самолёты Странный полет самолетов_Перелет Кейптаун- Мельбурн и какими картами они пользуются

Чувак, ты либо тролль либо деградант, если пытаешься убедить людей в том, что земля плоская.
Тем более такими аргументами.
Так кто ты?
У тебя вообще нет аргументов никаких, кроме оскорблений.Так и кто ты?
Аргументы есть конечно же.
И я тут никого не оскорблял. Ты меня с кем-то перепутал.
hyperblock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 05:33:14 PM
 #157

 Земля — огромный плоский диск, гравитация — выдумка, а NASA — огромная коммерческая организация, которая занимается исключительно обманом и самообогащением. Grin
kamanch333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 06:03:25 PM
 #158

Я ору!!! Целых 6 страниц обсуждения этого бреда)))
Даже в криптосообществе есть мракобесы!

Поори ещё  Grin мне нравится как ты орёшь, прям как младенец а что б было с чего орать вот тебе видосик Снимки планеты Земля - фотошоп или реальность? в нём разобрано подробно как кто и зачем рисует планету круглой!
Я сам если честно люблю посмотреть на планету с гугла но что б так анализировать картинки не разу не заморачивался.
А вот видосик как летают самолёты Странный полет самолетов_Перелет Кейптаун- Мельбурн и какими картами они пользуются

Чувак, ты либо тролль либо деградант, если пытаешься убедить людей в том, что земля плоская.
Тем более такими аргументами.
Так кто ты?

Я тот кто заставляет людей думать!
А ты или конченый пидрила или просто раб долбоёб боящийся оковы потерять,
выбирай  Grin
И я тебе не хочу оскорблять! у тебя есть право самому выбрать Grin
И никого я не убеждаю  Shocked просто даю факты которые не нравится пидарам и рабам видеть  Grin


Пока что от тебя только кукареканье, петух.
Давай факты, тогда и обсудим.
Видосик про отфотошопленные фотки на сайте НАСА ваще ниочем.
Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
February 02, 2018, 06:57:26 PM
 #159

Забавная идея собрать деньги и найти доказательства того что земля круглая. Наверное если собрать деньги то можно найти доказательства чего угодно, некоторые даже поверят.

Paul_Jum
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 12:22:51 PM
 #160

У такого проекта было бы великое будущее. Предлагаю пойти дальше, создать криптовалюту для людей которые верят в плоскую землю - Плоскоин(PLC)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!