Bitcoin Forum
March 19, 2024, 05:34:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: Плоская земля!  (Read 63302 times)
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 15, 2018, 01:30:08 AM
 #301

Во времена Колумба люди тоже были уверены в том, что Земля плоская. И считали, что в Атлантическом океане живут огромные чудовища, которые могут проглотить их корабли, а если чудовища не успеют, то суда провалятся в страшные водопады, которые  обрамляют плоскую землю...
 

А сейчас люди уверены, что земля круглая. И считают, что добрый дядя Вова нас спасет от страшных американцев-чудовищ-людоедов. Ничего собственно не поменялось...

Ну так давайте что то новенькое тогда пропагандировать. Земля квадратная, шстиугольная, или вон Матрицу предлагали. И Маск в матрицу верит, и даже спонсирует исследования в этом направлении. Так что ищем дружно Нео, и агентов Смитов. Smiley
1710826492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710826492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710826492
Reply with quote  #2

1710826492
Report to moderator
1710826492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710826492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710826492
Reply with quote  #2

1710826492
Report to moderator
1710826492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710826492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710826492
Reply with quote  #2

1710826492
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
NewNEO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:44:55 AM
Last edit: February 15, 2018, 04:58:07 AM by NewNEO
 #302

Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
Кто здесь?
 Roll Eyes
 Shocked
            Плоская
Круглая              
мать сыра Земля...
и причем тут сыр и его матьHuh
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 09:06:58 AM
 #303

С одной стороны смешно, а с другой немного страшно. Как бы нас не ждала участь средних веков .Hо я не знаю какой процент сумасшедших на данный час но если верить ушам и глазам ,больше в несколько раз.
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:01:19 AM
 #304

Случайно нашел данную теорию. Есть люди, которые реально верят в эту тему и начинают доказывать это с полной уверенностью. Посмотрел много видео на эту тему и почитал информацию. Вы знаете, в мире много теорий. Они просто должны быть . Всегда в мире должна быть оппозиция. Это нормально, но есть границы, которые должны быть. Иначе все это может привести к негативному движению, которая может перерасти в насилие. На счет "плоской земли": я, как человек, имеющий свою точку зрения, убежденно отношусь к этому с нейтральной позицией, т.к. физически и морально не могу поддерживать эту теорию. Мне кажется, что идея эта начала расти, когда мир был помешан на теме про существ, которые управляют землей и населением в целом. Конечно, на почве всего этого выросло много всяких теорий. Пусть, как теория будет, а в целом не забивайте голову молодым людям. Все это направлено на отвлечения внимания от всех проблем. Много физики, которая не может подтвердить существование этой теории. А там как хотите, конечно.  Smiley Wink
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 11:13:03 AM
Last edit: February 15, 2018, 11:31:58 AM by Kitaets
 #305

Случайно нашел данную теорию. Есть люди, которые реально верят в эту тему и начинают доказывать это с полной уверенностью. Посмотрел много видео на эту тему и почитал информацию. Вы знаете, в мире много теорий. Они просто должны быть . Всегда в мире должна быть оппозиция. Это нормально, но есть границы, которые должны быть. Иначе все это может привести к негативному движению, которая может перерасти в насилие. На счет "плоской земли": я, как человек, имеющий свою точку зрения, убежденно отношусь к этому с нейтральной позицией, т.к. физически и морально не могу поддерживать эту теорию. Мне кажется, что идея эта начала расти, когда мир был помешан на теме про существ, которые управляют землей и населением в целом. Конечно, на почве всего этого выросло много всяких теорий. Пусть, как теория будет, а в целом не забивайте голову молодым людям. Все это направлено на отвлечения внимания от всех проблем. Много физики, которая не может подтвердить существование этой теории. А там как хотите, конечно.  Smiley Wink
Дело все в том, что так было во все времена и настоящее время-не исключение. Ведь можно посмотреть на это с другой стороны. Может вся эта физика, космические программы и тд. и создано, для отвлечения внимания и отмывания бабла? Войны и насилие как было, так и есть. Разница в том, что на данном этапе развития многие вещи можно проверить самому, а не верить на слово кому то. Поэтому тема и создана эта. А вообще, крайне интересно, что будут говорить люди лет через 100 об этой теории шарообразной земли Grin Grin Grin. ИМХО что то типа "Это же надо было такое удумать...круглая земля, бесконечный космос, черные энергии с черными же дырами и черной причерной материей, бозоны хигса и прочее байда", хотя на самом деле мы просто эксперимент развития, живущий на плоской земле под куполом Grin

Много физики, которая не может подтвердить существование этой теории.
Прикол в том, что еще меньше физики может подтвердить шарообразность, поэтому другие теории и возникают

Вот,если все доказано и понятно, зачем делать вот это? https://www.youtube.com/watch?v=yp_Ga0Fo3R4
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
February 15, 2018, 11:30:13 AM
 #306

Математические логические и физически аргументы не действуют на некоторый % обывателей они лирики и гуманитарии их можно убедить только их же шаблонами мыслить.
В религиях народов переживших потоп имеется информация о потопе и тут каждый для себя может выбрать что ему ближе и проще понять:
1. Событие космического масштаба в котором по планете земля между Антарктидой и Южной Америкой был удар и образовался пролив а волна несколько раз обогнула планету и смыла пол Африки...
2. Жизнь под контролируемым куполом с ледяной стеной расплавив которую легко затопить всё... и да оно таки крутится что б центробежно оттягивать воду после расплавления, построить купол дешевле чем целую Солнечную систему ...

И что если живём под куполом а рассказывают и картинки показывают нам про Родину  Huh реальность потопа не обсуждается как и реальность домов в Питере с этажами под грунтом. Кто что думает какие версии? По мере поступления новой инфы буду дополнять этот пост.

alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:32:46 AM
 #307

С земли мы можем наблюдать марс,венеру сатурн и эти планеты шароообразные , что наводит на мысли а почему бы и мы на шаре не находимся ?

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 12:16:38 PM
 #308

С земли мы можем наблюдать марс,венеру сатурн и эти планеты шароообразные , что наводит на мысли а почему бы и мы на шаре не находимся ?
С земли мы можем наблюдать марс,венеру сатурн и эти планеты диск , что наводит на мысли а почему бы и мы на диске не находимся ?
s.deleletad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 02:36:43 PM
 #309

Блин.как тяжело  у меня сестра всю жизнь уверяет что земля плоская.... Почитал и понял что мда))))
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
February 15, 2018, 02:56:21 PM
Last edit: February 15, 2018, 07:24:37 PM by reddish111
 #310

С земли мы можем наблюдать марс,венеру сатурн и эти планеты шароообразные , что наводит на мысли а почему бы и мы на шаре не находимся ?
С земли мы можем наблюдать марс,венеру сатурн и эти планеты диск , что наводит на мысли а почему бы и мы на диске не находимся ?

Вот как народ наблюдает за тем что летает и рассуждает что же это такое... Что за ХРЕНЬ в виде МКС летает над Плоской Земле давайте посмотрим в телескоп
Причём технологии дошли до того что буквально каждый может смотреть с сильным увеличением в небо! По этому тема плоской земли и пошла в массы  Grin

pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 15, 2018, 06:49:03 PM
 #311

Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).

Видел видео где группа людей уже делают научные эксперименты в этой области
https://www.youtube.com/channel/UCEv0zM7EOg_sHdl_1uSaIOg
shane1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:03:05 PM
 #312

Смотрел вчера интересный подкаст Джо Рогана с Нилом Деграсс Тайсоном, он там рассказывал про одного баскетболиста в США уверенного, что Земля плоская, он провел какой-то эксперимент подтверждающий это, но Нил просто объясняет в чем была его ошибка. Подкаст в целом классный, советую https://www.youtube.com/watch?v=wZP7mX7dLrI
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:06:00 PM
 #313

Где-то натыкался на реестр прав разработки астероидов на предмет полезных ископаемых. На блокчейне естественно. Не подскажите лунные участки кстати как сейчас в цене упали или выросли? А Эйфелевы башни?
Это все ложная информация, Дело в том,что нет никаких астероидов и луны нет, тк нет планет вообще. Представьте себе диск, в центре которого находится северный полюс, диаметр диска чуть больше сорока тысяч километров – это и есть наша планета. Земля покрыта прозрачным куполом, над которым вращаются солнце и луна, как точечные светильники, это обеспечивает смену дня и ночи, гравитации, в ее привычном представлении, не существует. Антарктики нет, а вместо Южного полюса край земли, его по всей окружности опоясывает ледяная стена. Все фотографии из космоса – это, обработанные в фотошопе или других программах, подделки. Космические корабли и прочие приспособления сделаны из картона и фанеры, все путешествия в космос сняты по вымышленным сценариям на земле итд и тп
А вот как раз для сбора реальных доказательств этих (и многих других) фактов как раз и нужно ИКО для привлечения средств!!!  Roll Eyes

Привет! Откуда такая информация, дай ссылку. А то бездоказательно как-то. Кто конкретно доказал, что Земля плоская, чем её мерили и кто?
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:08:55 PM
 #314

Блин.как тяжело  у меня сестра всю жизнь уверяет что земля плоская.... Почитал и понял что мда))))
Привет! А сестра, твоя, кто она? Астроном, или путешественником была, если серьёзно?
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:14:05 PM
 #315

Интересно было бы взглянуть на глобус плоской Земли. Или как он должен называться?
Ему подошло бы название-БЛИН. Блин, чёрт побери, это же просто БЛИН!
 А ещё есть теория, что Земля не шар, и не плоская, а СОТОВАЯ! Во как!
coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:32:47 PM
 #316

Случайно нашел данную теорию. Есть люди, которые реально верят в эту тему и начинают доказывать это с полной уверенностью. Посмотрел много видео на эту тему и почитал информацию. Вы знаете, в мире много теорий. Они просто должны быть . Всегда в мире должна быть оппозиция. Это нормально, но есть границы, которые должны быть. Иначе все это может привести к негативному движению, которая может перерасти в насилие. На счет "плоской земли": я, как человек, имеющий свою точку зрения, убежденно отношусь к этому с нейтральной позицией, т.к. физически и морально не могу поддерживать эту теорию. Мне кажется, что идея эта начала расти, когда мир был помешан на теме про существ, которые управляют землей и населением в целом. Конечно, на почве всего этого выросло много всяких теорий. Пусть, как теория будет, а в целом не забивайте голову молодым людям. Все это направлено на отвлечения внимания от всех проблем. Много физики, которая не может подтвердить существование этой теории. А там как хотите, конечно.  Smiley Wink
Счастливый вы человек.У вас столько свободного времени,что бы уделять его всякой ерунде.Неужели нечем больше заняться?Давайте уже создадим ICO и выпустим токены по проекту Развеим мифы лженауки.Развеим или нет,но деньги заработаем.Если дураков инвесторов найдём..
Vikoraka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:36:43 PM
 #317

я вот когда вижу популярность таких тем, понимаю почему все плохо..
honestinvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:01:39 PM
 #318

Плоская земля - думаю потянет и наберет свою "публику".
Говорят, что люди стали более насторожены и подозрительны.
А я считаю наоборот.Хочется азарта и возможности создать или поучаствовать в такого рода "Плоская земля"
))))И люди получают то, что хотят.
dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:27:49 PM
 #319

Это просто хайп ради создания нового ИКО и все.
QuiteRight
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 07:56:40 AM
 #320

О боже! Автор темы просто решил пошутить Grin Я не думаю, что он реально решил провести это ICO. Не понятна только цель шутки..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!