Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:22:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 66 »
  Print  
Author Topic: Плоская земля!  (Read 63310 times)
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 09, 2018, 10:53:17 PM
 #201


Вот кажется я понял на что нам в ICO собирать бабло надо будет на стратосферный пипелац поднимающийся как можно выше с туристами! И билеты будем продавать только за токены  Grin
Тут как ни крути выгода хоть круглая хоть плоская  Grin а что б и тех и тех  удовлетворить сделаем 2 пипелаца у одного илюминаторы сделаем так чтоб выглядела плоской а у второго что б с изгибом  Grin вечный поток бабла гарантирован!
И что б ну совсем без палева 2 разные компании в разных полушариях!

PS: но это всё ерунда по сравнению с темой Безусловного Базового Дохода, от этой темы выиграют все  Shocked даже те кто не захотят участвовать.

В стратосферу - это очень дорого,Я думаю люди счастливы будут хотя бы в стратопаузу попасть. Все же как никак практически граница космоса. А уж если к линии Кармана кто доставит... Я блин Яйцо отдам за такой полет... Блин, гулять так гулять, два йайтса отдам. Smiley
1713979334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713979334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713979334
Reply with quote  #2

1713979334
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713979334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713979334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713979334
Reply with quote  #2

1713979334
Report to moderator
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
February 09, 2018, 11:44:53 PM
 #202


Земля не плоская и не круглая, Земля квадратная кубической формы, вот пруф:









~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 09, 2018, 11:56:00 PM
 #203


Вот кажется я понял на что нам в ICO собирать бабло надо будет на стратосферный пипелац поднимающийся как можно выше с туристами! И билеты будем продавать только за токены  Grin
Тут как ни крути выгода хоть круглая хоть плоская  Grin а что б и тех и тех  удовлетворить сделаем 2 пипелаца у одного илюминаторы сделаем так чтоб выглядела плоской а у второго что б с изгибом  Grin вечный поток бабла гарантирован!
И что б ну совсем без палева 2 разные компании в разных полушариях!

PS: но это всё ерунда по сравнению с темой Безусловного Базового Дохода, от этой темы выиграют все  Shocked даже те кто не захотят участвовать.

В стратосферу - это очень дорого,Я думаю люди счастливы будут хотя бы в стратопаузу попасть. Все же как никак практически граница космоса. А уж если к линии Кармана кто доставит... Я блин Яйцо отдам за такой полет... Блин, гулять так гулять, два йайтса отдам. Smiley

Я в линиях картмана не силён главное что идея возить туристов повыше и показывать что они хотят правильная  Wink а юлюминаторы самолётов точно правильные были а не рыбий глаз?  Shocked Ведь любому понятно что можно сделать такие окна которые на земле плоские и ровные а на высоте впуклыми становться и кривизну показывают   Wink


Земля не плоская и не круглая, Земля квадратная кубической формы, вот пруф:

.....

Это лучший пруф за всю историю этой темы  Grin

А уж сколько человеко часов потрачено за игрой в эту игруху так это ваще главное доказательство матричнотости нашего мира  Shocked

ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 10, 2018, 12:17:57 AM
 #204


Вот кажется я понял на что нам в ICO собирать бабло надо будет на стратосферный пипелац поднимающийся как можно выше с туристами! И билеты будем продавать только за токены  Grin
Тут как ни крути выгода хоть круглая хоть плоская  Grin а что б и тех и тех  удовлетворить сделаем 2 пипелаца у одного илюминаторы сделаем так чтоб выглядела плоской а у второго что б с изгибом  Grin вечный поток бабла гарантирован!
И что б ну совсем без палева 2 разные компании в разных полушариях!

PS: но это всё ерунда по сравнению с темой Безусловного Базового Дохода, от этой темы выиграют все  Shocked даже те кто не захотят участвовать.

В стратосферу - это очень дорого,Я думаю люди счастливы будут хотя бы в стратопаузу попасть. Все же как никак практически граница космоса. А уж если к линии Кармана кто доставит... Я блин Яйцо отдам за такой полет... Блин, гулять так гулять, два йайтса отдам. Smiley

Я в линиях картмана не силён главное что идея возить туристов повыше и показывать что они хотят правильная  Wink а юлюминаторы самолётов точно правильные были а не рыбий глаз?  Shocked Ведь любому понятно что можно сделать такие окна которые на земле плоские и ровные а на высоте впуклыми становться и кривизну показывают   Wink


Земля не плоская и не круглая, Земля квадратная кубической формы, вот пруф:

.....

Это лучший пруф за всю историю этой темы  Grin

А уж сколько человеко часов потрачено за игрой в эту игруху так это ваще главное доказательство матричнотости нашего мира  Shocked

Я не в илюминаторы смотрел. Через кабину пилотоФФ. Кстати, ощущения от полета кординально меняются. В кабине пилотов искажений быть не может. Все же им приземляться нужно точно. Smiley
По поводу квадратной земли поддерживаю, это лучший пруф. Smiley
btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
February 10, 2018, 01:06:26 AM
Last edit: February 10, 2018, 01:29:22 AM by btcpona
 #205

Если подойти к этой теме серьезно то исо бесполезно по следующей причине:
1. Плоская земля невозможна без существования мирового заговора иначе в учебниках мы учили бы плоскую землю.
2. Если заговор существует на таком уровне то даже собранные в результате успешного исо доказательства будут опровергнуты или объявлены несущественными, или просто проигнорированны а над их сборщиками просто посмеются и объявят сумасшедшими или придурками. Grin
3. Даже если предположить что появится 100% доказательство этой теории то и в этом случае большинство не захочет признать то, что их и их предков обманывали на протяжении столетий, так как это слишком сильный удар по самолюбию.

Эта теория может быть обычным бредом, может быть информационным вбросом для отвлечения внимания от чего то более важного, а может быть и правдой. Кому это интересно и не лень этим заниматься ставят собственные опыты и приходят к своим умозаключениям.
Главное людям жить интересно. Smiley
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 09:21:02 AM
 #206

Видела на англоязычной ветке абсолютно такой же топик. Создатель просто решил скопировать тему и не париться над придумыванием новой.

Skinwin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 09:47:48 AM
 #207

а зачем это доказывать ?
dantes37
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
February 10, 2018, 09:58:15 AM
 #208

Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).

Видел много роликов про теорию плоской земли, как то не впечатлило. Допустим вы докажете что земля плоская что это поменяет ?
JasonLeavers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 03:41:12 PM
 #209

Обычно людям хватает 6-ти классов образования чтоб понять что земля не плоская Smiley
Luke8321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:15:28 PM
 #210

Идея бред, люди, которые считают, что земля плоская слишком тупы, чтобы разобраться что такое ИКО  Cheesy
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
February 10, 2018, 09:47:49 PM
 #211

Люди, люди, что вы курите? Не ожидала я, что подобное утверждение: "земля плоская!" может возникнуть в ХХІ веке! Все ведь давно доказано и тысячи раз проверено, да ещё и научно и практично подтверждено! А кто сомневается что Земля это шар, что существует Солнечная система, космос, вселенная... Так это они от своей лени сомневаются в очевидном! Мне за них стыдно!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 10, 2018, 10:39:17 PM
 #212

Люди, люди, что вы курите? Не ожидала я, что подобное утверждение: "земля плоская!" может возникнуть в ХХІ веке! Все ведь давно доказано и тысячи раз проверено, да ещё и научно и практично подтверждено! А кто сомневается что Земля это шар, что существует Солнечная система, космос, вселенная... Так это они от своей лени сомневаются в очевидном! Мне за них стыдно!
Это не из за лени а из за масштабов происходящих процессов Shocked а так же из за отрыва современной теоретической физики от реальных наблюдений и опытов доступных нам через природные органы чувств. Я сегодня находясь в северном полушарии открыл пробку ванны так что воронка закручивалась против часовой стрелки... это не доказывает что земля плоская или круглая а всего лишь подтверждает что вода имеет свойство при движении образовывать вихревой поток! В природе масса примеров вихревого движения причём масштаб данного явления распространяется от ванны до размеров галактик.
Более того теоретическое предположение распространения данного явления на микромир, который не можем наблюдать непосредственно, даёт практическую пользу в упрощение понимания происходящих процессов на уровне микромира!
Всем независимо от того во что они верят рекомендую прочитать Об эфиродинамической природе инерции. Обобщение. инерция горазда интересней на мой взгляд чем форма того что можно увидеть только с высоты 100км. Инерцию каждый может почувствовать сам  Grin а понять и объяснить?

Sagitta_A
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 01:29:36 AM
Merited by Iniya (1)
 #213

Можно доказать всё что угодно — оригинальное исследование, описывающее являние охарактерезованное Зелевым как «Виртуально существующая реальность несуществующего явления». Данное исследование предполагает, что крайне опытный или талантливый психолог может успешно убедить одного человека или группу людей в истинности того предположения, которое является ложным, независимо от таких факторов как:

    Сложность обсуждаемых вопросов и наличие у собеседника специализированных знаний
    Тематика и направленность вопроса
    Абстрактность вопроса
    Нелепость и абсурдность вопроса.
    Аргументированность и взвешенность реплик оппонента в споре

Смысл предположения в том, что человек, пытающийся убедить кого-то подаёт в качестве аргументов те фразы, которые могут подходить к практически любому спору.

И о чем спор?
PashVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 05:40:28 AM
 #214

Можно доказать всё что угодно — оригинальное исследование, описывающее являние охарактерезованное Зелевым как «Виртуально существующая реальность несуществующего явления». Данное исследование предполагает, что крайне опытный или талантливый психолог может успешно убедить одного человека или группу людей в истинности того предположения, которое является ложным, независимо от таких факторов как:

    Сложность обсуждаемых вопросов и наличие у собеседника специализированных знаний
    Тематика и направленность вопроса
    Абстрактность вопроса
    Нелепость и абсурдность вопроса.
    Аргументированность и взвешенность реплик оппонента в споре

Смысл предположения в том, что человек, пытающийся убедить кого-то подаёт в качестве аргументов те фразы, которые могут подходить к практически любому спору.

И о чем спор?
этому ICO сленг можно придумать

"А все же она плоская!!!"
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 05:52:07 AM
 #215

Мне всегда нравятся странные идеи. Ну допустим собрали вы деньги на ико и что дальше ? Как я узнаю что все на самом деле правда ?
ICO видимо тоже плоское.
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 08:20:55 AM
 #216

по мне,так себе идея,скорей всего она будет неинтресна людям,есть намного лучше идеи,которые можно развивать
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 11, 2018, 09:15:14 AM
 #217

Не плоская она, самолетный рейс Сидней-Сантьяго не может быть короче на 1 час чем каждая из его половинок до Лос-Анжелеса, если бы Земля была плоская

Sale the first NFT of the first foto
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 11:45:52 AM
 #218

Не плоская она, самолетный рейс Сидней-Сантьяго не может быть короче на 1 час чем каждая из его половинок до Лос-Анжелеса, если бы Земля была плоская
Вот тут про полеты самолетов и исчезающие рейсы и австралию и пересадки https://www.youtube.com/watch?v=1tLWOyMoau0
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 11, 2018, 02:10:48 PM
Last edit: February 11, 2018, 02:43:57 PM by reddish111
 #219


Вот кажется я понял на что нам в ICO собирать бабло надо будет на стратосферный пипелац поднимающийся как можно выше с туристами! И билеты будем продавать только за токены  Grin
Тут как ни крути выгода хоть круглая хоть плоская  Grin а что б и тех и тех  удовлетворить сделаем 2 пипелаца у одного илюминаторы сделаем так чтоб выглядела плоской а у второго что б с изгибом  Grin вечный поток бабла гарантирован!
И что б ну совсем без палева 2 разные компании в разных полушариях!

PS: но это всё ерунда по сравнению с темой Безусловного Базового Дохода, от этой темы выиграют все  Shocked даже те кто не захотят участвовать.

В стратосферу - это очень дорого,Я думаю люди счастливы будут хотя бы в стратопаузу попасть. Все же как никак практически граница космоса. А уж если к линии Кармана кто доставит... Я блин Яйцо отдам за такой полет... Блин, гулять так гулять, два йайтса отдам. Smiley

Я в линиях картмана не силён главное что идея возить туристов повыше и показывать что они хотят правильная  Wink а юлюминаторы самолётов точно правильные были а не рыбий глаз?  Shocked Ведь любому понятно что можно сделать такие окна которые на земле плоские и ровные а на высоте впуклыми становться и кривизну показывают   Wink


Земля не плоская и не круглая, Земля квадратная кубической формы, вот пруф:

.....

Это лучший пруф за всю историю этой темы  Grin

А уж сколько человеко часов потрачено за игрой в эту игруху так это ваще главное доказательство матричнотости нашего мира  Shocked

Я не в илюминаторы смотрел. Через кабину пилотоФФ. Кстати, ощущения от полета кординально меняются. В кабине пилотов искажений быть не может. Все же им приземляться нужно точно. Smiley
По поводу квадратной земли поддерживаю, это лучший пруф. Smiley

В кабине пилотоФФ  говоришь?  Grin так уже все ж знают что они молчат потому что им деньги платят  Wink и стюардессы молчат... и уж точно те кто в кабину ходят посмотреть как там полёт идёт будут молчать или говорить то что им выгодно  Cheesy ничего личного просто выкладки плоскоземельщиков.
Нашёл вот интересное видео Просто о плоском № 3. (Горбатая вода + Небесная перспектива) человек реально так объясняет что непонятно во что он верит  Grin точней в конце становится понятно что он не верит а сам думает и разбирается! Очень важен момент где обращает внимание на то что с 1 стороны вода искривлена а с другой плоская  Shocked ну матрица же  Grin

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 11, 2018, 02:38:13 PM
 #220



Вот кажется я понял на что нам в ICO собирать бабло надо будет на стратосферный пипелац поднимающийся как можно выше с туристами! И билеты будем продавать только за токены  Grin
Тут как ни крути выгода хоть круглая хоть плоская  Grin а что б и тех и тех  удовлетворить сделаем 2 пипелаца у одного илюминаторы сделаем так чтоб выглядела плоской а у второго что б с изгибом  Grin вечный поток бабла гарантирован!
И что б ну совсем без палева 2 разные компании в разных полушариях!

PS: но это всё ерунда по сравнению с темой Безусловного Базового Дохода, от этой темы выиграют все  Shocked даже те кто не захотят участвовать.
Ну всё  - теперь осталось только определить на какую высоту надо подниматься  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!