Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:04:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Каждое пятое ICO принадлежит выходцам из Рос&  (Read 1319 times)
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:06:22 PM
 #81

 Если посчитать сколько скама от российских ICO и действительно интересных и стоящих, то первых, конечно, в разы больше. И это подрывает авторитет к российским специалистам, которые могут делать и внедрять хорошие проекты.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715202293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715202293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715202293
Reply with quote  #2

1715202293
Report to moderator
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 10:14:57 PM
 #82

На самом деле, есть везде скамные проекты, но учитывая количество наштампованных проектов  из стран СНГ, количество, которое хоть чем-то занимается или хотя бы завершило свое ико -очень маленькое. Мне вот только Волны да СОНМ пришли на ум, остальные даже и не вспомню так. Иностранцы тоже стараются обходить стороной, да и что скрывать многие инвесторы и пользователи форума с русского локала, часто сами не хотят участвовать даже в баунти от таких проектов. Так что не удивительно, что доверия нет к СНГ-ским проектам.
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:37:27 PM
 #83

Что тут удивляться, так в любом случае и есть, но есть и много в российских ICO мошенников Grin
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 12:44:02 PM
 #84

Русским кампаниям только бы денег собрать, ни о какой перспективе в будущем ни кто даже думать не собирается. такой у нас менталитет
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 01:14:05 PM
 #85

Ну а что разве только в крипте такая ситуация. Крупные фиатные инвесторы не очень то спешат в СНГ нести свои денежки. Ну а кто тут живет сам знает причину. Поэтому и в ICO такая же ситуация. Наш локал вообще на форуме   считается чуть ли не помойкой, админы к нему с пренебрежением относятся.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
January 30, 2018, 01:21:41 PM
 #86

Российский скам - бессмысленный и беспощадный. Если иностранные скамеры хоть что-то придумать пытаются, то наши откровенно несут полную херню, я лично видел ICO, посвящённую алхимии. Мне кажется создатели сидят за компами, смотрят на мониторы с цифрами поступивших средств и просто уссываются над лохами.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
nbo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:49:53 PM
 #87

Если проект российский - это плохой сигнал!
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:18:28 AM
 #88

За рубежом к русским ICO все равно относятся с некоторым предубеждением. Наверное все-таки политика распространяется и на крипту. Поэтому лучше между аналогичными проектами все-таки отдавать предпочтений своим соотечественникам.
отношение зарубежных инвесторов к нам конечно же политизировано, и его вообще трудно назвать объективным, я против каких-то рассовых прерассудков или оценке проекта по национальности его создателей, лучше всегда смотреть просто на сам проект
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
February 01, 2018, 07:21:24 AM
 #89

А я горжусь своими талантливыми соотечественниками и считаю, что в первую очередь нужно поддерживать и участвовать в их проектах. Конечно, есть много и мошенников, но при равных возможностях с аналогичными зарубежными ICO все-таки предпочтение нужно отдавать своим землякам.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:43:20 AM
 #90

А я горжусь своими талантливыми соотечественниками и считаю, что в первую очередь нужно поддерживать и участвовать в их проектах. Конечно, есть много и мошенников, но при равных возможностях с аналогичными зарубежными ICO все-таки предпочтение нужно отдавать своим землякам.
Согласен про поддержку отечественных талантов. Но бедою всего это наши люди,которые на воздухе хотят срубить денег. Да,хороших российских проектов достаточно,но скам проектов в разы больше,увы. И пока мы не выйдем на уровень - что скам проектов по сути не должно быть,доверия можно не ожидать.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 10:04:58 AM
 #91

Многие отечественные специалисты часто не могут найти работу соответствующую их компетенции и только в эпоху децентрализации у них появился шанс в полной мере реализовать весь имеющийся потенциал. Я думаю, в дальнейшем доля проектов наших соотечественников будет только увеличиваться.
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
February 02, 2018, 10:21:34 AM
 #92

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Вот кстати меня именно это и интересует - стоит ли доверять российским проектам наравне с остальными или это как сигнал того, что стоит насторожиться?
Для меня это сигнал не связываться даже с баунти, и уж тем более не инвестировать. Юниверса со своим бч по сути нарисовал цифры в лк на сайте.  Не продать их нигде, так и болтаются как в проруби
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 02, 2018, 10:29:14 AM
 #93

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Вот кстати меня именно это и интересует - стоит ли доверять российским проектам наравне с остальными или это как сигнал того, что стоит насторожиться?
Для меня это сигнал не связываться даже с баунти, и уж тем более не инвестировать. Юниверса со своим бч по сути нарисовал цифры в лк на сайте.  Не продать их нигде, так и болтаются как в проруби
Grin ну так можно сказать вообще про любой токен, битки ваши по идее тоже только цифры нарисованные, да? а у универсы за этими цифрами стоит собственный блокчейн, причем намного быстрее скорости, чем у битка, собственная сеть, собственный кошелек, вот уж кто заморочился за свой проект, дак это универса
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 03, 2018, 09:22:19 AM
 #94

Если посчитать сколько скама от российских ICO и действительно интересных и стоящих, то первых, конечно, в разы больше. И это подрывает авторитет к российским специалистам, которые могут делать и внедрять хорошие проекты.
А вы думаете скамных проектов у иностранцев меньше? По опыту скажу- качал три  баунти проекта от команды с Индии( команды разные если что и создавались в разное время). В  одном- тема заглохла еще до сбора средств, во-втором соф кап не собрали( благо раздали деньги инвесторам) , в третьем- классика жанра, собрали капу и свалили с деньгами. Все три примера объединяет одно- я потерял время на их продвижение(а инвесторы, еще и деньги).
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
February 03, 2018, 02:27:10 PM
 #95

Если посчитать сколько скама от российских ICO и действительно интересных и стоящих, то первых, конечно, в разы больше. И это подрывает авторитет к российским специалистам, которые могут делать и внедрять хорошие проекты.
А вы думаете скамных проектов у иностранцев меньше? По опыту скажу- качал три  баунти проекта от команды с Индии( команды разные если что и создавались в разное время). В  одном- тема заглохла еще до сбора средств, во-втором соф кап не собрали( благо раздали деньги инвесторам) , в третьем- классика жанра, собрали капу и свалили с деньгами. Все три примера объединяет одно- я потерял время на их продвижение(а инвесторы, еще и деньги).

Сейчас вообще всю крипту можно назвать скамом, потому как цены растут ни на чем, и затем с такой же силой падают без каких либо новостей. Рынком манипулируют большие дяди, а это не есть хорошо

GabeLogan420
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 03, 2018, 02:45:15 PM
 #96

Тоже обратил внимание на то, что сейчас очень много ИКО, которые проводят русские команды. Жаль конечно, что у русских ИКО сложилась не очень хорошая репутация, ведь бывают и реально хорошие проекты, достойные того, чтобы быть.

psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:07:30 PM
 #97

Всгда были и будут люди которые наравятся навариться на других и не важно из какой страны. Ну а так только могу порадоваться за наших соотечественников которые продвинули за счёт ICO действительно стоящие проекты.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 03:12:49 PM
 #98

Тоже обратил внимание на то, что сейчас очень много ИКО, которые проводят русские команды. Жаль конечно, что у русских ИКО сложилась не очень хорошая репутация, ведь бывают и реально хорошие проекты, достойные того, чтобы быть.

Многие не доверяют русским командам ,хотя очень много хороших и перспективных пректов они  предлагают. Разве других команд   из других  стран которые занимаются мошенничеством меньше? Просто в России очень много талантливых людей не оцененных по достоинству.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 03, 2018, 04:03:43 PM
 #99

Множество успешных проектов были созданы русскими,а люди до сих пор не могут избавится от стереотипа что русские проекты в большинстве своем скам.

Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 04:12:25 PM
 #100

Наверное, и в других странах достаточно своих мошенников, а в идеале нужно самому иметь голову на плечах и анализировать хотя бы поверхностно проект, в который предполагаешь инвестировать либо деньги либо свое время, а потом смотреть какой национальности разработчик проекта.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!