Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:41:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Каждое пятое ICO принадлежит выходцам из Рос&  (Read 1319 times)
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 14, 2018, 10:58:23 PM
 #261

С каждым пятым я тоже не соглашусь Grin
Тут уже наверное в каждом втором ICO можно встретить имена и фамилии славянского происхождения )

Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 14, 2018, 11:01:17 PM
 #262

у я и не сомневался в том, что многие граждане РФ захотят проект свой сделать с целью заработка. И только жаль что мало качества в этих проектах

annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 14, 2018, 11:04:09 PM
 #263

С каждым пятым я тоже не соглашусь Grin
Тут уже наверное в каждом втором ICO можно встретить имена и фамилии славянского происхождения )

Причем иногда кажется действительно вообще в каждом ... читаешь сайты и смотришь команду... вроде начинается все в Гон-Конге и все с узкими глазами... ан нет - и там притаились промеж китайских братьев несколько выходцев из СНГ Smiley

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 09:59:37 AM
 #264

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Доверие к Российским ICO и не только очень низкое,так как  известен минтолитет в нашей стране.Очень жаль,что вполне достойные люди не вольно становятся жертвой не доверия.
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
March 18, 2018, 10:03:38 AM
 #265

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Доверие к Российским ICO и не только очень низкое,так как  известен минтолитет в нашей стране.Очень жаль,что вполне достойные люди не вольно становятся жертвой не доверия.
а зря, есть много хороших российских проектов, думаю и скама немало, но надо семь раз проверить, один вложить)

safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
March 18, 2018, 04:16:01 PM
 #266

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Доверие к Российским ICO и не только очень низкое,так как  известен минтолитет в нашей стране.Очень жаль,что вполне достойные люди не вольно становятся жертвой не доверия.
а зря, есть много хороших российских проектов, думаю и скама немало, но надо семь раз проверить, один вложить)
Без обид, но к русским проектам надо 107 раз отмерить и один вложить. А если брать количество, то 1007 проектов откинуть, в 1 вложить. Так что будьте предельно осторожны.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 04:38:16 PM
 #267

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Доверие к Российским ICO и не только очень низкое,так как  известен минтолитет в нашей стране.Очень жаль,что вполне достойные люди не вольно становятся жертвой не доверия.
а зря, есть много хороших российских проектов, думаю и скама немало, но надо семь раз проверить, один вложить)
Без обид, но к русским проектам надо 107 раз отмерить и один вложить. А если брать количество, то 1007 проектов откинуть, в 1 вложить. Так что будьте предельно осторожны.
Тут не обиды, тут уже стыдно становится за своих соотечественников. Ревизоро, гиза сдулись, рентберри даже собрали немало, а большую часть баунтистов опрокинули с этим кус-ом, о котором не было сказано. И даже отмерять ни разу уже не хочется, лучше просто буду обходить стороной.
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
March 18, 2018, 04:41:33 PM
 #268

В России конечно много смышленых ребят, но опыт мне подсказывает, что многие Российские ico являются скамами. Потому что в России любят халяву)

* Codex   |   Collect with Trust *
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 18, 2018, 05:00:47 PM
 #269

В России конечно много смышленых ребят, но опыт мне подсказывает, что многие Российские ico являются скамами. Потому что в России любят халяву)
Да скама везде хватает и дело тут даже не в российских ICO.Было довольно много и удачных российских проектов и сборы были не плохие.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 05:01:28 PM
 #270

Сам часто стал замечать, что в каждом проекте встречаются русские имена и фамилии, но это не факт, что проект будет обязательно скам. У иностранцев тоже встречаются скамные проекты и без русских в составе. Это просто у нас всех сложился такой стереотип, если русский проект - следовательно скам!

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 18, 2018, 05:05:58 PM
 #271

Это может означать только одно то что в россии очень много талантливых людей ведь они создают действительно стоящие продукты.
Ну, действительно стоящие продукты можно пересчитать по пальцам. Я бы отнесла эти цифры к тому, что слишком много проектов можно отнести к скаму. Сюда еще нужно добавить китайские ICO. Они тоже этим грешат и занимают 1-е место по скаму.
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
March 18, 2018, 05:22:56 PM
 #272

Если часть команды выходцы их СНГ то это ничего, а вот если большая часть то нужно все сто раз обдумать, ну это лично моё мнение.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bedford1972
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 05:24:44 PM
 #273

Скамы это трындец полнейший. Очень надеюсь, что урегулирование крипторынка даст хорошие результаты в плане отбора проектов перед выходом на ICO. Конечно без лоха и жизнь плоха, поэтому скамы были, есть и будут, просто со временем их процент станет меньше)) ведь людям по большому счету плевать, что придумывать и куда вкладывать, лишь бы бабосиков принесло да побольше))

QUARKCHAIN - Blockchain Sharding Technology
IS A FLEXIBLE, SCALABLE, AND USER-ORIENTED BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE. (https://quarkchain.io)
Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 05:36:33 PM
 #274

 Все это справедливо если вклад в Ico считать лишь последующим источником дохода, но многие проекты это вклад в технологию и коин прошедший пару стадий для выхода на рынок, может стремительно из него исчезнуть ежели инвесторы неумелы и жаждут лишь быстрейшей наживы. Ico и Ipo, а я думал мы тут все за блокчейн двумя руками.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 23, 2018, 12:19:11 PM
 #275

Скамы это трындец полнейший. Очень надеюсь, что урегулирование крипторынка даст хорошие результаты в плане отбора проектов перед выходом на ICO. Конечно без лоха и жизнь плоха, поэтому скамы были, есть и будут, просто со временем их процент станет меньше)) ведь людям по большому счету плевать, что придумывать и куда вкладывать, лишь бы бабосиков принесло да побольше))
Я наоборот надеюсь, что быстрого крипторегулирования не будет. Ну потому что иначе поучаствовать в ICO нормально не получится. Да. возможно нас как-то защитят от скама, но и заработать не дадут.

sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 12:27:36 PM
 #276

С каждым пятым я тоже не соглашусь Grin
Тут уже наверное в каждом втором ICO можно встретить имена и фамилии славянского происхождения )
Если считать по кол-ву то наверно и больше чем каждое пятое.А если по собранным суммам то не сильно много, русские исо меньше денег привлекают гораздо чем азиатские - т.к. там рынок больше и многие азиаты вкладывают в своих более активно чем в русских.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 12:53:56 PM
 #277

В России конечно много смышленых ребят, но опыт мне подсказывает, что многие Российские ico являются скамами. Потому что в России любят халяву)
Да скама везде хватает и дело тут даже не в российских ICO.Было довольно много и удачных российских проектов и сборы были не плохие.
Считаю, что дело не в русских, а в возможности "нажиться". Таких проектов много где было, но статистика права. Из России действительно идет много скама, увы.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 12:29:00 PM
 #278

Разве это плохо? Хотя  чаще всего проект сделан выходцами из России, а  зарегистрирован в другой стране.И в сборных командах русских фамилий много.Нельзя же всех мерить одной меркой. Жаль, конечно, что мало чем можно гордиться, но будем надеяться, что наши специалисты еще себя покажут с лучшей стороны.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 24, 2018, 12:37:34 PM
 #279

С каждым пятым я тоже не соглашусь Grin
Тут уже наверное в каждом втором ICO можно встретить имена и фамилии славянского происхождения )
Если не в первом) Ну с одной стороны русские участники команды достаточно умный народ,так что скидывать всех со счетов не стоит. У нас действительно много хороших и умных специалистов.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 08:10:23 PM
 #280

Это может означать только одно то что в россии очень много талантливых людей ведь они создают действительно стоящие продукты.
И еще в России не слишком хорошо живут люди,вот и пытаются заработать даже на скамах.Жаль что большинство проектов не будут жить.У нас действительно много талантливых людей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!