Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:26:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Каждое пятое ICO принадлежит выходцам из Рос&  (Read 1319 times)
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 11:35:42 AM
 #41

Не совсем поняла вашего поста. Вы считаете все же это хорошо или плохо, что так много стартапов из России? И что люди пытаются сделать что то стоящее не привлекая средства с банковской сферы (кредиты), а собирая их с инвесторов по всему миру.
Автор не пытался отнести свой пост к чему-то хорошему или плохому, каждый сам для себя решает с какой стороны подходить к этому вопросу. Для тех кто инвестировал в удачный проект из России - хорошо, а для для тех кто вложился в скам - не очень, а для тех кто создал его - снова хорошо.     
   
1715192778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715192778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715192778
Reply with quote  #2

1715192778
Report to moderator
1715192778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715192778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715192778
Reply with quote  #2

1715192778
Report to moderator
1715192778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715192778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715192778
Reply with quote  #2

1715192778
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 11:58:14 AM
 #42

Не совсем поняла вашего поста. Вы считаете все же это хорошо или плохо, что так много стартапов из России? И что люди пытаются сделать что то стоящее не привлекая средства с банковской сферы (кредиты), а собирая их с инвесторов по всему миру.
Автор не пытался отнести свой пост к чему-то хорошему или плохому, каждый сам для себя решает с какой стороны подходить к этому вопросу. Для тех кто инвестировал в удачный проект из России - хорошо, а для для тех кто вложился в скам - не очень, а для тех кто создал его - снова хорошо.     
   
А еще есть такая статистика, что каждое пятое ICO является разводом и мошенничеством. Совпадение ? Smiley ...не думаю.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 24, 2018, 12:08:12 PM
Merited by Ignacia (1)
 #43

Когда я говорю о том, что обхожу стороной проекты выходцев из Росии, мне все начинают тыкать успешными проектами. Но их же единицы, а сколько скама?
скама на самом деле много среди русских проектов, а разве у англоязычных команд скама меньше? я считаю, что не важно какой национальности или происхождения команда или проект, нужно изначально смотреть просто на идею, на само ико, мне национальность вообще ни о чем не говорит никогда, и не является определяющим фактором
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 12:16:53 PM
 #44

вот например TokenGo, если б иностранцы создали пресейл давно б закончился, а так продлили на 2 месяц Roll Eyes
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 05:01:19 PM
 #45

вот например TokenGo, если б иностранцы создали пресейл давно б закончился, а так продлили на 2 месяц Roll Eyes
Вы сами читали белую бумагу этого проекта его идею и перспективы  на будущее. Лично мне этот прокт очень понравился и думаю что он действительно будет работать.То что продлили проект на 2 месяца не говорит о том что он плохой, причем для баунтистов неплохая возможность еще немного подзаработать.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 05:13:18 PM
 #46

Я тоже стал русские бесперспектиные обходить,после участия в таких проектах как мирокана, плюскоин и SRG, выплаты режут или копейки выходят. Зачем геммороя столько с ними возится, если есть нормальные зарубежные ИСО и русские некоторые, которые при тщательном анализе принесут нормально
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
January 24, 2018, 05:20:49 PM
 #47

Ну зачем же так резко переходить на личности? Главное в "скамности" проекта - его идея, осуществимость данной идеи, нужда в ней, а также тщательный анализ команды проекта (бенебит и графен от этого неплохо так улетели, если новости чекнуть)

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 05:23:47 PM
 #48

Все логично, в России очень много талантливых программистов и разработчиков. Ну и не менее талантливых аферистов и мошенников не меньше))
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
January 24, 2018, 05:25:55 PM
 #49

Я тоже стал русские бесперспектиные обходить,после участия в таких проектах как мирокана, плюскоин и SRG, выплаты режут или копейки выходят. Зачем геммороя столько с ними возится, если есть нормальные зарубежные ИСО и русские некоторые, которые при тщательном анализе принесут нормально

Что-то я не заметил недовольных по плюскоину, вроде после урезания даже выплаты были норм. Плюс вижу что людям приходят посылки с их магаза. Хотя и не ждал выплат, многие старички плевались на этот проект к слову и называли скамом (ну скамом он еще может и побудет, гарантия выплат не показатель, конечно).

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 24, 2018, 05:44:16 PM
 #50

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 05:47:20 PM
 #51

Придерживаюсь аналогичного мнения, как исодропс, обхожу мимо все, что из снг. Это насчет вкладывания своих эфирок.
Баунти еще могу поучаствовать, но более детально изучаю на, что буду тратить время.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 24, 2018, 07:53:25 PM
 #52

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
January 24, 2018, 10:08:45 PM
 #53

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Согласен. Дело не в национальности, а в самих людях. В целом отношусь к русским ICO  сдержано, хотя сам два раз тратил время на баунти компании скамных проектов от соотечественников ( от инвестирования в такие темы слава Богу воздержался).
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:21:59 AM
 #54

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Согласен. Дело не в национальности, а в самих людях. В целом отношусь к русским ICO  сдержано, хотя сам два раз тратил время на баунти компании скамных проектов от соотечественников ( от инвестирования в такие темы слава Богу воздержался).

В том то и проблема - из-за обилия скама инвесторы всё менее охотно вкладываются в проекты. Как следствие - многие действительно хорошие проекты могут так и остаться на бумаге.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 10:43:59 AM
 #55

Рынок просто перенасыщен, поэтому уже потихоньку начинают внедрять санкции для того чтобы отсеять участников.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 25, 2018, 11:39:51 AM
Merited by happy weblancer (1)
 #56

Правда много и скам проектов получилось от выходцев из России ,но последнее время их стало гораздо  меньше!
Давайте не обобщать, очень многие из республик бывшего СССР хорошо говорят по русски и выдают себя за Россиян. Я вообще не вижу разницы граждане какой страны проводят ICO, мне главное чтобы проект был интересным а на скам можно везде нарваться, даже может быть такое что организаторы честно хотели сделать проект но столкнувшись с проблемами и не находя решения проблемы решили сбежать с деньгами.
Если статистика говорит что каждое пятое ICO имеет Российские корни то это хорошо и у нас достаточно много грамотных и творческих людей и я только рад этому.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:49:03 AM
 #57

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

вот это точно, это больше похоже на правду. Наши по скамам займут первое место в Мире, после Китайцев Grin. а с другой стороны в Китае тоже наши есть, так что кругом пападос
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
January 25, 2018, 12:05:40 PM
 #58

Удельный вес скамовых проектов в общей сумме российских проектов не выше, чем удельный весь скама в других проектах. Только удельным весом можно мериться.
Еще ни разу за полгода работы баунти-хантером не попадались скамовые русские проекты!
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 12:41:33 PM
 #59

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Согласен. Дело не в национальности, а в самих людях. В целом отношусь к русским ICO  сдержано, хотя сам два раз тратил время на баунти компании скамных проектов от соотечественников ( от инвестирования в такие темы слава Богу воздержался).

Тоже заметил такую особенность, что в русских проектах(имеется ввиду все снг) в большинстве случаев после ico бывают проблемы с баунти. То урежут, то не выплатят, то еще что-то придумают что бы меньше заплатить, как правило такого не бывает у анг. язычных проектов.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:49:52 PM
 #60

Удельный вес скамовых проектов в общей сумме российских проектов не выше, чем удельный весь скама в других проектах. Только удельным весом можно мериться.
Еще ни разу за полгода работы баунти-хантером не попадались скамовые русские проекты!

Ну так это смотря в скольких русских проектах вы участвовали. Моя первая баунти как раз и закончилась СКАМом  Grin было очень обидно, вы просто не представляете как. Среди российских проектов есть весьма достойные, нужно просто более тщательно их анализировать.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!