Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:51:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 14002 times)
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 12:26:41 PM
 #301

Теперь понятно почему проекты, которые собирают на ICO 1-2млн не могут себе позволить топовые биржи и остается начитать с малого например с эзердельты. но и по сути за 5 BTC (не такие большие деньги) тоже можно залистится, только почему тогда не листятся?
Да и при сборах в 2 миллиона можно залиститься на крутую биржу .Если проект будет хороший и полезный он наберет большое сообщество ,которое будет его поддерживать .На бинансе есть голосовалки ,можно туда так попасть . Бесплатно получится . Главное что бы до этого были хорошие торги на другой бирже по слабее .
А тем, кто собрал 2 миллиона, им то зачем денег отдавать за листинг? Чтобы баунтеры побыстрее слили свой капитал и обрушили цену токена?
А без бирж какой смысл для инвесторов? Меня всегда ставили в ступор проекты, которые в открытую говорили, что для них биржи не на первом месте.
Я понимаю, технологии там и все такое, но большинство сюда пришли все-таки за деньгами.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 19, 2018, 07:10:55 PM
Last edit: September 19, 2018, 07:45:17 PM by liqidoxgen
 #302

Теперь понятно почему проекты, которые собирают на ICO 1-2млн не могут себе позволить топовые биржи и остается начитать с малого например с эзердельты. но и по сути за 5 BTC (не такие большие деньги) тоже можно залистится, только почему тогда не листятся?
Те проекты, которые собрали всего пару миллионов под не понятную идею, возможно, вообще не собираются выходить на какие-либо биржи. Они деньги от инвесторов уже получили - значит достигли нужного им результата.
Да, участвовал в таком исо, говорят зачем вам биржа, мы так будем токены принимать.
Ну а если токен не спекулятивный, а реально используется исключительно для оплаты к примеру услуг холдеров. Тратить сотни тысяч $ лишь для того что бы вывести его на биржу и повесить дополнительный логотип на своём лендинге - сомнительное использование денег тех же инвесторов. Я думаю для такого случая как раз и подойдут бесплатные децентрализованные биржи. Что бы держатели токенов могли продать их тем, кто за них в последующем будет заказывать услугу. Или вообще реализовать эту возможность на своей площадке.
Кто будет инвестировать в проекты миллионы долларов, к примеру какой-нибудь инвестиционный крипто фонд, чтобы потом на все эти деньги заказать услуги одного, пусть даже самого востребованного производителя? Даже не могу представить такую ситуацию?
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
September 19, 2018, 07:12:05 PM
 #303

Я вообще думал что эта процедура бесплатная. Ведь бирже выгодно должно быть то, что люди будут активно торговать новыми монетами и принесут бирже комиссию.

Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
September 19, 2018, 07:33:43 PM
 #304

Если действительно нужно узнать, то лучше связаться с руководством интересующих бирж и спросить лично у них. На сколько мне известно, есть биржи с фиксированной ценой, а есть биржи с договорной ценой на листинг. Ну и соответственно представлять, что - чем крупнее биржа, тем более лакомый кусок она захочет поиметь.

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 19, 2018, 07:44:57 PM
 #305

Я вообще думал что эта процедура бесплатная. Ведь бирже выгодно должно быть то, что люди будут активно торговать новыми монетами и принесут бирже комиссию.

совсем не бесплатная. листинг на некоторых достигает нескольких сотен долларов. халявные лишь несколько
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1665


To the Moon


View Profile WWW
September 19, 2018, 08:00:59 PM
 #306

Я слышал, что листинг не стоит ни сколько, т.к. ни одна биржа не будет принимать деньги от вас, сколько бы вы не дали. Просто по тому, что им это не надо, у них и так денег хватает. Так что тут без вариантов. Делайте норм продукт и листинг будет.
Естественно есть возможность и бесплатно залиститься на бирже. За все не буду говорить, но вижу подобное на Binance. Там регулярно проводится голосование, по итогу которого бесплатно листят монету-победителя конкурса. Ну, а тем кому не повезло с бесплатным листингом, делают это за биткоин, если могут себе это позволить.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
September 20, 2018, 11:26:12 AM
 #307

Binance - 50 BTC
Poloniex - 30/50 BTC
COSS - 40 BTC
KuCoin - 30 BTC
HitBTC - 10/15 BTC
Cryptopia - 15 BTC
CoinExchange - 2/4 BTC
LiveCoin - 4 BTC
btc-alpha - 3 BTC
Meratox - 2 BTC
Crypto.bridge - 1 BTC
YoBit - 0.1/0.5 BTC
Stocks.Exchange - 0.08 BTC



кто вообще этот список составлял?? эта биржа никогда оборотов не имела. обьемы низкие. ее нет даже в топ 100. откуда 40 BTC??
https://coss.io/cryptocurrency-listing


https://coinmarketcap.com/exchanges/coss/

YANDEX
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 11:58:19 AM
 #308

Проходит постепенно время, когда биржи драли цены на свои услуги. Сейчас хороших проектов нет, сборов нет, соответственно листиться скоро будет попросту некому. И поэтому даже крупные биржи скоро начнут снижать и снижать свои ценники. А потом и вообще загнуться)
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
September 20, 2018, 12:20:54 PM
 #309

нет,ну Livecoin еще куда не шло, но btc-alfa вообще жесть, 3 бтц за нулевые объёмы! на йобите объём выше и цена приемлема.

Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
September 22, 2018, 10:27:15 PM
 #310

Я вообще думал что эта процедура бесплатная. Ведь бирже выгодно должно быть то, что люди будут активно торговать новыми монетами и принесут бирже комиссию.
Зачем бесплатно, если биржи хорошие могут на этом заработать, тем более, если есть спрос на листинг, это выгодное дело

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 12:16:55 AM
 #311

Я слышал, что листинг не стоит ни сколько, т.к. ни одна биржа не будет принимать деньги от вас, сколько бы вы не дали. Просто по тому, что им это не надо, у них и так денег хватает. Так что тут без вариантов. Делайте норм продукт и листинг будет.
Естественно есть возможность и бесплатно залиститься на бирже. За все не буду говорить, но вижу подобное на Binance. Там регулярно проводится голосование, по итогу которого бесплатно листят монету-победителя конкурса. Ну, а тем кому не повезло с бесплатным листингом, делают это за биткоин, если могут себе это позволить.
Бесплатно также можно залиститься  на COBINHOOD и HUOBI, конечно тоже путем голосования пользователей. И на многих биржах, помимо того что нужно заплатить биткоин, биржа еще проводит строгий аудит проекта. Как правило этот аудит так называемые "ICO" проваливают, а действительно проекты значимые по мнению экспертов, проходят. Но хорошо бы, если этот аудит проходили до проведения ICO и биржи заранее объявляли, что они готовы сотрудничать с тем или иным проектом.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 02:26:34 AM
 #312

нет,ну Livecoin еще куда не шло, но btc-alfa вообще жесть, 3 бтц за нулевые объёмы! на йобите объём выше и цена приемлема.
На многих новых биржах на которых и обьемов то нет совсем листинг ничего не принесет проектам. Сколько уже таких примеров было. Монета появляется на говнобирже, ее сливают до определенного уровня и на этом все заканчивается. В таких ситуациях чтобы ее поднять надо самому проекту пампить токен за счет своих средств или инвесторам придется ждать неизвестно сколько - надеяться что по мере развития на токен появится спрос.
Uglion
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2018, 06:19:09 AM
 #313

биржи оказывается не плохо зарабатывают на листингах новых токенов ) Йобит ахаха ужасная биржа .

А на мой взгляд ёбит хорошая биржа. Только стоимость листинга я подозреваю, что несколько выше указанного. Думаю,что порядка 1 BTC.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
September 23, 2018, 07:07:29 AM
 #314

Я вообще думал что эта процедура бесплатная. Ведь бирже выгодно должно быть то, что люди будут активно торговать новыми монетами и принесут бирже комиссию.

совсем не бесплатная. листинг на некоторых достигает нескольких сотен долларов. халявные лишь несколько
Каких сотен? Миллионов вообще-то. На том же бинансе стоит 2-3 миллиона.
Если монета хайповая, то ее и сама биржа залистит, без денег. Так было с кваркчейном, мейнфреймом после исо и еще с кучей других.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 07:32:17 AM
 #315

Неужели собирая столько бабок за период ICO проектам не хватает бабла залить токены на биржи ? Видел не мало проектов которые прекращают свою деятельность объясняя что у них нет денег за листинг ну это смешно

Sonofshmidt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2018, 07:48:39 AM
 #316

Не секрет, что за листинги берут деньги, притом хорошие деньги. Но, если проекты реальные с сильным комьюнити, то они проходят через голосования на тех же биржах... По идее, справедливоSmiley
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 08:23:16 AM
 #317

Неужели собирая столько бабок за период ICO проектам не хватает бабла залить токены на биржи ? Видел не мало проектов которые прекращают свою деятельность объясняя что у них нет денег за листинг ну это смешно

По мне биржи вообще не должны брать деньги за листинг на биржу. А должны брать только работающие проекты, а не кто заплатит.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 24, 2018, 09:05:22 PM
 #318

Не секрет, что за листинги берут деньги, притом хорошие деньги. Но, если проекты реальные с сильным комьюнити, то они проходят через голосования на тех же биржах... По идее, справедливоSmiley
Как правило, для участия в голосовании надо создать свой аккаунт на этой бирже. Это, в том числе, является для этой биржи рекламой. Не говоря уже о том, что голосование, часто, тоже не бесплатное.
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 24, 2018, 10:44:53 PM
 #319

мне вот интересно как биржи берут на торги монеты спекулирующие на названии, зачем биржи листят скам и обогащают непонятно кого, подставляя своих пользователей?  Это ведь в итоге в минус бирже
cryptmix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 08:21:26 AM
 #320

мне вот интересно как биржи берут на торги монеты спекулирующие на названии, зачем биржи листят скам и обогащают непонятно кого, подставляя своих пользователей?  Это ведь в итоге в минус бирже
Знаете такое выражение "Деньги не пахнут"?
Вот сегодня это выражение легко можно применить к >80% сервисам в этой индустрии.
Топ биржи листят скам за много $$$. Когда проект соскамится, биржу будут обвинять в последнюю очередь. Да и на репутации биржи это особо не скажется. А завтра, те кто на скаме проекта поднял ещё больше $$$, в т.ч. благодаря бирже, вернуться туда же, заплатят ещё столько же и продолжат ронять криптоиндустрию ниже плинтуса.
Биржи из не топ сегмента вообще живут исключительно за счет малораспространенных токенов. Объёмов торгов то нет, вот хоть по паре соток за листинг возьмут.
Так что скам проекты и биржи которые листят за мзду как ниточка с иголочкой связаны. Они выгодны друг другу.
То же самое можно сказать и о всяких airdrop/bounty платформах. Различных многотысячных (ботов) группах в соц.сетях и т.д. Если хоть немного конверсионная группа/платформа, то за 2-3ETH вам будут месяц пиарить любой KidalaCoin.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!