Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:03:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 13994 times)
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
November 06, 2018, 09:46:05 AM
 #461

Недавно вроде бинанс уменьшил свои не обосновано высокие цены за листинг. Хотя стоит отметить, что для многих монет листинг на такой бирже имеет судьбоносное значение.
Если молодая монета со слабым комьюнити попадает на бинанс, то, как правило, 90-95% торгов становится сосредоточено именно на этой бирже. Это может иметь для нее и негативный эффект, т.к. имея такие объемы, биржа сама может крутить курс как хочет (памп/дамп), а уж бинанс этим грешит, как никто другой.
Не знаю, по моим подсчетам, на Бинансе торги будут занимать 50-70%, они тоже упали там.
Если 50-70% от общей капитализации всех криптовалют, то возможно. Я же имел ввиду 90% в разрезе какой-нибудь одной молодой монеты, залистинной на бинанс. После этого коин становится объектом периодических пампов и дампов с абсолютно непредсказуемым курсом, относительно общей тенденции рынка
1714683812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683812
Reply with quote  #2

1714683812
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 07, 2018, 12:00:59 PM
 #462

Что слышно про Bittrex International? Совсем скоро они планируют открывать филиал на Мальте, и по слухам на старте они будут более лояльно относиться к листингу новых токенов и монет, так как сам Bittrex уже давно утратил свои позиции.
Вот сегодня прочитал. Конкретики по срокам никакой, тупо анонс и все.
https://bitnovosti.com/2018/10/30/bittrex-zapuskaet-mezhdunarodnuyu-kriptobirzhu-na-malte/
Так вроде у них уже все работает же. Я по крайней мере когда сейчас захожу к себе в аккаунт - вижу что там все работает - https://international.bittrex.com/
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 10:40:10 PM
 #463

Стал замечать, что на  многих биржах внутренее голосование устраивают какую новую монеты залистить.
Правильно делают потому что монеты у которых очень сильное и большое коммьюнити автоматически будут пользоваться спросом и приводить к росту объемов на этой бирже.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 08:45:57 PM
 #464

Стал замечать, что на  многих биржах внутренее голосование устраивают какую новую монеты залистить.
Уже давно такая фишка, тем самым как бы устраивают децентрализацию , вроде сейчас так многие биржи делают
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 08:47:06 PM
 #465

Да сейчас у ico и денег то на листинг за частую нет,накручивают капитализацию и не знают что делать,эх,а вот были же времена
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 09:35:05 PM
 #466

Да сейчас у ico и денег то на листинг за частую нет,накручивают капитализацию и не знают что делать,эх,а вот были же времена
Да ладно, собирают миллионы, а потратить 5 битков на листинг на второсортной бирже их жаба душит? Просто многие проекты не собирают тех сумм, которые публикуют на сайтах, это проверить тяжеловато.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
ykkk75
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK


View Profile
November 10, 2018, 10:18:30 PM
 #467

Криптопия из-за разности курса на дот токен ( или какой там ) от 18-25 биточков
Ёбит просит 0.1
других не знаю  Cheesy
ничего себе расценки, хотя для крупных проектов это не так уж много, интересно сколько стоит листинг на биттрексе или что нужно для того чтобы на нее попасть

На листинг для Битрикс одних денег мало будет, они четко следят за своей ремутацией и в этом году уже от куче безперспективных монет избавились.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 10:18:50 PM
 #468

автор поменяй название топика, а то я думал что здесь открою и почитаю список цен, а здесь вопрос. хотя может ты потом из всех комментариев, и по данным с бирж сделаешь такой список?

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 03:13:05 AM
 #469

Я бы на месте новых проектов обращал внимание именно на новые биржи который сейчас появилось достаточно большое количество, У таких бирж как правило цены на листинг очень демократичные.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 11, 2018, 04:03:02 AM
 #470

Стал замечать, что на  многих биржах внутренее голосование устраивают какую новую монеты залистить.
Также это замечал на том же кукоине. Наверное это голосование происходит от того, что листить монеты по огромным ценам никто не хочет, вот они как-то и выкручиваются.
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 05:10:21 AM
 #471

Недавно вроде бинанс уменьшил свои не обосновано высокие цены за листинг. Хотя стоит отметить, что для многих монет листинг на такой бирже имеет судьбоносное значение.
Если молодая монета со слабым комьюнити попадает на бинанс, то, как правило, 90-95% торгов становится сосредоточено именно на этой бирже. Это может иметь для нее и негативный эффект, т.к. имея такие объемы, биржа сама может крутить курс как хочет (памп/дамп), а уж бинанс этим грешит, как никто другой.
Не знаю, по моим подсчетам, на Бинансе торги будут занимать 50-70%, они тоже упали там.

Объемы падают, но сейчас меняется новостной фон, 12 декабря запустят биржу и тогда, говорят подтянутся инвесторы и рынок позеленеет.  Как пишут многие компании листинг монеты на бинанс даёт рост примерно х10 для монеты, но после пампа идёт спад.
По моим наблюдением даже бинанс не спасает проектов, есть много проектов которые после листинга бинанс , еще сильнее снизились.
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
November 11, 2018, 06:05:24 AM
 #472

Стал замечать, что на  многих биржах внутренее голосование устраивают какую новую монеты залистить.

эти внутренние голосования такие же и как и ICO рейтинги, если вы понимаете о чем я, все завязано на деньгах

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 11, 2018, 08:09:21 AM
 #473

Стал замечать, что на  многих биржах внутренее голосование устраивают какую новую монеты залистить.

эти внутренние голосования такие же и как и ICO рейтинги, если вы понимаете о чем я, все завязано на деньгах
нельзя сказать что голосование фейковое. Если люди голосуют их голос зачтут но не обязаны выполнять. Помню монета победила уже пол года прошло ее не добавили


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
November 11, 2018, 08:11:44 AM
 #474

Добрый день. Каждый проект мечтает чтобы их токен попал на биржу, но если добавлять монету на устаявщиеся биржы, нужно пройти ряд проверок а также заплатить круглую сумму денег. Желаю всем удачи.

Я бы на месте новых проектов обращал внимание именно на новые биржи который сейчас появилось достаточно большое количество, У таких бирж как правило цены на листинг очень демократичные.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 11, 2018, 08:15:20 AM
 #475

Я бы на месте новых проектов обращал внимание именно на новые биржи который сейчас появилось достаточно большое количество, У таких бирж как правило цены на листинг очень демократичные.
Там пока нет такого обьема торгов, который все хотят. Я вот вообще не вспомню биржу, которая бы отдаленно могла похвастаться таким успехом, как бинанс. Я имею в виду - попасть в топы за столь короткий период времени.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 08:22:56 AM
 #476

Стал замечать, что на  многих биржах внутренее голосование устраивают какую новую монеты залистить.

эти внутренние голосования такие же и как и ICO рейтинги, если вы понимаете о чем я, все завязано на деньгах
нельзя сказать что голосование фейковое. Если люди голосуют их голос зачтут но не обязаны выполнять. Помню монета победила уже пол года прошло ее не добавили
Эти голосовалки тот же бизнес только с привлечением юзеров. То что ты победил, не значит, что тебе повезло , я думаю это даёт право первоочередного листинга, но плату это не отменяет.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 11, 2018, 08:34:00 AM
 #477

Стал замечать, что на  многих биржах внутренее голосование устраивают какую новую монеты залистить.

эти внутренние голосования такие же и как и ICO рейтинги, если вы понимаете о чем я, все завязано на деньгах
нельзя сказать что голосование фейковое. Если люди голосуют их голос зачтут но не обязаны выполнять. Помню монета победила уже пол года прошло ее не добавили
Эти голосовалки тот же бизнес только с привлечением юзеров. То что ты победил, не значит, что тебе повезло , я думаю это даёт право первоочередного листинга, но плату это не отменяет.

Эти голосование теже взятки только якобы честно. Но на самом деле далеко все не честно в этих голосованиях. К примеру на Bibox только участие в голосовании стоит 500к ихних токенов, что сейчас по курсу где-то около 200к баксов, а недавно ихний токен вовсе 1,5 бакса был. Потом идет голосование ихними токенами, и в последние минуты сами владельцы вкидают сотни тысяч голосов и выигрывают  не те, в кого реально больше поддержка юзеров, а те проекты, чьи разрабы больше денег вкинут. Бибокс кстати биржа состоящая в основном с ботов... вот такие голосования эти...
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 11, 2018, 09:11:32 PM
 #478

Я бы на месте новых проектов обращал внимание именно на новые биржи который сейчас появилось достаточно большое количество, У таких бирж как правило цены на листинг очень демократичные.
Там пока нет такого обьема торгов, который все хотят. Я вот вообще не вспомню биржу, которая бы отдаленно могла похвастаться таким успехом, как бинанс. Я имею в виду - попасть в топы за столь короткий период времени.
Бинанс был исключительным проектом, с настоящей целью и хорошей командой. Таких проектов сейчас на редкость не очень много, увы.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 12, 2018, 04:01:06 PM
 #479

Там пока нет такого обьема торгов, который все хотят. Я вот вообще не вспомню биржу, которая бы отдаленно могла похвастаться таким успехом, как бинанс. Я имею в виду - попасть в топы за столь короткий период времени.

Бинанс - это нечто уникальное в своем роде! За такой короткий период времен (1 год) выйти на 1 место - это практически нереально. Множество бирж существуют годами, но при достижении некоторой планки просто тормозят на месте....
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 10:43:06 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:42:28 PM by Caliostro
 #480

Да Бинанс превзошел многие биржи,но скидывать со счетов возможность появление подобный биржи тоже не стоит и соглашусь что стоит присматриваться и к более молодым биржам, там тоже возможностей много.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!