Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:23:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 14006 times)
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
February 15, 2019, 07:36:40 PM
 #561

Если честно то до сих пор удивляет соотношение цен на некоторых биржах. Такое впечатление, что некоторые совсем оторваны от реальности.

Именно спрос порождает предложение, если кто-то за это платит, то подобная стоимость листинга имеет место быть. К сожалению, не каждая биржа досконально изучает проект, важна только готовность оплатить листинг. А потом мы видим, как Окекс делистит торговые пары, Бинанс реже, но все же.. Smiley Ждем запуск декса Бинанса, посмотрим, все ли желающие заплатить 100к у.е. туда попадут Roll Eyes

Не было бы желающих - не было бы таких цен)
Но платить в современных ситуациях такие суммы за листинг - очень смелое решение)
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 11:54:15 AM
 #562

Если честно то до сих пор удивляет соотношение цен на некоторых биржах. Такое впечатление, что некоторые совсем оторваны от реальности.
Ну если такие цены есть, значит платят, чтобы залистили на биржу монету, конечно же есть для нас космические цены, которые кажутся нереальными

forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 16, 2019, 06:48:53 PM
 #563

Самый главный листинг - это Бинанс. Вот за него есть смысл напрягатся и возможно до платить. Остальные как мне кажется довольно сильно наглеют и завышают свои цены на листинг. Это только моё мнение.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 16, 2019, 07:04:49 PM
 #564

Самый главный листинг - это Бинанс. Вот за него есть смысл напрягатся и возможно до платить. Остальные как мне кажется довольно сильно наглеют и завышают свои цены на листинг. Это только моё мнение.
Все же хотят покушать вкусно, вот и ломят цены за листинг, бинанс конечно топ и попасть туда это успех для проекта
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
February 16, 2019, 07:20:54 PM
 #565

Самый главный листинг - это Бинанс. Вот за него есть смысл напрягатся и возможно до платить. Остальные как мне кажется довольно сильно наглеют и завышают свои цены на листинг. Это только моё мнение.
Все же хотят покушать вкусно, вот и ломят цены за листинг, бинанс конечно топ и попасть туда это успех для проекта

Большинству шиткоинов, кроме кратковременного пампа цены токена и необходимой ликвидности для разгрузки токенов команды проект не получит, и качество продукта не увеличится.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 16, 2019, 07:34:47 PM
 #566

Самый главный листинг - это Бинанс. Вот за него есть смысл напрягатся и возможно до платить. Остальные как мне кажется довольно сильно наглеют и завышают свои цены на листинг. Это только моё мнение.
Все же хотят покушать вкусно, вот и ломят цены за листинг, бинанс конечно топ и попасть туда это успех для проекта

выход на эту биржу дает лишь кратковременный памп.если нет продукта как такового то и соваться туда не стоит.тем более просят если не ошибаюсь бешеные деньги.правда тем разрабам кто хочет слить свои монеты и слинять самое то.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
February 16, 2019, 07:50:33 PM
 #567

Если честно то до сих пор удивляет соотношение цен на некоторых биржах. Такое впечатление, что некоторые совсем оторваны от реальности.

Именно спрос порождает предложение, если кто-то за это платит, то подобная стоимость листинга имеет место быть. К сожалению, не каждая биржа досконально изучает проект, важна только готовность оплатить листинг. А потом мы видим, как Окекс делистит торговые пары, Бинанс реже, но все же.. Smiley Ждем запуск декса Бинанса, посмотрим, все ли желающие заплатить 100к у.е. туда попадут Roll Eyes
ну в последнее время к примеру такие биржи как бинанс, поло, биттрекс очень хорошо изучают проект и лишь тогда добавляют к себе, еще бинанс начал сам изучать проекты и уже проводить ico у себя и сразу же добавлять к себе монеты.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 10:23:27 PM
 #568

Многие биржы сейчас предлагают бесплатно залиститься но это очень плохие биржи, а так доходит и до 6 битков за листинг на среднюю биржу.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 16, 2019, 11:19:06 PM
 #569

Самый главный листинг - это Бинанс. Вот за него есть смысл напрягатся и возможно до платить. Остальные как мне кажется довольно сильно наглеют и завышают свои цены на листинг. Это только моё мнение.

Только вот небольшие проекты, которые реально заслуживают нормальной биржи и имеют реальный продукт порой собирают немного, иногда меньше, чем стоит листинг. А листятся откровенно заранее провальные проекты, которые просто набрали денег. Так и живем.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 16, 2019, 11:24:20 PM
 #570

Многие биржы сейчас предлагают бесплатно залиститься но это очень плохие биржи, а так доходит и до 6 битков за листинг на среднюю биржу.

Сейчас 6 битков это не так много, учитывая сколько просили раньше и сколько сам биток стоил, там за листинг могло доходить до нескольких 100 тысяч баксов.

ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 17, 2019, 06:12:57 AM
 #571

В целом цены за листинг разогнали в период с 2017, когда в день выходило по 20 монет и 10 ico, каждый рвался быстро листануться, быстро слить премайн, переключится на новый проект. Увы, но огромные вливанию со стороны хомяков и в целом некая истерия на рынке и как результат биржи просили невероятные суммы и смешно, но с лёгкостью их получали.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 17, 2019, 08:20:03 AM
 #572

Народ, не буду писать большой текст, а напишу по сути:
кто знает сколько стоит листинг на тех или иных биржах

В последнее время тренд не платить за листинг, а запилить свою беспонтовую биржу.  Grin И если инвесторов мало, то выход есть, дать хантерам по больше монет, чтобы они устроили движуху на бирже + нарисовать объемы, под эту шумиху слить свои коины наивным хомячкам и свалить по быстрее с рынка. У многих эта схема прокатывает.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 17, 2019, 11:36:06 AM
 #573

Тут такой момент что все зажимают деньги инвесторов и не выходят на рынок там где есть реальная ликвидность. Обычно выходят на биржу где оборот мал но галочку поставили и в итоге цена в сто раз падает и нет покупателей. Но как показывает опыт когда проект выходит на биржу где есть много ликвидности то он не теряет в цене а иногда как в случае с битторентом и рост получается.
Просто большинство ICO сейчас либо ничего не собирают вообще, либо собирают крайне мало. И у них просто нету возможности выйти на приличную биржу. А вот от тех, кто заявляет о десятках собранных миллионов вполне обосновано требовать чего-то покруче, чем ФоркДельта.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 10:56:34 AM
 #574

Многие биржы сейчас предлагают бесплатно залиститься но это очень плохие биржи, а так доходит и до 6 битков за листинг на среднюю биржу.
Если они предлагают бесплатный листинг, то это не всегда означает что это плохие биржи, может быть сейчас она кажется не очень высоко рейтинговой но через два года все изменится, когда рынок восстановится. А у тебя там уже монета есть. Так почему бы не воспользоваться предложением?
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 21, 2019, 12:01:34 PM
 #575

Народ, не буду писать большой текст, а напишу по сути:
кто знает сколько стоит листинг на тех или иных биржах

крекс24 стоил 0,05 битка, сейчас не знаю, может с падением курса битка расценки повысили? А вообще столько бирж пооткрывалось, корейских так вообще не сосчитать, правда толку от них. Ни ввести - не вывести.

evgenia_volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 20


View Profile
February 21, 2019, 12:09:43 PM
 #576

Я удивлен, узнав, что на таком медвежьем рынке все еще просят плату за листинг монет?
Я согласен с такими известными именами, как Binance и Bittrex, но небольшие биржи не имеют большого значения для монеты.

opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 21, 2019, 12:24:33 PM
 #577

Я удивлен, узнав, что на таком медвежьем рынке все еще просят плату за листинг монет?
Я согласен с такими известными именами, как Binance и Bittrex, но небольшие биржи не имеют большого значения для монеты.
Так и есть. Даже не знаю кто в выигрыше остался: проект, заплативший бирже за листинг, после чего цену укатали в пол. Или проект, который не вышел на биржу и ждет лучшего времени и бычьего настроя на рынке.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 12:36:03 PM
 #578

Если не ошибаюсь йобит просила то-ли 0.1 - 0.2 биткоина. Сейчас не знаю сколько просят. Многие биржи сейчас с помощью голосования листят токены.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 22, 2019, 04:07:24 PM
 #579

Если не ошибаюсь йобит просила то-ли 0.1 - 0.2 биткоина. Сейчас не знаю сколько просят. Многие биржи сейчас с помощью голосования листят токены.
Имхо даже эта цена слишком завышена. Да и вообще на этих условиях я бы лично не готов был листить на любую биржу.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
February 23, 2019, 05:22:36 PM
 #580

Вообще мне кажется эта информация должна быть открытой и биржи сами должны объявлять цены для листинга, как это сделал бинанс в своём дексе, $100к и становитесь в очередь на листинг, для серьезного проекта собравшего 20 лямов на ICO вполне подъемные деньги, после этого от инвесторов уже не отвертишься бесконечными завтраками по поводу листингов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!