Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:45:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 13994 times)
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
May 10, 2019, 07:33:10 PM
 #641

Столько новых бирж ежегодно появляется, даже с нулевыми и отрицательными комиссиями уже есть, что скоро их будет больше, чем самих крипто монет.
согласен, каждый день мониторю разные каналы в телеге, по проектам в которые инвестировал, и каждый день вижу названия новых бирж, правда я до конца не понимаю за счет чего они выезжают, если на них нет объемов и пользователей ничтожно мало.
1714844709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844709
Reply with quote  #2

1714844709
Report to moderator
1714844709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844709
Reply with quote  #2

1714844709
Report to moderator
1714844709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844709
Reply with quote  #2

1714844709
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714844709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844709
Reply with quote  #2

1714844709
Report to moderator
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 10, 2019, 07:51:39 PM
 #642

Сейчас бирж однодневок расплодилось тьма и торговых реальных оборотов , совершенно верно Вы пишете нет, одни боты и владельцы ботов . Только и встречаешь от таких бирж "заманчивые" предложения пройти регистрацию и КУС и получить несколько сот долларов , которые мне еще ни от одной биржи не пришли .

Ага, я тоже сразу велся как дурак на эти "убийцы Бинансов с мега крутыми раздачами", но потом надоело в холостую пахать...

Листинг на адекватную биржу должен стоить дорого - иначе никак. Человек узнав о стоимости захода на площадку автоматом пойдет сюда, а не на очередную однодневку. Нормальным биржам можно и личные данные предоставить, ведь в случае взлома\похищения есть вероятность возврата средств (хоть и маленькая, но есть), большинство с них уже регулируются законодательством...что не скажешь о хайповых площадках.

Короче решать каждому за себя, но я выбираю нормальные биржи - жизнь научила.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
May 11, 2019, 06:33:01 PM
 #643

Столько новых бирж ежегодно появляется, даже с нулевыми и отрицательными комиссиями уже есть, что скоро их будет больше, чем самих крипто монет.

Я надеюсь на как можно скорейшую смерть большинства скамовых бирж-однодневок, ведь торговать там практически не с кем - владельцы и боты владельцев Smiley Понятно, что в этой ситуации победителем никак не выйти. В последнее время видим как новые биржи все чаще прибегают к запрещенным приемам типа "зарегистрируйся, пройди КУС и получишь 100500 баксов", но в итоге получается несколько очередных фантиков и потраченное время. Листинг на такие биржи стоит ровным счетом ничего, я бы даже собственные монеты не давал таким ребятам...
Уважающий себя проект никогда не пойдет на такой шаг - лучше залистить собственную монету на одну адекватную торговую площадку, чем на десять недобирж. Имхо.
Сейчас бирж однодневок расплодилось тьма и торговых реальных оборотов , совершенно верно Вы пишете нет, одни боты и владельцы ботов . Только и встречаешь от таких бирж "заманчивые" предложения пройти регистрацию и КУС и получить несколько сот долларов , которые мне еще ни от одной биржи не пришли .
Я бы поостерегся на таких биржах проходить kyc. Монеты их все равно пустышки, а документы потом ваши будут продаваться и использоваться

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
bitfex.trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 22

Official support of exchange BitFex.trade


View Profile WWW
May 20, 2019, 08:52:43 PM
 #644

Наша биржа предлагает не дорогой листинг (0.3 BTC). Не требуем соблюдения объемов торгов. Бесплатная реклама. Отключаем торговые комиссии на месяц для одного из ваших аккаунтов. Листим за 3 дня любые монеты и токены. Пишите в PM или на support@bitfex.trade, мы вышлем наш оффер.

BitFex.trade - cryptocurrency exchange, where rules set by traders. Fast, easy to use, with low fees
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 21, 2019, 06:21:48 AM
 #645

А есть ли биржи с бесплатным листингом, наверняка есть такие которые пока что новые и наполняют свой проект новыми торговыми парами?
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 21, 2019, 06:57:40 AM
 #646

цена непомерно высока,если биржи останутся без монет то на чем они будут зарабатывать? так зачем к биржам навязываться если можно торговаться на таких как идекс

smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
May 21, 2019, 07:07:40 AM
 #647

Столько новых бирж ежегодно появляется, даже с нулевыми и отрицательными комиссиями уже есть, что скоро их будет больше, чем самих крипто монет.
согласен, каждый день мониторю разные каналы в телеге, по проектам в которые инвестировал, и каждый день вижу названия новых бирж, правда я до конца не понимаю за счет чего они выезжают, если на них нет объемов и пользователей ничтожно мало.
Выезжают на надежде что кто-нибудь все таки залистится на их биржах по невероятно низкой цене со скидкой, всего в несколько битков Grin
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
May 21, 2019, 08:23:55 AM
 #648

Сейчас бирж однодневок расплодилось тьма и торговых реальных оборотов , совершенно верно Вы пишете нет, одни боты и владельцы ботов . Только и встречаешь от таких бирж "заманчивые" предложения пройти регистрацию и КУС и получить несколько сот долларов , которые мне еще ни от одной биржи не пришли .

Ага, я тоже сразу велся как дурак на эти "убийцы Бинансов с мега крутыми раздачами", но потом надоело в холостую пахать...

Листинг на адекватную биржу должен стоить дорого - иначе никак. Человек узнав о стоимости захода на площадку автоматом пойдет сюда, а не на очередную однодневку. Нормальным биржам можно и личные данные предоставить, ведь в случае взлома\похищения есть вероятность возврата средств (хоть и маленькая, но есть), большинство с них уже регулируются законодательством...что не скажешь о хайповых площадках.

Короче решать каждому за себя, но я выбираю нормальные биржи - жизнь научила.
Чем больше шляпных бирж, тем хуже для цены монеты, но хомяки этого не понимают, а прием листинга на множестве мелких бирж используют для привлечения внимания.

Недавно биржа ZB.com монеты начисляла за несложные задания, в топ-30 входит, но еще никому не пришли на счет.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 21, 2019, 07:01:02 PM
 #649

Наша биржа предлагает не дорогой листинг (0.3 BTC). Не требуем соблюдения объемов торгов. Бесплатная реклама. Отключаем торговые комиссии на месяц для одного из ваших аккаунтов. Листим за 3 дня любые монеты и токены. Пишите в PM или на support@bitfex.trade, мы вышлем наш оффер.

Вы серьезно? При всем уважении к любому проекту, я не готов заплатить 0.3 BTC за листинг на биржу, где суточный объем торгов составляет 500 баксов. Вы хоть бы запустили "приколюхи" какие типа раздачи 500 Догов за регистрацию, или "наторгуй на 100 баксов - получи 50 в подарок", без вложений это не работает. Имхо. Я скорее заплачу больше и запихну свои фантики на Йобит, где наверняка их пропамплю и заработаю денег.
Цель создания Вашей торговой площадки?

Чем больше шляпных бирж, тем хуже для цены монеты, но хомяки этого не понимают, а прием листинга на множестве мелких бирж используют для привлечения внимания.

Недавно биржа ZB.com монеты начисляла за несложные задания, в топ-30 входит, но еще никому не пришли на счет.

Некоторые люди говорят, что большинство топовых бирж входят в некий "консорциум" - скамят всех по очереди, обманывают...короче верить совсем некому. Хотелось бы, что бы эта информация была враньем...
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 30, 2019, 09:21:56 AM
 #650

У меня тоже на этой,с позволения сказать "хорошей" бирже лежит более четырех сотен тысяч этих говняных монет,и толку с них как с козла молока,капает там какойто безпонтовый депозит не ясно даже для чего,печаль

ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
September 30, 2019, 10:32:28 AM
 #651

А есть ли биржи с бесплатным листингом, наверняка есть такие которые пока что новые и наполняют свой проект новыми торговыми парами?
Я думаю зачисление на бесплатные биржи не ведет ни кчему хорошему .  Если брать эфирные токены то вообще по идее можно торговать на форк дельте по смартконтракту без листинга если токен не залочен , но почему то ликвидность на этой бирже сильно стремится к нулю ,  не смотря что в добавок еще децентрализованая и не требует верификации личности .
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
September 30, 2019, 10:48:44 AM
 #652

Ценник на биржах по-разному, как сможешь договориться, смотря какой у тебя бэкграунд )) Одна и та же биржа может совершенно разные цены указывать )))

fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
October 01, 2019, 05:06:10 PM
 #653

Столько новых бирж ежегодно появляется, даже с нулевыми и отрицательными комиссиями уже есть, что скоро их будет больше, чем самих крипто монет.

Я надеюсь на как можно скорейшую смерть большинства скамовых бирж-однодневок, ведь торговать там практически не с кем - владельцы и боты владельцев Smiley Понятно, что в этой ситуации победителем никак не выйти. В последнее время видим как новые биржи все чаще прибегают к запрещенным приемам типа "зарегистрируйся, пройди КУС и получишь 100500 баксов", но в итоге получается несколько очередных фантиков и потраченное время. Листинг на такие биржи стоит ровным счетом ничего, я бы даже собственные монеты не давал таким ребятам...
Уважающий себя проект никогда не пойдет на такой шаг - лучше залистить собственную монету на одну адекватную торговую площадку, чем на десять недобирж. Имхо.
Я с вами полностью согласен. Когда проект листит свою монету на биржу, то им необходимо, чтобы с их монетой совершали сделки, чтобы шли активне торги. Но если они листятся на какую то неизвестную биржу, то там некому будет торговать, потому что она еще не успела заслужить доверие. Поэтому действительно лучше уж не пожалеть денег за листинг и выйти на какую то нормальную торговую площадку.
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
October 01, 2019, 05:18:34 PM
 #654

Где-то в телеге читал, что стоимость листинга на нормальную биржу зависит от самого проекта. Если у проекта имеется нормальное комьюнити, какие никакие наработки/мвп, то не так много за листинг возьмут. Но опять же, это касается токенов, которые уже котируются на каких-либо биржах с объёмами. Мне кажется, свежей монете после ICO попасть на нормальную биржу практически невозможно, за исключением если проводилось IEO на самой же бирже.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
October 01, 2019, 05:22:32 PM
 #655

Где-то в телеге читал, что стоимость листинга на нормальную биржу зависит от самого проекта. Если у проекта имеется нормальное комьюнити, какие никакие наработки/мвп, то не так много за листинг возьмут. Но опять же, это касается токенов, которые уже котируются на каких-либо биржах с объёмами. Мне кажется, свежей монете после ICO попасть на нормальную биржу практически невозможно, за исключением если проводилось IEO на самой же бирже.

Это наверно какое-то мега исключение. За последние года пожалуй только ТОН при выходе может рассчитывать на скидку на листинг, так как биржа обогатится на объемах продаж. Что касаемо других токенов, какими бы на взгляд крутыми они не были, но не факт что они вытянут объемы, на которых биржа отобьет скидку. А ценник за вступление им гарантирует прибыль, даже если токен потом скатится в никуда и будет делистнут.

MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 01, 2019, 06:31:07 PM
 #656

Если взять к примеру либру или ТОN , думаю многие биржы будут сами у этих проектов спрашивать за листинг на своих биржах. А что касается цены листинга, дорого на топ биржу залистится.
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
October 01, 2019, 07:15:32 PM
 #657

Где-то в телеге читал, что стоимость листинга на нормальную биржу зависит от самого проекта. Если у проекта имеется нормальное комьюнити, какие никакие наработки/мвп, то не так много за листинг возьмут. Но опять же, это касается токенов, которые уже котируются на каких-либо биржах с объёмами. Мне кажется, свежей монете после ICO попасть на нормальную биржу практически невозможно, за исключением если проводилось IEO на самой же бирже.

Это наверно какое-то мега исключение. За последние года пожалуй только ТОН при выходе может рассчитывать на скидку на листинг, так как биржа обогатится на объемах продаж. Что касаемо других токенов, какими бы на взгляд крутыми они не были, но не факт что они вытянут объемы, на которых биржа отобьет скидку. А ценник за вступление им гарантирует прибыль, даже если токен потом скатится в никуда и будет делистнут.
Не думаю, что нормальная биржа станет листить любую скамную монету, благодаря которой её же пользователи потеряют свои деньги.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 01, 2019, 07:51:30 PM
 #658

Если взять к примеру либру или ТОN , думаю многие биржы будут сами у этих проектов спрашивать за листинг на своих биржах. А что касается цены листинга, дорого на топ биржу залистится.
Конечно , топовые биржы будут стараться залистить себе монеты известных рабочих проектов , за которыми стоит солидное сообщество  , которое в последующем обеспечит торговые объемы по этим монетам . 
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
October 01, 2019, 07:55:05 PM
 #659

Время хайпа листинга прошло, пока во всяком случае. По легкому замутить скам уже не получится и спихнуть его на бирже.
Проекты сейчас делают упор на разработки, а не на цену и статус бирж. Если нет применения и использования монеты/токена/блокчейна, то это лишь инструмент спекуляции. А на рынке и там избыток спекулятивных инструментов, еще пара пустышек никому не нужны.

Упал интерес к крипте, упал спрос на листинг, биржи умерили свой аппетит.

Если монета с хорошей перспективой, то биржа сама залистит и бесплатно. Как было с АТОМ на бинансе.
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
October 01, 2019, 07:56:35 PM
 #660

Где-то в телеге читал, что стоимость листинга на нормальную биржу зависит от самого проекта. Если у проекта имеется нормальное комьюнити, какие никакие наработки/мвп, то не так много за листинг возьмут. Но опять же, это касается токенов, которые уже котируются на каких-либо биржах с объёмами. Мне кажется, свежей монете после ICO попасть на нормальную биржу практически невозможно, за исключением если проводилось IEO на самой же бирже.

Это наверно какое-то мега исключение. За последние года пожалуй только ТОН при выходе может рассчитывать на скидку на листинг, так как биржа обогатится на объемах продаж. Что касаемо других токенов, какими бы на взгляд крутыми они не были, но не факт что они вытянут объемы, на которых биржа отобьет скидку. А ценник за вступление им гарантирует прибыль, даже если токен потом скатится в никуда и будет делистнут.
Не думаю, что нормальная биржа станет листить любую скамную монету, благодаря которой её же пользователи потеряют свои деньги.

Биржи листят все, если им занести заявленную котлету. Они не отвечают за то, скам это или нет. Тем более на топ биржи там ценник под миллион баксов, вероятнее всего скамы отсекаются уже на этом этапе.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!