Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:46:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 13996 times)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 19, 2020, 12:44:18 PM
 #681

Ну если бы сейчас был 2017 год, то я бы даже внимание не обратил, но на таком рынке такие листинги - это ненормально, мне вообще кажется, что скоро биржам придется проектам доплачивать, чтобы кто-то вообще торговал на них.
Биржи разные есть, не надо сравнивать бинанс и какую-нибудь ноунейм биржу. Я уверен, что стоимость листинга на бинансе в любом случае окупится для проекта, и такой листинг принесет проекту известность и прибыль в итоге. Даже если бинанс еще увеличит стоимость листинга, то думаю желающие все равно будут
Малоизвестный щиток так им и останется даже на бинансе, а первые 2-3 дня хайпа листинга много популярности и известности не принесут, да и не факт что листинг окупится.
Все равно были же токены,которые стреляли при листинге на бинанс,соглашусь что не каждый альткоин может стрельнуть,но все равно бинанс очень хороший буст для токенов,да и сам бинанс не каждый щиток будет у себя листить,это ведь все равно репутация
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715651180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715651180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715651180
Reply with quote  #2

1715651180
Report to moderator
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 31, 2020, 08:17:13 PM
 #682

Тоже мне тайна большая обнаружилась. Как будто никто не знает что на самом то деле всегда листинг на крупных биржах стоит каких-то немалых денег.

Да не стоят листинги сейчас огромных денег! Кто в здравом уме будет платить 100к зелени? Без разницы Бинанс это или другая топовая биржа? Еще один вопрос - за что платитьHuh Торговая площадка в любом случае требует монеты\токены того проекта, который листят, а с ними они могут делать все что угодно. поэтому вообще не понимаю такие драконовские расценки...это в 2017 году можно было пампить в небема и платить хоть миллион, а сейчас это совсем не актуально. Если проект адекватный с нормальным сообществом, то можно листить монету бесплатно взяв при этом только на тех расходы. Имхо.

P.S. Я в некоторых топов интересовался - цены реально большие. Вот только всегда есть лазейки в виде бесплатных голосований и т.д.
Это тебе так кажется что не стоят. Если конечно речь идет о каких-то завалящих биржах никому не известных то там да - сами бесплатно предложат. А если речь о нормальных топовых биржах то там листинг может стоить и дороже 100к. Просто берут их официально на иные цели якобы.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
August 02, 2020, 07:22:41 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #683

 Вытяжка из статьи: https://pro-blockchain.com/skol-ko-stoit-listing-kriptovalyuty-na-birzhe

btc-alpha.com — 3 BTC,
Kucoin —  30 BTC,
Cryptopia — 5-15 BTC,
Coinbene — 10 BTC,
CryptoBridge — 9 BTC,
Coinexchange.io — 4 BTC,
HitBTC — 20 BTC за токен, 45 BTC за монету,
Livecoin — 6 BTC,
Openledger.io — $10,000,
CoinRail — 5 BTC,
Binance — 50 BTC,
Poloniex — 30/50 BTC,
COSS — 40 BTC,
CoinExchange — 2/4 BTC,
LiveCoin — 4 BTC,
YoBit — 0.1/0.5 BTC.

Приведенные цены ниже не проверены, являются примерными для разных проектов на 2018 год. Конечная сумма зависит от самого проекта, хайпа вокруг него и курса BTC. Также на многих биржах нужен депозит в токенах.

Процесс листинга монеты на бирже значительно варьируется в зависимости от проекта и уникальности валюты. Но в целом, сильная команда с актуальным продуктом, которая не скрывает информацию и строит активное сообщество вокруг себя, должна иметь высокие шансы на размещение токена на любой бирже.

_______________________________________________________________________________ ________________________________________________

 Инфа 18 года, но я думаю в целом не много изменилось по расценкам с тех пор.
Очень интересно рассказал Стас Оскин в своем недавнем интервью, что много в чем цена за листинг зависит от "личных отношений - It's all about people"? смотреть примерно с 1:05:00. То есть все обсуждается, все решается  но ты должен быть интересен бирже и должна быть взаимовыгода, тогда можно обговаривать цену листинга:

https://www.youtube.com/watch?v=ip-HEUumu0k&feature=youtu.be

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
August 03, 2020, 03:48:08 AM
 #684

HitBTC — 20 BTC за токен, 45 BTC за монету,

Чего у HitBTC такой большой прайс на листинг сравнимый с бинансом, выше тоже список листингов кидали там тоже у HitBTC примерно такой ценник, вроде биржа так себе, а ценник на ровне с топ биржой.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
August 03, 2020, 03:37:14 PM
 #685

HitBTC — 20 BTC за токен, 45 BTC за монету,

Чего у HitBTC такой большой прайс на листинг сравнимый с бинансом, выше тоже список листингов кидали там тоже у HitBTC примерно такой ценник, вроде биржа так себе, а ценник на ровне с топ биржой.
Я думаю что он изначально завышен, с расчетом на то что можно обсуждать стоимость листинга индивидуально с каждым кто хочет попасть на эту биржу. HitBTC может раньше и был в почете, но сейчас мне кажется свои позиции они утратили, маленькие объемы торгов, большие комиссии на вывод. Это определенно отпугивает трейдеров. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 03, 2020, 07:57:10 PM
 #686

HitBTC — 20 BTC за токен, 45 BTC за монету,

Чего у HitBTC такой большой прайс на листинг сравнимый с бинансом, выше тоже список листингов кидали там тоже у HitBTC примерно такой ценник, вроде биржа так себе, а ценник на ровне с топ биржой.
Я думаю что он изначально завышен, с расчетом на то что можно обсуждать стоимость листинга индивидуально с каждым кто хочет попасть на эту биржу. HitBTC может раньше и был в почете, но сейчас мне кажется свои позиции они утратили, маленькие объемы торгов, большие комиссии на вывод. Это определенно отпугивает трейдеров. 
Видимо владельцы биржи уже достаточно заработали на ней и на всяких связанных с ней схемах, и теперь не очень то и заинтересованы уже после такого хайпа который был в грамотном маркетинге. Потому и цены заоблачные не слишком адекватные ситуации.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
August 04, 2020, 02:41:18 AM
 #687

HitBTC — 20 BTC за токен, 45 BTC за монету,

Чего у HitBTC такой большой прайс на листинг сравнимый с бинансом, выше тоже список листингов кидали там тоже у HitBTC примерно такой ценник, вроде биржа так себе, а ценник на ровне с топ биржой.
Я думаю что он изначально завышен, с расчетом на то что можно обсуждать стоимость листинга индивидуально с каждым кто хочет попасть на эту биржу. HitBTC может раньше и был в почете, но сейчас мне кажется свои позиции они утратили, маленькие объемы торгов, большие комиссии на вывод. Это определенно отпугивает трейдеров. 
А ну понятно, говори цену намного выше, а затем торгуйся и по итогу продашь за ту которую на самом деле планировал Smiley Просто странно что такая второсортная биржа цену ломит как топ.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
August 08, 2020, 07:17:18 PM
 #688

HitBTC — 20 BTC за токен, 45 BTC за монету,

Чего у HitBTC такой большой прайс на листинг сравнимый с бинансом, выше тоже список листингов кидали там тоже у HitBTC примерно такой ценник, вроде биржа так себе, а ценник на ровне с топ биржой.
Я думаю что он изначально завышен, с расчетом на то что можно обсуждать стоимость листинга индивидуально с каждым кто хочет попасть на эту биржу. HitBTC может раньше и был в почете, но сейчас мне кажется свои позиции они утратили, маленькие объемы торгов, большие комиссии на вывод. Это определенно отпугивает трейдеров. 
А ну понятно, говори цену намного выше, а затем торгуйся и по итогу продашь за ту которую на самом деле планировал Smiley Просто странно что такая второсортная биржа цену ломит как топ.
Ну в статье указанно что это расценки на 2018 год, сейчас то я думаю что хитбтс изрядно свой рейтинг потеряла. Комиссии у них очень большие, это явно их репутацию портит, их даже Маккафи предлагал за это байкотировать.
 Ну и сейчас уже появляются темы о том что эта биржа блочит аккаунты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5267027.0
То есть там уже наверное не все так радужно как было изначально.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 08, 2020, 08:12:56 PM
 #689


 Ну в статье указанно что это расценки на 2018 год, сейчас то я думаю что хитбтс изрядно свой рейтинг потеряла. Комиссии у них очень большие, это явно их репутацию портит, их даже Маккафи предлагал за это байкотировать.
 Ну и сейчас уже появляются темы о том что эта биржа блочит аккаунты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5267027.0
То есть там уже наверное не все так радужно как было изначально.
Да эти биржи совсем оборзели, просят заоблачные деньги плюс токены, хотя сами же зарабатывают на комиссиях, и за вывод с биржи. Я понимаю что если они будут добавлять все подряд то это будет помойка, но можно же сделать правильный отбор.

Bitcoin it's freedom
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 09, 2020, 06:02:55 AM
 #690

У CZ это называется плата за маркетинг и долгосрочный платёж. Нужно действовать умнее и договариваться о переводах таких сумм уже после листинга
Да кто же на это согласиться, жадный CZ, который в честь 3х летия бинанса раздает пользователям по 10 центов? С таким не договоришься об отсрочке оплаты 350к$.
Кстати, правдивость цены, озвученной в топике ($250 000 токенами плюс  $100 000  для бинанса) очень странные, еще в 2019 была информация, что крупные биржи запрашивали от 1 до $2,5 млн. Может, поэтому CZ и назвал тот листинг Blockstack бесплатным  Grin

 стоимость листинга на бинансе в любом случае окупится для проекта
Зависит от того, сколько инвестировали в стартап, если собрано несколько миллионов, то отдать 100-300к не сильно ударит по бюджету. Но такие высокие планки перечеркивают возможность листинга молодым проектам со слабой финансовой поддержкой.

Данные из статьи forklog за 2019 год:

 
Криптопия просит 9 битков это жесть. Это же мусорная биржа с мелкими оборотами. Кто туда вобще пойдет.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 09, 2020, 06:30:36 AM
 #691

Ну если бы сейчас был 2017 год, то я бы даже внимание не обратил, но на таком рынке такие листинги - это ненормально, мне вообще кажется, что скоро биржам придется проектам доплачивать, чтобы кто-то вообще торговал на них.
Биржи разные есть, не надо сравнивать бинанс и какую-нибудь ноунейм биржу. Я уверен, что стоимость листинга на бинансе в любом случае окупится для проекта, и такой листинг принесет проекту известность и прибыль в итоге. Даже если бинанс еще увеличит стоимость листинга, то думаю желающие все равно будут
Они будут потому что финанс непрерывно развивается и потому что он является монополистом в какой-то мере. Листинг на Бинансе стоит дорого но он дает вернуть свои вложения, и особенно на этапе роста рынка.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 09, 2020, 01:24:50 PM
 #692

У CZ это называется плата за маркетинг и долгосрочный платёж. Нужно действовать умнее и договариваться о переводах таких сумм уже после листинга
Да кто же на это согласиться, жадный CZ, который в честь 3х летия бинанса раздает пользователям по 10 центов? С таким не договоришься об отсрочке оплаты 350к$.
Кстати, правдивость цены, озвученной в топике ($250 000 токенами плюс  $100 000  для бинанса) очень странные, еще в 2019 была информация, что крупные биржи запрашивали от 1 до $2,5 млн. Может, поэтому CZ и назвал тот листинг Blockstack бесплатным  Grin

 стоимость листинга на бинансе в любом случае окупится для проекта
Зависит от того, сколько инвестировали в стартап, если собрано несколько миллионов, то отдать 100-300к не сильно ударит по бюджету. Но такие высокие планки перечеркивают возможность листинга молодым проектам со слабой финансовой поддержкой.

Данные из статьи forklog за 2019 год:

 
Криптопия просит 9 битков это жесть. Это же мусорная биржа с мелкими оборотами. Кто туда вобще пойдет.

Криптопия умерла. Но когда работала там было много годноты. Локальный бум мастернод принёс кучу желающих, готовых заплатить за листинг. Жаль что хакнули биржу.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 10, 2020, 06:22:08 AM
 #693

У CZ это называется плата за маркетинг и долгосрочный платёж. Нужно действовать умнее и договариваться о переводах таких сумм уже после листинга
Да кто же на это согласиться, жадный CZ, который в честь 3х летия бинанса раздает пользователям по 10 центов? С таким не договоришься об отсрочке оплаты 350к$.
Кстати, правдивость цены, озвученной в топике ($250 000 токенами плюс  $100 000  для бинанса) очень странные, еще в 2019 была информация, что крупные биржи запрашивали от 1 до $2,5 млн. Может, поэтому CZ и назвал тот листинг Blockstack бесплатным  Grin

 стоимость листинга на бинансе в любом случае окупится для проекта
Зависит от того, сколько инвестировали в стартап, если собрано несколько миллионов, то отдать 100-300к не сильно ударит по бюджету. Но такие высокие планки перечеркивают возможность листинга молодым проектам со слабой финансовой поддержкой.

Данные из статьи forklog за 2019 год:

 
Криптопия просит 9 битков это жесть. Это же мусорная биржа с мелкими оборотами. Кто туда вобще пойдет.

Криптопия умерла. Но когда работала там было много годноты. Локальный бум мастернод принёс кучу желающих, готовых заплатить за листинг. Жаль что хакнули биржу.
После хака они так и не ожили или вернулись но нет объемов и доверия? Там и до этого не было народу, может школьники только)


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
August 10, 2020, 07:13:01 AM
 #694


После хака они так и не ожили или вернулись но нет объемов и доверия? Там и до этого не было народу, может школьники только)
[/quote]
Никуда они не вернулись и не ожили, биржу хакнули, крипту украли, ущерб огромен. Люди вон крипту свою пытаются получить, там вроде KYC для этого надо было проходить, в любом случае процесс это не быстрый.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 10, 2020, 04:40:27 PM
 #695

Вытяжка из статьи: https://pro-blockchain.com/skol-ko-stoit-listing-kriptovalyuty-na-birzhe

Binance — 50 BTC,

Вот и все что требовалось доказать. Чем более топовая биржа - тем больше бабла будет стоить листинг. И даже если всем рассказывают что там можно получить листинг бесплатно, то это ни о чем не говорит. Потому что бесплатно можно, конечно, если твой проект называется к примеру - эфириум, ЕОС, Биткоин Кеш или Кардано, - тогда с тебя и вправду никто денег не возьмет, а вот с остальных - пожалуйте батенька забашлять пол-лимона баксов !!!
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 10, 2020, 10:02:29 PM
 #696

Эфирным токенам сейчас нет смысла платить за листинг. Проще залиститься на Унисвап и там создать ликвидность. Биржи потом сами могут залистить.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 11, 2020, 03:24:49 AM
 #697

Эфирным токенам сейчас нет смысла платить за листинг. Проще залиститься на Унисвап и там создать ликвидность. Биржи потом сами могут залистить.
Да, там любой эфирный токен можно самостоятельно по номеру контракта добавить.
От разрабов требуется только создание ликвидности. Ничего за листинг платить не нужно.
Ну а сам а биржа uniswap сейчас является топовой. По объемам торгов превышает все три вместе взятые биржи Gemini, Poloniex и Binance US.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 01, 2020, 10:55:58 AM
 #698

Эфирным токенам сейчас нет смысла платить за листинг. Проще залиститься на Унисвап и там создать ликвидность. Биржи потом сами могут залистить.
Да, там любой эфирный токен можно самостоятельно по номеру контракта добавить.
От разрабов требуется только создание ликвидности. Ничего за листинг платить не нужно.
Ну а сам а биржа uniswap сейчас является топовой. По объемам торгов превышает все три вместе взятые биржи Gemini, Poloniex и Binance US.

да удвительно быстро развивается все в крипте.
буквально вчера я не слышал о  uniswap, а сегодня по объемам торгов она превышает многие биржи.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 02, 2020, 05:43:51 AM
 #699

Эфирным токенам сейчас нет смысла платить за листинг. Проще залиститься на Унисвап и там создать ликвидность. Биржи потом сами могут залистить.
Да, там любой эфирный токен можно самостоятельно по номеру контракта добавить.
От разрабов требуется только создание ликвидности. Ничего за листинг платить не нужно.
Ну а сам а биржа uniswap сейчас является топовой. По объемам торгов превышает все три вместе взятые биржи Gemini, Poloniex и Binance US.

Юнисвап все-таки скорее не биржа в классическом понимании, а большой и немного усложненный обменник.

Хотя если привязываться к английским наименованиям, то это и есть биржа  Grin Grin Grin
exBTE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2020, 07:39:35 PM
 #700

У CZ это называется плата за маркетинг и долгосрочный платёж. Нужно действовать умнее и договариваться о переводах таких сумм уже после листинга
Да кто же на это согласиться, жадный CZ, который в честь 3х летия бинанса раздает пользователям по 10 центов? С таким не договоришься об отсрочке оплаты 350к$.
Кстати, правдивость цены, озвученной в топике ($250 000 токенами плюс  $100 000  для бинанса) очень странные, еще в 2019 была информация, что крупные биржи запрашивали от 1 до $2,5 млн. Может, поэтому CZ и назвал тот листинг Blockstack бесплатным  Grin

 стоимость листинга на бинансе в любом случае окупится для проекта
Зависит от того, сколько инвестировали в стартап, если собрано несколько миллионов, то отдать 100-300к не сильно ударит по бюджету. Но такие высокие планки перечеркивают возможность листинга молодым проектам со слабой финансовой поддержкой.

Данные из статьи forklog за 2019 год:
 
Криптопия просит 9 битков это жесть. Это же мусорная биржа с мелкими оборотами. Кто туда вобще пойдет.

мусорная биржа это биржа где usd на карту не вывести! вот бинанс и подобные это точно мусор
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!