Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:51:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3908521 times)
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
January 29, 2018, 09:32:03 PM
 #2921

Правильно там картинку дали!!!! Хрен мы ранг теперь повысим!! Кто тебе эти плюсики будет ставить!! Там и за год хрен норму собирешь!
1714852287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852287
Reply with quote  #2

1714852287
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714852287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852287
Reply with quote  #2

1714852287
Report to moderator
1714852287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852287
Reply with quote  #2

1714852287
Report to moderator
1714852287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852287
Reply with quote  #2

1714852287
Report to moderator
McJamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:33:14 PM
 #2922

И как заработать Мерит?
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 29, 2018, 09:38:12 PM
 #2923

Правильно там картинку дали!!!! Хрен мы ранг теперь повысим!! Кто тебе эти плюсики будет ставить!! Там и за год хрен норму собирешь!

хочешь тебе поставлю?) напиши что-нибудь полезное, поставлю мерит)

THE WORLD IS MINE
Evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:42:04 PM
 #2924

И как заработать Мерит?
Создавать и подымать уникальные криптовалютные темы! По-другому никак.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
January 29, 2018, 09:43:12 PM
 #2925

И как заработать Мерит?
Почитайте ветку в первом посте все нормольно и понятно описано. Тупо надо, чтоб твой пост, твоя писанина) кому то понравился и он лайкнул! ясно так)) и к слову не кто не лайкнит. День лазил смотрел, есть ли с мирком не одного поста не где)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 29, 2018, 09:44:33 PM
 #2926

хотела отправить мерит за познавательную мне информацию, но думаю она тебе ни к чему Wink сам прекрасно понимаешь, почему именно

конечно ни к чему) я от них избавился  но страшного тебе ничего не будет если мне отправишь, это мне должно быть страшно отправлять новичкам ( в принципе за это я и поплатился ) да и не в меритах дело просто вся эта фигня давно назревало и рано или поздно вырвалось бы что и случилось а мериты всего лишь выявили показали истиное лицо  феодальность и олигархичность системы которая косила под демократию)

вот по этому и тебе не понять мое состояние, представь что ты в месяц зарабатываешь на этом 3-5к зелени
и с перспективой зарабатывания по 100к зелени  ( как я уже писал выше проект ETHlend) и в один прекрасный день тебе какой то 15 летний отморозок все это прикрывает и ты знаешь что этот отморозок поднимает бабло в 10 раз больше тебя и все это прекращается ... представил?

У тебя и так траст красным был. Я не понимаю чего ты возмущаешься именно за это)


я уже писал выше дело не в нововедении  меритов в с самой системе трастов которое оголилось с введением меритов
и тем что обезьянам дали автомат
понимаешь мерзко когда так унижают мерзко когда как ты сказал они санитары им можно, а ты в курсе сколько у них альтов? не ужели ты не видишь как ими постоянно нарушаются ПИСАННЫЕ правила форума?
объясни мне почему покупка продажа акков запрещена не писанными правилами? почему бы это не указать четко в правилах? так же и про мериты, почему это должны решать 15 летние хуесосы?
почему они троллят всех оффтопят жестко и нет на них управы? тебе нравится такая система? ты настучал на того чела который акк продавал мотивировав это тем что купленными проданными акками люди совершают мошенничество верно? а ты знаешь сколько скама происходит со стороны этих отморозков?

я вообще считаю что используя систему траста не по назначению должно караться баном кем бы не было и в моем случае оба красных отзыва не по назначению а именно сам термос писал что красный траст только когда факт мошенничетсва и оно доказано а у меня же подозрение бля в ботоводстве и одного из них ты знаешь
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 29, 2018, 09:47:12 PM
Merited by stasyk411 (2), danilovka (1), RuSS512 (1), jorj_pay_UZ (1)
 #2927

Позавчера я создал свой топик в разделе "токены" под названием "sMerit - на Bitcointalk.org появился свой токен ?" и подвел в нем определение под то, что sMerit является токеном, с целью обсуждения идей по распределению между участниками форума sMerit. Но мой топик был удален модератором за офтоп  Sad  по этому я решил свои мысли опубликовать в этом и еще одном топике. Поскольку топика у меня уже нет, предлагаю оценить и раскритиковать или поддержать мою идею.

Вот одно из моих предложений, которое может быть использовано любым топик стартером:

Поскольку всем нам нужны мериты для перерангов, и многие из нас имеют в запасе sMerit, которые необходимо распределить или безвозвратно потерять, логично совместными усилиями продумать способы "законного" с точки зрения администрации форума заработка этих самых меритов.

С этой целью я создал этот топик (топик удалил модератор, по этому я описываю то что предлагал в нем), и как топик стартер, могу на свое усмотрение определять какой из материалов, предложенный участниками обсуждения в этом топике является объективно качественным, а какой нет.

Уже сейчас я обладаю определенным запасом sMerit, могу и должен их распределить, и как топик стартер, их распределю в этом и других топиках между участниками форума, естественно львиную долю своих sMerit я распределю здесь, так как заинтересован в том чтобы найти алгоритм заработка Merit, и понимаю что без вашей помощи и советов мне будет очень трудно это сделать.

Во избежании покраски траста я, по мере сил, буду комментировать посты за которые я перечисляю свои sMerit, и тем самым вести отчет потраченных мной sMerit перед сообществом.

Нужно понимать, что с моим рангом я обладаю очень ограниченным на данный момент количеством sMerit. Но если внимательно прочитать правила, мы видим следующее : "За каждый отправленный человеку sMerit он дополнительно получает 0.5 sMerit (Spendable Merit Point) на свой счет (т.е. человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +1, а также + 0.5 к своему количеству sMerit), тем самым накапливает sMerit чтобы иметь возможность передавать их другим участникам форума в виде награды за понравившиеся ему публикации".

То есть если этот топик окажется в конечном итоге полезен сообществу, проблема с дополнительными sMerit будет решена- вы отправляете sMerit(голосуете) за полезную вам информацию (например написанную мной), я в свою очередь аккумулирую бонусные sMerit и распределяю их дальше среди членов сообщества.

В итоге мы получаем такую схему- топикстартер создает определенное сообщество по интересам, и является своего рода модератором контента и своего рода распределителем и гарантом распределения sMerit внутри этого сообщества, при этом отчитывается перед членами сообщества за потраченные им sMerit. в случае если топик полезен и интересен сообществу, проблем с sMerit у топикстартера не возникнет из-за того что форумчане будут голосовать за его топик и его посты.

Вот такие мысли. Буду рад конструктивному обсуждению этой идеи.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 29, 2018, 09:54:24 PM
 #2928


Вот такие мысли. Буду рад конструктивному обсуждению этой идеи.
[/quote]

Поддерживаю полностью, только как показывает практика - всем это глубоко эквипенисуально))
О монетизации я писал еще несколько дней назад, только все накинулись, что это не монетизация, а фашизм и коллаборционизм))
Короче бесполезно))

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg29021481#msg29021481

THE WORLD IS MINE
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
January 29, 2018, 10:00:24 PM
 #2929

Что в буржуйских ветках? Такой же шум подняли? Или другие нации по другому реагируют на нововведения?

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
topchiiy86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:05:31 PM
 #2930

Я хоть и новичек здесь, но мне почему-то кажется, что вся эта система лайков создана для того, чтоб отделить низы от верхов. Сейчас в крипту заходят сотни тысяч новичков, и естественно этот форум главное пристанище для них. А взять того же синьора раньше можно было буквально за полгода, а сейчас все - прикрыли лавочку. Мое мнение, они просто не хотят лишней конкуренции. А мотив о том, что это все во благо для уменьшения спама, так посмотрите на форум, разве его стало меньше? Спамеры были, есть и будут, и никакой мерит их не остановит.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 29, 2018, 10:27:54 PM
 #2931

Позавчера я создал свой топик в разделе "токены" под названием "sMerit - на Bitcointalk.org появился свой токен ?" и подвел в нем определение под то, что sMerit является токеном, с целью обсуждения идей по распределению между участниками форума sMerit. Но мой топик был удален модератором за офтоп  Sad  по этому я решил свои мысли опубликовать в этом и еще одном топике. Поскольку топика у меня уже нет, предлагаю оценить и раскритиковать или поддержать мою идею.

Вот одно из моих предложений, которое может быть использовано любым топик стартером:

Поскольку всем нам нужны мериты для перерангов, и многие из нас имеют в запасе sMerit, которые необходимо распределить или безвозвратно потерять, логично совместными усилиями продумать способы "законного" с точки зрения администрации форума заработка этих самых меритов.

С этой целью я создал этот топик (топик удалил модератор, по этому я описываю то что предлагал в нем), и как топик стартер, могу на свое усмотрение определять какой из материалов, предложенный участниками обсуждения в этом топике является объективно качественным, а какой нет.

Уже сейчас я обладаю определенным запасом sMerit, могу и должен их распределить, и как топик стартер, их распределю в этом и других топиках между участниками форума, естественно львиную долю своих sMerit я распределю здесь, так как заинтересован в том чтобы найти алгоритм заработка Merit, и понимаю что без вашей помощи и советов мне будет очень трудно это сделать.

Во избежании покраски траста я, по мере сил, буду комментировать посты за которые я перечисляю свои sMerit, и тем самым вести отчет потраченных мной sMerit перед сообществом.

Нужно понимать, что с моим рангом я обладаю очень ограниченным на данный момент количеством sMerit. Но если внимательно прочитать правила, мы видим следующее : "За каждый отправленный человеку sMerit он дополнительно получает 0.5 sMerit (Spendable Merit Point) на свой счет (т.е. человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +1, а также + 0.5 к своему количеству sMerit), тем самым накапливает sMerit чтобы иметь возможность передавать их другим участникам форума в виде награды за понравившиеся ему публикации".

То есть если этот топик окажется в конечном итоге полезен сообществу, проблема с дополнительными sMerit будет решена- вы отправляете sMerit(голосуете) за полезную вам информацию (например написанную мной), я в свою очередь аккумулирую бонусные sMerit и распределяю их дальше среди членов сообщества.

В итоге мы получаем такую схему- топикстартер создает определенное сообщество по интересам, и является своего рода модератором контента и своего рода распределителем и гарантом распределения sMerit внутри этого сообщества, при этом отчитывается перед членами сообщества за потраченные им sMerit. в случае если топик полезен и интересен сообществу, проблем с sMerit у топикстартера не возникнет из-за того что форумчане будут голосовать за его топик и его посты.

Вот такие мысли. Буду рад конструктивному обсуждению этой идеи.
Дико плюсую,сам прокручивал подобную схему взаимовыгодного,не противоречащим правилам форму обмена мерит.Буду в числе первых постояльцев)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 29, 2018, 10:39:09 PM
 #2932

Позавчера я создал свой топик в разделе "токены" под названием "sMerit - на Bitcointalk.org появился свой токен ?" и подвел в нем определение под то, что sMerit является токеном, с целью обсуждения идей по распределению между участниками форума sMerit. Но мой топик был удален модератором за офтоп  Sad  по этому я решил свои мысли опубликовать в этом и еще одном топике. Поскольку топика у меня уже нет, предлагаю оценить и раскритиковать или поддержать мою идею.

Вот одно из моих предложений, которое может быть использовано любым топик стартером:

Поскольку всем нам нужны мериты для перерангов, и многие из нас имеют в запасе sMerit, которые необходимо распределить или безвозвратно потерять, логично совместными усилиями продумать способы "законного" с точки зрения администрации форума заработка этих самых меритов.

С этой целью я создал этот топик (топик удалил модератор, по этому я описываю то что предлагал в нем), и как топик стартер, могу на свое усмотрение определять какой из материалов, предложенный участниками обсуждения в этом топике является объективно качественным, а какой нет.

Уже сейчас я обладаю определенным запасом sMerit, могу и должен их распределить, и как топик стартер, их распределю в этом и других топиках между участниками форума, естественно львиную долю своих sMerit я распределю здесь, так как заинтересован в том чтобы найти алгоритм заработка Merit, и понимаю что без вашей помощи и советов мне будет очень трудно это сделать.

Во избежании покраски траста я, по мере сил, буду комментировать посты за которые я перечисляю свои sMerit, и тем самым вести отчет потраченных мной sMerit перед сообществом.

Нужно понимать, что с моим рангом я обладаю очень ограниченным на данный момент количеством sMerit. Но если внимательно прочитать правила, мы видим следующее : "За каждый отправленный человеку sMerit он дополнительно получает 0.5 sMerit (Spendable Merit Point) на свой счет (т.е. человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +1, а также + 0.5 к своему количеству sMerit), тем самым накапливает sMerit чтобы иметь возможность передавать их другим участникам форума в виде награды за понравившиеся ему публикации".

То есть если этот топик окажется в конечном итоге полезен сообществу, проблема с дополнительными sMerit будет решена- вы отправляете sMerit(голосуете) за полезную вам информацию (например написанную мной), я в свою очередь аккумулирую бонусные sMerit и распределяю их дальше среди членов сообщества.

В итоге мы получаем такую схему- топикстартер создает определенное сообщество по интересам, и является своего рода модератором контента и своего рода распределителем и гарантом распределения sMerit внутри этого сообщества, при этом отчитывается перед членами сообщества за потраченные им sMerit. в случае если топик полезен и интересен сообществу, проблем с sMerit у топикстартера не возникнет из-за того что форумчане будут голосовать за его топик и его посты.

Вот такие мысли. Буду рад конструктивному обсуждению этой идеи.
мне нравится ваша задумка, по этому пути пошел голос например, где организаторы сообществ стимулируют авторов апвоутами из аккаунта с большой силой голоса, на стимиит похожая система стимулирования авторов. не понимаю почему здесь на этом форуме подобную идею считают незаконной? топик стартер может выступать в роли модератора своего топика и закономерно, что он вправе сам выбирать кого и как ему вознаграждать. вся система и форум в том числе от подобной взаимопомощи будет в плюсе. сильные авторы в идеале будут заинтересованы публиковать не флуд, а полезную информацию. такое мнение у меня. 
bby2
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 11:02:03 PM
 #2933

Я хоть и новичек здесь, но мне почему-то кажется, что вся эта система лайков создана для того, чтоб отделить низы от верхов. Сейчас в крипту заходят сотни тысяч новичков, и естественно этот форум главное пристанище для них. А взять того же синьора раньше можно было буквально за полгода, а сейчас все - прикрыли лавочку. Мое мнение, они просто не хотят лишней конкуренции. А мотив о том, что это все во благо для уменьшения спама, так посмотрите на форум, разве его стало меньше? Спамеры были, есть и будут, и никакой мерит их не остановит.

Меньше не стало и не станет, но раньше любой спамер мог прокачать аккаунт до хорошего звания за фиксированный промежуток времени, при условии, что не будет пропускать эти 14-дневные периоды добавления активности. Сейчас же нужно генерировать "годный" контент, который бы понравился сообществу, тем самым получая за это Merit и апгрейдя свой аккаунт. Это как дополнительный этап для "искусственного" отбора пользователей. Попытка превратить хаос во что-то более упорядоченное Smiley
Vassilissaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 11:05:44 PM
 #2934

Уверена что при такой мотивации приток новых людей(аккаунтов) затормозится в разы !!!
 Популярность фторума тоже будет подать.
   Основная масса пользователей меняться не будет.
     Так как прокачка сильно затормозиться то и существующие пользователи уменьшат его посещаемость!!!

   Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))

  При всех сложностях получаеться что новичку проще заработать каким-то другим способом чем пытаться прокачать ранг итд.  
   Интересно как на это отреагируют маркетин ICO баунти Huh приток новых людей был точно полезен!
    Выгодно ли им что рекламировать их будут одни и те же люди одним и тем же людям-инвесторам)))  

   Возможно пока все будут думать форум выстроит систему ранга с более доступным карьерным ростом))
      Буду наблюдать   Smiley
Ранг на форуме имеет значение только в подписных баунти, для участия в баунти ФБ, Твиттер и т.п. он никакой роли не играет. В эйрдропах вообще пофиг на ранг, там дают токены за регистрацию на сайте, в большинстве случаев.

 Объясните пожалуйста что значит подписанная ? не как не могу понять . Спасибо!
Mr.Been
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 11:28:53 PM
 #2935

Да, прошло уже столько времени с момента введения Меритов, а в первом топике преобладает слово - НЕИЗВЕСТНО...
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
January 29, 2018, 11:32:24 PM
 #2936

На счет мерита шум такой только в ру локале или "носители английского" тоже недовольны ? Просто интересен масштаб обиженных , что б понять есть вообще предпосылки к пересмотру системы или нет . Мне кажется что это , конечно , меры необходимые , но реализация навевает ассоциации с диктатором , который узурпировал власть в стране и указал рабам на их место . Сори , если кого обидел .
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 29, 2018, 11:46:02 PM
Last edit: October 02, 2021, 03:35:13 PM by Xal0lex
 #2937

Позавчера я создал свой топик в разделе "токены" под названием "sMerit - на Bitcointalk.org появился свой токен ?" и подвел в нем определение под то, что sMerit является токеном, с целью обсуждения идей по распределению между участниками форума sMerit. Но мой топик был удален модератором за офтоп  Sad  по этому я решил свои мысли опубликовать в этом и еще одном топике. Поскольку топика у меня уже нет, предлагаю оценить и раскритиковать или поддержать мою идею.

Вот одно из моих предложений, которое может быть использовано любым топик стартером:

Поскольку всем нам нужны мериты для перерангов, и многие из нас имеют в запасе sMerit, которые необходимо распределить или безвозвратно потерять, логично совместными усилиями продумать способы "законного" с точки зрения администрации форума заработка этих самых меритов.

С этой целью я создал этот топик (топик удалил модератор, по этому я описываю то что предлагал в нем), и как топик стартер, могу на свое усмотрение определять какой из материалов, предложенный участниками обсуждения в этом топике является объективно качественным, а какой нет.

Уже сейчас я обладаю определенным запасом sMerit, могу и должен их распределить, и как топик стартер, их распределю в этом и других топиках между участниками форума, естественно львиную долю своих sMerit я распределю здесь, так как заинтересован в том чтобы найти алгоритм заработка Merit, и понимаю что без вашей помощи и советов мне будет очень трудно это сделать.

Во избежании покраски траста я, по мере сил, буду комментировать посты за которые я перечисляю свои sMerit, и тем самым вести отчет потраченных мной sMerit перед сообществом.

Нужно понимать, что с моим рангом я обладаю очень ограниченным на данный момент количеством sMerit. Но если внимательно прочитать правила, мы видим следующее : "За каждый отправленный человеку sMerit он дополнительно получает 0.5 sMerit (Spendable Merit Point) на свой счет (т.е. человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +1, а также + 0.5 к своему количеству sMerit), тем самым накапливает sMerit чтобы иметь возможность передавать их другим участникам форума в виде награды за понравившиеся ему публикации".

То есть если этот топик окажется в конечном итоге полезен сообществу, проблема с дополнительными sMerit будет решена- вы отправляете sMerit(голосуете) за полезную вам информацию (например написанную мной), я в свою очередь аккумулирую бонусные sMerit и распределяю их дальше среди членов сообщества.

В итоге мы получаем такую схему- топикстартер создает определенное сообщество по интересам, и является своего рода модератором контента и своего рода распределителем и гарантом распределения sMerit внутри этого сообщества, при этом отчитывается перед членами сообщества за потраченные им sMerit. в случае если топик полезен и интересен сообществу, проблем с sMerit у топикстартера не возникнет из-за того что форумчане будут голосовать за его топик и его посты.

Вот такие мысли. Буду рад конструктивному обсуждению этой идеи.
Молодец!Так держать.Я считаю что только достойные люди могут вести такие дела как распределение или начисление чего либо.Я бы не удивился если бы всем миром могли бы голосовать и выдвигать,на те или иные должности ,(типа выборов) за того или иного участника форума  по его делам и по его постам активность тут имеет второстепенный фактор ведь у каждого есть семья и работа)))надеюсь на это.

Форумчане будут создавать небольшой пул где будут помогать накручивать друг другу лайки(назовем их так) ну или просто отвечать взамностью на лайк что тоже правильно.Получается так как получается.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
January 30, 2018, 12:26:02 AM
 #2938

.....
Ранг иногда нужен для социалок, не надо утвержать что не имеет значения ! Wink
Пруфопример для наглядности: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2646302.0
Вот именно, что иногда. Когда менеджер дебил. Какое значение ранг имеет для Твиттера, если ты только в Твиттер-баунти участвуешь, а в подписной - нет?


......
Люди, которые еще совсем недавно не могли (или не хотели) связать двух слов и отмечались только постами из серии "Моё любимое пиво - Жигуль!!!" в разделе Разное, вдруг стали писАть. Да ещё как! Огромные посты, с кучами картинок из Paint, всевозможных гайдов и аналитических отчётов о перспективах того или иного альткойна. Вроде можно было бы радоваться и хлопать в ладоши. Да одобрительно кричать, что вам ребята, надо в баунти статьи клепать да баблишко рубить!
Ан нет!
Начинаешь разбираться и видишь что это либо второсортные перепосты с соседних (зачастую даже не криптовалютных) блогов и форумов. А то и просто откровенный бред или банальность одного предложения, расписанного в 300 слов.
И тогда в сердцах хотелось ударить рукой и по столу и воскликнуть: "Ну да, мы избавились от спама бессмысленного, но взамен него пришёл спам осмысленный!"
.....
Я в самом начале об этом писал, что будет лавина бредовых топиков, флуда и копипаста из инета, с надеждой, что где-то да выстрелит и кучу мерита насыпят.


........
В итоге мы получаем такую схему- топикстартер создает определенное сообщество по интересам, и является своего рода модератором контента и своего рода распределителем и гарантом распределения sMerit внутри этого сообщества, при этом отчитывается перед членами сообщества за потраченные им sMerit. в случае если топик полезен и интересен сообществу, проблем с sMerit у топикстартера не возникнет из-за того что форумчане будут голосовать за его топик и его посты.

Вот такие мысли. Буду рад конструктивному обсуждению этой идеи.
Сама мысль мне нравится, за своё благородство. А вот реализовать, увы - не получится. Математика не даст. С каждой передачей количество сМерита уменьшается вдвое. Т.е. убывающая прогрессия со знаменателем ½. Расходуясь внутри замкнутой системы, он тихо иссякнет и всё. Нет, конечно, кого-то осчастливить можно будет, но если мне нужно до переранга набрать 100, 150, 250 и т.д., то 1-2 мерита мне вряд-ли помогут. А если давать сразу по 50, то закончится он очень быстро. Это не говоря о трасте и прочей херне.
elenmore83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:03:27 AM
 #2939

Форумчане будут создавать небольшой пул где будут помогать накручивать друг другу лайки(назовем их так) ну или просто отвечать взамностью на лайк что тоже правильно.Получается так как получается.


Вот только им за это будут красить траст, уже некоторым так покрасили
leocader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:16:45 AM
 #2940

На счет мерита шум такой только в ру локале или "носители английского" тоже недовольны ? Просто интересен масштаб обиженных , что б понять есть вообще предпосылки к пересмотру системы или нет . Мне кажется что это , конечно , меры необходимые , но реализация навевает ассоциации с диктатором , который узурпировал власть в стране и указал рабам на их место . Сори , если кого обидел .

По-моему в английской ветке все гораздо спокойнее прошло, поэтому надеяться на изменение системы не приходится.
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!