Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:31:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3867570 times)
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
January 27, 2018, 10:28:42 AM
 #2261

А ведь действительно, постов вида "Ой спасибо, давно искал...", "Как хорошо, что есть такая тема" и подобных стало очень мало, практически исчезают. Месяц назад  пролистать нужно было немереное количество, чтобы найти что-то в интересующей ветке. Да и посты уже встречаются с "отдельными" благодарностями. Не много 1-2, но и то хлеб.
Такие посты еще немного будут встречаться, от тех кто пока числится в старых подписных, где в неделю нужно было тупо набивать посты.
п.c. Блин, мне оставалось 2 активити до Senior member, есть ли какой-то шанс, что еще этот период зачтут по старой модели (без меритов)? А то как-то внезапно они, вроде бы, без предварительного информирования выдали такую новость:/
Нет, уже с этого периода действует новая система, т.е. если вы даже в этом периоде (который идет сейчас) могли взять ранг, но не хватало сообщений - у вас ничего не выйдет, если не будет хватать мерита.

According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714221109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714221109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714221109
Reply with quote  #2

1714221109
Report to moderator
1714221109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714221109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714221109
Reply with quote  #2

1714221109
Report to moderator
1714221109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714221109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714221109
Reply with quote  #2

1714221109
Report to moderator
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 27, 2018, 10:34:11 AM
Merited by leto leto (1)
 #2262

Нововведение может и хорошее, но есть нюансы.
Я думаю все или многие пользовались и знают сеть Steemit. Так вот, там новичкам или мелким блогерам почти не ставят апвоуты, даже не важно насколько пост хорош. Да там просто вагон хороших постов остается без апвоутов. А все потому, что крупные рыбы апвотят только избранных и никто не хочет тратить свой голос.
Я к чему - главное чтобы и тут так же не получилось. Я уже неоднократно даже в этой теме видел высказывания от старших рангов что лайкать они не будут. Так что нововведение неоднозначное, как по мне. Надеюсь что это не окончательный вариант.
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
January 27, 2018, 10:42:06 AM
 #2263

Вычитал в английской ветке развернутое подтверждение своих мыслей- отсутствие мотивации траты смеритов делает это нововведение бесполезным, относительно заявленных целей, и весьма прибыльным для небольшой категории граждан. Скоро и здесь появятся олигархи.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:45:34 AM
 #2264

Нововведение может и хорошее, но есть нюансы.
Я думаю все или многие пользовались и знают сеть Steemit. Так вот, там новичкам или мелким блогерам почти не ставят апвоуты, даже не важно насколько пост хорош. Да там просто вагон хороших постов остается без апвоутов. А все потому, что крупные рыбы апвотят только избранных и никто не хочет тратить свой голос.
Я к чему - главное чтобы и тут так же не получилось. Я уже неоднократно даже в этой теме видел высказывания от старших рангов что лайкать они не будут. Так что нововведение неоднозначное, как по мне. Надеюсь что это не окончательный вариант.
Так они новичков и не будут лайкать смысла нету. Они лучше между собой высоких рангов будут менять, а то и продавать мериты еще один перспективный шанс разбогатеть, поэтому как мы дальше будем я не знаю и как накопить нам эти мериты представления не имею!(

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 27, 2018, 10:58:34 AM
Merited by Tuareg (1)
 #2265

в любом сообществе появляется элита, и со временем эта элита начинает укреплять свою власть. так и на этом форуме, при помощи благовидного предлога, типа борьба с спамом, создался мерит, который есть у старших рангов и группы избранных. в этом обсуждении правильно вспоминали про стимиит и голос, где ранние пользователи с большой силой голоса забирают практически весь пул вознаграждений, и система работает на обогащение группы избранных лиц. печально что этот форум становится на тот же путь, ведь форум это место общения и обмена информацией, а для притока новой информации нужен приток новых пользователей. и еще одно- достоинство блокчейна в децентрализации, а здесь и сейчас я лично вижу самую настоящую централизацию, при которой создается стандартная замкнутая олигархическая система.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
January 27, 2018, 11:12:15 AM
 #2266

На мой взгляд система бредова и направлена на сохронение доходов "элит" форума , я крайне сомневаюсь что вся элита будет соблюдать правила по поду мерита и не будет ни переливать его и не продавать , да по началу скажем первые пару мес будут следовать а потом начнётся чуть ли не открытая продажа ими смоего смерита , я в этом уверен на 100% так как человек существо жадное и любой тем более старичёк форуме не побрезгует зарабатывать с нефига в день по паре сотен баксов при этом они будут раздавать негативный траст другим кто будет промышлять тем же . Прочитайте форум переливание мерита среди привилегированных форума уже началось , а зато кто делает тоже самое они разддают траст , как это можно назвать на ваш взляд ?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 11:14:36 AM
 #2267

если со слов дедов система хороша тем, что очистит форум от спама, кто-нибудь объясните просто зачем тому же деду ставить мерит новичкам за какую-либо сверх полезную информацию(при том что саму информацию он уже получил), тем самым в далекой далекой перспективе, повышая себе же конкуренцию? или я нуб и несу херню?
Не факт, что ты нуб, и херней тоже не назовешь...
Система не идеальна... я вас всех уверяю, будут в ней правки и изменения...
очень скоро
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 11:15:07 AM
 #2268

Нововведение может и хорошее, но есть нюансы.
Я думаю все или многие пользовались и знают сеть Steemit. Так вот, там новичкам или мелким блогерам почти не ставят апвоуты, даже не важно насколько пост хорош. Да там просто вагон хороших постов остается без апвоутов. А все потому, что крупные рыбы апвотят только избранных и никто не хочет тратить свой голос.
Я к чему - главное чтобы и тут так же не получилось. Я уже неоднократно даже в этой теме видел высказывания от старших рангов что лайкать они не будут. Так что нововведение неоднозначное, как по мне. Надеюсь что это не окончательный вариант.
Так они новичков и не будут лайкать смысла нету. Они лучше между собой высоких рангов будут менять, а то и продавать мериты еще один перспективный шанс разбогатеть, поэтому как мы дальше будем я не знаю и как накопить нам эти мериты представления не имею!(
Данную проблему можно будет решить, если будет соблюдаться своеобразная иерархия при проставлении мерита. А именно, вы можете поставить мерит, только тем, кто рангом ниже. Так люди больше будут ставить мерит новичкам.

PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
January 27, 2018, 11:15:55 AM
 #2269

в любом сообществе появляется элита, и со временем эта элита начинает укреплять свою власть. так и на этом форуме, при помощи благовидного предлога, типа борьба с спамом, создался мерит, который есть у старших рангов и группы избранных. в этом обсуждении правильно вспоминали про стимиит и голос, где ранние пользователи с большой силой голоса забирают практически весь пул вознаграждений, и система работает на обогащение группы избранных лиц. печально что этот форум становится на тот же путь, ведь форум это место общения и обмена информацией, а для притока новой информации нужен приток новых пользователей. и еще одно- достоинство блокчейна в децентрализации, а здесь и сейчас я лично вижу самую настоящую централизацию, при которой создается стандартная замкнутая олигархическая система.
Полностью поддерживаю данное мнение . Очень жаль что форум идёт по путям стемита . А так блокчейн блокчейном но о боблишке не забывай  Grin

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 27, 2018, 11:17:11 AM
 #2270

На мой взгляд система бредова и направлена на сохронение доходов "элит" форума , я крайне сомневаюсь что вся элита будет соблюдать правила по поду мерита и не будет ни переливать его и не продавать , да по началу скажем первые пару мес будут следовать а потом начнётся чуть ли не открытая продажа ими смоего смерита , я в этом уверен на 100% так как человек существо жадное и любой тем более старичёк форуме не побрезгует зарабатывать с нефига в день по паре сотен баксов при этом они будут раздавать негативный траст другим кто будет промышлять тем же . Прочитайте форум переливание мерита среди привилегированных форума уже началось , а зато кто делает тоже самое они разддают траст , как это можно назвать на ваш взляд ?
это можно назвать узурпацией власти в отдельно взятом сообществе, по другому ни как.
vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
January 27, 2018, 11:17:46 AM
 #2271

Нововведение может и хорошее, но есть нюансы.
Я думаю все или многие пользовались и знают сеть Steemit. Так вот, там новичкам или мелким блогерам почти не ставят апвоуты, даже не важно насколько пост хорош. Да там просто вагон хороших постов остается без апвоутов. А все потому, что крупные рыбы апвотят только избранных и никто не хочет тратить свой голос.
Я к чему - главное чтобы и тут так же не получилось. Я уже неоднократно даже в этой теме видел высказывания от старших рангов что лайкать они не будут. Так что нововведение неоднозначное, как по мне. Надеюсь что это не окончательный вариант.
Так они новичков и не будут лайкать смысла нету. Они лучше между собой высоких рангов будут менять, а то и продавать мериты еще один перспективный шанс разбогатеть, поэтому как мы дальше будем я не знаю и как накопить нам эти мериты представления не имею!(
Данную проблему можно будет решить, если будет соблюдаться своеобразная иерархия при проставлении мерита. А именно, вы можете поставить мерит, только тем, кто рангом ниже. Так люди больше будут ставить мерит новичкам.
И это не решит проблему так как они начнут качать левые аккаунты для продажи, тут как ни крути все равно простые смертные в большом минусе, поэтому какого-то явно хорошего решения я например не вижу.

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 27, 2018, 11:25:05 AM
 #2272

Нововведение может и хорошее, но есть нюансы.
Я думаю все или многие пользовались и знают сеть Steemit. Так вот, там новичкам или мелким блогерам почти не ставят апвоуты, даже не важно насколько пост хорош. Да там просто вагон хороших постов остается без апвоутов. А все потому, что крупные рыбы апвотят только избранных и никто не хочет тратить свой голос.
Я к чему - главное чтобы и тут так же не получилось. Я уже неоднократно даже в этой теме видел высказывания от старших рангов что лайкать они не будут. Так что нововведение неоднозначное, как по мне. Надеюсь что это не окончательный вариант.
Так они новичков и не будут лайкать смысла нету. Они лучше между собой высоких рангов будут менять, а то и продавать мериты еще один перспективный шанс разбогатеть, поэтому как мы дальше будем я не знаю и как накопить нам эти мериты представления не имею!(
Данную проблему можно будет решить, если будет соблюдаться своеобразная иерархия при проставлении мерита. А именно, вы можете поставить мерит, только тем, кто рангом ниже. Так люди больше будут ставить мерит новичкам.
И это не решит проблему так как они начнут качать левые аккаунты для продажи, тут как ни крути все равно простые смертные в большом минусе, поэтому какого-то явно хорошего решения я например не вижу.
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- Я тоже не вижу. А он есть
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 11:26:02 AM
 #2273

У тебя не дефолтный траст?

Дефолтный, но ты не в дефолтном, дружище  Grin Я сегодня уже писал. Твои отзывы видны только для тебя.
Для остальных они будут видны только если ты в дефолтном трасте, или первых двух поколениях после.
Абанамат. Я ранее не вникал, походу это фашизм похлеще чем у адика. Администрация форума по всей видимости решила его прикончить и помочь битку обвалится окончательно. Система меритов за использование которых какие-то 15-летние адепты с синдромом вахтёра красят траст налево и направо это пять. Система трастов, где учитывается фидбек только от особо приближённых, тоже зае*ись. Апплодирую стоя, гоните пользователей и влошенцев в шею, будете сами себя финансировать. Мне, как и А.Маклину, глубоко по*уй на траст и прочую пое*ень, но тот факт что моя ответка не учитывается в трасте малолетнего ушлёпка заставляет меня усомниться в необходимости существования данного форума, про помощь в разгребании г*вна и вовсе речи не идёт. С этого момента мне официально положить, пусть кролик сам себе откусывает голову, а я за этим понаблюдаю с попкорном. Места в первом ряду ещё есть, присоединяйтесь, коллеги, а остальным удачи на плантациях. Cool

PS. Если кому интересно посмотреть каким г*вном является система трастов, то загляните в траст к этому дебилу https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017 и нажмите "show ratings".

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 11:27:07 AM
Last edit: January 27, 2018, 11:39:12 AM by johhnyUA
 #2274

На мой взгляд система бредова и направлена на сохронение доходов "элит" форума , я крайне сомневаюсь что вся элита будет соблюдать правила по поду мерита и не будет ни переливать его и не продавать , да по началу скажем первые пару мес будут следовать а потом начнётся чуть ли не открытая продажа ими смоего смерита

Большинство этих "элит" подписи даже не носит, или носят подписи своих проектов. Им эти баунти не нужны. им нечего сохрОнять.

я в этом уверен на 100% так как человек существо жадное и любой тем более старичёк форуме не побрезгует зарабатывать с нефига в день по паре сотен баксов при этом они будут раздавать негативный траст другим кто будет промышлять тем же .

По себе всех не суди, да? С такой философией далеко не уйдешь и в жизни будут одни разочарования.

Прочитайте форум переливание мерита среди привилегированных форума уже началось , а зато кто делает тоже самое они разддают траст , как это можно назвать на ваш взляд ?

Они раздают друг дружке. Имеют право, если это не продажа. Ты то тоже право имеешь, но тебе будет просто сложно доказать что тот человек твой друг, а не альт и что ты не продавал мерит. Вот так вот.

PS. Если кому интересно посмотреть каким г*вном является система трастов, то загляните в траст к этому дебилу https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017 и нажмите "show ratings".

Не идеальная система, но довольно хороша. А ты хотел что бы обидки всех скаммеров и шитпостеров отображались у нормальных в трасте? Я вот например не хочу. Потому что скаммеры и шитпостеры не умеют играть по правилам, они всегда дают ответку с требованием "сниму когда свой снимет" не смотря на то, что они не правы. у русского раздела я бы вообще забрал возможность в траст писать, потому что мразотность у многих уже в крови.
90-е из людей сделали животных, которые могут насиловать/воровать/убивать и считать что "я хороший, это жизнь плохая"

Реальных вахтеров очень быстро убирают из приближенных. Для этого достаточно привести нормальные пруфы или уж если очень сильно заиграется. На моей памяти уже человек 5 снимали со скандалом точно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 11:30:44 AM
 #2275

Спустя пару дней немного подостыл и пересмотрел своё мнение по поводу нововведённой системы. В целом она не так уж и плоха, как кажется изначально. Лично меня например радует то, что люди которые действительно выполняют большой объём полезной работы будут получать за это ещё и вознаграждения, вот пример того, о чём я говорю: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.msg11572978#msg11572978 - пост безусловно заслуживающий много мерита и помогший многим людям на этом форуме. Это хорошо, что такие вещи будут поощряться.

p.s. Хотя самому оставалось совсем чуточку до переранга, но видимо такова судьба.  Grin
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 11:33:09 AM
 #2276

Quote from: fxpc
Абанамат. Я ранее не вникал, походу это фашизм похлеще чем у адика. Администрация форума по всей видимости решила его прикончить и помочь битку обвалится окончательно. Система меритов за использование которых какие-то 15-летние адепты с синдромом вахтёра красят траст налево и направо это пять. Система трастов, где учитывается фидбек только от особо приближённых, тоже зае*ись. Апплодирую стоя, гоните пользователей и влошенцев в шею, будете сами себя финансировать. Мне, как и А.Маклину, глубоко по*уй на траст и прочую пое*ень, но тот факт что моя ответка не учитывается в трасте малолетнего ушлёпка заставляет меня усомниться в необходимости существования данного форума, про помощь в разгребании г*вна и вовсе речи не идёт. С этого момента мне официально положить, пусть кролик сам себе откусывает голову, а я за этим понаблюдаю с попкорном. Места в первом ряду ещё есть, присоединяйтесь, коллеги, а остальным удачи на плантациях. Cool

PS. Если кому интересно посмотреть каким г*вном является система трастов, то загляните в траст к этому дебилу https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017 и нажмите "show ratings".
Система трастов мне тут изначально "не зашла"

А по поводу фашизма - тут х.з... Отчасти это так и выглядит, а с другой стороны - owner форума я думаю не тупо не углубляется в недовольства народа... работает пачка админов, которая судя по всему тоже не сильна озабочена эффективностью и целесообразностью нововведений.
Им была поставлена задача обновить - они обновили... (Хотя действительно лучше занялись бы обновой движка форума, он устарел еще лет 6-7 назад.а потом уже вводили всякие писькомериты )
Bruce1973
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 11:36:24 AM
 #2277

А форум ради форума (информации) - уже не - никак не рассматривается? Обязательно надо ранг, чтобы побольше заработать? Хотя да, чего это я. Сам бы не отказался от каких-нибудь заработков по средствам форума. Одного не пойму, почему до сих админы форума не прикрутят к системе лайков свою монету, которую на биржах в том числе можно было бы продавать/покупать. Вот бы веселье началось!
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 11:38:46 AM
 #2278

PS. Если кому интересно посмотреть каким г*вном является система трастов, то загляните в траст к этому дебилу https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017 и нажмите "show ratings".
Не идеальная система, но довольно хороша. А ты хотел что бы обидки всех скаммеров и шитпостеров отображались у нормальных в трасте? Я вот например не хочу. Потому что скаммеры и шитпостеры не умеют играть по правилам, они всегда дают ответку с требованием "сниму когда свой снимет" не смотря на то, что они не правы. у русского раздела я бы вообще забрал возможность в траст писать, потому что мразотность у многих уже в крови.
Г*вёная система, во всех нормальных системах есть арбитраж и негативные отзывы даже не появятся без подтверждения арбитром. Ты меня считаешь скаммером и шитпостером, а вышеназванного 15-летнего персонажа иисусом? Cool

А форум ради форума (информации) - уже не - никак не рассматривается? Обязательно надо ранг, чтобы побольше заработать? Хотя да, чего это я. Сам бы не отказался от каких-нибудь заработков по средствам форума. Одного не пойму, почему до сих админы форума не прикрутят к системе лайков свою монету, которую на биржах в том числе можно было бы продавать/покупать. Вот бы веселье началось!
Я ни*уя не зарабатываю, только время трачу на разребание г*вна, как оказалось администрации это на*уй не нужно.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 11:41:58 AM
 #2279

Г*вёная система, во всех нормальных системах есть арбитраж и негативные отзывы даже не появятся без подтверждения арбитром. Ты меня считаешь скаммером и шитпостером, а вышеназванного 15-летнего персонажа иисусом? Cool

Я твои сообщения не читал, но ты очень много пишешь в политике. Так что шитпостинг точно имеет место быть  Cheesy
Ну ты просто усложняешь систему, добавляя в нее лишнее звено в виде арбитров, которые (СЮРПРИЗ) тоже могут оказаться не очень хорошими людьми.
Суть в том, что ты можешь написать свой отзыв. Да, он не отображается но его при желании можно заметить и разобраться прав или нет.
Большинство обиженных сразу в ответ траст красят. Я уже много раз наблюдал как прямо за яйца хватают какого нибудь Понци скаммера, а он извиваться начинает.

Ваш с пелосо обмен меритом друг с другом реально довольно мутно выглядит. Вот что я могу сказать. Почему то dwd-rw траст не покрасили, хотя он по 50 кидал мерита. Наверное потому, что ему в ответ по 25 от тех же людей не приходило  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
January 27, 2018, 11:42:19 AM
 #2280

Пока еще проводится тестирование системы, скорее всего все еще будет неоднократно меняться, Теймос судя по его посту не категоричен https://bitcointalk.org/index.php?topic=2830028.msg29008896#msg29008896
Но я склоняюсь к тому что "охота на ведьм" все же будет происходить,  многих покрасят краской, и к сожалению это будет всего лишь статистика.
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!