Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:29:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3867302 times)
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 05:53:52 PM
 #1981

вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
Я не знаю как принято на этом форуме, но должна же быть какая-то инстанция вышестоящая, куда можно обратиться с жалобой на такие действия со стороны конкурентов.
1714217342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714217342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714217342
Reply with quote  #2

1714217342
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2018, 05:54:08 PM
 #1982

ахаха, очень смешно. посмотри свои старые посты. Обычный шитпостер ты, а теперь звезду поймал? вот умора. ржу не могу,  еще и большинство постов в темах  ANN ICO, чтобы модеры посты не удаляли и росла активностьHuh

Я не создавал идиотских тем, а всегда пользовался поиском. Я в подписных начала где то фуллом участвовать, а до этого просто общался, даже какие то советы давал. А вообще больше читал чем слушал. И в технологии разбирался.
Во вторых, я пришел в 2015м. Чего ты тогда не пришел, а? Кто быстрый, того и тапки.
Жизнь не справедлива, ты же не ноешь что арабы качают нефть и с детства живут в роскоши непомерной? Ведь это тоже не справедливо: ему при рождении дарят 50к зеленых, а в некоторых странах люди живут на 10 баксов в месяц.
или что кодеры бабки нормальные сбивают. Но там ведь работать надо.
Так что не ной, перекрыли канал "бабло", печально. Кто сильный - тот будет развиваться и с него будет польза. А дурачки отпадут, но они нам и не нужны.

The problem is you dont have the ability to influence the level of your Merit.
Users will transfer their Merits to their "friends" only.
I've just checked your post history and all I can see are some short posts, Twitter bounty applications and posts in a trashed Russian thread (all Russian sections are on my ignore list). Not much there for me to give merit to (and I've been giving merit to a lot of random people: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=113670).

I do agree with you that a lot of merit will be given to friends, which could be a problem in the future, we aren't sure yet, the system is brand new.

Такие вот дела...

Согласен, грустные дела. Стыдно за нас, что модера всю русскую ветку в игнор добавляют. Дожили называется.

вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют

Короче, ему пока что не пиши. Он не будет отвечать.
Пиши в эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221 .
Переводи посты которым ты по 20ке скинул, вместе с тем, что они цитировали. Если что, пиши что fpxc технически подкован, и ты ему даешь за "былые" заслуги. Приводи в пример что Лауда лайкает друзяшек. Если что, чекни мои сообщения, там Лауда писал, что он дает за "былые" заслуги.
Если что, потом этот пост скинешь челу в ПМ. Чел этот адекватен. Если не будешь баттхертить и качать права, то траст снимет.

Все довольны предсказуемо на мой взгляд. Большинство shitposters (как их называют в англоязычных топика) имеют ранги героев и легенд которые они начали набивать ещё в начале 2017 когда и начался бум ico.

Фигня, Героя за год набить нельзя. Поптоп зарегался в средине 2016 и только в прошлом месяце получил героя, так что ересь несешь.

Они уже обзавелись довольно большим количеством аккаунтов и для них по сути ничего не изменится, но вот новые баунтихантеры уже на форум не придут. Неизвестно как и за что (хотя кого я обманываю, конечно же известно) источники мерити получили такую возможность и явно будут случаи когда они будут такой возможностью злоупотреблять. Так что верхушка усилила свои позиции а вот новички остались в пролёте. Да, кастовая система это то, что нас ждёт.

Новые баунти шлюхи не нужны, нам нужны толковые люди, или люди с серъезными деньгами. Если мозги есть - то будут улучшать качество постов и в дальнейшем все будет отлично.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sergienkoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 05:56:17 PM
 #1983

Quote from: sergienkoe
К сожелению, осмысленные посты по теме, не часто делают и высокие ранги. И мультиаккаунтами высокого ранга на форуме управляют не школьники которые вчера зарегистрировались.

Можно провести эксперимент и удалить все баунти компании. Посмотрим сколько здесь людей совершенно с другой целью.
А так это просто препятствие роста обычных пользователей.

Я тебе так скажу
Еще никогда не участвовал в баунти и не планирую.
Я прекрасно себя чувствую влезая на ICO за собственные средства . Я вообще , честно говоря, считаю баунти - маунти - несерьезно это все...


Так а что ты здесь делаешь?
Просто мне говорили что ICO на других сайтах с развернутой аналитикой, командами, планами и т.д.
Не особо еще в этом разбираюсь если честно.
Я первый раз пробую баунти. Так вроде баловство, но с отчетами много времени тратится. Короче говоря КПД такого занятия крайне низкое.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
January 26, 2018, 05:56:22 PM
 #1984

вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
У тебя были взаимные лайки как я понял, в этом проблема.  За перелив мерита будут красить всех. Тем более такой явный.
+ у тебя уже был красный траст,  видимо поэтому на тебя и обратили внимание.
Пробуй обжаловать.. Конечно неприятно, что сейчас могут любому траст испортить, если кто то взаимно мерит отдаст.

Creobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 15


View Profile
January 26, 2018, 05:58:45 PM
 #1985

Система убога и не будет исполнять предназначенной ей цели. Спам данная система победить не сможет, спамить всё равно будут. Торговлю аккаунтами она победить не сможет - к подорожавшим аккаунтам ещё и добавили торговлю меритом, которым будут торговать и уже торгуют кто бы там что ни говорил. Новичков просто взяли и отсекли, с тем же успехом могли бы и просто регистрацию закрыть. Надеюсь админы пересмотрят всё в корне.
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 06:03:09 PM
 #1986

Система убога и не будет исполнять предназначенной ей цели. Спам данная система победить не сможет, спамить всё равно будут. Торговлю аккаунтами она победить не сможет - к подорожавшим аккаунтам ещё и добавили торговлю меритом, которым будут торговать и уже торгуют кто бы там что ни говорил. Новичков просто взяли и отсекли, с тем же успехом могли бы и просто регистрацию закрыть.
А я сегодня наоборот заметил, что спама на форуме практически нет. И ботов вообще нет. Что касается торговли меритами - все темы удаляются. А нарушители, которые сами себя лайкают наказываются.

И еще, новичков никто не отсекал. Изначально форум был организован для общения на тему о криптовалютном мире, и сюда приходили люди для обмена информацией. Отсекаются только новички, которые пришли бабла нарубить. Сейчас любой школьник может зарегиться и флудить тут, набивая себе активити. Вот им как раз кислород и перекрыли. А мы потерпим, ничего страшного. Зато на форуме будет почище.
RealCryptoNoob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 06:03:27 PM
 #1987

ахаха, очень смешно. посмотри свои старые посты. Обычный шитпостер ты, а теперь звезду поймал? вот умора. ржу не могу,  еще и большинство постов в темах  ANN ICO, чтобы модеры посты не удаляли и росла активностьHuh

Я не создавал идиотских тем, а всегда пользовался поиском. Я в подписных начала где то фуллом участвовать, а до этого просто общался, даже какие то советы давал. А вообще больше читал чем слушал. И в технологии разбирался.
Во вторых, я пришел в 2015м. Чего ты тогда не пришел, а? Кто быстрый, того и тапки.
Жизнь не справедлива, ты же не ноешь что арабы качают нефть и с детства живут в роскоши непомерной? Ведь это тоже не справедливо: ему при рождении дарят 50к зеленых, а в некоторых странах люди живут на 10 баксов в месяц.
или что кодеры бабки нормальные сбивают. Но там ведь работать надо.
Так что не ной, перекрыли канал "бабло", печально. Кто сильный - тот будет развиваться и с него будет польза. А дурачки отпадут, но они нам и не нужны.

The problem is you dont have the ability to influence the level of your Merit.
Users will transfer their Merits to their "friends" only.
I've just checked your post history and all I can see are some short posts, Twitter bounty applications and posts in a trashed Russian thread (all Russian sections are on my ignore list). Not much there for me to give merit to (and I've been giving merit to a lot of random people: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=113670).

I do agree with you that a lot of merit will be given to friends, which could be a problem in the future, we aren't sure yet, the system is brand new.

Такие вот дела...

Согласен, грустные дела. Стыдно за нас, что модера всю русскую ветку в игнор добавляют. Дожили называется.

вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют

Короче, ему пока что не пиши. Он не будет отвечать.
Пиши в эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221 .
Переводи посты которым ты по 20ке скинул, вместе с тем, что они цитировали. Если что, пиши что fpxc технически подкован, и ты ему даешь за "былые" заслуги. Приводи в пример что Лауда лайкает друзяшек. Если что, чекни мои сообщения, там Лауда писал, что он дает за "былые" заслуги.
Если что, потом этот пост скинешь челу в ПМ. Чел этот адекватен. Если не будешь баттхертить и качать права, то траст снимет.
Получать новые ранги смогут не те, кто силён, а тот кто вливает деньги в покупку мерита. Текущая система делает нереально сложным, почти невозможным получение нового ранга даже для тех, кто делает интересные и полезные посты.
 Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2018, 06:10:34 PM
 #1988

Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний

Тебе может показаться странным, но большинство владельцев и легенд не участвуют в баунти. Им просто не нужно. У того же Теймоса битков столько, что он может какой нибудь Уссурийск просто купить. Ему этот косарь баксов что мертвому припарка.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
RealCryptoNoob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 06:12:12 PM
 #1989

Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний

Тебе может показаться странным, но большинство владельцев и легенд не участвуют в баунти. Им просто не нужно. У того же Теймоса битков столько, что он может какой нибудь Уссурийск просто купить. Ему этот косарь баксов что мертвому припарка.
В таком случае столь жесткие условия для прокачки аккаунты ещё более идиотские, поскольку текущая сложность ничем не объясняется
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 26, 2018, 06:13:49 PM
 #1990

Система убога и не будет исполнять предназначенной ей цели.

Предлагай свою, более совершенную. Не думаю что админ этого форума убого мыслит. Черт возьми, это его форум, может хоть завтра сервер отключить энд сей ю бай бай. Не нравятся правила - не играйте в эту игру, есть другие форумы криптовалютной направленности.

Спам данная система победить не сможет, спамить всё равно будут.

Может и не победит, но это еще один кирпичик в построении форума, а не культивации шитпостинга. Для борьбы со спамом кнопку Report никто не убирал, все работает.

Торговлю аккаунтами она победить не сможет - к подорожавшим аккаунтам ещё и добавили торговлю меритом, которым будут торговать и уже торгуют кто бы там что ни говорил.

Торговля меритом оказывается очень стремная вещь, посмотри сколько уже негативный траст получили. Согласен, что всегда найдутся экстремалы потрахаться без презерватива в первую встречу, но люди сами осознанно отдают себе отчет о возможных последствиях.

Новичков просто взяли и отсекли, с тем же успехом могли бы и просто регистрацию закрыть.

Новичков никто не отсеивал, усложнили участие в баунти кампаниях юзерам с низким рангом, не более. Если это первопричина для регистрации на талке, то все сделано по справедливости.

Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний

Тебе может показаться странным, но большинство владельцев и легенд не участвуют в баунти. Им просто не нужно. У того же Теймоса битков столько, что он может какой нибудь Уссурийск просто купить. Ему этот косарь баксов что мертвому припарка.

Ага, ты еще про донатеров по 50 битков рассказать забыл (голос с последних рядов: "Так то донатили когда биток по 2 бакса стоил").
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
January 26, 2018, 06:15:58 PM
 #1991

Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний

Тебе может показаться странным, но большинство владельцев и легенд не участвуют в баунти. Им просто не нужно. У того же Теймоса битков столько, что он может какой нибудь Уссурийск просто купить. Ему этот косарь баксов что мертвому припарка.
Согласен. Такие люди редко участвуют в подписных.  Так, что данная система просто отсеет мультов. Если у вас один аккаунт - плакать и грустить не стоит, так как один аккаунт точно можно будет довести до фула, пусть и немного сложнее.

Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 06:22:38 PM
Merited by WhiteManWhite (1)
 #1992

Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний

Тебе может показаться странным, но большинство владельцев и легенд не участвуют в баунти. Им просто не нужно. У того же Теймоса битков столько, что он может какой нибудь Уссурийск просто купить. Ему этот косарь баксов что мертвому припарка.
В таком случае столь жесткие условия для прокачки аккаунты ещё более идиотские, поскольку текущая сложность ничем не объясняется
Вам нужно ознакомиться с английской веткой обсуждения по этой теме. Там вопрос поднимался не вчера и не позавчера, а обсуждался уже долго. В итоге внедрили систему меритов.
Для тех, кто приходит на форум для прокачки акков - такая система не позволяет флудить и набивать посты бессмысленными сообщениями. Так как эти сообщения не принесут желанных меритов, которые необходимы для прокачки. Вот и весь смысл.
А тех, кто приходит на форум, по другим причинам - например, пообщаться на интересующую тему, такие сложности с меритами вообще не касаются.
В итоге форум решили очистить от флуда, который теперь абсолютно бесполезен, потому что бесполезные сообщения не позволят подняться рангу.
RealCryptoNoob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 06:30:27 PM
 #1993

Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний

Тебе может показаться странным, но большинство владельцев и легенд не участвуют в баунти. Им просто не нужно. У того же Теймоса битков столько, что он может какой нибудь Уссурийск просто купить. Ему этот косарь баксов что мертвому припарка.
В таком случае столь жесткие условия для прокачки аккаунты ещё более идиотские, поскольку текущая сложность ничем не объясняется
Вам нужно ознакомиться с английской веткой обсуждения по этой теме. Там вопрос поднимался не вчера и не позавчера, а обсуждался уже долго. В итоге внедрили систему меритов.
Для тех, кто приходит на форум для прокачки акков - такая система не позволяет флудить и набивать посты бессмысленными сообщениями. Так как эти сообщения не принесут желанных меритов, которые необходимы для прокачки. Вот и весь смысл.
А тех, кто приходит на форум, по другим причинам - например, пообщаться на интересующую тему, такие сложности с меритами вообще не касаются.
В итоге форум решили очистить от флуда, который теперь абсолютно бесполезен, потому что бесполезные сообщения не позволят подняться рангу.
Флуд был, есть и будет всегда. Можно уменьшить его количество, но для этого не обязательно создавать настолько жесткие условия. В одном из своих постов я написал о своих предложениях :
1. Значительно увеличить количество пользователей с обновляемым sMerit.
2. Сделать трату большего количества sMerit обязательным.
3. Ограничить пересылки Merit в пользу Hero и Legendary от других пользователей с этими рангами
Для тех, кто желает участвовать в подписных мериты сделали возможным получение ранга выше мембера только за деньги.
Любые посты, осмысленные или нет, станут бесполезными, поскольку в случае отсутствия серьезного увеличения количества юзеров с обновляемым sMerit и обязательства расхода свободных меритов этими пользователями, получать Merit будут только те везунчики, которым повезло попасться на глаза щедрого хиро/легендари
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 06:31:34 PM
 #1994

Последнее редактирование 26.01.18 - 02:16:20 по времени форума.  То что отредактировано в последний раз, будет подсвечено зелёным.

Система работает и учитываться при смене ранга.

Сейчас появляется очень много вопросов по поводу покупки и продажи sMerita. Ниже есть ответ.
Quote
Q. Is it possible for merit source to sell merits ?
A. This is possible but everything is public and it will be caught. Also, there are limits.

Из него станет ясно, что продажа sMerit не одобряется и карается чаще всего покраской траста. Думаю и покупка тоже не одобряется, но как это будет караться пока не известно. Перегонять sMerit с одного своего аккаунта на другой, также карается. Какие в будущем будут ещё наказания, за попытки извлечь выгоду из своего sMerit - НЕИЗВЕСТНО.

Люди, которые пострадали при попытки извлечь выгоду из sMerita - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221.0

ENG топик - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0
FAQ-ENG - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.

ВНИМАНИЕ: После отправки sMerita кому либо, ни в коем случаи не обновляет страницу откуда отправляли sMerit - пример ссылки https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;msg=цифры у всех разные. Иначе после каждого обновления страницы, у вас будет списываться sMerit и отправляться человеку, пост которого вы лайкнули.

Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить максимально 50 Merita от каждого пользователя. Ограничение получаемого Merita за неделю, месяц - нету.

Общая статистика по Merit - https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats


FAQ
1. Где я могу посмотреть кто прислал мне Merit и в каком количестве?
Отв: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit
Также там можно посмотреть доступное вам количество sMerit для отправки.

2. Будет ли видно, кто дает sMerit и кому?
Отв: В профиле нужно нажать на ссылку Merit. В своём профиле, сможете посмотреть свою статистику, в чужом профиле, чужую статистику.

3. Будет ли удалён Merit, если был удалён пост с ним?
Отв: Нет, Merit остаётся.

4. Сколько sMerit я могу отправить одному пользователю?
Отв: Вы можете отправить максимум 50 sMerit за 30 дней.

5. Сколько существует людей со статусом "источники заслуг / merit sources"?
Отв: Можно посмотреть тут https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=sources


6. Где я могу найти список этих людей?
Отв: Нигде, список скрыт.

7. Каким образом они будут получать sMerit и в каком количестве?
Отв: Они получают в среднем по 185 sMerit за 30 дней. В месяц может быть создано до 9025 sMerit.


8. Как стать "источником заслуг / merit sources" (если возможно)?
Отв: Соберите 10 качественных сообщений, которые не получили sMerit и опубликуйте их в соответствующей теме (возможно посты должны быть только на английском)

9. Не обновляется количество Merit?
Отв: Нужно подождать 24 часа и очистить кеш.

10. Как я могу получить Merit?
Отв: Нужно делать качественные сообщения. Сообщения получившие sMerit, никак не модерируются, но могут быть и исключения.

11. Как я могу заработать sMerit?
Отв: За каждый отправленный вам sMerit вы получаете 0.5 sMerit (Spendable Merit Point).

12. sMerit который я получил в самом начале, будет восстанавливаться или нет?
Отв: Восстанавливаться не будет.

13. Можно ли отправить Merit?
Отв: Нельзя.

14. Почему я не могу найти кнопку «+Merit», чтобы оценить пост?
Отв: Эту кнопку можно увидеть, только если у вас есть sMerit.

15. Разница между Merit и sMerit?
Отв: sMerit можно отправлять другим, Merit нет.

16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.

17. Как теперь получить следующий ранг?
Отв: Чтобы получить следующий ранг, вы должны иметь определённое количество активности и Merit.
Quote
РангТребуемая "активности"Требуемая "Заслуга"Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506-29
Hero Member4805007-88
LegendaryRandom in the range 775-10301000200
18. Есть ли какие-либо "источником заслуг / merit sources" в локальной ветке?
Отв: Да(в нашей ветке это два человека, кто именно, не известно)

19. Сколько дается sMerit по умолчанию?
Отв: Для каждого ранга своё количество, рассчитываться исходя из вашего текущего ранга и количества очков активности, которые вы заработали за последний год.

20. Можно ли добавить sMerit старым сообщениям, до введения этой системы?
Отв: Да (проверено).

21. Можно ли потерять sMerit?
Отв: Обычно нельзя, но если sMerit будет скапливаться у вас на аккаунте и вы не будите его никому раздавать, то его количество могут уменьшить.

22. У меня есть 100 Merit, я могу его потерять?
Отв: На данный момент, нет.

23. Можно ли продавать sMerit?
Отв: Нельзя, за это могут забанить.


Примечание. Все ответы взяты из сообщений, сделанных Lutpin и Theymos после запуска новой системы.

Если есть какие то уточнения, то пишите, потом добавлю.


P.S. Кому помог разобраться, можете нажать на +Merit Wink


а у меня вот какой вопрос) например хорошо ты набрал максимум активности по своему рангу) дальше твой ранг не вырастит без мерита... ты долгое время дальше пишешь на форуме посты, твоя же активность не заморожена, она у тебя растет?) если да то ситуация дальше, ты набрал активности на фул уже, и тут бац тебе насыпают кучу мерита и ты получается можешь вообще мембера перескочить? этого вопроса нет в мануале) хотелось бы уточниться по этому поводу)

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 26, 2018, 06:34:14 PM
 #1995



вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют

Короче, ему пока что не пиши. Он не будет отвечать.
Пиши в эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221 .
Переводи посты которым ты по 20ке скинул, вместе с тем, что они цитировали. Если что, пиши что fpxc технически подкован, и ты ему даешь за "былые" заслуги. Приводи в пример что Лауда лайкает друзяшек. Если что, чекни мои сообщения, там Лауда писал, что он дает за "былые" заслуги.
Если что, потом этот пост скинешь челу в ПМ. Чел этот адекватен. Если не будешь баттхертить и качать права, то траст снимет.

Все довольны предсказуемо на мой взгляд. Большинство shitposters (как их называют в англоязычных топика) имеют ранги героев и легенд которые они начали набивать ещё в начале 2017 когда и начался бум ico.

Фигня, Героя за год набить нельзя. Поптоп зарегался в средине 2016 и только в прошлом месяце получил героя, так что ересь несешь.

Они уже обзавелись довольно большим количеством аккаунтов и для них по сути ничего не изменится, но вот новые баунтихантеры уже на форум не придут. Неизвестно как и за что (хотя кого я обманываю, конечно же известно) источники мерити получили такую возможность и явно будут случаи когда они будут такой возможностью злоупотреблять. Так что верхушка усилила свои позиции а вот новички остались в пролёте. Да, кастовая система это то, что нас ждёт.

Новые баунти шлюхи не нужны, нам нужны толковые люди, или люди с серъезными деньгами. Если мозги есть - то будут улучшать качество постов и в дальнейшем все будет отлично.

да я от шока не могу в себя придти и шок у меня не изза себя это как то пережить можно а изза пацанов обидно просто
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2018, 06:37:16 PM
 #1996

Для тех, кто желает участвовать в подписных мериты сделали возможным получение ранга выше мембера только за деньги.

Да, грустно. Перекрывают халяву, собаки  Grin

В таком случае столь жесткие условия для прокачки аккаунты ещё более идиотские, поскольку текущая сложность ничем не объясняется

Объясняется тем, что спам уже ЗА*БАЛ. Всех, вот абсолютно всех. Даже тех, кто сами флудят и спамят.
Вот все тебе и объяснение

да я от шока не могу в себя придти и шок у меня не изза себя это как то пережить можно а изза пацанов обидно просто

Ну он сейчас всем подряд печатает, кто больше 10ки бросает мутным типам, как я понял. А дальше уже будет разбираться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 26, 2018, 06:38:55 PM
 #1997

вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
У тебя были взаимные лайки как я понял, в этом проблема.  За перелив мерита будут красить всех. Тем более такой явный.
+ у тебя уже был красный траст,  видимо поэтому на тебя и обратили внимание.
Пробуй обжаловать.. Конечно неприятно, что сейчас могут любому траст испортить, если кто то взаимно мерит отдаст.

так я то откуда мог знать что такая хуйня творится я вчера только с этими говномеритами познакомился

это и объяснил ему ну бля 15 лет говно по ходу вместо мозгов это как обезьяне автомат дали пиздец просто
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 06:39:06 PM
 #1998

а у меня вот какой вопрос) например хорошо ты набрал максимум активности по своему рангу) дальше твой ранг не вырастит без мерита... ты долгое время дальше пишешь на форуме посты, твоя же активность не заморожена, она у тебя растет?) если да то ситуация дальше, ты набрал активности на фул уже, и тут бац тебе насыпают кучу мерита и ты получается можешь вообще мембера перескочить? этого вопроса нет в мануале) хотелось бы уточниться по этому поводу)
Нет, через ранги вряд ли удастся перепрыгивать, так как периоды перерангов никто не отменял. Скорее всего они будут действовать так же как и действовали, но это лишь мои мысли, тут действительно стоит уточнить.
HSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:39:15 PM
 #1999

И еще, новичков никто не отсекал. Изначально форум был организован для общения на тему о криптовалютном мире, и сюда приходили люди для обмена информацией. Отсекаются только новички, которые пришли бабла нарубить. Сейчас любой школьник может зарегиться и флудить тут, набивая себе активити. Вот им как раз кислород и перекрыли. А мы потерпим, ничего страшного. Зато на форуме будет почище.
Cтодесятый акк поди, а  мембер  ?.
RealCryptoNoob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 06:41:07 PM
 #2000

Для тех, кто желает участвовать в подписных мериты сделали возможным получение ранга выше мембера только за деньги.

Да, грустно. Перекрывают халяву, собаки  Grin

В таком случае столь жесткие условия для прокачки аккаунты ещё более идиотские, поскольку текущая сложность ничем не объясняется

Объясняется тем, что спам уже ЗА*БАЛ. Всех, вот абсолютно всех. Даже тех, кто сами флудят и спамят.
Вот все тебе и объяснение

да я от шока не могу в себя придти и шок у меня не изза себя это как то пережить можно а изза пацанов обидно просто

Ну он сейчас всем подряд печатает, кто больше 10ки бросает мутным типам, как я понял. А дальше уже будет разбираться.
Существует разница между перекрытием "халявы" и заморозкой пользователей на тех рангах, которые есть сейчас.
Понятия не имею, с чего бы спам заколебал всех. Возможно, это связано с тем, что я нахожусь на этом форуме непродолжительное время, и то, что считается для старожилов спамом, для меня является новой информацией. Со спамом  сталкивался только в ветке для новичков
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!