Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:09:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3946427 times)
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 09:30:06 AM
 #3401

Ребята, ну разве это справедливо? Я понимаю, те кто рангом выше Full, да и Full Member в том числе, Вам то попроще, в криптовалюте Вы разбираетесь отлично, а как же остальные, кто не так крут? У меня через две недели должен быть переранг и что теперь, ждать сто лет? Для этого надо что ли клянчить своими заумными текстами лайк у старших аккаунтов?! Я в шоке, слов вообще нет... Значит ты не пропускал никогда двухнедельных периодов, находишься на форуме целыми днями, а тут такой подсрачник.  Cry  Не факт, что твоё супер остроумное сообщение, так называемое "конструктивным" кто-то прочитает, в силу лени или не внимательности. Кто вообще придумал это  Huh ?! Да, я понимаю, что данное действо отсеет спамеров и прочий мусор, но по отношению к людям, которые стараются, делают все, живут форумом это не справедливо!!!!! Неужели все должны превратиться в так названых крипто-копирайтеров, создавать новые высокомудрые темы с дипломатическим видом, в очках и костюмах, чтобы заслужить лайк, ключевое слово заСЛУЖИТЬ...

Может давайте начнём ещё гавкать и устраивать выставки на форуме?! Не зря же мерит так переводится.
Было бы неплохо переименовать ранги, начиная дворовым бобиком, заканчивая образцовой овчаркой.
Простите, но это п*дец, чуть не гавкнула от злости.
 

Причем тут справедливость? Я вот, тоже в негодовании вся, ну и что? Ничего это не изменит. Администрация форума приняла решение усложнить жизнь новорегам. Пробуем жить по новым правилам.
Сомневаюсь, что систему отменят или кардинально поменяют, в соответствии с запросами большинства трудящихся.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
1715627351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715627351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715627351
Reply with quote  #2

1715627351
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715627351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715627351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715627351
Reply with quote  #2

1715627351
Report to moderator
1715627351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715627351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715627351
Reply with quote  #2

1715627351
Report to moderator
1715627351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715627351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715627351
Reply with quote  #2

1715627351
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 02, 2018, 09:53:23 AM
Last edit: February 02, 2018, 10:11:25 AM by johhnyUA
Merited by xandry (1)
 #3402

Может давайте начнём ещё гавкать и устраивать выставки на форуме?! Не зря же мерит так переводится.
Было бы неплохо переименовать ранги, начиная дворовым бобиком, заканчивая образцовой овчаркой.
Простите, но это п*дец, чуть не гавкнула от злости.

Ох, за то что посмешился с самого утра, лови от меня мерит. Я чуть кофе от смеха не подавился.  Grin

I think that it was necessary to charge the merit of activity and not in rank, because it's not fair!

 Grin Grin Grin
В русской ветке то.

Да всем насрать на твою систему ценностей, можно подумать ты тут за идею торчишь на форуме.

Если будешь срать, то можешь быть покрашен  Cheesy
У русский людей очень своеобразная философия: они любят справедливость, но только не в свою сторону. Да, сосед плохой, ворует на заводе. И милиционеры молодцы, что взяли его за жопу. А если возьмут меня, то все, мусора, ироды гниды и прочее  Grin
Ну оправдывай преступников. Только не забудь оправдать маньяка, который задушит а потом изнасилует труп твоей дочери, или пьяного соседа, который пырнет тебя ножом. Или наркомана который изобьет твою старую мать что бы получить на дозу баблеца. Ты ведь не стукач, ты четкий парень, бля буду. 
В рамках форума очевидно что такие вещи как продажа мерита и мультоводство являются не очень хорошими для жизнеспособности форума и его обитателей. Я не репорчу тех, кто торгует акками и кто меритит своих друзей. Если он только меритит в разумных мерках, а не +10 за пост "спасибо, все отлично и понятно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
broadwell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:29:21 AM
 #3403

Если будешь срать, то можешь быть покрашен  Cheesy

Да ваще похрену. Я на форуме ради общения, а не ради плюшек.

Quote
В рамках форума очевидно что такие вещи как продажа мерита и мультоводство являются не очень хорошими для жизнеспособности форума и его обитателей. Я не репорчу тех, кто торгует акками и кто меритит своих друзей. Если он только меритит в разумных мерках, а не +10 за пост "спасибо, все отлично и понятно.

Мультоводство возможно и не является хорошим для жизнеспособности форума, но тем не менее оно не запрещено правилами форума, и личные амбиции - это не повод засирать бессмысленными фидбеками траст лист.

Мерит - это вообще дело личное, и каждый должен распоряжаться им как пожелает, иначе какой смысл от этого нововведения?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 02, 2018, 10:47:54 AM
 #3404

Мультоводство возможно и не является хорошим для жизнеспособности форума, но тем не менее оно не запрещено правилами форума, и личные амбиции - это не повод засирать бессмысленными фидбеками траст лист.
Но оно прямо ведет к смерти форума, так как с мультов ты ничего толкового быстро писать (что бы успевать за баунти кампаниями) не можешь. У меня был мульт, но сейчас валяется заброшен, так как я не успеваю на нем писать адекватных 20+ постов в неделю. А именно столько требуют баунти.
И вот когда у человека 5+ мультов, то он с 4х (если не со всех) шитпостит, чт ов свою очередь приводит к тому, что места где он пишет перестают внимательно читать, так как кроме него шитпостят еще его три другана и левые дибилы. А это приводит к тому, что нормальные люди просто съебуют с форума или закрываются в каких то темках "для себя".

Притом, опять таки, это СНГ. Большинство даже получая с основы пару косарей зеленых за баунти не имеет совести и клепает себе пачками мультов.

Я против личных амбиций которые несут вред коллективу. В нормальных коллективах таких амбициозных быстро на место ставят. Почему на этом форуме так не должно быть?

Мерит - это вообще дело личное, и каждый должен распоряжаться им как пожелает, иначе какой смысл от этого нововведения?

Если ты почитаешь топик Теймоса, то основная цель - награда качественных постов. Даже не тех, с которыми ты согласен (я уже на это плюю, и меритю даже тех нубов которые меня повеселили или хотя бы старались). Пост из 5ти букв определенно не может быть качественным или показывать старания человека.
А купленный мерит просто нивелирует усилия тех, кто РЕАЛЬНО что-то делают для крипты или форума и получают. Вон, чел сделал прогу для БИП39, что бы безопастно работать с мнемоникой. Он получил всего 4 мерита (1 от меня) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2664861.0
А какой то умник, купил 25 мерита и ему на шитпост замеритили. И вот есть шанс, что люди которые стараются или хотели бы стараться посмотрят на то, что это осталось безнаказанным и собственно перестанут стараться и пытаться.
"ну епта, ему можно, а чего мне нельзя?"
Баунти это не право, а награда за усердный труд и/или долгое нахождение на форуме. Общаться можно и с джуниор мембером без проблем, а вот зарабатывать, да, нужен высокий ранг. Но этот ранг нужно заработать а не просто скупить мерита и радоваться жизни.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 02, 2018, 11:25:25 AM
 #3405

Я немного не догоняю, чтобы получить ранг выше, как посчитать сколько мерритов мне надо собрать? Сорян если глупый вопрос)
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 02, 2018, 11:31:41 AM
 #3406

Я немного не догоняю, чтобы получить ранг выше, как посчитать сколько мерритов мне надо собрать? Сорян если глупый вопрос)
Ну для следующего Вашего ранга Вам нужно 250 мерита,если будет меньше,то Вы ранг не получите и это даже не зависит от активити,точнее если у Вас будет даже больше активити для получения следующего ранга,но не будет хватать мерита,то Вы ранг не получите.Больше 50 меритов в месяц получить не возможно,теперь это удлиняет срок получения следующего ранга.
Dasha88fed
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:35:16 AM
 #3407

Можно было бы создать и кнопку dislike, иногда читаешь глупое сообщение и так и хочется найти и нажать кнопку dislike. Воможно в будущем появится и она)
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 02, 2018, 11:38:01 AM
 #3408

Можно было бы создать и кнопку dislike, иногда читаешь глупое сообщение и так и хочется найти и нажать кнопку dislike. Воможно в будущем появится и она)
Так тогда можно будет специально дизлайкать и отнимать мерит и тогда аккаунт прийдёться прокачивать годами и для кого то пост покажется конструктивным,а кто-то посчитает его бредом...
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
February 02, 2018, 11:38:37 AM
 #3409

Я немного не догоняю, чтобы получить ранг выше, как посчитать сколько мерритов мне надо собрать? Сорян если глупый вопрос)

Серьезно?! Таблицу с рангами открыть и в столбик произвести простое математическое действие вычитание сложно? Full Member имеет 100 меритов для Sr. Member надо 250, разница 150 меритов является искомой суммой.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 02, 2018, 12:03:18 PM
Merited by xandry (1)
 #3410

Вопрос такого характера,сколько должен пролежать с мерит ,чтобы он сгорел?и сгорает ли он вообще?

Главный админ всея форума говорил, что пока ничего не сгорает, но он может добавить такой функционал, если посчитает, что смериты уж слишком залеживаются.

Выходит, их авторы остаются недооцененными

Теоретически, Вы все же можете отблагодарить этих людей: если Вам самому дадут пару меритов, у Вас образуется 1 смерит, которым можно отметить пост, оказавшийся для Вас полезным. Вся сложность - получить мериты самому и запомнить человека, которого хотите отблагодарить (нужный пост потом можно найти в его профиле).:)
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 12:36:41 PM
 #3411

Половина форумчан и не в курсе, что давать надо что-то Angry Другие принципиально чужим давать не будут. Суть нововедения то хорошая, форум почистить, но вот  будет все через задний проход Embarrassed Важно только для баунтистов на подписях, а их итак контролировали проекты, ведь спамные посты не учитывались + определенные разделы.
Ну или торговлю акками прекратить хотели, теперь цены взлетят до небес.          
perpetranda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 12:42:38 PM
 #3412

А где главный пост сия создателя, так и хочется его "поблагодарить". Половина форумчан и не в курсе, что давать надо что-то Angry Другие принципиально чужим давать не будут. Суть нововедения то хорошая, форум почистить, но вот  будет все через задний проход Embarrassed Важно только для баунтистов на подписях, а их итак контролировали проекты, ведь спамные посты не учитывались + определенные разделы.
Ну или торговлю акками прекратить хотели, теперь цены взлетят до небес.         

Интересно посмотреть, какие менеджеры еще смотрят в суть того, что вы пишите. Большинству достаточно минимальное количество символов и раздел в котором вы пишите. При таких правилах спамить или щитпостить можно продолжать, если не повторяющиеся сообщения из ветки в ветку, тогда вас могут и забанить модеры вообще
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 02, 2018, 01:13:59 PM
Merited by Crypto_Boss (3), johhnyUA (1), k0er (1)
 #3413

А я в расстройстве чувств...пенсионер, да еще инвалид. не шибко много вакансий, да и не горят желанием брать на работу такого кадра, как я Sad Но я - мужик, должен семью содержать, жену баловать, размечтался ее отправить на 8 марта куда-то отдыхать по горящей путевки, дочери помочь в этом году ипотеку хоть как-то закрыть. Распланировал, старый дурак, через сколько могу новое звание получить и зарплата от подписи увеличится. Нет у меня соцсетей, так что я хоть и баунтист, но только подписной. Но ничего, мы - русские, и не в таких условиях выживали, и тут прорвемся, будем доверие "сослуживцев" зарабатывать.
Но и раньше приходилось много нового узнавать, чтобы в теме быть, да и модераторы на русском хорошие, разъясняли конкретно и терпеливо, почему удаленный пост был нехороший по началу. Тут много таких, как я, возрастных Grin по сообщениям сразу понятно, особенно в начале. Ну хорошо, что уже на форуме, а то новичкам туго придется. Помните, всегда могло быть хуже Wink

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 02, 2018, 01:20:47 PM
 #3414

Можно было бы создать и кнопку dislike, иногда читаешь глупое сообщение и так и хочется найти и нажать кнопку dislike. Воможно в будущем появится и она)
ну тогда, возможно, русский локал превратился бы в disliker - ов Grin особенно от тех, кто категорически против баунтистов
perpetranda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 01:27:35 PM
 #3415

А я в расстройстве чувств...пенсионер, да еще инвалид. не шибко много вакансий, да и не горят желанием брать на работу такого кадра, как я Sad Но я - мужик, должен семью содержать, жену баловать, размечтался ее отправить на 8 марта куда-то отдыхать по горящей путевки, дочери помочь в этом году ипотеку хоть как-то закрыть. Распланировал, старый дурак, через сколько могу новое звание получить и зарплата от подписи увеличится. Нет у меня соцсетей, так что я хоть и баунтист, но только подписной. Но ничего, мы - русские, и не в таких условиях выживали, и тут прорвемся, будем доверие "сослуживцев" зарабатывать.
Но и раньше приходилось много нового узнавать, чтобы в теме быть, да и модераторы на русском хорошие, разъясняли конкретно и терпеливо, почему удаленный пост был нехороший по началу. Тут много таких, как я, возрастных Grin по сообщениям сразу понятно, особенно в начале. Ну хорошо, что уже на форуме, а то новичкам туго придется. Помните, всегда могло быть хуже Wink


Очень странно почему вы сразу не взялись за все возможности в том числе и соцсети, блоги. За это время бы раскачались как раз. Хоть там конкуренция большая, но какую никакую копейку бы получали. Начинайте, еще не так поздно. С одной подписью можно 2 месяца просидеть и получить ничего. Риск слишком большой остаться ни с чем
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 02, 2018, 01:37:56 PM
Last edit: February 02, 2018, 01:50:48 PM by criptomasterBest
 #3416

А я в расстройстве чувств...пенсионер, да еще инвалид. не шибко много вакансий, да и не горят желанием брать на работу такого кадра, как я Sad Но я - мужик, должен семью содержать, жену баловать, размечтался ее отправить на 8 марта куда-то отдыхать по горящей путевки, дочери помочь в этом году ипотеку хоть как-то закрыть. Распланировал, старый дурак, через сколько могу новое звание получить и зарплата от подписи увеличится. Нет у меня соцсетей, так что я хоть и баунтист, но только подписной. Но ничего, мы - русские, и не в таких условиях выживали, и тут прорвемся, будем доверие "сослуживцев" зарабатывать.
Но и раньше приходилось много нового узнавать, чтобы в теме быть, да и модераторы на русском хорошие, разъясняли конкретно и терпеливо, почему удаленный пост был нехороший по началу. Тут много таких, как я, возрастных Grin по сообщениям сразу понятно, особенно в начале. Ну хорошо, что уже на форуме, а то новичкам туго придется. Помните, всегда могло быть хуже Wink


Очень странно почему вы сразу не взялись за все возможности в том числе и соцсети, блоги. За это время бы раскачались как раз. Хоть там конкуренция большая, но какую никакую копейку бы получали. Начинайте, еще не так поздно. С одной подписью можно 2 месяца просидеть и получить ничего. Риск слишком большой остаться ни с чем

Там надо друзей иметь, а мои знакомые как-то не шибко сидят в редитах,фейсбуках и кучи других, кто постарше предпочитают одноклассники, но баунти там не объявляют. Да и регистрироваться надо, какой-то возраст важен, а я только осенью узнал о форуме, когда стали везде говорить, вот залез узнать что-то новенькое. Сложно друзей искать, когда ты не девушка на фото, а не первой свежести старичок Grin

А я в трех успел поучаствовать. заходил под конец. Двое честно выплатили, а одни завтраками кормят. Но все как в реальной работе, можешь вкалывать, но  не выплатят кровные, а фигу покажут. Риски есть везде. Только тут удобней, в тепле, да и на проезд не надо тратится, только интернет оплатить. Да и изучать новое в моем возрасте полезно, чтобы голова работала. Я как бы тоже поддерживаю проекты, только в айсио участвую по другому Grin Одни монеты держу, говорят разработчики, что на две биржи их крупные опубликуют, еще больше получиться доход. Только вот с газом разбираюсь Grin Grin Такие названия у всех смешные, вчера услышал понятие "газовые войны", настроение хорошо повышается Grin

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
perpetranda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 01:55:29 PM
Merited by xandry (2)
 #3417

Там надо друзей иметь, а мои знакомые как-то не шибко сидят в редитах,фейсбуках и кучи других, кто постарше предпочитают одноклассники, но баунти там не объявляют. Да и регистрироваться надо, какой-то возраст важен, а я только осенью узнал о форуме, когда стали везде говорить, вот залез узнать что-то новенькое. Сложно друзей искать, когда ты не девушка на фото, а не первой свежести старичок Grin

Вы ошибаетесь немного. Все профили баунтистов составлены по взаимоподписке в основном. Ставите в профиль определенные хештэги, аву с обложкой и в путь. Есть различные таблицы по взаимоподписке, на форуме тут есть темы (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0 https://bitcointalk.org/index.php?topic=2280677.0 https://bitcointalk.org/index.php?topic=2715913.0). Это все не сложно, но нужно время. На реддите иногда требуют определенное количество кармы, но не всегда. Можно штамповать посты хоть сейчас, где по требованию проходите. С блогами такая же фигня, для примера смотрите как другие пишут и начинаете свое
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 02, 2018, 02:06:14 PM
 #3418

А я в расстройстве чувств...пенсионер, да еще инвалид. не шибко много вакансий, да и не горят желанием брать на работу такого кадра, как я Sad Но я - мужик, должен семью содержать, жену баловать, размечтался ее отправить на 8 марта куда-то отдыхать по горящей путевки, дочери помочь в этом году ипотеку хоть как-то закрыть. Распланировал, старый дурак, через сколько могу новое звание получить и зарплата от подписи увеличится. Нет у меня соцсетей, так что я хоть и баунтист, но только подписной. Но ничего, мы - русские, и не в таких условиях выживали, и тут прорвемся, будем доверие "сослуживцев" зарабатывать.
Но и раньше приходилось много нового узнавать, чтобы в теме быть, да и модераторы на русском хорошие, разъясняли конкретно и терпеливо, почему удаленный пост был нехороший по началу. Тут много таких, как я, возрастных Grin по сообщениям сразу понятно, особенно в начале. Ну хорошо, что уже на форуме, а то новичкам туго придется. Помните, всегда могло быть хуже Wink


Очень странно почему вы сразу не взялись за все возможности в том числе и соцсети, блоги. За это время бы раскачались как раз. Хоть там конкуренция большая, но какую никакую копейку бы получали. Начинайте, еще не так поздно. С одной подписью можно 2 месяца просидеть и получить ничего. Риск слишком большой остаться ни с чем

Там надо друзей иметь, а мои знакомые как-то не шибко сидят в редитах,фейсбуках и кучи других, кто постарше предпочитают одноклассники, но баунти там не объявляют. Да и регистрироваться надо, какой-то возраст важен, а я только осенью узнал о форуме, когда стали везде говорить, вот залез узнать что-то новенькое. Сложно друзей искать, когда ты не девушка на фото, а не первой свежести старичок Grin

А я в трех успел поучаствовать. заходил под конец. Двое честно выплатили, а одни завтраками кормят. Но все как в реальной работе, можешь вкалывать, но  не выплатят кровные, а фигу покажут. Риски есть везде. Только тут удобней, в тепле, да и на проезд не надо тратится, только интернет оплатить. Да и изучать новое в моем возрасте полезно, чтобы голова работала. Я как бы тоже поддерживаю проекты, только в айсио участвую по другому Grin Одни монеты держу, говорят разработчики, что на две биржи их крупные опубликуют, еще больше получиться доход. Только вот с газом разбираюсь Grin Grin Такие названия у всех смешные, вчера услышал понятие "газовые войны", настроение хорошо повышается Grin

Что бы статьи писать участвовать в баунти ранг не важен.
Посмотрите в таблицах в любой баунти раздел по статьям, на каких платформах люди статьи пишут, зарегистрируйтесь и заряжайте.
Можете и у меня писать, но у меня трафик не ахти, не во все баунти по условиям принимают.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 02, 2018, 02:10:53 PM
 #3419

А я в расстройстве чувств...пенсионер, да еще инвалид. не шибко много вакансий, да и не горят желанием брать на работу такого кадра, как я Sad Но я - мужик, должен семью содержать, жену баловать, размечтался ее отправить на 8 марта куда-то отдыхать по горящей путевки, дочери помочь в этом году ипотеку хоть как-то закрыть. Распланировал, старый дурак, через сколько могу новое звание получить и зарплата от подписи увеличится. Нет у меня соцсетей, так что я хоть и баунтист, но только подписной. Но ничего, мы - русские, и не в таких условиях выживали, и тут прорвемся, будем доверие "сослуживцев" зарабатывать.
Но и раньше приходилось много нового узнавать, чтобы в теме быть, да и модераторы на русском хорошие, разъясняли конкретно и терпеливо, почему удаленный пост был нехороший по началу. Тут много таких, как я, возрастных Grin по сообщениям сразу понятно, особенно в начале. Ну хорошо, что уже на форуме, а то новичкам туго придется. Помните, всегда могло быть хуже Wink

Баунти не настолько стабильный заработок, чтобы строить грандиозные планы, особенно, если низкий ранг. Можно долго носить подпись, а потом просто ничего не получить, или могут условия изменить, да что угодно. Я сам пару раз выбирал рисковые проекты, считая, что чем сложнее условия, тем меньше людей, тем больше потенциальная награда. В итоге один не собрал минималку, а это было основным условием для выплаты баунти, в другом менеджер вначале ставил стейки, а потом перестал, третий оказался банальным скамом, и награду, которую выплатили не стоит ничего. Хотя, если хоть раз оказаться в нужном месте с нужной подписью, можно в прямом смысле обеспечить себя на несколько лет вперёд.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
February 02, 2018, 02:36:51 PM
Last edit: October 04, 2021, 04:03:31 PM by xandry
Merited by xandry (2)
 #3420

......
Больше 50 меритов в месяц получить не возможно,теперь это удлиняет срок получения следующего ранга.
Нет, не так. Нельзя получить больше 50 мерита в месяц ОТ ОДНОГО человека, а от разных хоть 1000 получайте, ограничений нет.

Ребята, а кто нить рискнул написать в англ ветку по мериту? Они вообще, я так поняла, не любят, если через переводчик пишешь, не чушь конечно, а середнячок...  Grin есть злобные дядьки
Ну я писал, а толку? Тапками закидали. "Пишите хорошие посты", "Такова жизнь" и прочий бред. Cheesy Cheesy
Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!