Bitcoin Forum
June 29, 2024, 05:10:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 4082880 times)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 26, 2018, 10:01:55 PM
 #4381

А теперь смотри на мои мериты на мои посты и понимай мою мотивацию  Grin
....
не отчаивайтесь. Только что мне кто-то подарил - хотя я и не понимаю пока за что. Cheesy Должен сказать. система поощрений работает. Безумно приятно. Чувствуешь отдачу. Сначала мне легендари ответил, теперь вот оценили. Пойду разбираться, как посмотреть кто и за какой пост.

Ну ты newbie  Grin это я тебе отсыпал мерита, я думал ты разобрался что к чему и другим рассказываешь а у тебя ещё всё впереди  Wink
Мерит это многогранный инструмент!

elinochka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 10:04:13 PM
 #4382

Это что же получается? Если у меня нет мерита, я и ранг сменить не смогу, хоть сколько сообщений настукаюHuh
X0bb1t_so_Sta#em
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 10:11:43 PM
 #4383

Не надо пытаться вместо меня размышлять, у вас такого права нет. Вы позволили себе то, что вам не позволительно. И вы не имеете ни малейшего представления о том, что я думаю и как.

Посты набиваете.

И не собирался даже что-то за вас делать. Извините. если обидел.

Знаете. когда я действительно пытался просто набивать посты, никто на это не жаловался. А стоило ввязаться в действительно интересную мне дискуссию - тут же оказалось, что это просто ради количества постов. Roll Eyes Ирония человеческих взаимонепониманий просто!


Ну ты newbie  Grin это я тебе отсыпал мерита, я думал ты разобрался что к чему и другим рассказываешь а у тебя ещё всё впереди  Wink
Мерит это многогранный инструмент!

Да, я уже увидел. Благодарю - видимо, рановато отсыпали. Cheesy Правда обидно немного - получается, мне мерит авансом достался, а не за хороший пост...  Roll Eyes Вы меня балуете!

Это что же получается? Если у меня нет мерита, я и ранг сменить не смогу, хоть сколько сообщений настукаюHuh

Все верно. Тут нас администрация пытается приучить отстукивать сообщения не просто так, а со смыслом. Мне начинает нравится эта идея! Smiley Может и не совсем напрасно Reddish на меня с-мерит потратил...  Wink
SmarrCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile WWW
February 26, 2018, 10:44:56 PM
 #4384

Мда, полистала тут форум, не особо то люди одаривают друг друга этими меритами. Думаю, что у новеньких практически нету шансов на рост Shocked
Они есть, поверьте.
 Я лично видел посты человека, который приносил пользу другим, своими грамотными постами и комментариями. Месяц назад он был  ранге newbie, сейчас у него уже по моему более 20 мерит. И он, кстати, отписывался в этой ветке.
 Просто все новенькие  данного форума воспринимают мерит как то, что нужно добыть, примерно так, как намайнить криптовалюту. И забывают о том, что если данная услуга никому не нужна, то то будет не валюта, а shitcoin.
 Так же и с меритом - он изначально признан ценностью. Но его не надо добывать - вы своими постами должны начать приносить пользу другим участникам.
 А это  любом случае произойдет после того, как вы не только научитесь искать и анализировать, но и попробуете что-то на своем опыте.
 Здесь же не сидят одни профессионалы, кто то айтишник, кто то трейдер, кто то сейл, кто то киберспортсмен, кто то хомяк) Но все хотят одного - кеша.
Просто научитесь приносить людям пользу - поверьте, это нетрудно, и у вас обязательно получится, так же, как и у меня )
X0bb1t_so_Sta#em
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 11:11:02 PM
 #4385

Просто научитесь приносить людям пользу - поверьте, это нетрудно, и у вас обязательно получится, так же, как и у меня )

Выражаясь словами, недавно тут звучавшими "Я смотрю на ваш ранг. Вы наверное пошутили." Roll Eyes Мы наверное чего-то не знаем о вас? Расскажете? Smiley Если это имеет отношение к мерит. конечно же.
SmarrCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:25:06 PM
Last edit: February 27, 2018, 01:36:23 AM by SmarrCripto
 #4386

Просто научитесь приносить людям пользу - поверьте, это нетрудно, и у вас обязательно получится, так же, как и у меня )

Выражаясь словами, недавно тут звучавшими "Я смотрю на ваш ранг. Вы наверное пошутили." Roll Eyes Мы наверное чего-то не знаем о вас? Расскажете? Smiley Если это имеет отношение к мерит. конечно же.
Если вы спросили у меня, то да, что то не знаете.
 Я месяц не мог зарегистрироваться на биткойнтолк. Я уже подумывал о том, чтобы заплатить биткойнами за разбан, но раньше, чем я научился создавать кошелек, я научился поиску и узнал, что проксибан по айпи происходит при регистрации и привязывается к учетной записи. Сделал регистрацию через проводного провайдера, теперь все  порядке -  могу вам отвечать сообщениями)

А по по поводу мерит - могу привести простой пример.
Поискав но форуме и  интернете, нашел штук 15 баунти, где могут участвовать newbie.
 Стал читать условия - новичок получает для примера 1 монету, а легендари - 5-20.
 Но!
Если делать сложные задачи, например видеообзоры, переводы документации на другой язык, юридическую поддержку проекта, то за эту задачу платят 100-200 монет.
 А если работа понравится - премия до 500 монет.
И там нет условия - эту работу может делать только легендари. Любой может.
 Соответственно талантливый писатель - грамотными постами, переводами, клипмейкер -видеообзорами, юрист - юриспруденцией, могут заработать монет больше, чем одну.

Там же и с меритами - если вы принесете нечто ценное на форум для легендари, вас отблагодарят, возможно не одним мерит, а несколькими сразу- у легендари такая возможность есть, если не ошибаюсь.
А вообще - вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=2838807.20
elinochka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:59:04 PM
 #4387

Просто научитесь приносить людям пользу - поверьте, это нетрудно, и у вас обязательно получится, так же, как и у меня )

Выражаясь словами, недавно тут звучавшими "Я смотрю на ваш ранг. Вы наверное пошутили." Roll Eyes Мы наверное чего-то не знаем о вас? Расскажете? Smiley Если это имеет отношение к мерит. конечно же.
Если вы спросили у меня, то да, что то не знаете.
 Я месяц не мог зарегистрироваться на биткойнтолк. Я уже подумывал о том, чтобы заплатить биткойнами за разбан, но раньше, чем я научился создавать кошелек, я научился поиску и узнал, что проксибан по айпи происходит при регистрации и привязывается к учетной записи. Сделал регистрацию через проводного провайдера, теперь все  порядке -  могу вам отвечать сообщениями)

А по по поводу мерит - могу привести простой пример.
Поискав но форуме и  интернете, нашел штук 15 баунти, где могут участвовать newbie.
 Стал читать условия - новичок получает для примера 1 монету, а легендари - 5-20.
 Но!
Если делать сложные задачи, например видеообзоры, переводы документации на другой язык, юридическую поддержку проекта, то за эту задачу платят 100-200 монет.
 А если работа понравится - премия до 500 монет.
И там нет условия - эту работу может делать только легендари. Любой может.
 Соответственно талантливый писатель - грамотными постами, переводами, клипмейкер -видеообзорами, юрист - юриспруденцией, могут заработать монет больше, чем одну.

Там же и с меритами - если вы принесете нечто ценное на форум для легендари, вас отблагодарят, возможно не одним мерит, а несколькими сразу- у легендари такая возможность есть, если не ошибаюсь.
Реально, Ваш ранг пока никакой, а посты - огого! (в этом месте должна быть красивая картинка и смайлики-сердечки))). Я бы Вам сразу мерит дала, если б он у меня был))). Я тоже при регистрации в бан попала, пока то да се, пока заработала первые деньги, чтобы на кошелек биткоина положить... пока заплатила эти несчастные 747 сатоши... надо было сразу кошелек с карты пополнить, но я ж принципиальная: деньги на разбан взяла только с заработанных на крипте, даже такую мелочь. Как результат - акку скоро месяц, а активность я начала выполнять только сегодня...
Не могли бы Вы поделиться проектами, где могут принять в баунти ньюбика? А то я бью копытом - так хочу работать, а не берут...
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 27, 2018, 05:15:26 AM
Last edit: February 27, 2018, 05:25:54 AM by esmanthra
 #4388

Может быть спорить не буду, просто не где не видел такой информаций

Мне первые мериты как раз дали, когда у меня был ранг Newbie. Так что можете мне верить: я знаю, как появляется чудесная кнопка.:)

Даже хорошие грамотные и информативные посты очень часто не получают ни 1 мерита

Есть примеры этих самых хороших и грамотных постов без единого мерита? А то их (хорошие и грамотные посты) часто упоминают, но редко показывают. А у меня смериты залеживаются.

Нет единых правил по качеству постов

Забавно. Всем подавай инструкцию, что ли?:) Как будто люди в жизни конструктивных постов не видели.

А если кто-то скопировал красивый пост из сети и на форрум его залил - это полезно?

Это называется "копипаста". Если копипаста идет без ссылок на источник, ее удаляют как копипасту без ссылки на источник (ибо это нарушение правил форума). Если же копипаста идет с присвоением авторства, это вообще признается плагиатом и карается пермабаном (ибо нарушение правил форума в кубе). Хотя пользу в них в этой связи, наверное, можно усмотреть - в плане очистки генофонда показателя, ху из ху.

Если администрация на это пойдет, то просто появиться альтернативный форум, куда в конечном итоге перетечет 90% людей

Как Вы думаете, сколько существует биткойнтолк?
Я Вам скажу: биткойнтолк существует с ноября 2009 года. Вот уже 9 лет. И то там до него еще чего-то было в мезозойской эре.
Ну допустим, что в первые годы он был не так популярен. Но после первого "тычка" битка в 2013-ом, очевидно, стал привлекать внимание.
Вы всерьез полагаете, что за годы, прошедшие с 2013-го, ни разу не появлялось конкурента, желающего "отжать" народ?
Чего-то мне так не кажется.
К слову, баунти-бум тут начался только в последние год или два - до этого форум как-то существовал без него и прекрасно себя чувствовал. И если привлеченный баунтями люд куда-то свалит... Ну, он просто вернется к своему прежнему режиму.
Кстати, не факт, что это не есть величайшая мечта theymos'а.

Тогда тем боле не понимаю мотивацию "лайкать" реально хорошие посты, а не выстраивать сложные схемы преступных мерит-сговоров

Старшим рангам красят трасты за сложные схемы преступных мерит-сговоров. К тому же, смериты у них потихоньку кончаются.
Не кончаются смериты только у мерит сорсов. Но у мерит сорсов (как я предполагаю) своя мотивация делиться: они в мерит сорсы шли, чтобы делиться.
Остальные почему делятся... Ну, благодарочка. Хочется сделать человеку приятное. И выделить его пост в череде постов (строчка "merited" такая заметно зелененькая).
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 27, 2018, 06:05:42 AM
 #4389

sam_big_bog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile WWW
February 27, 2018, 09:13:34 AM
 #4390

Какую вообще выгоду дает мерит?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 27, 2018, 09:56:25 AM
Last edit: February 27, 2018, 10:10:56 AM by WhiteManWhite
 #4391

Из плохих известий для "забредших на огонек на талк" это то что админ решительно настроен бороться с пользователями типажа "я здесь работаю на баунтях".

Если не секрет что плохого в том что люди зарабатывают на баунтях? Для этого вообще то тут и создают темы по новым продуктам для рекламы, привлечения инвестиций! Но кто-то же должен рекламировать новый продукт! Тут замкнутая экосистема и необдуманное и вредительное вмешательство в нее может иметь очень плохие последствия...Ты легендари и тебе уже посрать на других людей, поэтому видимо ты так и топишь тут за этот мерит...Потому что тебе расти некуда, и жаба давит что кто-то дорастет до твоего ранга и будет конкурент...Так нельзя!
А по сути я уже ни раз писал, форум превратился в помойку из тем про мерит, и никаких новых полезных и содержательных постов не прибавилось! Одно нытье вокруг, а интересные темы только отходят на десятую страницу из-за говнотем всяких

Тише, тише... остынь. Ты правильно сказал, что мне посрать. Только не учел одного на кого мне посрать. Мне посрать на спамеров, копипастеров, флудеров. Мне посрать на ненормальных, которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют". На форум массово заехали мамочки в декрете и школяры с зашкалившим ЧСВ, которые с умным видом рассуждают о рынке криптовалют, блокчейне и т.д. Мне не интересно читать их говнопостинг, также это не интересно администрации этого форума.
И жаба меня нисколько не давит, никогда не страдал этой болезнью. Если человек адекватный, то нормальные люди и я в том числе всегда рады ему помочь советом и дать заработать.
Я в твоем посте увидел какую-то злость и раздражение (обвинения незнакомых тебе лично людей оставлю без комментариев). Поэтому, ты правильно написал, "Так нельзя!".
1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:48:29 AM
 #4392

Чего вообще все вцепились в этот мерит.. И без него, я думаю, можно нормально зарабатывать Huh Мож я че-то не понимаю?
Да, раньше было проще прокачать аккаунт, раньше было лучше и легче. Но это всегда и везде так происходит. Сначала халява и ништяки, а дальше урезают/обрубают все как могут, всвязи с ростом востребованности.
Раньше фул мембер аккаунт стоил 100-150$ сейчас 1000$+ теперь представь у кого таких аккаунтов 10+ ) раньше зашёл на сайт раз в день написал что хочешь и все, а теперь надо писать осмысленные посты...приютом в русской ветке ты мерит увидеть не так много...та как весь период почти у американцев находится. Ты зайди к ним что не пост так меритов куча за него, а у нас если 1 дадут ты уже до потолка прыгаешь
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
February 27, 2018, 11:55:25 AM
 #4393



Тише, тише... остынь. Ты правильно сказал, что мне посрать. Только не учел одного на кого мне посрать. Мне посрать на спамеров, копипастеров, флудеров. Мне посрать на ненормальных, которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют". На форум массово заехали мамочки в декрете и школяры с зашкалившим ЧСВ, которые с умным видом рассуждают о рынке криптовалют, блокчейне и т.д. Мне не интересно читать их говнопостинг, также это не интересно администрации этого форума.
И жаба меня нисколько не давит, никогда не страдал этой болезнью. Если человек адекватный, то нормальные люди и я в том числе всегда рады ему помочь советом и дать заработать.
Я в твоем посте увидел какую-то злость и раздражение (обвинения незнакомых тебе лично людей оставлю без комментариев). Поэтому, ты правильно написал, "Так нельзя!".
Про завсегдатаев баб форумов и школьников конечно написал верно и красиво, вот только как мерит решил эту проблему, ясно пока отдельной касте избранных, а по моему простенькому мнению приблизительно... никак.
Quote
которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют".
Так может для начала гребанные мультиаккаунты запретить, неHuh А то очень удобно навешать все на домохозяек, а под шумок продолжать барыжить по старому(я вообще, не про тебя конкретно) что кстати и происходит Grin И мерит сцуко не помогает Wink
Единственное чем был силен мерит, наивные люди начали создавать хорошие полезные темы в надежде раскрутить аккаунт по заветам дядюшки теймоса, 95% получили крохи с барского плеча и последнее время особо качественных топиков я не наблюдаю, мог конечно и пропустить, но тенденция ясна 100%.

Единственное где пожалуй мерит пока что отлично сработал, это разделить людей на сословия, имхо



OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 27, 2018, 12:08:25 PM
 #4394

Тише, тише... остынь. Ты правильно сказал, что мне посрать. Только не учел одного на кого мне посрать. Мне посрать на спамеров, копипастеров, флудеров. Мне посрать на ненормальных, которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют". На форум массово заехали мамочки в декрете и школяры с зашкалившим ЧСВ, которые с умным видом рассуждают о рынке криптовалют, блокчейне и т.д. Мне не интересно читать их говнопостинг, также это не интересно администрации этого форума.
И жаба меня нисколько не давит, никогда не страдал этой болезнью. Если человек адекватный, то нормальные люди и я в том числе всегда рады ему помочь советом и дать заработать.
Я в твоем посте увидел какую-то злость и раздражение (обвинения незнакомых тебе лично людей оставлю без комментариев). Поэтому, ты правильно написал, "Так нельзя!".
Про завсегдатаев баб форумов и школьников конечно написал верно и красиво, вот только как мерит решил эту проблему, ясно пока отдельной касте избранных, а по моему простенькому мнению приблизительно... никак.
Quote
которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют".
Так может для начала гребанные мультиаккаунты запретить, неHuh А то очень удобно навешать все на домохозяек, а под шумок продолжать барыжить по старому(я вообще, не про тебя конкретно) что кстати и происходит Grin И мерит сцуко не помогает Wink
Единственное чем был силен мерит, наивные люди начали создавать хорошие полезные темы в надежде раскрутить аккаунт по заветам дядюшки теймоса, 95% получили крохи с барского плеча и последнее время особо качественных топиков я не наблюдаю, мог конечно и пропустить, но тенденция ясна 100%.

Единственное где пожалуй мерит пока что отлично сработал, это разделить людей на сословия, имхо

Со многим из твоего поста согласен на все 100%. Мерит на самом деле решает часть проблемы. Теперь говнопостингом нельзя набить себе ранг. Я уже как-то писал, что если мерит не окажется эффективным, то последуют более репрессивные меры (запрет проведения баунти кампаний) или правила их проведения кардинально поменяют. А на счет "сословий", то это окружает нас повсеместно в обычной жизни, поэтому примите как должное или возглавьте движение по сопротивлению.
mikesgrown
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 01:05:30 PM
 #4395

Тише, тише... остынь. Ты правильно сказал, что мне посрать. Только не учел одного на кого мне посрать. Мне посрать на спамеров, копипастеров, флудеров. Мне посрать на ненормальных, которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют". На форум массово заехали мамочки в декрете и школяры с зашкалившим ЧСВ, которые с умным видом рассуждают о рынке криптовалют, блокчейне и т.д. Мне не интересно читать их говнопостинг, также это не интересно администрации этого форума.
И жаба меня нисколько не давит, никогда не страдал этой болезнью. Если человек адекватный, то нормальные люди и я в том числе всегда рады ему помочь советом и дать заработать.
Я в твоем посте увидел какую-то злость и раздражение (обвинения незнакомых тебе лично людей оставлю без комментариев). Поэтому, ты правильно написал, "Так нельзя!".
Про завсегдатаев баб форумов и школьников конечно написал верно и красиво, вот только как мерит решил эту проблему, ясно пока отдельной касте избранных, а по моему простенькому мнению приблизительно... никак.
Quote
которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют".
Так может для начала гребанные мультиаккаунты запретить, неHuh А то очень удобно навешать все на домохозяек, а под шумок продолжать барыжить по старому(я вообще, не про тебя конкретно) что кстати и происходит Grin И мерит сцуко не помогает Wink
Единственное чем был силен мерит, наивные люди начали создавать хорошие полезные темы в надежде раскрутить аккаунт по заветам дядюшки теймоса, 95% получили крохи с барского плеча и последнее время особо качественных топиков я не наблюдаю, мог конечно и пропустить, но тенденция ясна 100%.

Единственное где пожалуй мерит пока что отлично сработал, это разделить людей на сословия, имхо

Со многим из твоего поста согласен на все 100%. Мерит на самом деле решает часть проблемы. Теперь говнопостингом нельзя набить себе ранг. Я уже как-то писал, что если мерит не окажется эффективным, то последуют более репрессивные меры (запрет проведения баунти кампаний) или правила их проведения кардинально поменяют. А на счет "сословий", то это окружает нас повсеместно в обычной жизни, поэтому примите как должное или возглавьте движение по сопротивлению.

Запрет думаю навряд ли вешать будут, но как по мне единственным охлаждающим душем на горящий ажиотаж новых пользователей будет введение новых условий баунти-комапиний. Это могут быть новые правила касательно ранга участников форума + обязательный минимальный вклад в ICO - тем самым добавляя некий новый барьер для голодных.
SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 01:16:59 PM
Merited by SPQRCoin (1), Crim3 (1)
 #4396

Честно говоря - почитав весь кипиш по поводу системы меритов понял для себя несколько важных вещей.
1) Если убрать корыстную составляющую (не зарегался раньше, чтобы стать мембером - сам дурак) - система имеет право на жизнь.
Более того, когда уляжется возмущение и недовольство - и система станет данностью и обыденностью (без надежды на изменение текущего порядка) - все успокоятся и примут ее как есть.
2) Тема меритов вызвала бурю обсуждений - и поводов для постинга и прокачки акков новичками.
3) Реально сложно получить такой желанный приз - надеюсь, это подстегнет юзеров не к поиску путей обхода нововведения - а к поиску реально полезного контента, и возможно(очень надеюсь) старожилы и легенды оценят ваши(наши) старания Smiley
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 27, 2018, 01:34:19 PM
 #4397

Да не зацикливайтесь вы так на получении Merit. Не одними подписными кампаниями здесь можно заработать. Прокачивайте аккаунты твиттера и фейсбука, подключайтесь к качественным баунти кампаниям. Суммарный заработок может быть гораздо больше, чем вознаграждения в подписных.
Dreamway
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 4

Thank you for +Merit


View Profile
February 27, 2018, 01:46:10 PM
 #4398

Чего вообще все вцепились в этот мерит.. И без него, я думаю, можно нормально зарабатывать Huh Мож я че-то не понимаю?
Да, раньше было проще прокачать аккаунт, раньше было лучше и легче. Но это всегда и везде так происходит. Сначала халява и ништяки, а дальше урезают/обрубают все как могут, всвязи с ростом востребованности.
Раньше фул мембер аккаунт стоил 100-150$ сейчас 1000$+ теперь представь у кого таких аккаунтов 10+ ) раньше зашёл на сайт раз в день написал что хочешь и все, а теперь надо писать осмысленные посты...приютом в русской ветке ты мерит увидеть не так много...та как весь период почти у американцев находится. Ты зайди к ним что не пост так меритов куча за него, а у нас если 1 дадут ты уже до потолка прыгаешь
Полностью согласен с каждым словом. Но помимо цены, форум стал засран однотипными темами: причем если раньше была мотивация поизучать разделы форума, то сейчас мотивация создать 10500 тем с глупыми вопросами и надеятся на то, что твоя тема станет уникальна. И кто то оценив твои порывы отсыпет тебе мерита. Но по факту нововведения добавили работы модераторам. Которые наверняка устали чистить разделы от шлака.

Хочу спросить совета. А есть ли раздел, где Я могу вынести свою тему на обсуждение чтобы мне начислили мерит? Или кто из легенд оценит мои труды? Я вот например написал статью. Убил на нее 6 часов. Постарался оформить по человечески. Написал ее для новичков на этом форуме. И мне было бы приятно например услышать мнение сторожил. Так как это моя первая статья. И мне интересно учесть свои ошибки и написать следующую. Но как итог Я имею обратную картину. Моя статья мотается где то на 2 или 3 странице раздела новичков. А в топе постоянно одно и тоже: мерит зло, что дает статус Cooper Member и тема про ранги форума. Так в этих ветках уже есть ответы на все вопросы. Неужели нельзя попросить модераторов их как то закрепить и чтобы они не апались постоянно. Тему оценил один из джунов. Вот кто молодец. Создал рубрику с полезными темами. Вот какие темы надо закреплять в первых постах.
P.S. Извиняюсь за небольшой оффтоп, просто реально как то накипело от всего этого инфобезумия что творится в разделе для новичков

В помощь новичку статьи по твитеру:
1)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003925
2)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062460
ILF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 02:45:02 PM
 #4399

С меритом более менее понятно, а кто объяснит как заработать доверие?
Arcaderu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 2

Thank you for +Merit


View Profile
February 27, 2018, 02:51:00 PM
 #4400

С меритом более менее понятно, а кто объяснит как заработать доверие?

А как в обычной жизни зарабатывается доверие? Твоими поступками и временем.
Pages: « 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!