Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:08:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3937522 times)
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 12, 2018, 08:04:06 PM
 #4781

Кстати он прямо заявляет, что администрация не сильно то и заинтересована в притоке новых пользователей.

Он говорит общее мнение, как они устали от шитпостов. Но мнение администрации - нигде не указано. А по регистрациям марта - будет тысяч 90 навскидку, если все так и будет на графиках продолжаться.
Гугл мне переводит пост Води так:  
«Общественность» в настоящее время является shitposting. Мы хотим, чтобы публика ушла.

Вы же не думаете, что он рассчитывает, что шит постеры уйдут, а придут те, кто может писать шедевральные посты? И он лицо приближённое к администрации. Не надо спрашивать с чего я это взял, наверное я имею какие то основания. А слово администрация по моему рассуждению присутствует в контексте. Следовательно (лично я так понимаю) мерит введён именно для ограничения притока пользователей, которые со временем будут понимать, что ловить тут нечего и бросать свои аккаунты, перетекать на баунти хайв и т.д.
1715317736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317736
Reply with quote  #2

1715317736
Report to moderator
1715317736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317736
Reply with quote  #2

1715317736
Report to moderator
1715317736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317736
Reply with quote  #2

1715317736
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715317736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317736
Reply with quote  #2

1715317736
Report to moderator
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
March 12, 2018, 08:11:27 PM
 #4782

сколько читаю и один нюанс так и не понятен:смериты обновляются вообще или то количество которое у тебя было и ты их отправил больше не обновляется?тоесть всё лимит исчерпан?
BestOrgasm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:14:50 PM
 #4783

сколько читаю и один нюанс так и не понятен:смериты обновляются вообще или то количество которое у тебя было и ты их отправил больше не обновляется?тоесть всё лимит исчерпан?

Такая же тема. Несколько раз перечитал, а как это на практике работает пока не въезжаю.
Видимо нужно просто поюзать весь функционал форума по-возможности. Понимание в процессе придет))
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 12, 2018, 08:20:51 PM
Merited by Spotika4 (1)
 #4784

Если я усну и просплю 100 лет. а когда меня все-таки разбудят и спросят, что же сейчас обсуждают на БТТ, то я отвечу - ругают мерит и спрашивают, как им пользоваться.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 12, 2018, 09:05:52 PM
 #4785


Гугл мне переводит пост Води так:  
«Общественность» в настоящее время является shitposting. Мы хотим, чтобы публика ушла.

Вы же не думаете, что он рассчитывает, что шит постеры уйдут, а придут те, кто может писать шедевральные посты? И он лицо приближённое к администрации. Не надо спрашивать с чего я это взял, наверное я имею какие то основания. А слово администрация по моему рассуждению присутствует в контексте. Следовательно (лично я так понимаю) мерит введён именно для ограничения притока пользователей, которые со временем будут понимать, что ловить тут нечего и бросать свои аккаунты, перетекать на баунти хайв и т.д.


Приветствую!
Гугл прав, как никогдаSmiley
Только его мнение - это его мнение, ну еще нескольких старых героев и легендари. Потому что считаю, что если бы шла речь об ограничении регистраций - то можно было бы квоту ввести, не более 10к в месяц, к примеру (Регистрация закрыта до 1 марта, например) или вообще прекратить регистрацию и жестко выметать шитпостеров.

Однако этого не произошло, а появился Мерит. Более мягкая (?) и более действенная мера. Работает уже 1.5 месяца, тем про Мерит - немеряТно (я специально так написал Smiley ). А дальше естественный отбор, регистрации дают понимание о том, что на форум идет приток, любой, кто хочет стать выше рангом и уткнувшись в кучу тем о Мерите - начинает думать, конечно отвалятся многие, кто просто не сможет влиться в эту систему. В итоге и с волками порядок и новые ...пользователи приходят.
Сложно поменять систему, к которой привыкли годами. Отсюда и темы и такие высказывания. Однако, если форум пойдет таким направлением - это даст форуму просто нереальную репутацию, потому что практически никто так не действует, всем нужны уникальные посетители и побольше, побольше рекламы.

А приток про эти Мериты не особо и знает. Поэтому ничем не ограничен.

Если я усну и просплю 100 лет. а когда меня все-таки разбудят и спросят, что же сейчас обсуждают на БТТ, то я отвечу - ругают мерит и спрашивают, как им пользоваться.

Приветствую!
Надеюсь, что это будут не Джуниоры с 100500 активити Smiley Ба, всё те же лица Smiley


Видимо нужно просто поюзать весь функционал форума по-возможности. Понимание в процессе придет))

Оффтоп конечно, но у вас шикарный ник Smiley
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 12, 2018, 09:30:59 PM
Merited by krupenin (5)
 #4786


Гугл мне переводит пост Води так:  
«Общественность» в настоящее время является shitposting. Мы хотим, чтобы публика ушла.

Вы же не думаете, что он рассчитывает, что шит постеры уйдут, а придут те, кто может писать шедевральные посты? И он лицо приближённое к администрации. Не надо спрашивать с чего я это взял, наверное я имею какие то основания. А слово администрация по моему рассуждению присутствует в контексте. Следовательно (лично я так понимаю) мерит введён именно для ограничения притока пользователей, которые со временем будут понимать, что ловить тут нечего и бросать свои аккаунты, перетекать на баунти хайв и т.д.


...........всем нужны уникальные посетители и побольше, побольше рекламы.

А приток про эти Мериты не особо и знает. Поэтому ничем не ограничен.......
Не могу быть не вежливым в отношении к Вам, поэтому отвечаю на Ваше приветствие.
Этот форум исключение и главному админу не нужны дополнительные деньги от рекламы как и количество уникальных посетителей.
Дело не в том, что приток не знает, я не это имел ввиду. Форум пиарится всякими долбодятлами, которые делают семинары типа научу вас зарабатывать миллионы, цена урока триста рублей. Не однократно это видел. И там прямо так и учат - идём и качаемся.... И прочие штучки типа заработка криптовалют перестанут писать, что тут можно быстро подняться. Так вот, это исчезнет и приток снизится. И информация распространится, что теперь тут нечего ловить. Ну поймите сами всё, не могу больше писать Grin.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
March 12, 2018, 09:55:10 PM
Merited by xandry (1)
 #4787


Гугл мне переводит пост Води так: 
«Общественность» в настоящее время является shitposting. Мы хотим, чтобы публика ушла.

Вы же не думаете, что он рассчитывает, что шит постеры уйдут, а придут те, кто может писать шедевральные посты? И он лицо приближённое к администрации. Не надо спрашивать с чего я это взял, наверное я имею какие то основания. А слово администрация по моему рассуждению присутствует в контексте. Следовательно (лично я так понимаю) мерит введён именно для ограничения притока пользователей, которые со временем будут понимать, что ловить тут нечего и бросать свои аккаунты, перетекать на баунти хайв и т.д.


...........всем нужны уникальные посетители и побольше, побольше рекламы.

А приток про эти Мериты не особо и знает. Поэтому ничем не ограничен.......
Не могу быть не вежливым в отношении к Вам, поэтому отвечаю на Ваше приветствие.
Этот форум исключение и главному админу не нужны дополнительные деньги от рекламы как и количество уникальных посетителей.
Дело не в том, что приток не знает, я не это имел ввиду. Форум пиарится всякими долбодятлами, которые делают семинары типа научу вас зарабатывать миллионы, цена урока триста рублей. Не однократно это видел. И там прямо так и учат - идём и качаемся.... И прочие штучки типа заработка криптовалют перестанут писать, что тут можно быстро подняться. Так вот, это исчезнет и приток снизится. И информация распространится, что теперь тут нечего ловить. Ну поймите сами всё, не могу больше писать Grin.

Не в бровь а в глаз! Нубы не понимают что этот форум ЖИЛ до всего этого срача, когда, в желании поднять миллионы, сюда полился поток школьников и домохозяек и превратил форум в шитфорум. Когда вместо полезных тем глаза постоянно натыкаются на флуд и универсальный шитпост. Талк как и любой форум место для общения, передачи информации между людьми с общими интересами, а не место для копипаста с целью заработка. Потоку страждущих, если они интересуются блокчейном, битком, самой системой до жопы все мериты-смериты они и так будут регаться, не для заработка а потому что это им интересно и нужно.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 12, 2018, 10:29:01 PM
Last edit: May 15, 2019, 12:04:00 PM by taikuri13
 #4788


Не могу быть не вежливым в отношении к Вам, поэтому отвечаю на Ваше приветствие.
Этот форум исключение и главному админу не нужны дополнительные деньги от рекламы как и количество уникальных посетителей.
Дело не в том, что приток не знает, я не это имел ввиду. Форум пиарится всякими долбодятлами, которые делают семинары типа научу вас зарабатывать миллионы, цена урока триста рублей. Не однократно это видел. И там прямо так и учат - идём и качаемся.... И прочие штучки типа заработка криптовалют перестанут писать, что тут можно быстро подняться. Так вот, это исчезнет и приток снизится. И информация распространится, что теперь тут нечего ловить. Ну поймите сами всё, не могу больше писать Grin.

Хорошо это понимаю. И также видел на форумах о Халяве (!!!) схемы заработка на БТ. Поверьте мне на слово, я такое видел и вижу в той сфере, которой занимаюсь уже достаточно много лет. А по поводу БТТ есть очень интересные темы прямо в этой ветке о Новичках, я бы с превеликим удовольствием закрепил бы их повыше, да еще и красными лампочками выделил:
Quote
"За месяц я заработала на Айрдропах 7 долларов"
"Баунтихайв не ограничивает количество участников и мы получили за полтора месяца - 5 долларов"
"Можно ли на баунти заработать 10 долларов в день?" - Нет!
"Слил депозит на бирже по совету инопланетян из паблика..."
"Биткоин рухнул"
"Твиттер блокирует"
"Фейсбук требует фото"
И мое самое любимое
Quote
"Что делать, когда все падает"
ps: Мне кажется, что я знаю как сделать. Есть идея, попробую.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 12, 2018, 11:09:58 PM
 #4789

Про баунти хайв не надо писать. Cheesy
Иногда может показаться, что я против новых пользователей. Совсем нет. И, да, я тоже пришёл когда то сюда ради заработка. Но я проникся темой со временем и не именно криптовалют, а другой более ранней, которая и послужила причиной создания Биткоина. Она всегда в принципе была близка мне, но мои догадки и относительно смутные понимания мало где находили подтверждения которые я нашёл тут. И глядя на людей которые просто качаются, при том где угодно, а не в локациях разрешённых правилами становится тревожно за идею. Это всё конечно не значит, что не надо пытаться зарабатывать. Надо. Но ведь надо и понимать на чём. И знать идею. Можно её не разделять, но не знать нельзя. Поэтому мерит вполне оправдан, но через чур уж радикален. И ограничивает всех и достойных из новоприбывших к сожалению тоже.
camerali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
March 12, 2018, 11:51:50 PM
 #4790


Это уже перебор. Мерит - это система заслуг, а не "sMerit= кэш на аккаунте." Это как покойники на выборах "голосовали"? действительно, че за зря голосам(смеритам) пропадать...))) "в общую кассу" Cheesy Та же торговля, только в профиль.
Есть упоминание о том, что если не будут использоваться, то сгорят на акке. Этого достаточно.
Вот именно, на покойников бюллетени и не выдаются, а здесь получается, что при дефиците этих самых Меритов, часть осела "Вникуда".
Я предлагаю чтобы они снова перераспределялись между пользователями, как было при первом распределении. Т.е. автоматически накопилось 1000 списанных Меритов к примеру, они снова перераспредилились между пользователями с учетом рангов и активити.
А про то что сгорят...когда это будет? Полгода вроде..где-то кажется писали.

sMerit`ы теперь генерируют сурсы, В том кол-ве, в каком посчитали достаточным. И то что было присвоено и начислено соответственно рангам, все на своих местах. Нет никакого "вникуда". У неактивных акков он просто сгорит. Активные, но не использующие его вовсе, тоже потеряют, потому как нереально за несколько месяцев не увидеть ни одного качественного поста/темы. Все просто. А не то что вы предлагаете, по сути выгребать его из аккаунтов. Каждый сам для себя решает достоин ли кто либо заслуги или нет. Это не переходящее право. Либо человек пользуется им, либо теряет его, но не в право пользования его правом оценки заслуги другими людьми.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
March 13, 2018, 05:05:19 AM
 #4791

Простите всю ветку не лопатил может кто уже и отвечал. У меня вопрос: изначально мне было выделено 2 смерита, я их раздал и два мерита получил от других пользователей. Но тогда почему мне не начислили один смерит? Ведь за один мой отданный мне должны были 0,5 придти. Или я где то что упустил?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 13, 2018, 05:49:47 AM
Last edit: March 13, 2018, 06:08:09 AM by esmanthra
Merited by xandry (3)
 #4792

Об этой. Как можно трактовать "будут пойманы"? Да как угодно, было бы желание

Это ответ одного пользователя на предполагаемый вопрос другого пользователя. При чем тут правила?:)

Quote
Думаю, что не модераторы будут отслеживать продажу. Потому что работы у них, как вы абсолютно точно заметили - более чем хватает

Баны - это наказание за несоблюдение правил форума, а за соблюдением правил форума следят модераторы. Так что, если вдруг за "левую" передачу меритов введут баны, следить за этим скорее всего придется именно модераторам.

Ну естественно, ни я и ни вы будут это делать, автоматически системой чтобы списывались

Я не об этом спрашиваю. Каким образом эта мера простимулирует пользователей делиться меритом?

Если я усну и просплю 100 лет. а когда меня все-таки разбудят и спросят, что же сейчас обсуждают на БТТ, то я отвечу - ругают мерит и спрашивают, как им пользоваться

А потом ты пойдешь в какой-нибудь музей криптовалют, тебе покажут стенд про БТТ и будет там надпись: "Место зарождения меритов". И окажется, что это новая мировая валюта.

почему мне не начислили один смерит? Ведь за один мой отданный мне должны были 0,5 придти

За отданные смериты ничего не дают. Вы получаете смериты, когда Вам кто-то дает мериты. Соответственно, если Вам их дали 2, у Вас должен был образоваться 1 - и Вы его скорее всего отдали в числе тех двух.
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 13, 2018, 06:11:58 AM
 #4793

Прямо что бы продажа мерита была запрещена такого нету.

Прямо в шапке этой темы

23. Можно ли продавать sMerit?
Отв: Нельзя, за это могут забанить.


Но при этом любые махинации с Меритом (обмен меритами между аками, продажа) наказывается покраской траста по желанию пользователей из списка DT. При этом они могут покрасить траст и без прямого нарушения...

Кстати если у вас есть 3 мерита и есть не ,,пустые" посты за которые можно дать мерит, то можно обменяться постами....

Если давать мерит даже друг другу,   Пишите в личку а лучше в телегу @AlexBitcoinHomeно за осмысленные не пустые посты, то на это покраска траста не распространяется. Но и опять же все зависит от DT.
С

У вас грамотные и хорошие посты, но зачем же так-то?
Посмотрите сами, сколько в вашем тексте противоречий.

А прежде чем рисковать, следует задуматься об этом

У меня было такое, покрасили траст за обычную ерунду.
Я понимаю к чему вы видете. Но какие бы небыли посты, надеется на то что их в итоге оценят на 3 мерита... Я бы не стал ) Поэтому и предлагаю обмен не меритами,а постами которые достойны Мерита.... Так как даже в Анг ветке многие примерно так же набивают Мерита на постах. Поэтому просто кинуть друг другу мерит, можно нарваться на покраску траста. А если сделать тоже самое, но уже с постами которые этого заслуживают, то и траст неза что будет красить. Ну я так думаю , если считать то что я видел в Анг ветке...
И это не в моем тексте столько противоречий, а в самой системе нарушения и наказания на форуме....
Lilit1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:11:44 AM
 #4794

привет всем !!!
как я поняла будет очень трудно заработать эти Мериты !!!

ничего не трудно, просто надо поднимать свой рейтинг и соответственно будет Мерит. Я сомневаюсь что кто-то за глаза просто так отправить кому-то Мерит.
рейтинг поднимется без меритов до JR.MEMBER ?
а для MEMBER уже надо будет 10 меритов собрать ?
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 13, 2018, 08:12:26 AM
 #4795

В общем то понятно для чего был введен мерит, однако интересно, навсегда его ввели или просто протестировать на то, как система будет справляться с толпами новоприбывших. А пока что улыбаемся и пашем.
очень вероятно что это тестовая партия мерита) лайтовая - а в дальнейшем ужесточат правила в 10 раз и для мембера надо будет уже 100 меритов
но хотелось бы наоборот конечно
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
March 13, 2018, 08:13:13 AM
 #4796

привет всем !!!
как я поняла будет очень трудно заработать эти Мериты !!!

ничего не трудно, просто надо поднимать свой рейтинг и соответственно будет Мерит. Я сомневаюсь что кто-то за глаза просто так отправить кому-то Мерит.
рейтинг поднимется без меритов до JR.MEMBER ?
а для MEMBER уже надо будет 10 меритов собрать ?

рейтинг поднимется без меритов до JR.MEMBER ?  - верно, через 3 двух недельных периода вы Джуниор
а для MEMBER уже надо будет 10 меритов собрать ?  -правильно

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 13, 2018, 08:23:49 AM
 #4797


Я понимаю к чему вы видете. Но какие бы небыли посты, надеется на то что их в итоге оценят на 3 мерита... Я бы не стал ) Поэтому и предлагаю обмен не меритами,а постами которые достойны Мерита.... Так как даже в Анг ветке многие примерно так же набивают Мерита на постах. Поэтому просто кинуть друг другу мерит, можно нарваться на покраску траста. А если сделать тоже самое, но уже с постами которые этого заслуживают, то и траст неза что будет красить. Ну я так думаю , если считать то что я видел в Анг ветке...
И это не в моем тексте столько противоречий, а в самой системе нарушения и наказания на форуме....

Английская ветка побольше и информации в ней гораздо больше. Да и с рангами - их там тоже ощутимо больше, чем в русской ветке. Поэтому и движений там больше Smiley А про систему наказаний, что тут сказать, остается только надеяться, раз уж пошли такие изменения.

ps: Не подскажете, почему у вас активити совпадает с количеством постов?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 13, 2018, 08:50:33 AM
 #4798

Это ответ одного пользователя на предполагаемый вопрос другого пользователя. При чем тут правила?Smiley

Не смотря на это - почему то этот ответ указан в неофициальных правилах форума. Может быть это и не показатель, но я внимателен к таким вещам Smiley

Quote
Баны - это наказание за несоблюдение правил форума, а за соблюдением правил форума следят модераторы. Так что, если вдруг за "левую" передачу меритов введут баны, следить за этим скорее всего придется именно модераторам.

Дело в количестве, это очень интересный фактор. Перелив мерита с аккаунта на аккаунт (искуственная прокачка), продажа мерита, фермерство - таких пользователей очень немного в общей массе. Пускай 100, пускай даже 500. По хорошему - это несколько дней работы, посмотреть, прочитать, вникнуть и принять решение. К тому добавлю, что люди, в общей массе не стремятся как-то завуалировать свои действия, примеров в специальных английских темах более чем достаточно.

А дальше логика, если система мерита введена навсегда (в чем я уверен, потому что вижу очень много положительных отзывов от старших рангов) и чистота форума стоит на первом месте - то будут и дальнейшие шаги (показательные процессы). Потому что нельзя бороться с одним, допуская другое.

К тому же можно посмотреть наполняемость ветки про тех, кто злоупотребляет системой Мерита. Сначала эта ветка наполнялась очень быстро, а сейчас там иногда появляются новые посты, не часто. Отсюда и делаю вывод, что основные фермеры уже в этом списке.

Да и бан здесь будет скорее легким испугом для такого фермера, но если учитывать, что все мериты в руках администрации - то вполне логичен тот вывод, что фермеру и ферме могут снять незаслуженные мериты, дать недельку бана и опубликовать это в закрепленных темах.

Только мое мнение Smiley
Wall_Streeet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 08:59:01 AM
 #4799

почему то все еще не повысился статус. почему?
faysery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 09:11:06 AM
 #4800

Почитав данную тему, пришла к выводу, что на форуме существует странная система, без четких правил и инструкций.
 
1. Мериты и ранг.
Чтобы получить ранг вам нужен мерит, чтоб получить мерит надо писать полезные сообщения. Вроде все просто и понятно, но не тут то было. По факту большинство полезных постов не оценено. Пользователи имеющие мериты боятся, что их могут покрасить. Новички не имеют меритов и поэтому не могут их раздавать. Да и нет такого количества меритов сколько полезных и хороших тем и сообщений. Замкнутый круг.
 
2. Траст.
Покрасить траст могут судя по всему за что угодно. Написал на плохом английском в английской ветке - покрасили. Это, что вообще происходит? Я не думаю , что если на ломанном русском напишет кто-то в русской ветке, то это воспримется в штыки другими пользователями. Форум международный и на нем общаются люди разных национальностей. Это  что избранность американской нации? Почему нельзя пользоваться переводчиком как делают во всем мире?
Покраска траста за передачу меритов тоже вызывает огромные сомнения. Если нет четких правил и точно известно одно - мерит дается за полезные посты, то почему на форуме так много "сыщиков" которые выискивают и докладывают о малейших подозрениях по поводу получения меритов? Кто вообще может оценить полезность сообщения?
Много дали меритов - повод донести, нашли одинаковые имена в полученных и переданных меритов - обменялись с другом ( почему кстати нельзя дать мерит другу за полезный топик или пост) и т.д.
Почему я должна сидеть и переживать, что кому-то не понравится за что мне дали мерит (если его дадут)? Вопросом много, накипело конечно. Сумбурно написала, но уже не смогла промолчать. До тех пор пока не будет четких правил так и будет процветать и главное поощряться меритами  на форуме стукачество. Вместо того, чтоб каждый приносил пользу форуму и набирался знаний, многие заняты выискиванием к кому бы прицепится. Худшего придумать не могли. Натравили пользователей друг на друга. Я очень разочарована нововведением
Pages: « 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!