Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:48:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3914412 times)
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 29, 2018, 05:34:13 AM
 #5101

Да печаль, с новой системой, след. ранг не светит, через две недели был бы сиром. А сейчас даже танцы с бубном не помогут, с каждым днем возможности урвать мерит уменьшаются.
Очень многие пользователи так ни разу и не использовали свои смериты, опасаясь бана или окраса.
Модеры как с этим быть? Я на неделе более десяти таких людей нашел. Я не искал их специально.
Редко кто отвечает на вопросы - почему смеритом так и не воспользовался?
Может кто предложит что то?

Благодарность за пост - вещь добровольная. По аналогии с благотворительностью - оно вроде как и не плохо, но зависит только от твоего желания.
Вот многие и не хотят мерит отправлять, даже не потому что жалко или боятся, просто лень, которая как известно - двигатель прогресса))
Обязательного голосования меритом нет, как нет и критериев информативности/неинформативности постов. Так что основной массе похер)

THE WORLD IS MINE
1714945682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945682
Reply with quote  #2

1714945682
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714945682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945682
Reply with quote  #2

1714945682
Report to moderator
1714945682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945682
Reply with quote  #2

1714945682
Report to moderator
1714945682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945682
Reply with quote  #2

1714945682
Report to moderator
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
March 29, 2018, 06:54:32 AM
 #5102

Как по мне эту тему надо уже закрыть и удалить 99% постов. Все уже обсуждение пошло или по 10 кругу или пишут посты, что бы набить активити. Да и от обсуждения уже ничего и никогда не изменится -систему мерита не уберут, и хорошо будет если вообще не запретят носить подписи.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 29, 2018, 08:09:47 AM
 #5103

Как по мне эту тему надо уже закрыть и удалить 99% постов. Все уже обсуждение пошло или по 10 кругу или пишут посты, что бы набить активити. Да и от обсуждения уже ничего и никогда не изменится -систему мерита не уберут, и хорошо будет если вообще не запретят носить подписи.
Это вообще к чему Вы пишите? Про набивку  постов если говорить - так посмотрите сначала в зеркало, там Вы увидите персону которая занимается этим в том числе. А про закрыть тему так тут уже такие предложения поступали, но мерит всё равно будет обсуждаться не тут, так в другом месте. Впрочем не буду распинаться, а покажу Вам это:

Я думал эта ветка закрылась уже давно

Такие ветки нельзя закрывать: они вбирают в себя как минимум половину связанного с темой флуда. Если их не станет, флуд расползется по форуму.

SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:19:20 AM
 #5104

Убрать эту закрепленную и примелькавшуюся тему - ежедневно будут плодиться темы новичками из серии "а что это за мерит, а как получить, а зачем нужен". Тут все-таки стартпост объясняет почти все, а для особо одаренных еще раз напишут.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
March 29, 2018, 04:20:39 PM
Last edit: May 19, 2018, 02:47:37 PM by PeterI
 #5105

В принципе я считаю что эту систему мерит ввели правильно! Ведь нужно сначала научиться быть полезным другим, да и вообще понимать для чего был создан этот форум, а не тупо сюда идти за баблом! Поверьте если Вы прокурите этот форум хотя-бы пол года, то зарабатывать Вы сможете и без этого форума! Здесь столько полезной информации и причём бесплатно, так что в первую очередь не ленитесь изучать информацию, а потом всё подтянется. А кто сюда идёт на заработки, то лучше работайте по аирдропам и по баунти социалок или переводов, блогов и т.д.
BlackBoom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 06:28:04 PM
 #5106

Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin

Ограничив обычные "лайки", и превратив их в "мериты",  форум сам создал виртуальную ценность, которую будут пытаться монетизировать - таково уж тут сообщество Smiley И никакими наказаниями от этого не уйти.   Я считаю,  что  "мериты" в том виде, в котором они действуют сейчас,  не достигнут того результата, для которого они создавались.  Путей (помимо тупой отмены "меритов" за недостижением ими изначальных целей) два: 1. создать неограниченные числом "лайки" - люди будут отмечать ими то, что им действительно нравится, в чем они реально видят пользу.  "Лайки" можно тоже грейдировать исходя из статуса участника.  Эта система даст больше толку, чем лимитированные и поэтому обретающие монетизируемую стоимость "мериты";   2. Мериты при этом можно отменить,  а можно сохранить их параллельно с "лайками", и разрешить их продавать - не понимаю почему криптофорум №1 боится создания  новой криптовалюты - "мерита".... Wink   При этом анализ соотношения обычных "лайков" и "меритов" у тех или иных публикаций и авторов был бы весьма интересен...  Wink 
Блин Cool Когда твою голову посетила мысль поделиться "Гениальной ,, идеей... Хотя нет, 100% ты и подумать не мог что это очередной плач нуба , который не успел хайпануть  Wink Это конечно же лично моё мнеие, которое сложилось после прочтения того  что ты написал находясь под тропической лехарадкой... Wink А другого объяснения я не нашел. Потому что такое мог написать человек который находится в состоянии серьёзной болезни, или под наркотическими препоратами (в твоем случае все сразу ) Cheesy без обид. Сейчас объясню почему я так считаю и мб ты сам поменяешь своё мнение...ты же уже поправился? )
Ты написал что

   Я считаю,  что  "мериты" в том виде, в котором они действуют сейчас,  не достигнут того результата, для которого они создавались. 
Ничего что система Мерит уже почти достигли поставленной задачи? Cool Такой ход с Меритом убил довольно много зайцев одним выстрелом... Это ты считаешь что система Мерит не работает... И основанием для этого служит понимания того что ты никогда не прокачаешь ранг на аккаунте, что в итоге заставляет твой воск кипеть  Undecided Зачем это все стоило писать? Думал админ с анг. ветки зайдет сюда ради твоего поста и прочитав его скинет с себя всю одежду, выбежит на улицу и с выкиеками Санёк ты гений ( или как тебя зовут Wink ) убежит в закат. Запомни что к сожалению твои высказывания и мысли никому не интересны, даже если сейчас ты бы написал реальную стоющию идею которая бы решила проблемы форума, которые возникли  после наплыва новых пользоваьелей...
Сдесь новички никто и звать не как )) И никто уже ничего менять не будет! Поэтому лучше как можно скорее это принять и перестать в каждом посте пытается совершить революцию писав подобные высказывания, а лучше уже сейчас начать разбирать свои сильные стороны которые помогут зарабатывать Мерит.
Хоть то что ты написал по моему мнению не очень...и просто не имеет смысла, не могу не согласится что для повышения эффективности системы Мерит, а именно упращенние поиска интересных статей и тд... В полне логично ввести к Мериту обычные лайки...которые бы никаким образом не зависили друг от друга... Идея простая: порою прочитав "плохую" статью из за красивого названия топика хочется пустить себе пулю в весок... С лайками же можно заранее увидеть кольчиство пользователей которым понравился пост и решить стоит ли его вообще читать, тратить своё время. Так же думаю посты с большими количествами лайков будут иметь больше шансов для получения Мерит. Но как я уже говорил Санёк Wink наше мнение тут никому не интересно, особенно админу... И поэтому если на этом форуме что то не устраивает совет только один. Можешь сам сделать форум по криптовалютам и ввести какие хочешь правила.... Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ездят Smiley Wink
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 29, 2018, 06:55:58 PM
Last edit: March 29, 2018, 08:17:15 PM by ToTheMoon_XOM9IK
 #5107

Банк меритов на сегодняшний день - 12 штук. Розыгрыш уже в суботу:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3189214.0
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 29, 2018, 08:16:12 PM
Last edit: March 29, 2018, 08:29:20 PM by taikuri13
Merited by xandry (3)
 #5108

Ничего что система Мерит уже почти достигли поставленной задачи? Cool Такой ход с Меритом убил довольно много зайцев одним выстрелом... Это ты считаешь что система Мерит не работает... И основанием для этого служит понимания того что ты никогда не прокачаешь ранг на аккаунте, что в итоге заставляет твой воск кипеть  Undecided Зачем это все стоило писать? Думал админ с анг. ветки зайдет сюда ради твоего поста и прочитав его скинет с себя всю одежду, выбежит на улицу и с выкиеками Санёк ты гений ( или как тебя зовут Wink ) убежит в закат. Запомни что к сожалению твои высказывания и мысли никому не интересны, даже если сейчас ты бы написал реальную стоющию идею которая бы решила проблемы форума, которые возникли  после наплыва новых пользоваьелей...
Сдесь новички никто и звать не как )) И никто уже ничего менять не будет! Поэтому лучше как можно скорее это принять и перестать в каждом посте пытается совершить революцию писав подобные высказывания, а лучше уже сейчас начать разбирать свои сильные стороны которые помогут зарабатывать Мерит.
Хоть то что ты написал по моему мнению не очень...и просто не имеет смысла, не могу не согласится что для повышения эффективности системы Мерит, а именно упращенние поиска интересных статей и тд... В полне логично ввести к Мериту обычные лайки...которые бы никаким образом не зависили друг от друга... Идея простая: порою прочитав "плохую" статью из за красивого названия топика хочется пустить себе пулю в весок... С лайками же можно заранее увидеть кольчиство пользователей которым понравился пост и решить стоит ли его вообще читать, тратить своё время. Так же думаю посты с большими количествами лайков будут иметь больше шансов для получения Мерит. Но как я уже говорил Санёк Wink наше мнение тут никому не интересно, особенно админу... И поэтому если на этом форуме что то не устраивает совет только один. Можешь сам сделать форум по криптовалютам и ввести какие хочешь правила.... Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ездят Smiley Wink

Понимание будет приходить с каждым днем на этом форуме.
Посмотрите внимательнее, сколько Джуниоров с активити 126,а то и больше (пока редкость). Также стоит обратить внимание на новичков, которые задают пару вопросов, а потом эти аккаунты становятся брошенными. Особенно это ярко будет видно в закрепленных ветках, если их почитать с ноября 2017, примерно.

Если смотреть на статистику форума, то приток становится меньше, с каждым днем. По регистрациям с трудом будет 90 тысяч за март, а может и не будет. И все первые порывы прокачать аккаунт будут гаситься новой системой меритов. Здесь пометка - некоторые аккаунты набивали сообщения ботами.
Если посмотреть на форум с точки зрения статистки, то окажется, что активных пользователей около миллиона. Ну конечно с погрешностями, кто-то не всегда пишет, кто-то имеет два аккаунта и тому подобное. Даже уменьшим это количество в два раза - будет полмиллиона пользователей. И из них 90% никогда не достигут следующего ранга. От этого он становится только ценнее.

Форуму не нужны ни новые пользователи, ни подписи пользователей. Единственное, что он может потерять - это трафик. Конкурентов форуму - нет. Именно отсюда идет система мерита.

По сути те, кто на этом форуме давно - уже заработал себе на достойную жизнь, для кого-то будет удивительным тот факт, что многие легендари и хиро - не носят подпись.

И то, что этот человек высказал своё видение о системе - в этом ничего плохого-то нет. Кроме одного момента - он пришел сюда зарабатывать на баунтях, а тут вот такой расклад и оказывается, что все видосы с халявой на БТ - врут.
Конечно это обидно, но тут ничего не попишешь. Закон есть и закону без разницы, что думает отдельный юзер.

Одно дело начинать здесь новичком и не добиться ничего. Здесь ситуация проста, нет потерь. Поэтому и появляются такие посты, про несправедливость и мерит можно сериал снимать, жалостливый.

И совсем другое дело чувства тех, у кого уплыл старший ранг, особенно тех, кому оставалась неделя, две.
Представьте себе, вы почти Герой, а тут бах и 250 Мерит надо. А разница между сеньором и хиро достаточно ощутимая.
А разница между легендари и хиро? Ведь и такие пользователи есть, в английской ветке их гораздо больше.

И что? Да, эти люди сожалеют, да, иногда пишут об этом. Но мало кто из них сдался, они пишут на форуме, дают советы, помогают. И рано или поздно они достигнут следующего ранга.

Upd: А фермеры и прочие мультиводы уже во многом осознали к чему привела система Мерит. Так как их больше не берут в очень многие подписные и они теперь участвуют в соцсетях, где не важно, какой ранг на БТ, где все равны. И тем самым - осободилось несколько мест для тех, кто честно получает свой ранг. И соотвественно больше зарабатывает, так как репутацию меритами не измерить.

Не надо думать о системе, на этом форуме гораздо больше того, что может принести в х100 раз больше, чем ношение подписи. Просто надо для себя определить один момент:

БиткоинТалк - это форум о биткоине или биржа труда?

Dregan
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:20:09 PM
 #5109

Официально эти мериты сделали, чтобы убрать ненужные сообщения (мусор), но по факту получаем тонны участников, желающих "выслужиться" и получить вожделенный мерит. При этом мусорные сообщения никуда не денутся, будь то подписные баунтисты или просто желающие получить мерита. Более того, активность только увеличится и форум от этого выиграет, ведь будет еще больший подъем в поисковиках (хотя куда уж больше) и в алекса ранкинге. И пофиг на "не успевших" взять высокий (хотя бы фулл мембер) ранг людишек (админам).
И ведь и мне не светит теперь ранг повыше (фулл), так как за него надо разрывать **** похлеще чем на заводе, например  Angry
немного не соглашусь с вами, сейчас просто те кто качал акки и продавал, им было пофиг не купили джуниора купят мембера или фула, а сейчас джуниор и все, а они скоро никому нужны не будут, и продавцов не станет и меньше срани которые они пишут чтобы раскачать акк
Alaheevsergey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 01:00:49 AM
 #5110

а мериты нельзя купить у администрации форума?
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 30, 2018, 04:32:52 AM
 #5111

Банк меритов на сегодняшний день - 12 штук. Розыгрыш уже в суботу:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3189214.0

Тебе траст за рулетку с меритом покрасили? Shocked
Не переживай, я все равно тебе верю)

THE WORLD IS MINE
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
March 30, 2018, 07:21:05 AM
 #5112

а мериты нельзя купить у администрации форума?
Мериты нельзя купить, можно купить куппер мембера, он практически равняется мемберу, только не все еще из ведущих баунти это осознали.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 30, 2018, 10:17:21 AM
Merited by xandry (4)
 #5113


Кто-то бы создал тему из числа тех, с кого начинался этот форум, о том для чего был создан форум и какие задачи ставит перед пользователями. Несколько раз читала подобные высказывания, но тему соответствующую найти на форуме не смогла. Напишите тему, полезно будет большинству форумчан.

Офтоп конечно

История ICO на БиткоинТалк
История создания

Цель формума в его названии Smiley Разговоры о биткоине.

Сатоши

Цитаты и сообщения Сатоши в удобном виде

Институт Сатоши

Недавно было обсуждение как бы Сатоши отнесся к новой системе Мерит Smiley
Конечно было много разных высказываний, но те, кто с ним общался - говорят о том, что Сатоши был бы против превращения этого форума в форум о заработке с баунтей.
bitbit99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:55:01 PM
 #5114

с ума сойдешь всё перечитывать Shocked Shocked

Можно и не читать. Смотря какие целы вы преследуете на данном форуме. Если заработок, то придется попотеть. Халява кончилась уже. Если просто поболтать, то можно и не читать большую часть, а ознакомиться только с неофициальными правилами форума - https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
Timaero
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 2


View Profile WWW
March 30, 2018, 07:58:35 PM
 #5115

Вопрос.

Т.к. все тут носятся с этими меритами, и я, естественно, не исключение, хочу задать вопрос старожилам форума - насколько,как вы считаете, может быть полезен и оценен англоязычными баунти ветками парсер потенциальных мультиакков в одной кампании?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 30, 2018, 08:31:23 PM
 #5116

Вопрос.

Т.к. все тут носятся с этими меритами, и я, естественно, не исключение, хочу задать вопрос старожилам форума - насколько,как вы считаете, может быть полезен и оценен англоязычными баунти ветками парсер потенциальных мультиакков в одной кампании?

Я не старожил, но на месте менеджера я бы не меритом за это заплатил, а деньгами. Так как рабочий инструмент минимизирует лишние траты (убытки от мультов)

Пробуйте по любому, на такое даже можно было перевод заказать, если сложности с английским.
А платформы типа баунтилорда и баунтихайва - вас полюбят навсегда Smiley
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:55:21 PM
 #5117

Слишком много людей. Физической активностью старикам сложно с молодёжью справиться, а вот придумать мерит, закрыв выходы к серьёзным баунти-компаниям форумным, пожалуйста! Так будет всегда, люди защищают места на которых сидят. Крутитесь, как хотите! Один Хома ратует за новичков!
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 31, 2018, 07:51:33 AM
 #5118

Замечательное правило... Начисляли бы хотя-бы эти мериты в соответствии с активностью, а не с рангом.
и в чем тогда смысл вообще всей этой богадельни будет? смысл в мерите в том чтобы продавцом с их тысячами акков отсеить и больше чтобы они не смогли взять нормальный ранг и их бизнес прикрылся, ну и попали и обычные люди тоже
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 31, 2018, 08:25:37 AM
 #5119

Я что-то вообще в печали, это какие по гениальности посты нужно писать чтобы тебе насыпали мерита? Очень жестокое нововведение, теперь 95% людей так и останутся в своих рангах навсегда или на очень продолжительное время.
Я так понимаю нужно топики полезные создавать, так реально набрать мерит? Поделитесь вашими соображениями и способами получения мерита.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
March 31, 2018, 08:36:02 AM
Merited by xandry (2)
 #5120

Я что-то вообще в печали, это какие по гениальности посты нужно писать чтобы тебе насыпали мерита? Очень жестокое нововведение, теперь 95% людей так и останутся в своих рангах навсегда или на очень продолжительное время.
Я так понимаю нужно топики полезные создавать, так реально набрать мерит? Поделитесь вашими соображениями и способами получения мерита.

Можно и не гениальный пост писать и уж темболее не полезный. Мерит можно к примеру получить за умение пользоваться фотошопом. В англ ветке раздают, например, мерит за искусство (забавные картинки о мерите).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!