Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:42:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3913387 times)
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
April 13, 2018, 12:08:56 PM
 #5381

Да уж намудрили с этим Меритом,и откуда его теперь брать?За посты его теперь почти не реально получить,да и все его раздали уже давным давно..

вот зачем тебе мерит? живут же люди без мерита и ничего - шитпостинг процветает Grin

держи вариант как получить мерит от меня, но осторожно - там придется использовать голову по ее прямому назначению https://bitcointalk.org/index.php?topic=3080181
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 13, 2018, 01:39:01 PM
 #5382


Тут согласен. Многие пишут слезные посты, что веду 50+ баунти, ничего не успеваю, и мерит тоже никто не дает. И всегда удивляло, как это человек участвует в более чем 50 проектах - в каждом разобраться надо, что предлагают, решения, механика всякая, консенсусы, протоколы. Тут в один бывает сложно вникнуть, а люди по 50 ведут.
Хотя "ведут" - подразумевается раз в день зашел и перепечатал чьи-то посты. От того и бардак такой.
Сталина на них нет Grin
[/quote]да не факт что это именно так, есть же баунти соц сетей там вообще много ума не надо, делай ретвиты и репосты и все, так что там можно и больше вести и законно
[/quote]

Ну так а зачем в таком случае нужен мерит? Чего ныть-то, что мерита не дают? Более того, для большинства баунти ранг на бтт и не нужен. Если например делаешь видео или пишешь статьи, то никто даже не спросит какой у тебя ранг на биткоинтолке. Оплата за эти дела, причем, намного выше той же подписной. Про соцсети вообще не говорю

THE WORLD IS MINE
rulevoivania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:45:03 PM
 #5383

подскажите ,пожалуйста, я правильно понимаю, этот мерит можно заработать самому, не ждать пока добрый человек подарит?
besstal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:51:18 PM
 #5384

подскажите ,пожалуйста, я правильно понимаю, этот мерит можно заработать самому, не ждать пока добрый человек подарит?

Заработать можно самому, но при условии, что кто-то его даст. А это значит, что нужно, чтобы твой труд оценили.
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 05:17:28 PM
 #5385

Мое мнение таково, что новичку и без того трудно освоить большой объем информации, а тут с нужно посты писать, чтоб заслужить Merit . Посмотришь на профессионалов, они пишут исходя из своего опыта. Что же может написать человек, который работаем не покладая рук в баунти и какой у нас есть стимул к работе. Если кругом одни препятствия.
Каждую неделю сдавать отчет, причем делать нужно  правильно, а не всегда получается, тратится время на общение в чатах, на проверки, на чтение информации. Чтоб заниматься баунти нужно время, а время деньги, когда ты месяцами ведешь баунти, а роста у тебя нигде нет, то и стимул к такой работе пропадает.

Поэтому и получается, те кто сели в первый вагон, они едут дальше, а те кто не успел, до свиданья, Вы не удел. Пишите посты, если найдете время на это и знаете ту тему, на которую необходимо писать. Не знаю, может у меня мало опыта во всем этом, но правда обидно, что сидишь сутками, стараешься, а роста в социальных сетях нет, так как ставки практически одинаковые, пусть даже у меня твиттер 11 тыс.подписчиков, а на форуме Merit  тебе не увидеть, как своих ушей.

Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

На мой взгляд, если люди работают стараются, ведут баунти компании, то менеджеры должны сами вознаграждать  Merit, потому как не справедливо получается. Или я где-то вычитала, что один форумчанен писал отменить подписи, вот тогда да, будет все по правде по справедливости.

Посты конструктивные и полезные мы может и научимся писать на форуме, но когда это будет через год? А может более. Труд должен быть вознагражден, сегодня рождается много сервисов для проведения баунти компаний и думаю если для новичков не изменится ситуация и роста у них не будет с нулевого мерита месецами, то рано или поздно они форум будут забывать, как страшный сон. Итак уже накопилось у многих и отчаяние и злоба на такое положение дел.

я прямо ввосторге от прочитаного все прям в точку .и ето мнение большенства новичков как я. был бы у меня сечас мерит я не задумаяс отдал -бы за етот справедливы пост
Jonious
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 05:36:15 PM
 #5386

Мое мнение таково, что новичку и без того трудно освоить большой объем информации, а тут с нужно посты писать, чтоб заслужить Merit . Посмотришь на профессионалов, они пишут исходя из своего опыта. Что же может написать человек, который работаем не покладая рук в баунти и какой у нас есть стимул к работе. Если кругом одни препятствия.
Каждую неделю сдавать отчет, причем делать нужно  правильно, а не всегда получается, тратится время на общение в чатах, на проверки, на чтение информации. Чтоб заниматься баунти нужно время, а время деньги, когда ты месяцами ведешь баунти, а роста у тебя нигде нет, то и стимул к такой работе пропадает.

Поэтому и получается, те кто сели в первый вагон, они едут дальше, а те кто не успел, до свиданья, Вы не удел. Пишите посты, если найдете время на это и знаете ту тему, на которую необходимо писать. Не знаю, может у меня мало опыта во всем этом, но правда обидно, что сидишь сутками, стараешься, а роста в социальных сетях нет, так как ставки практически одинаковые, пусть даже у меня твиттер 11 тыс.подписчиков, а на форуме Merit  тебе не увидеть, как своих ушей.

Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

На мой взгляд, если люди работают стараются, ведут баунти компании, то менеджеры должны сами вознаграждать  Merit, потому как не справедливо получается. Или я где-то вычитала, что один форумчанен писал отменить подписи, вот тогда да, будет все по правде по справедливости.

Посты конструктивные и полезные мы может и научимся писать на форуме, но когда это будет через год? А может более. Труд должен быть вознагражден, сегодня рождается много сервисов для проведения баунти компаний и думаю если для новичков не изменится ситуация и роста у них не будет с нулевого мерита месецами, то рано или поздно они форум будут забывать, как страшный сон. Итак уже накопилось у многих и отчаяние и злоба на такое положение дел.

я прямо ввосторге от прочитаного все прям в точку .и ето мнение большенства новичков как я. был бы у меня сечас мерит я не задумаяс отдал -бы за етот справедливы пост
Безусловно в точку, они хотели уменьшить ботоводство аккаунтов? Пфф.. те кто этим занимаются,  уже давно имеют прокаченные аккаунты и получаются свой мерит в определенное время, а затем просто перекидывают его на не прокаченные аккаунты. В итоге этим действием усложнили жизнь новичкам, а стоимость аккаунтов соответственно подняли... Очень печально обстоят дела.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
April 13, 2018, 05:48:47 PM
 #5387

Ну вот - зато сейчас появилась тема в 300 страниц, где можно совершенно безнаказанно ныть и набивать тем самым посты. Особеввно вопросы веселят - что такое мерит и тп. То есть даже стартпост прочитать лень Smiley

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 13, 2018, 06:47:13 PM
 #5388

Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

Ну или откладывай баунти до лучших времен и развивайся, или забудь про ранг. Да и вообще, в идеале ранг не должен желаться чисто ради баунти или корыстных целей. Иначе глупость какая то.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 13, 2018, 06:55:42 PM
Last edit: October 04, 2021, 07:40:47 PM by Xal0lex
 #5389

Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

Ну или откладывай баунти до лучших времен и развивайся, или забудь про ранг. Да и вообще, в идеале ранг не должен желаться чисто ради баунти или корыстных целей. Иначе глупость какая то.

Не вижу связи между необходимостью читать форум и написанием стоящих постов. Ты, я так понимаю, под стоящими постами подразумеваешь что-то максимально адаптированное под тексты, за которые кто-то получал мерит? Так форум же не для этого. Пиши собственные мысли, давай собственную оценку, высказывай собственное мнение, иначе смысл вообще таких постов, если они пишутся просто для получения мерита?
Одна из причин, почему мерит не помог уменьшить количество спама. Все стараются писать умные (на их взгляд) посты, которые зачастую не имеют ничего общего даже с их собственным мнением.
Лажа какая-то Undecided

THE WORLD IS MINE
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 13, 2018, 07:14:52 PM
 #5390

Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

Ну или откладывай баунти до лучших времен и развивайся, или забудь про ранг. Да и вообще, в идеале ранг не должен желаться чисто ради баунти или корыстных целей. Иначе глупость какая то.
Вот Вы, товарищ, знаете, что это за форум, да и все постоянные жители этой ветки знают, но большинство новичков не знают. Я к слову сказать тоже был из "этих" и долгое время не очень врубался в глубинную изначальную суть его. Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать, воспринимая этот ресурс чисто как площадку для заработка и в незнании своём вполне искренне полагают, что так было всегда и для этого форум и был создан. Потому и пищат, что мерит зло и не справедливость.
Laura18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:17:49 PM
 #5391

ввели чудо Meritы, которые так же нужны для получения следующего ранга.

Brand new   активность=0   Merita=0   sMerita=0

Newbie   активность=1   Merita=0   sMerita=0

Jr Member   активность=30   Merita=0   sMerita=0

Member   активность=60   Merita=10   sMerita=1-4

Full Member   активность=120   Merita=100   sMerita=3-7

Sr. Member   активность=240   Merita=250   sMerita=6

Hero Member   активность=480   Merita=500   sMerita=7-26

Legendary   Случайное в пределах 775-1030   1000   200

sMerita это то чем можно голосовать за понравившееся, ну и как можно догадаться, теперь становится сложно перейти на следующий уровень.
rogal195222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 09:11:20 PM
 #5392

ввели чудо Meritы, которые так же нужны для получения следующего ранга.

Brand new   активность=0   Merita=0   sMerita=0

Newbie   активность=1   Merita=0   sMerita=0

Jr Member   активность=30   Merita=0   sMerita=0

Member   активность=60   Merita=10   sMerita=1-4

Full Member   активность=120   Merita=100   sMerita=3-7

Sr. Member   активность=240   Merita=250   sMerita=6

Hero Member   активность=480   Merita=500   sMerita=7-26

Legendary   Случайное в пределах 775-1030   1000   200

sMerita это то чем можно голосовать за понравившееся, ну и как можно догадаться, теперь становится сложно перейти на следующий уровень.
ТО есть до звания Jr Member можно прокачать аккаунт без мерита?
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
April 13, 2018, 09:35:23 PM
 #5393

Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

Ну или откладывай баунти до лучших времен и развивайся, или забудь про ранг. Да и вообще, в идеале ранг не должен желаться чисто ради баунти или корыстных целей. Иначе глупость какая то.
Вот Вы, товарищ, знаете, что это за форум, да и все постоянные жители этой ветки знают, но большинство новичков не знают. Я к слову сказать тоже был из "этих" и долгое время не очень врубался в глубинную изначальную суть его. Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать, воспринимая этот ресурс чисто как площадку для заработка и в незнании своём вполне искренне полагают, что так было всегда и для этого форум и был создан. Потому и пищат, что мерит зло и не справедливость.
ну а как иначе то будет когда тысяча школьников прироста за день, что им ещё делать то? Если бы мерит не в вели то тут вообще не представляю что было бы, я вот тоже без мерита и не ною потому что я пришла сюда из за крипты а не из за заработка, а заработок как хобби
Alfach115
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 06:08:51 AM
Merited by nev1d (1)
 #5394

ввели чудо Meritы, которые так же нужны для получения следующего ранга.

Brand new   активность=0   Merita=0   sMerita=0

Newbie   активность=1   Merita=0   sMerita=0

Jr Member   активность=30   Merita=0   sMerita=0

Member   активность=60   Merita=10   sMerita=1-4

Full Member   активность=120   Merita=100   sMerita=3-7

Sr. Member   активность=240   Merita=250   sMerita=6

Hero Member   активность=480   Merita=500   sMerita=7-26

Legendary   Случайное в пределах 775-1030   1000   200

sMerita это то чем можно голосовать за понравившееся, ну и как можно догадаться, теперь становится сложно перейти на следующий уровень.
ТО есть до звания Jr Member можно прокачать аккаунт без мерита?
Да, до звания Jr Member можно прокачать аккаунт без мерита. А в дальнейшем, чтобы получить Member нужно 60 активити разумеется, как это было в прошлом, ну и в добавок 10 мерита и 1-4 sMerita. Такие вот обстоят дела.
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
April 14, 2018, 06:23:13 AM
 #5395


ТО есть до звания Jr Member можно прокачать аккаунт без мерита?
Да, до звания Jr Member можно прокачать аккаунт без мерита. А в дальнейшем, чтобы получить Member нужно 60 активити разумеется, как это было в прошлом, ну и в добавок 10 мерита и 1-4 sMerita. Такие вот обстоят дела.

Для перехода на следующий ранг sMerit не нужен. Нужен только Merit и Активити Wink

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 14, 2018, 08:05:06 AM
 #5396

Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать

В 2015 году я пришел сюда, потому что этот форум был нужен как источник информации, никогда не участвовал в этих кампаниях.

besstal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:15:21 AM
 #5397

Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать

В 2015 году я пришел сюда, потому что этот форум был нужен как источник информации, никогда не участвовал в этих кампаниях.

Везет людям которые вовремя пришли на этот форум. И я раньше приходил почитать, но постов не писал, а зря.
Retcar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:22:10 AM
 #5398

Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать

В 2015 году я пришел сюда, потому что этот форум был нужен как источник информации, никогда не участвовал в этих кампаниях.
Сейчас в основном приходят сюда, рассматривая этот источник как вид заработка. Собственно к этим людям и я отношусь.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 14, 2018, 08:34:14 AM
 #5399

Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать

В 2015 году я пришел сюда, потому что этот форум был нужен как источник информации, никогда не участвовал в этих кампаниях.

В 2015 году не было ажиотажа, а человек с битками воспринимался как музейный экспонат Smiley
И почему то я уверен, что если провести опрос среди тех, кто зарегистрировался раньше - то ответа про заработок не будет, ну может быть 1% погрешности.
Сейчас этот процент поменялся, и 1% новых пользователей идут на этот форум для получения знаний.

За эти три года конкуренция и деньги сделали своё дело. Особенно явно это видно по английской ветке. И баунти, как заработок - это только пара снежинок на вершине айсберга, по сравнению с теми деньгами, которые зарабатывают люди. Хотя там тоже очень много высоких рангов, которые пришли сюда за информацией. Но деньги делают своё дело, поэтому ваша позиция вызывает глубочайшее уважение.
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 14, 2018, 08:35:19 AM
 #5400

Везет людям которые вовремя пришли на этот форум. И я раньше приходил почитать, но постов не писал, а зря.

Я зарегистрировался 2 недели назад, так как данный форум является хорошей площадкой для получения информации и поиска полезных знакомств. Тоже думал, что мерит заработать не реально, что это будет фантастика. Но... но как оказалось - нет. Мои знания, развернутые ответы на посты и помощь человеку принесли на данный момент уже 31 мерита. Да, мне повезло на щедрого человека, который дал 30 меритов, но и посты у меня были такие, что не каждый ответит и если б он в офлайне брал консультацию, то заплатил бы за такие ответы специалисту не одну сотню долларов США Smiley Так что мерит можно заработать, но нужно для этого не просто ctrl+c and ctrl+v делать, а реально разбираться в теме, писать объемно, вести диалоги и делиться знаниями.

P.S. на многие СЕО форумах я сижу с 2007-2008 года и там тоже имею очень высокую репутацию, поэтому знаю как писать, что писать, и где не стоит лить воду Smiley

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!