Bitcoin Forum
August 22, 2019, 11:35:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... 410 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 116544 times)
Hejvanushi
Newbie
*

Activity: 602
Merit: 0

View Profile WWW
April 17, 2018, 12:40:27 PM

Раньше писал полезные сообщения на форуме и у меня появлялись эти самые Merit. Потом количество отчетов в баунти увеличивалось со временем, и я совсем забыл про эти очки Merit. Смотрю, у меня его 0 и не могу увеличить свой ранг. Хотя, с другой стороны, мне она не совсем нужна, но все равно. Спасибо за тему. Будем писать и полезности.
1566516958
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1566516958
Reply with quote  #2

1566516958
Report to moderator
1566516958
Hero Member
*

Ignore
1566516958
Reply with quote  #2

1566516958
Report to moderator
1566516958
Hero Member
*

Ignore
1566516958
Reply with quote  #2

1566516958
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
inbizin
Full Member

Activity: 210
Merit: 140

View Profile
April 17, 2018, 12:42:09 PM

Раньше писал полезные сообщения на форуме и у меня появлялись эти самые Merit. Потом количество отчетов в баунти увеличивалось со временем, и я совсем забыл про эти очки Merit. Смотрю, у меня его 0 и не могу увеличить свой ранг. Хотя, с другой стороны, мне она не совсем нужна, но все равно. Спасибо за тему. Будем писать и полезности.
если бы ты получал мерит то он бы не исчез Wink
WhiteManWhite
Legendary
*

Activity: 1568
Merit: 1064

View Profile
April 17, 2018, 12:42:23 PM
Last edit: April 17, 2018, 12:55:29 PM by WhiteManWhite

Что это?  Shocked
Vladimir, побереги нашу нервную систему, не пиши больше полезностей.
V1X
Jr. Member
*

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine

View Profile
April 17, 2018, 12:48:09 PM

Пост из серии "Я твой дом труба шатал". Вы о чем вообще написали? Мерит никуда не девается, он или есть или его нет.
А вы полезные посты на каком языке писали, простите за мой французский? Undecided

THE WORLD IS MINE
WhiteManWhite
Legendary
*

Activity: 1568
Merit: 1064

View Profile
April 17, 2018, 12:49:59 PM
Last edit: April 17, 2018, 02:27:36 PM by WhiteManWhite

Пост из серии "Я твой дом труба шатал". Вы о чем вообще написали? Мерит никуда не девается, он или есть или его нет.
А вы полезные посты на каком языке писали, простите за мой французский? Undecided

Есть такой новый язык, называется баунти-язык. Например:

Facebook Campaign
Week 6 (11.04 - 18.04)
Facebook Profile: https://www.facebook.com/VasyaPupkinBountyHero

и так далее. Элочка в таких случаях говорила: "Не учите меня жить!"

bakasabo
Full Member

Activity: 588
Merit: 100

View Profile WWW
April 17, 2018, 01:39:14 PM

Есть такой новый язык, называется баунти-язык. Например:

Facebook Campaign
Week 6 (11.04 - 18.04)
Facebook Profile: https://www.facebook.com/Hejvanushi

и так далее. Элочка в таких случаях говорила: "Не учите меня жить!"

Даже и не знаю что хуже.

Считать "отчет" как полезные посты, или же считать их нормальными и нужными постами. По итогу удивляться, почему рост ранга застопорился на джуниоре.
Или все же хуже сделать Quote со стеной текста и подписать "полезная инфа" / "спасибо за инфо.
Или оставлять комментарии "I think this project is strong/good/nice/interesting/great. Team is doing great"

И после создавать темы "как заработать мерит?" "за что дают мерит?" "несправИдливый мерит - ввели специально, чтобы я шитпостами не набил героя/легенду *я очень зол и негодую"

Alex_Sr
Hero Member

Activity: 574
Merit: 889

HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!

View Profile WWW
April 17, 2018, 01:45:22 PM
Merited by esmanthra (1)

Недавно  просматривая список лидеров по держанию Merit , я ради интереса, написал одному что очень бы хотелось получить хотябы один мерит для теста. На , что он мне ответил презренно , мол у тебя посты на неизысканном английском и у него нет лишьних Merit. Так что, идея хорошая , но влечет за собой жуткую дискриминацию. Образовалась элита , которая в свой круг чужих не пускает.

Да, форум расслаивается.

На тех кто не хочет ни в чем особо разбираться, а пришел сюда ради заработка на "баунтях".

И на адекватных форумчан, которые пришли сюда для общения на тему крипты, блокчейна и всего что с ними связано.

И... о чудо! Адекватные форумчане получают Мерит!

А те кто его хочет получить лишь для того чтобы получать больше на подписных и не вникать в суть происходящего на форуме, в его историю, правила, легенды - получить Мерит не могут!

И это хорошо!!! Значит мерит ввели не зря и свою функцию он выполняет! ИМХО (In my humble opinion)  Smiley
StoryX
Jr. Member
*

Activity: 56
Merit: 2

View Profile
April 17, 2018, 02:12:18 PM

Мне одному кажется ,что в других англоязычных ветках форума,люди общаются на более узконаправленные темы.Уверен что у нас совсем по-другому и стремление форумчан быть полезным и в своём роде 'новаторами', сводится лишь к стремлению быть в потоке мейнстрима и пытаться зарабатывать на своём энтузиазме.По поводу мерита вовсе не парюсь,так же как и по поводу рангов и статусов.Просто часто стал замечать как народ просто творит бесовщину и всё время гоняется за чудо лекарством от всех болезней,под кодовым названием "мерит".Просто большинство не осознает в чём смысл данных мерил и видит в нём что-то сверхвозможное. Человека ценят за его таланты,а те в свою сторону приносят пользу не только носителю , но и окружающим его.Для того ,чтобы что-то создать или придумать уходит огромное количество времени и внутренних ресурсов, а иногда - раз и всё ,готово!Считаю что люди на данном форуме должны развиваться и в прямом смысле учиться на чужих , в первую очередь ошибках ,чтобы на допускать или хотя бы минимизировать свои .Для этого нужен постоянный приток свежей информации и постоянная его подпитка и правка.Поэтому мои огромные пожелания новичкам и постоянным пользователям данного форума, не опускайте руки и ваши труды вознаградятся за ваше стремление учиться и саморазвиваться.Удачи!
Tartaria.org
Jr. Member
*

Activity: 214
Merit: 3

https://tartaria.org

View Profile WWW
April 17, 2018, 02:36:27 PM

Мне одному кажется ,что в других англоязычных ветках форума,люди общаются на более узконаправленные темы.Уверен что у нас совсем по-другому и стремление форумчан быть полезным и в своём роде 'новаторами', сводится лишь к стремлению быть в потоке мейнстрима и пытаться зарабатывать на своём энтузиазме.По поводу мерита вовсе не парюсь,так же как и по поводу рангов и статусов.Просто часто стал замечать как народ просто творит бесовщину и всё время гоняется за чудо лекарством от всех болезней,под кодовым названием "мерит".Просто большинство не осознает в чём смысл данных мерил и видит в нём что-то сверхвозможное. Человека ценят за его таланты,а те в свою сторону приносят пользу не только носителю , но и окружающим его.Для того ,чтобы что-то создать или придумать уходит огромное количество времени и внутренних ресурсов, а иногда - раз и всё ,готово!Считаю что люди на данном форуме должны развиваться и в прямом смысле учиться на чужих , в первую очередь ошибках ,чтобы на допускать или хотя бы минимизировать свои .Для этого нужен постоянный приток свежей информации и постоянная его подпитка и правка.Поэтому мои огромные пожелания новичкам и постоянным пользователям данного форума, не опускайте руки и ваши труды вознаградятся за ваше стремление учиться и саморазвиваться.Удачи!

Привет! Золотые слова! Даже добавлять ничего не хочу. И в правду, все гоняются за рангами и меритами, а для чего? Участвовать в баунти компаниях? Учите мат. часть господа и будет вам счастье!

▰▰▰  ТАРТАРИЯ  ▰▰▰  Честность! Равенство! Величие!  ▰▰▰
▰▰▰  Получи свои первые 10 монет GRIF  ▰▰▰
https://tartaria.org/
anna_beauti
Member
**

Activity: 308
Merit: 50

View Profile
April 17, 2018, 02:38:30 PM

По поводу мэритов,так как время идет активность растет(кое как).Пора задуматся над мэритом.
Признаться чесно-пришел на форум за баунти.Но почитал,посмотрел,узнал МНОГО интересного,даже ОЧЕНЬ.Мэрит в русской ветке получить не реально,а с английским мягко говоря туго.Акк надо помалу прокачивать (в ЖИРНЫЕ баунти-ниже фула берут редко).
Начал читать,что к чему и пришел к выводу-иначе как купить мэрит не выйдет(я не Пушкин,Лермонтов и тд.тп.)
Цена на мэрит 20$,но за 500р.не брут.купить вполне реально.Кстати почему покупка акков легальна а мэритов нет?
Начал считать-фулл(не брут) 700-1000$
Мэрит 500*100=50000р.
Покрасят?за комент типа СОГЛАСЕН С АВТОРОМ 50 мэритов,может да, но кто если вы скопитуете ссылку,добавите предложение и вам скинут за это 5-10 мэритов?
Больше 10 покупать сразу не зачем(активность требует и времени) Хотя я нигде не нашел что покупка мэрита-запрещена!
пы.сы.Пост является аналитическим и сугубо личным мнением автора
сугубо личное мнение и совет вам на будущее, тут где то тема была как одного джуниора покрасили за так такие же рассуждения выкладывал а ему покрасили траст с пометкой мол хочет купить мерит Smiley)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
KriptoFull
Newbie
*

Activity: 344

View Profile
April 17, 2018, 02:51:28 PM

Извиняюсь за  полуоффтоп,т.е вы имеете ввиду,что если заметят связь старого аккаунта с этим, то и этот могут заблокировать?
Да это именно так,это называется уклонение от бана,то есть если Вы были забанены,Вы имеете право зарегистрировать новый аккаунт для выяснения причин по Вашему бану в разделе Meta,если же Вы будете писать посты за пределами этого раздела,то это уже считается уклонением от бана и ведёт к блокировке Вашего нового аккаунта.Следующие вопросы по этому поводу,лучше задавайте в теме о которой написали Вам выше.
Хорошо,спасибо,так и сделал!Вернемся к сути темы!Как получить то эти мериты, вот пишу вроде посты,но никто не отправит ни одного мерита!я конечно понимаю что я не супер-пупер знаток крипты,но все таки чушь тоже всякую не пишу!Да и условия тоже такие себе,так сказать, что бан может получить даже тот кто отправляет эти мериты в качестве благодарности,так что некоторые может просто и боятся лишний раз отправить эту благодарность,чтоб самим не огребстись!Вот и что делать,так и придется ходить с этим рангом всю жизнь!
Ну вообщем эти нововведения с системой заслуг были введены сравнительно не давно и сейчас как-бы находятся в режиме тестирования.Думаю что чуть позже администрация введёт какие-то изменения в эту систему,так как есть непонятные вопросы.На счёт где брать эти самые мериты,то посмотрите на пользователей которые их получают и прочитайте их посты за которые им дали заслуги и тогда будете примерно знать за какую информацию или действия можно получить заслуги перед сообществом.Вот Вам например пользователь esmanthra.Ему же как-то удаётся зарабатывать заслуги.
Ладно,огромное спасибо за разъяснения,будем стараться на благо сообщества, может когда либо и наградят меня за мои труды,хотя я сам больше интересуюсь, нежели помогаю, возможно в будущем и сам буду помогать!
godzilahui
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
April 17, 2018, 03:52:49 PM

Не справедливо получается кто то раньше до героя или хотя бы Сэра спокойно прокачался без всяких меритов а теперь новые пользователи поставлены в другие условия при котором честно прокачаться до того же уровня практически не реально,надеюсь администрация отменит все таки этот мерит.
KriptoFull
Newbie
*

Activity: 344

View Profile
April 17, 2018, 04:17:39 PM

Не справедливо получается кто то раньше до героя или хотя бы Сэра спокойно прокачался без всяких меритов а теперь новые пользователи поставлены в другие условия при котором честно прокачаться до того же уровня практически не реально,надеюсь администрация отменит все таки этот мерит.
Ну с одной стороны так и есть, а с другой, никто нам не мешал зарегистрироваться на форуме раньше и так же ходить с прокачанными аккаунтами!
kortret
Jr. Member
*

Activity: 118
Merit: 4

View Profile WWW
April 17, 2018, 04:40:23 PM
Merited by k0er (1)

Несправедливо?? а может тогда и биткойн несправедливо? а то кто то и по 100$ закупился, а кто то и по 1 центу. Тоже отменим, перезапустим? это жадность уже, хотите везде и сразу успеть. Система меритов- вынужденная необходимость, никто не запрещал все эти годы зарегистрироваться здесь. Все поперли валом только когда биток потолок пробил, при этом не знают толком ни о Сатоши, ни о самом биткойне. Не все разумеется, но большая часть плевать хотела на все это, они тут ради легких денег в баунти.

Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
StreetMadness
Newbie
*

Activity: 70

View Profile WWW
April 17, 2018, 05:23:54 PM

Эти мериты сильно усложнили жизнь пользователям...
inbizin
Full Member

View Profile
April 17, 2018, 05:29:44 PM

Чем усложнили? Если человек не дурак то он сможет заработать мерит - но большинсто баунтистов-мамкиных-мани-мейкеров не хотят тратить свое драгоценное время на то чтобы напрячься и сделать что то для получения мерита.

Я сначала думал что мембера получить нереально а уже почти половину нормы фулла выполнил Cool
В подписных я например участвовал всегда безуспешно, даже токенов ни разу не выплатили ну и ладно я когда регистрировался вообще не знал что такое баунти Grin

Считаю что легенда за 3 года это реально для активного пользователя, если очень захотеть то за полгода-год можно подтянуть свой уровень английского для писанины в англоговорящем разделе где мериты текут рекой(по сравнению с ру)
talkov1105
Member
**

Activity: 490
Merit: 21

View Profile WWW
April 17, 2018, 06:13:52 PM

Чем усложнили? Если человек не дурак то он сможет заработать мерит - но большинсто баунтистов-мамкиных-мани-мейкеров не хотят тратить свое драгоценное время на то чтобы напрячься и сделать что то для получения мерита.

Я сначала думал что мембера получить нереально а уже почти половину нормы фулла выполнил Cool
В подписных я например участвовал всегда безуспешно, даже токенов ни разу не выплатили ну и ладно я когда регистрировался вообще не знал что такое баунти Grin

Считаю что легенда за 3 года это реально для активного пользователя, если очень захотеть то за полгода-год можно подтянуть свой уровень английского для писанины в англоговорящем разделе где мериты текут рекой(по сравнению с ру)
Поделись опытом как мериты получить в русскоязычной ветке?

reddish111
Sr. Member

Activity: 896
Merit: 296

View Profile
April 18, 2018, 02:23:15 AM

Всё нытьё от того что баунтисты себя к пользователям причисляют  Grin а по факту паразиты засирают форум табличками репостов социалок и думают что это полезно  Shocked
Нужна вторая стадия очистки форума  Grin всех кто ныл по поводу введения мерита забанить на пол года для профилактики  Cool
Тех кто скажет что это жестоко расстрелять забанить на год Grin
Нормальным пользователям мерит читать писать не мешает!

inbizin
Full Member

View Profile
April 18, 2018, 03:51:18 AM

Поделись опытом как мериты получить в русскоязычной ветке?
вот тут можно получить мерит: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3080181.msg34355542#msg34355542
Seolana
Jr. Member
*

Activity: 233
Merit: 3

View Profile
April 18, 2018, 07:28:44 AM

Да, форум расслаивается.

На тех кто не хочет ни в чем особо разбираться, а пришел сюда ради заработка на "баунтях".

И на адекватных форумчан, которые пришли сюда для общения на тему крипты, блокчейна и всего что с ними связано.

И... о чудо! Адекватные форумчане получают Мерит!

А те кто его хочет получить лишь для того чтобы получать больше на подписных и не вникать в суть происходящего на форуме, в его историю, правила, легенды - получить Мерит не могут!

И это хорошо!!! Значит мерит ввели не зря и свою функцию он выполняет! ИМХО (In my humble opinion)  Smiley
Стесняюсь спросить, а вам вот за такие адекватные посты мерит насыпали? Отсутствие мерит действительно не мешает общению на форуме, но излишняя категоричность в данном вопросе по-моему неуместно.
Pages: « 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... 410 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.