Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:54:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3933259 times)
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 18, 2018, 09:30:24 AM
 #5501


Я конечно извиняюсь, почитал я 3-4 страницы по вашей ссылке и так и не понял. Почему все мериты от xandry за непонятные темы и сообщения? Я даже посмотреть не могу за что Вам их дали.

Как я понимаю это помощь в модерации форума. Человек дал точный ответ на какой-либо вопрос, либо указал ссылку (или что-то в этом направлении). Ответ - 100% решал вопрос/ситуацию спрашивающего, через какое-то время модератор удалял тему и награждал меритом.

Как пример. Создает ньюби тему "почему ранг не растет" , а автор ему раз ссылку на топик с рангами, два ссылку на топик с меритами и "накаутирующую" ссылку на топик с неофициальными правилами, мол друг, сперва прочти все, потом создавай топики.

Спасибо Вам большое. Теперь все понятно. Я никого и не в чем не обвинял, просто хотел понять почему у многих пользователей вижу такое и как это объяснить. Теперь мне все понятно.

Alex_Sr, вы делаете хорошие дела, раз админ Вас так поощряет. Продолжайте в том же духе! Wink

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
1715252078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252078
Reply with quote  #2

1715252078
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715252078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252078
Reply with quote  #2

1715252078
Report to moderator
1715252078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252078
Reply with quote  #2

1715252078
Report to moderator
KriptoFull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:00:02 AM
 #5502

Я считаю что новичкам все равно намного сложнее будет получить мерит, ведь информация от новичка в большинстве случаев будет полезна в основном такому же новичку как и он сам, но вот беда в том, что этот новичок не сможет отблагодарить за предоставленную ему соратником,информацию,потому как не чем благодарить кроме как спасибо! Потому мериты так и будут ходить на рангах по-выше,и только в виде исключения будет перепадать и нам!
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 18, 2018, 10:49:00 AM
 #5503

Потому мериты так и будут ходить на рангах по-выше,и только в виде исключения будет перепадать и нам!

Когда 25 января дали мерит всем, у кого была активность в 2017 году, за исключением Джуна и Ньюби - мериты расходились по всем участникам.
Писал выше, что именно высокие ранги создают движение меритов, так и было изначально. Но потом, когда этот запас растаял - возникла проблема, так как если у новичка еще есть шанс что-то получить, так как толковых людей поддерживают - то обладателю, например, Фулл Мембера - гораздо тяжелее.

Вы просто внимательно посмотрите на количество Фуллов, у которых 100 Меритов как было, так и осталось. Также существует часть - у которых до 110 Меритов и эти 10 максимум они получили за период, да скоро 3 месяца уже будет.

Именно эти люди хотят оценивать, именно они двигают форум вперед, так как заходят часто и обладают знаниями, которые набрали за прошлый год. Но у них просто нету меритов, так как им никто их не дает, да еще и мысль "Ты уже Фулл - тебе ничего не надо".

И вот от этого русская локаль стоит на месте. А так-то статистика меритов открыта - почитайте, там большинство меритов расходится по младшим рангам, по крайней мере здесь
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 11:59:09 AM
 #5504

Потому мериты так и будут ходить на рангах по-выше,и только в виде исключения будет перепадать и нам!

Когда 25 января дали мерит всем, у кого была активность в 2017 году, за исключением Джуна и Ньюби - мериты расходились по всем участникам.
Писал выше, что именно высокие ранги создают движение меритов, так и было изначально. Но потом, когда этот запас растаял - возникла проблема, так как если у новичка еще есть шанс что-то получить, так как толковых людей поддерживают - то обладателю, например, Фулл Мембера - гораздо тяжелее.

Вы просто внимательно посмотрите на количество Фуллов, у которых 100 Меритов как было, так и осталось. Также существует часть - у которых до 110 Меритов и эти 10 максимум они получили за период, да скоро 3 месяца уже будет.

Именно эти люди хотят оценивать, именно они двигают форум вперед, так как заходят часто и обладают знаниями, которые набрали за прошлый год. Но у них просто нету меритов, так как им никто их не дает, да еще и мысль "Ты уже Фулл - тебе ничего не надо".

И вот от этого русская локаль стоит на месте. А так-то статистика меритов открыта - почитайте, там большинство меритов расходится по младшим рангам, по крайней мере здесь
Да и Мембера проблематично получить.. Но на все есть свои причины.  И то, что это проплаченная акция HERO и ВЫШЕ-это факт)  Будет весело, если полностью запретят регистрацию аккаунтов. Вот тогда и NewBie будут в куражах)))
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 18, 2018, 12:03:05 PM
Last edit: May 21, 2018, 10:44:56 AM by PeterI
 #5505

Потому мериты так и будут ходить на рангах по-выше,и только в виде исключения будет перепадать и нам!

Когда 25 января дали мерит всем, у кого была активность в 2017 году, за исключением Джуна и Ньюби - мериты расходились по всем участникам.
Писал выше, что именно высокие ранги создают движение меритов, так и было изначально. Но потом, когда этот запас растаял - возникла проблема, так как если у новичка еще есть шанс что-то получить, так как толковых людей поддерживают - то обладателю, например, Фулл Мембера - гораздо тяжелее.

Вы просто внимательно посмотрите на количество Фуллов, у которых 100 Меритов как было, так и осталось. Также существует часть - у которых до 110 Меритов и эти 10 максимум они получили за период, да скоро 3 месяца уже будет.

Именно эти люди хотят оценивать, именно они двигают форум вперед, так как заходят часто и обладают знаниями, которые набрали за прошлый год. Но у них просто нету меритов, так как им никто их не дает, да еще и мысль "Ты уже Фулл - тебе ничего не надо".

И вот от этого русская локаль стоит на месте. А так-то статистика меритов открыта - почитайте, там большинство меритов расходится по младшим рангам, по крайней мере здесь
Это всё конечно понятно, но и таким рангам как например тот же Full-Member тоже нужно двигаться как-то дальше, так что эта система до конца ещё не доработана и я надеюсь что будут вноситься изменения со стороны администрации в эту систему заслуг.
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
April 18, 2018, 12:27:17 PM
 #5506

Потому мериты так и будут ходить на рангах по-выше,и только в виде исключения будет перепадать и нам!

Когда 25 января дали мерит всем, у кого была активность в 2017 году, за исключением Джуна и Ньюби - мериты расходились по всем участникам.
Писал выше, что именно высокие ранги создают движение меритов, так и было изначально. Но потом, когда этот запас растаял - возникла проблема, так как если у новичка еще есть шанс что-то получить, так как толковых людей поддерживают - то обладателю, например, Фулл Мембера - гораздо тяжелее.

Вы просто внимательно посмотрите на количество Фуллов, у которых 100 Меритов как было, так и осталось. Также существует часть - у которых до 110 Меритов и эти 10 максимум они получили за период, да скоро 3 месяца уже будет.

Именно эти люди хотят оценивать, именно они двигают форум вперед, так как заходят часто и обладают знаниями, которые набрали за прошлый год. Но у них просто нету меритов, так как им никто их не дает, да еще и мысль "Ты уже Фулл - тебе ничего не надо".

И вот от этого русская локаль стоит на месте. А так-то статистика меритов открыта - почитайте, там большинство меритов расходится по младшим рангам, по крайней мере здесь
Это всё конечно понятно,но и таким рангам как например тот же Full-Member тоже нужно двигаться как-то дальше,так что эта система до конца ещё не доработана и я надеюсь что будут вноситься изменения со стороны администрации в эту систему заслуг.
ВОт прям в точку )) Мне недели три не хватило до сеньора. Как теперь добраться туда при помощи мерита - ума не приложу ))) Жаль, что нет никаких инициатив со стороны администрации форума в направлении того, чтобы придать "мерит системе" некой гибкости...
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 12:28:21 PM
 #5507

Отличная работа, все ясно и по полкам. Тоже интересуюсь меритами, все ответы по нему нашел у вас в теме. Спасибо, еще раз. Жаль вот только пока что у меня нету меритов, а то бы и вам переслал, но как будут отправлю.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 12:29:49 PM
 #5508

Потому мериты так и будут ходить на рангах по-выше,и только в виде исключения будет перепадать и нам!

Когда 25 января дали мерит всем, у кого была активность в 2017 году, за исключением Джуна и Ньюби - мериты расходились по всем участникам.
Писал выше, что именно высокие ранги создают движение меритов, так и было изначально. Но потом, когда этот запас растаял - возникла проблема, так как если у новичка еще есть шанс что-то получить, так как толковых людей поддерживают - то обладателю, например, Фулл Мембера - гораздо тяжелее.

Вы просто внимательно посмотрите на количество Фуллов, у которых 100 Меритов как было, так и осталось. Также существует часть - у которых до 110 Меритов и эти 10 максимум они получили за период, да скоро 3 месяца уже будет.

Именно эти люди хотят оценивать, именно они двигают форум вперед, так как заходят часто и обладают знаниями, которые набрали за прошлый год. Но у них просто нету меритов, так как им никто их не дает, да еще и мысль "Ты уже Фулл - тебе ничего не надо".

И вот от этого русская локаль стоит на месте. А так-то статистика меритов открыта - почитайте, там большинство меритов расходится по младшим рангам, по крайней мере здесь
ну так в анг ветке в основном и идет раздача смеритов, в остальных локалах мало кто делится, да и в принципе это не удивительно, если считать количество людей которое пишет там и в остальных досках

airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:40:04 PM
 #5509

Предлагаю открыть биржу меритов биткоинтолка, потом ICO под это дело выпустим  Wink
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 12:52:24 PM
 #5510

Предлагаю открыть биржу меритов биткоинтолка, потом ICO под это дело выпустим  Wink
уже на форуме даже тема такая есть) про биржу мерита, и есть еще про исо под эту тему, так же как и создать коин на собственном блокчейне аля Smerit , так что вы не первый и думаю не последний

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 18, 2018, 01:01:28 PM
 #5511

Вы просто внимательно посмотрите на количество Фуллов, у которых 100 Меритов как было, так и осталось. Также существует часть - у которых до 110 Меритов и эти 10 максимум они получили за период, да скоро 3 месяца уже будет.

Именно эти люди хотят оценивать, именно они двигают форум вперед, так как заходят часто и обладают знаниями, которые набрали за прошлый год. Но у них просто нету меритов, так как им никто их не дает, да еще и мысль "Ты уже Фулл - тебе ничего не надо".

Или просто они деревянные и не заслужили на большее. Я вот заработал 69 меритов. И то, я перестал активно писать поэтому прогресс немного затормозился. Больше всего веселят те, у кого через 3 месяца 1-5 меритов набрано. На их месте я бы не кукарекал, а благословлял Мироздание что дало им ума зарегистрироваться чуть раньше.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
KriptoFull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:34:51 PM
 #5512

Или просто они деревянные и не заслужили на большее. Я вот заработал 69 меритов. И то, я перестал активно писать поэтому прогресс немного затормозился. Больше всего веселят те, у кого через 3 месяца 1-5 меритов набрано. На их месте я бы не кукарекал, а благословлял Мироздание что дало им ума зарегистрироваться чуть раньше.
Да, прикольное высказывание,и самое главное что правильное! Я вот тоже,сижу и не кукарекаю, а изучаю, дабы других способов получения этого мерита для себя не вижу! Один акк уже заблокировали,обидно будет если второй туда же пойдет!А так да, система все таки не до конца доработана, соглашусь с PeterI, надеюсь все будет именно так, как бы устроило всех и не было хлама на форуме!Я когда первый раз зарегистрировался,очень долго блудил по темам, в поисках непонятно чего!Сейчас то и то блужу,но уже не так!
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 18, 2018, 01:42:52 PM
 #5513

Если я правильно понял, получить Merrit естественным образом невозможно. Никто добровольно пост не лайкнет

Тогда остается:

1. Умолять

Quote
7. Не попрошайничать.

2. Угрожать

Quote
8. Не создавать темы с угрозами причинения вреда здоровью или смерти.

3. Сделать подпись "лайкни если ты не гей"

Вот здесь в правилах я не нашел подобного Smiley
Хотя это можно повести под

Quote
3. Не троллить.

Правила


Или есть еще способы, поделитесь пожалуйста? Smiley

Должны сойтись звезды, хотя бы две

Ваше сообщение наполнено сокровенным смыслом, ну или просто вызывает радость и смех + Тот, у кого есть Мерит хочет с ним расстаться и у него(нее) есть соотвествующее настроение.


Хороший пост  на мой вкус Grin но настроения нет...

 Grin Вот, теперь остается только надеяться, чтобы:

1. Меритодаритель вспомнил про меня
2. Меритодаритель вспомнил про это сообщение
3. Меритодаритель вспомнил, что у него не было настроения
4. Меритодаритель задумался о звездах и о том, что 18 апреля - не судьба была им сойтись
5. Еще куча неизведанных линий судьбы и обстоятельств
6. Чтобы в момент воспоминаний ничего не отвлекало от воспоминаний (утюги, смс, молоко убежало)
7. Не хочу даже думать, что в такой день воспоминаний кто-то посмел испортить Меритодарителю настроение (не та нога, солнце скрылось за тучи, жена, дети и госработники).
8. Чтобы у Меритодарителя отлично работал компьютер (смарт, планшет) и его не волновали тревоги за электронику, в том числе бытовую.
9. Чтобы у Меритодарителя ничего не ломалось, месяц, а лучше годы.
10. Покой, умиртворение, улыбка и ничего не мешало нажать на ту самую заветную кнопку.
11. Ну и звезды, куда без них, хотя бы две

Вот в принципе 11 явных причин.
Кстати, обращаюсь ко всем тем, кто ноет про мерит и несправедливость.

Люди, вы понимаете, сколько причин должно сойтись, чтобы вы получили 1 Мерит? А про 10 меритов - задумайтесь сами. Тот же самый процесс - только 10 раз. И он будет усложняться гораздо быстрее, чем майнинг битка.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 18, 2018, 04:28:15 PM
 #5514


Это всё конечно понятно, но всё равно справедливости в этой системе меритов мало. Я на счёт генерации Смеритов, можно ведь было и младшим рангам хоть по одному Смериту раз в три месяца начислять,чтобы и они могли благодарить пользователей за полезные и конструктивные посты.

Вопрос 1: Для кого справедливости?

- справедливости для форума
- справедливости для Фулл Мембера
- справедливости для Макафи
- српаведливости для меня, любимого

По одному смериту начислять раз в три месяца, чтобы раз в полгода этот смерит можно было отдать?
В принципе что-то в этом есть, только вот тогда попрут автореги, чтобы из 20-и ньюбов одного Мембера слепить, что тогда делать?

Ведь определять никому не надо, лишний бесплатный труд
igor sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 05:37:46 PM
 #5515

Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

Ну или откладывай баунти до лучших времен и развивайся, или забудь про ранг. Да и вообще, в идеале ранг не должен желаться чисто ради баунти или корыстных целей. Иначе глупость какая то.

Здравствуйте,Вы конечно рассуждаете очень правильно,но с другой стороны-ни вкладывая фиат,на первых порах-новичку Баунти просто находка.Ну нет у него денюшек-поскальпить или потрейдить,по взрослому,Это ведь не повод недоверия человеку?По логике Старший,более опытный товарищ-должен поддержать,направить и тогда наше соообщество будет расширяться и крепнуть,Разве нет?
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
April 18, 2018, 06:36:07 PM
 #5516

Здравствуйте,Вы конечно рассуждаете очень правильно,но с другой стороны-ни вкладывая фиат,на первых порах-новичку Баунти просто находка.Ну нет у него денюшек-поскальпить или потрейдить,по взрослому,Это ведь не повод недоверия человеку?По логике Старший,более опытный товарищ-должен поддержать,направить и тогда наше соообщество будет расширяться и крепнуть,Разве нет?

А что мешает участвовать в других видах баунти где ранг на форуме не имеет значения? Статьи писать, видео делать, искать баги... Да и в разделе "работа" всегда найдутся предложения за ликвидную крипту или фиат для хороших специалистов.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 18, 2018, 06:40:52 PM
 #5517

Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

Ну или откладывай баунти до лучших времен и развивайся, или забудь про ранг. Да и вообще, в идеале ранг не должен желаться чисто ради баунти или корыстных целей. Иначе глупость какая то.

Здравствуйте,Вы конечно рассуждаете очень правильно,но с другой стороны-ни вкладывая фиат,на первых порах-новичку Баунти просто находка.Ну нет у него денюшек-поскальпить или потрейдить,по взрослому,Это ведь не повод недоверия человеку?По логике Старший,более опытный товарищ-должен поддержать,направить и тогда наше соообщество будет расширяться и крепнуть,Разве нет?

Как бы попроще-то ответить...
Первое - очень бы хотелось не видеть слово "должен". Особенно по отношению к старшим товарищам. А то получается, что эти люди и так знаниями делятся и в обсуждениях участвуют, направляя в нужное русло. Оказывается - что они должны это делать. По мне это бред, никто никому не должен, если денег не занял.

Да и старшим товарищам читать ваш пост - как-то неприятно будет. Занимался вот человек криптой, дошел до Героя - а тут ему на-ка, да ты должен.

Очень многим совсем не интересно, а точнее полностью по... (эх, Макс хорошо говорил, я пока так не умею Smiley ) на то, сколько раз вы угадаете мелодию и со скольки нот.

Также посторонним людям в интернете, как написано выше (где - про не интересно и далее по тексту) вообще не важно наличие госзнаков в ваших карманах. Есть они или нету, как говорил рекламщик чипсов Андрей - это ваши проблемы.

И последнее, какое общество расширять и укреплять будем? Баунтистов?
SpongeMate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 09:43:21 PM
 #5518

Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

Ну или откладывай баунти до лучших времен и развивайся, или забудь про ранг. Да и вообще, в идеале ранг не должен желаться чисто ради баунти или корыстных целей. Иначе глупость какая то.

Здравствуйте,Вы конечно рассуждаете очень правильно,но с другой стороны-ни вкладывая фиат,на первых порах-новичку Баунти просто находка.Ну нет у него денюшек-поскальпить или потрейдить,по взрослому,Это ведь не повод недоверия человеку?По логике Старший,более опытный товарищ-должен поддержать,направить и тогда наше соообщество будет расширяться и крепнуть,Разве нет?
Пока самостоятельно не пройдешь путь проб и ошибок старших товарищей, ничему не научишься. Само существование форума уже отличная поддержка для новичка, все разжевано и разложено по полочкам, просто люди ленятся искать ответы на свои вопросы, задают их снова и снова, конечно у гуру терпения не хватает. Поэтому и такое отношения к новичкам.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
April 19, 2018, 04:32:49 AM
 #5519

вы понимаете, сколько причин должно сойтись, чтобы вы получили 1 Мерит?

Чувствую, скоро мерит начнет восприниматься на уровне замысла Вселенной.:Р

Quote
Для кого справедливости?

А вот тут как раз все ясно, по-моему: справедливости для того, кто поднимает тему справедливости. Ибо редких людей интересует какая-то иная справедливость. Другое дело, что такая справедливость необязательно будет справедливой для кого-то еще, но опять же редкие люди принимают во внимание столь "неудобный" момент.:)
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 19, 2018, 05:26:22 AM
 #5520

Да и Мембера проблематично получить.. Но на все есть свои причины.  И то, что это проплаченная акция HERO и ВЫШЕ-это факт)  Будет весело, если полностью запретят регистрацию аккаунтов. Вот тогда и NewBie будут в куражах)))
Вы это серьёзно? Но это же вселенская чушь! Он был введён для зашиты от людей, которые на хайпе сюда попёрли и начали губить форум. Лучше которого, кстати сказать, ресурса в сети нет и вряд ли будет. Да и на месте администрации я бы подумал о квоте регистраций. Конечно, я не на её месте и могу что то не понимать или в чём то ошибаться, но ведь читать можно и без регистрации и знания (для тех кому они нужны) остаются доступными.
Pages: « 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!