Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:07:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19218 times)
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 07:50:15 AM
 #221

С Аирдропами такая интересная вещь происходит. Первый месяц-два заполняешь формы, вступаешь в группы. Все кажется в пустую, а потом начинает сыпаться всякий шлак в кошель тоннами каждый день.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
March 21, 2018, 08:05:15 AM
 #222

С Аирдропами такая интересная вещь происходит. Первый месяц-два заполняешь формы, вступаешь в группы. Все кажется в пустую, а потом начинает сыпаться всякий шлак в кошель тоннами каждый день.

В том и дело, что эирдропы где надо просто конкретно записаться в эирдроп непонятно какого шлака - это просто месить глину, а не зарабатывать.
Самые щедрые дропы идут от именитых проектов взамен ico или участникам вайтлиста с КУС.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
March 21, 2018, 04:08:27 PM
 #223

С Аирдропами такая интересная вещь происходит. Первый месяц-два заполняешь формы, вступаешь в группы. Все кажется в пустую, а потом начинает сыпаться всякий шлак в кошель тоннами каждый день.

В том и дело, что эирдропы где надо просто конкретно записаться в эирдроп непонятно какого шлака - это просто месить глину, а не зарабатывать.
Самые щедрые дропы идут от именитых проектов взамен ico или участникам вайтлиста с КУС.

Далеко не всегда. На памяти очень много эйрдропов с обычными google формами, которые потом внезапно начинают чего-то стоить.
Но те, которые нельзя пропускать я описал в статье

Ну и начали рулить реф.дропы..

Andwarchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 08:17:02 PM
 #224

А почему нельзя входить во все аирдропы? Я понимаю что на ведение баунти там время нужно, но с аирдропами то все проще - зарегался да иди к следующему!

C O U N T I N G H O U S E   ⧼  Forex & Crypto-Currency Hedge Fund  ⧽
https://www.countinghousefund.com/
tolgahanuzun
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 08:33:58 PM
 #225

А почему нельзя входить во все аирдропы? Я понимаю что на ведение баунти там время нужно, но с аирдропами то все проще - зарегался да иди к следующему!

Можно и во всех участвовать, но требуется огромное количество времени. Автор же помогает нам сэкономить это время и выбирать качественные дропы, и пропускать мошенников или дропы которые и Softcap не наберут.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 08:37:25 PM
 #226

Отличная информация для новичка. Мне бы это прочитать в свое время. А так прошел через этот же путь, с теми же шишками.
Да, это человек истинный помощник. Поэтому нам нужно учиться читать то, что нужно разработчику, чтобы получить вознаграждение.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
March 27, 2018, 04:50:44 PM
 #227

А почему нельзя входить во все аирдропы? Я понимаю что на ведение баунти там время нужно, но с аирдропами то все проще - зарегался да иди к следующему!

Да можно конечно, но их слишком много и регаться прямо без разбора во все подряд, как показала практика, стратегия о низкой эффективности распределения своего временного ресурса. Крайне низкой.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:10:58 PM
 #228

А почему нельзя входить во все аирдропы? Я понимаю что на ведение баунти там время нужно, но с аирдропами то все проще - зарегался да иди к следующему!

Да можно конечно, но их слишком много и регаться прямо без разбора во все подряд, как показала практика, стратегия о низкой эффективности распределения своего временного ресурса. Крайне низкой.
да я тоже как то попробовал пару раз, понял что тема не моя, слишком много их разных и нахрен никому не нужных, а времени тратится куча, лучше почитать и поизучать форумные проекты и заодно в баунти участвовать

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 08:12:44 PM
 #229

Честно говоря мне с аирдропах ничего почти  нормального не приходило , сколько заполнял мало что ваще пришло , а если и пришло лежит как шиткоин.

John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 08:15:49 PM
 #230

Аирдропы это больше повезет-не повезет,  шанс очень маленький что выплатят нормальную суму, лучше найти себе что-то более стабильное.
DonRomero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:16:43 PM
 #231

Сейчас дропы скатились в мусор, шлака 99.9%. Стоящие дропы трудно найти, легко потерять и невозможно забытьSmiley
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:17:07 PM
 #232

Честно говоря мне с аирдропах ничего почти  нормального не приходило , сколько заполнял мало что ваще пришло , а если и пришло лежит как шиткоин.

Из 300 шитков на кошельках - 250 прям помойные и мусорные, осенью-зимой ещё чего стоявшие (пусть баксов по 20-30), но сейчас увы нет.
Буду ждать "оттепели".
 Но те, что не шитки ну очень здорово стреляли, а те которые я скинул на пиках позволили зайти в разные ico и до сих пор, вот уже третий месяц, закрывают все бытовые вопросы
(да, многие падают и на 80% и ниже, но тут нужен момент чтоб слить)

Предвидя вопросы?
Да, я продолжаю заполнять дропы каждый день, штук по 10-15. Времени не анализ не трачу, только по своей методичке
Больше месяца ничего не продавал.

Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:18:03 PM
 #233

Сейчас дропы скатились в мусор, шлака 99.9%. Стоящие дропы трудно найти, легко потерять и невозможно забытьSmiley
Не согласен. Есть много проектов, которые отслеживаю и откидывают скамные аирдропы, нужно только поискать их. Вообще получается 1 аирдроп в день, тот который даёт больше 10$.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 08:42:29 PM
 #234

Честно говоря мне с аирдропах ничего почти  нормального не приходило , сколько заполнял мало что ваще пришло , а если и пришло лежит как шиткоин.

Из 300 шитков на кошельках - 250 прям помойные и мусорные, осенью-зимой ещё чего стоявшие (пусть баксов по 20-30), но сейчас увы нет.
Буду ждать "оттепели".
 Но те, что не шитки ну очень здорово стреляли, а те которые я скинул на пиках позволили зайти в разные ico и до сих пор, вот уже третий месяц, закрывают все бытовые вопросы
(да, многие падают и на 80% и ниже, но тут нужен момент чтоб слить)

Предвидя вопросы?
Да, я продолжаю заполнять дропы каждый день, штук по 10-15. Времени не анализ не трачу, только по своей методичке
Больше месяца ничего не продавал.

Берешь количеством, а не качеством. Хотя если учесть, что  аирдропы в основном за подписку на соцсети и репост сообщений дают, то имеет смысл так делать.
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:53:00 PM
 #235


Берешь количеством, а не качеством. Хотя если учесть, что  аирдропы в основном за подписку на соцсети и репост сообщений дают, то имеет смысл так делать.

Ну тут палка о двух концах. Время жалко тратить. Да, до сих пор можно позалипать и отобрать из десяти-пятнадцати эйрдропов топовые, но зачем? Если время на отбор я потрачу столько же, сколько на заполнение всех этих форм.

А ежедневным мониторингом и рефрешем веток, каналов и прочих анонсов я переболел на тысячной или двухтысячной форме

Да, к 300 эфировским шиткам ещё сотня шитков на Waves, десяток на своих блокчейнах и пяток на neo

Единственный траблс, закончившийся третий аккаунт в телеграмме

deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 27, 2018, 10:11:50 PM
 #236

Ну к примеру заполнил несколько десятков форм, получил монеты на эфировский кошелек, а потмо что делать.как понять торгуется ли эта монета/токен на какой либо бирже? ..Как отслеживать эту информацию.. как не упустить возможность продать свои токены по хорошей цене?
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 10:48:28 PM
 #237

Весьма полезная статья с подробными пояснениями, на аирдроп это то, что сейчас лучше брать именно количеством, а не качеством, потому что время потраченное на анализ вполне заменяемо многочисленными аирдропами.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 28, 2018, 07:46:11 AM
 #238

Тоже участвовать начал в октябре в айдропах как и автор данного топика. С моим партнером по работе заполнили тоже где то  около 750 форм и  из них пришло 15 % наверно айдропов только на кошель.Могу при пампе в январе все айдропы что приходили слить за более чем 5 тыс $. Мой один знакомый вообще начал с нуля в октябре и на айдропах заработал за несколько месяцев первые 13 тыс $ и потом уже на них купил норма крипты и заработал 60 тыс $ примерно за 4 месяца. Так что тут я думаю нужно входить в такие и по таким правилам  что и описал автор данного топика.
DonRomero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 12:24:33 PM
 #239

Сейчас дропы скатились в мусор, шлака 99.9%. Стоящие дропы трудно найти, легко потерять и невозможно забытьSmiley
Не согласен. Есть много проектов, которые отслеживаю и откидывают скамные аирдропы, нужно только поискать их. Вообще получается 1 аирдроп в день, тот который даёт больше 10$.
Из скольки: ста, тысячи? Нормальные дропы видел только для тех, кто в вайтлисте. Там эфирами кидают, но такие тоже искать надо.
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 12:38:55 PM
 #240

Раньше думаю можно было чтото в аирдропах сорвать . Сейчас уже нет. Все кто может лезут в эти аирдропы. И ради 1 токена нет смысла чтото делать. из 100 аирдропов может выстрелит один.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!