Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:50:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
February 27, 2018, 06:37:48 PM
 #461

В первых постах нашла ссылку на баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2852448.msg29332318#msg29332318, но там не условий, ничего нет. Баунти уже не актуально?

1714902606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902606
Reply with quote  #2

1714902606
Report to moderator
1714902606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902606
Reply with quote  #2

1714902606
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714902606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902606
Reply with quote  #2

1714902606
Report to moderator
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
February 27, 2018, 06:46:16 PM
 #462

Совсем мало информации, где Ваши статьи с переводами которые вы в конце января обещали?
С какими институтами работаете? Я не нашла информации кроме той что на сайте, крупные институты написано хотела бы узнать с кем вы сотрудничаете. И каким образом Вы будете распределять 2 монеты, одна волатильная, вторая как tether т.е. равная 1 доллару?
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 27, 2018, 06:50:27 PM
 #463

Я выше уже говорил, ноунейм биржи быстро добавят токен скорее всего, они таким образом привлекают трафик, и собирают лавешку с комиссий. Таким биржам конечно трудно доверять, но они редко скамятся моментально, если уже работали до этого хоть сколько-то продолжительное время.

Бирже выгоднее постоянно собирать комиссию с продаж новых токенов разных проектов, чем один раз собрать бабла и обмануть всех пользователей. Я продавал токены проектов на неизвестных биржах, все норм, главное заранее ее проверить, сколько существует, какой торговый оборот в день, есть ли верификация, можно ли завести и вывести крипту.

а каким образом вы заранее проверяете биржу
у вас существует свой метод надёжный?
я что то не рискую использовать биржу, когда не увижу, что она существует долгое время и мне бы е могли порекомендовать



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 09:04:01 AM
 #464

При проведении ico планируете ли вы привлекать эскроу? Сейчас это редкая практика уже, но все же?
Очень хороший и правильный вопрос, присоединяюсь тоже к Вашему вопросу. Эскроу это большой плюс для проекта (выступает гарантом,что средства инвесторов будут использованы по назначению). Хотя сейчас уже функцию эскроу могут заменить умные контракты...
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 09:13:42 AM
 #465

Я выше уже говорил, ноунейм биржи быстро добавят токен скорее всего, они таким образом привлекают трафик, и собирают лавешку с комиссий. Таким биржам конечно трудно доверять, но они редко скамятся моментально, если уже работали до этого хоть сколько-то продолжительное время.

Бирже выгоднее постоянно собирать комиссию с продаж новых токенов разных проектов, чем один раз собрать бабла и обмануть всех пользователей. Я продавал токены проектов на неизвестных биржах, все норм, главное заранее ее проверить, сколько существует, какой торговый оборот в день, есть ли верификация, можно ли завести и вывести крипту.

а каким образом вы заранее проверяете биржу
у вас существует свой метод надёжный?
я что то не рискую использовать биржу, когда не увижу, что она существует долгое время и мне бы е могли порекомендовать
Я думаю, что самые безопасные биржи на данный момент, это децентрализованых биржи и за ними будущее, так как вы не отправляете свои средства на кошельки бирж, они постоянно при вас. А вот централизованые биржи несут в себе риски (примеры перечислять не буду). А вообще на этом рынке риск присутствует всегда, так что лучше рисковать тем, что не жалко потерять...
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 11:21:25 AM
 #466

Какие ограничения наложены на токены принадлежащие команде проекта? Если члены команды могут немедленно обналичить свои токены , то это может стать признаком отсутствия долгосрочных обязательств перед проектом.   
Они будут заморожены смарткотрактом на 2 года. Команда сможет ими распоряжаться только по истечении этого времени
А какой процент токенов будет в заморозке? И чего то пропустил, есть ли график распределение токенов. Сколько команде, сколько баунти маркетинг и тд
Заморозят 15% - те токены, которые принадлежат команде. Более подробно указано в белой книге.
Еще будут заморожены 40% токенов из резервного фонда. Так что общий процент замороженных токенов это 55%.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 11:24:31 AM
 #467

Какие ограничения наложены на токены принадлежащие команде проекта? Если члены команды могут немедленно обналичить свои токены , то это может стать признаком отсутствия долгосрочных обязательств перед проектом.   
Они будут заморожены смарткотрактом на 2 года. Команда сможет ими распоряжаться только по истечении этого времени
А какой процент токенов будет в заморозке? И чего то пропустил, есть ли график распределение токенов. Сколько команде, сколько баунти маркетинг и тд
Заморозят 15% - те токены, которые принадлежат команде. Более подробно указано в белой книге.
Еще будут заморожены 40% токенов из резервного фонда. Так что общий процент замороженных токенов это 55%.
А если вас интересовало именно количество токенов, то это 150 млн. токенов команды и 400 млн. токенов (ровно столько же, сколько и продается на ИСО и пре-ИСО) резервного фонда.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:06:55 PM
 #468

У вас на сайте сказано, что держатели монет UBIQUICOIN будут иметь доступ к более чем 20 000 паевым инвестиционным фондам и биржевым инвестиционным фондам в Соединенных Штатах и более 53 000 паевым фондам и биржевым фондам за пределами США. Каким образом будет осуществлен этот доступ? Или что под этим подразумевается?
Ну по сути-владельцы прогрессивных токенов, как инвесторы, просто в них войдут. Тут надо исходить из того, что вообще такое паевой фонд . Паевой инвестиционный фонд является имущественным комплексом, без образования юридического лица, основанным на доверительном управлении имуществом фонда специализированной управляющей компанией с целью увеличения стоимости имущества фонда. Таким образом, подобный фонд формируется из денег инвесторов (пайщиков), каждому из которых принадлежит определённое количество паёв. Как раз, тем самым будет формироваться рост монеты.
А Вы не владеете информацией как это будет происходить? Владелец токена сам будет выбирать фонд из предложенных?
Я думаю, что после того как это станет доступным, то каждый сам для себя будет делать выбор (после детального изучения) в каком фонде принимать участие.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 12:11:03 PM
 #469

Поговорим немного о планируемых доходах?

ДОЛЯ ОТ ВСЕХ ДОХОДОВ
Владельцы прогрессивных монет ежемесячно получают до 20% от доходов экосистемы UBIQUICOIN. Эта сумма выплачивается в виде монет транзакций. Учитывая, что оборот транзакционных монет со временем увеличится – за счет их выпуска и/или повышения скорости – возвратный доход владельцев прогрессивных монет будет расти соразмерно накоплению взносов в экосистеме.

Я думаю 20%ежемесячно это довольно положительный момент.
Интересно, а куда будет отправляться остальная часть, тоесть 80% доходов экосистемы UBIQUICOIN?

на развитие, на маркетинг
думаю, отчеты за потраченные деньги будут доступны тогда, когда команда начнет их тратить)

Значит отчёты планируются, это очень хорошо. Хорошо знать, на что именно была потрачена остальная часть доходов.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 12:15:17 PM
 #470

а на каких биржах залилстится ваш токен?

данная информация будет доступна ближе к окончанию ICO
Назовите пожалуйста дату окончания ICO. То есть, до какого числа и месяца будет длиться ICO?
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 12:17:18 PM
 #471

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?

заполнение KYC для жителей США
Я правильно понимаю, что для всех остальных не обязательно проходить верификацию личности в личном кабинете?
Существуют ли другие регионы, которые ограничены от инвестирования?
В настоящее время несколько стран имеют ограничения, которые препятствуют их граждан от инвестирования в ИКО. Эти страны включают, но не обязательно ограничиваясь, Китай и Южная Корея. Другие страны, такие как США, ввели правила, которые ограничивают ICOs только определенные типы инвесторов. Некоторые страны, которые были классифицированы как «высокого риска» могут также иметь дополнительные ограничения. Если у вас есть конкретные вопросы о вашей способности инвестировать средства, пожалуйста, свяжитесь с адвокатом в вашей стране за советом относительно инвестирования в ИКО. Дополнительную информацию можно найти в нашей белой книге по требованиям инвестора и отбора.
Ну это не совсем то, о чем я спрашивал. Тут речь о том кто может участвовать, а кто нет. А я спросил - обязательно ли подтверждать свою личность всем участникам? (Ведь это может быть требование для участия именно от Ubiquicoin , а не гос. органов.)
Написали что ограничения для резидентов США, в нашей ру ветке я думаю не много резидентов США, так что лично для нас ограничений в участии ИКО, нет
Вот не первый раз читаю, что ограничивают резидентов США, в чём они провинились, что их ограничивают?
peterch1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:01:10 PM
 #472

Когда и где (в каких странах) вы планируете запуститься?   
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 01:15:10 PM
 #473

а на каких биржах залилстится ваш токен?

данная информация будет доступна ближе к окончанию ICO
Назовите пожалуйста дату окончания ICO. То есть, до какого числа и месяца будет длиться ICO?
Пока известно только, что ИСО начнется через месяц, на официальном сайте стоит таймер. А вот дата окончания ИСО пока неизвестна. Думаю в ближайшее время будет инфа по этому поводу.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 01:39:41 PM
 #474

а на каких биржах залилстится ваш токен?

данная информация будет доступна ближе к окончанию ICO
Назовите пожалуйста дату окончания ICO. То есть, до какого числа и месяца будет длиться ICO?
Пока известно только, что ИСО начнется через месяц, на официальном сайте стоит таймер. А вот дата окончания ИСО пока неизвестна. Думаю в ближайшее время будет инфа по этому поводу.
А где вы там таймер увидели?! Я периодически заглядываю на сайт, но таймера до начала ИСО не замечал.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 01:43:47 PM
 #475

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?

заполнение KYC для жителей США
Я правильно понимаю, что для всех остальных не обязательно проходить верификацию личности в личном кабинете?
Существуют ли другие регионы, которые ограничены от инвестирования?
В настоящее время несколько стран имеют ограничения, которые препятствуют их граждан от инвестирования в ИКО. Эти страны включают, но не обязательно ограничиваясь, Китай и Южная Корея. Другие страны, такие как США, ввели правила, которые ограничивают ICOs только определенные типы инвесторов. Некоторые страны, которые были классифицированы как «высокого риска» могут также иметь дополнительные ограничения. Если у вас есть конкретные вопросы о вашей способности инвестировать средства, пожалуйста, свяжитесь с адвокатом в вашей стране за советом относительно инвестирования в ИКО. Дополнительную информацию можно найти в нашей белой книге по требованиям инвестора и отбора.
Ну это не совсем то, о чем я спрашивал. Тут речь о том кто может участвовать, а кто нет. А я спросил - обязательно ли подтверждать свою личность всем участникам? (Ведь это может быть требование для участия именно от Ubiquicoin , а не гос. органов.)
Написали что ограничения для резидентов США, в нашей ру ветке я думаю не много резидентов США, так что лично для нас ограничений в участии ИКО, нет
Вот не первый раз читаю, что ограничивают резидентов США, в чём они провинились, что их ограничивают?
Из-за регуляторской политики их страны, у них довольно строгие законы, когда речь идет о правилах инвестирования. У них только аккредитованные инвесторы могут участвовать в частных размещениях ценных бумаг.
Да и там у каждого штата еще свои законы поверх федеральных.
И эти законы распространяются и на неамериканские компании.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 01:48:55 PM
 #476

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?

заполнение KYC для жителей США
Я правильно понимаю, что для всех остальных не обязательно проходить верификацию личности в личном кабинете?
Существуют ли другие регионы, которые ограничены от инвестирования?
В настоящее время несколько стран имеют ограничения, которые препятствуют их граждан от инвестирования в ИКО. Эти страны включают, но не обязательно ограничиваясь, Китай и Южная Корея. Другие страны, такие как США, ввели правила, которые ограничивают ICOs только определенные типы инвесторов. Некоторые страны, которые были классифицированы как «высокого риска» могут также иметь дополнительные ограничения. Если у вас есть конкретные вопросы о вашей способности инвестировать средства, пожалуйста, свяжитесь с адвокатом в вашей стране за советом относительно инвестирования в ИКО. Дополнительную информацию можно найти в нашей белой книге по требованиям инвестора и отбора.
Ну это не совсем то, о чем я спрашивал. Тут речь о том кто может участвовать, а кто нет. А я спросил - обязательно ли подтверждать свою личность всем участникам? (Ведь это может быть требование для участия именно от Ubiquicoin , а не гос. органов.)
Написали что ограничения для резидентов США, в нашей ру ветке я думаю не много резидентов США, так что лично для нас ограничений в участии ИКО, нет
Вот не первый раз читаю, что ограничивают резидентов США, в чём они провинились, что их ограничивают?
Из-за регуляторской политики их страны, у них довольно строгие законы, когда речь идет о правилах инвестирования. У них только аккредитованные инвесторы могут участвовать в частных размещениях ценных бумаг.
Да и там у каждого штата еще свои законы поверх федеральных.
И эти законы распространяются и на неамериканские компании.

надеюсь что такая тема не будет применена в России, иначе плакали наши с вами возможности в плане крипты. опять деньги будут делать только избранные. а мы с вами обратно на завод пойдём)
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 01:54:29 PM
 #477

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?

заполнение KYC для жителей США
Я правильно понимаю, что для всех остальных не обязательно проходить верификацию личности в личном кабинете?
Существуют ли другие регионы, которые ограничены от инвестирования?
В настоящее время несколько стран имеют ограничения, которые препятствуют их граждан от инвестирования в ИКО. Эти страны включают, но не обязательно ограничиваясь, Китай и Южная Корея. Другие страны, такие как США, ввели правила, которые ограничивают ICOs только определенные типы инвесторов. Некоторые страны, которые были классифицированы как «высокого риска» могут также иметь дополнительные ограничения. Если у вас есть конкретные вопросы о вашей способности инвестировать средства, пожалуйста, свяжитесь с адвокатом в вашей стране за советом относительно инвестирования в ИКО. Дополнительную информацию можно найти в нашей белой книге по требованиям инвестора и отбора.
Ну это не совсем то, о чем я спрашивал. Тут речь о том кто может участвовать, а кто нет. А я спросил - обязательно ли подтверждать свою личность всем участникам? (Ведь это может быть требование для участия именно от Ubiquicoin , а не гос. органов.)
Написали что ограничения для резидентов США, в нашей ру ветке я думаю не много резидентов США, так что лично для нас ограничений в участии ИКО, нет
Вот не первый раз читаю, что ограничивают резидентов США, в чём они провинились, что их ограничивают?
Из-за регуляторской политики их страны, у них довольно строгие законы, когда речь идет о правилах инвестирования. У них только аккредитованные инвесторы могут участвовать в частных размещениях ценных бумаг.
Да и там у каждого штата еще свои законы поверх федеральных.
И эти законы распространяются и на неамериканские компании.

надеюсь что такая тема не будет применена в России, иначе плакали наши с вами возможности в плане крипты. опять деньги будут делать только избранные. а мы с вами обратно на завод пойдём)
Это не плохая тема, всего лишь защита своих граждан. И там уже начат диалог на самом высоком уровне о статусе криптовалют и как с ними быть.
Да и там законы действуют для всех и одинаково. И отслеживание нелегальной деятельности чуть на более высоком уровне.
Так что будете через тор или впн торговать, как торговали )
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 02:03:12 PM
 #478

а на каких биржах залилстится ваш токен?

данная информация будет доступна ближе к окончанию ICO
Назовите пожалуйста дату окончания ICO. То есть, до какого числа и месяца будет длиться ICO?
Пока известно только, что ИСО начнется через месяц, на официальном сайте стоит таймер. А вот дата окончания ИСО пока неизвестна. Думаю в ближайшее время будет инфа по этому поводу.
А где вы там таймер увидели?! Я периодически заглядываю на сайт, но таймера до начала ИСО не замечал.
Вы наверное заходите на сайт не в тот раздел, там таймер был всегда и сейчас есть. Он находится в разделе продажа маркеров: https://www.ubiquicoin.com/tge/local/en/preico.html . Надо пройти регистрацию на сайте и все увидите.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 02:43:17 PM
 #479

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?

заполнение KYC для жителей США
Я правильно понимаю, что для всех остальных не обязательно проходить верификацию личности в личном кабинете?
Существуют ли другие регионы, которые ограничены от инвестирования?
В настоящее время несколько стран имеют ограничения, которые препятствуют их граждан от инвестирования в ИКО. Эти страны включают, но не обязательно ограничиваясь, Китай и Южная Корея. Другие страны, такие как США, ввели правила, которые ограничивают ICOs только определенные типы инвесторов. Некоторые страны, которые были классифицированы как «высокого риска» могут также иметь дополнительные ограничения. Если у вас есть конкретные вопросы о вашей способности инвестировать средства, пожалуйста, свяжитесь с адвокатом в вашей стране за советом относительно инвестирования в ИКО. Дополнительную информацию можно найти в нашей белой книге по требованиям инвестора и отбора.
Ну это не совсем то, о чем я спрашивал. Тут речь о том кто может участвовать, а кто нет. А я спросил - обязательно ли подтверждать свою личность всем участникам? (Ведь это может быть требование для участия именно от Ubiquicoin , а не гос. органов.)
Написали что ограничения для резидентов США, в нашей ру ветке я думаю не много резидентов США, так что лично для нас ограничений в участии ИКО, нет
Вот не первый раз читаю, что ограничивают резидентов США, в чём они провинились, что их ограничивают?
Из-за регуляторской политики их страны, у них довольно строгие законы, когда речь идет о правилах инвестирования. У них только аккредитованные инвесторы могут участвовать в частных размещениях ценных бумаг.
Да и там у каждого штата еще свои законы поверх федеральных.
И эти законы распространяются и на неамериканские компании.

надеюсь что такая тема не будет применена в России, иначе плакали наши с вами возможности в плане крипты. опять деньги будут делать только избранные. а мы с вами обратно на завод пойдём)
Это не плохая тема, всего лишь защита своих граждан. И там уже начат диалог на самом высоком уровне о статусе криптовалют и как с ними быть.
Да и там законы действуют для всех и одинаково. И отслеживание нелегальной деятельности чуть на более высоком уровне.
Так что будете через тор или впн торговать, как торговали )
Да, можно и через Тор или впн торговать, но когда требуется верификация для торговли, то тут наверняка и Тор с Впн не поможет.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 02:48:42 PM
 #480

а на каких биржах залилстится ваш токен?

данная информация будет доступна ближе к окончанию ICO
Назовите пожалуйста дату окончания ICO. То есть, до какого числа и месяца будет длиться ICO?
Пока известно только, что ИСО начнется через месяц, на официальном сайте стоит таймер. А вот дата окончания ИСО пока неизвестна. Думаю в ближайшее время будет инфа по этому поводу.
А где вы там таймер увидели?! Я периодически заглядываю на сайт, но таймера до начала ИСО не замечал.
Вы наверное заходите на сайт не в тот раздел, там таймер был всегда и сейчас есть. Он находится в разделе продажа маркеров: https://www.ubiquicoin.com/tge/local/en/preico.html . Надо пройти регистрацию на сайте и все увидите.
Я зашла по ссылке и на главной странице таймер и отсчет времени идёт, это таймер Pre ICO?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!