Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:31:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 12:22:12 PM
Last edit: March 02, 2018, 07:58:56 AM by Qwertas
 #501

И еще вопросик когда планируется добавление других кампаний соц сетей?
Данной информации пока нет, сами ждём. По ветке баунти пока тоже тишина, ждем комментарии модератора

ясненько,а не знаете какие будут кампании еще?
Пока точной информации нету. Команда проекта сейчас вплотную занимается вопросом качественного перевода всей инфы с английского на русский язык. И  по завершению нам будут предоставлена вся информация в полной мере. Ожидаем пока..
1714959101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959101
Reply with quote  #2

1714959101
Report to moderator
1714959101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959101
Reply with quote  #2

1714959101
Report to moderator
1714959101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959101
Reply with quote  #2

1714959101
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714959101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959101
Reply with quote  #2

1714959101
Report to moderator
1714959101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959101
Reply with quote  #2

1714959101
Report to moderator
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 12:37:11 PM
 #502

У вас на сайте сказано, что держатели монет UBIQUICOIN будут иметь доступ к более чем 20 000 паевым инвестиционным фондам и биржевым инвестиционным фондам в Соединенных Штатах и более 53 000 паевым фондам и биржевым фондам за пределами США. Каким образом будет осуществлен этот доступ? Или что под этим подразумевается?
Ну по сути-владельцы прогрессивных токенов, как инвесторы, просто в них войдут. Тут надо исходить из того, что вообще такое паевой фонд . Паевой инвестиционный фонд является имущественным комплексом, без образования юридического лица, основанным на доверительном управлении имуществом фонда специализированной управляющей компанией с целью увеличения стоимости имущества фонда. Таким образом, подобный фонд формируется из денег инвесторов (пайщиков), каждому из которых принадлежит определённое количество паёв. Как раз, тем самым будет формироваться рост монеты.
А Вы не владеете информацией как это будет происходить? Владелец токена сам будет выбирать фонд из предложенных?
Я думаю, что после того как это станет доступным, то каждый сам для себя будет делать выбор (после детального изучения) в каком фонде принимать участие.
Или будет доверительный управляющий фонд, который будет распределять средства в инвестиционные фонды. Так сказать, диверсифицировать риски.
Скорее всего так и будет, потому что иначе начнется балаган, кто будет не знать куда вложить начнут вкидывать в котел, где больше всего людей вложились и в итоге выйдет так, что все яйца в одной корзине.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 12:40:03 PM
Last edit: March 01, 2018, 12:54:02 PM by googlle
 #503

Поговорим немного о планируемых доходах?

ДОЛЯ ОТ ВСЕХ ДОХОДОВ
Владельцы прогрессивных монет ежемесячно получают до 20% от доходов экосистемы UBIQUICOIN. Эта сумма выплачивается в виде монет транзакций. Учитывая, что оборот транзакционных монет со временем увеличится – за счет их выпуска и/или повышения скорости – возвратный доход владельцев прогрессивных монет будет расти соразмерно накоплению взносов в экосистеме.
Я думаю 20%ежемесячно это довольно положительный момент.
Интересно, а куда будет отправляться остальная часть, тоесть 80% доходов экосистемы UBIQUICOIN?
на развитие, на маркетинг
думаю, отчеты за потраченные деньги будут доступны тогда, когда команда начнет их тратить)
Значит отчёты планируются, это очень хорошо. Хорошо знать, на что именно была потрачена остальная часть доходов.
Мне кажется важнее,  чтобы были регулярные аудиторские проверки. И результаты их были доступны всем. Таким образом можно видеть, подтвержден транзакционный токен фиатом или нет.
А еще лучше, чтобы роль аудитора выполнял умный контракт. Прописать его таким образом, чтобы сразу все токены поттверждались наличием фиатных средств. Былобы круто. И небыло бы разговоров как сейчас с USDT ТОКЕНОМ.
А такое тоже можно устроить смарт-контрактом? Просто не представляю себе как это реализовать. А отчетность перед сообществом - это круто, поднимает доверие очень сильно.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 01:12:58 PM
 #504

Я думаю, что листинг будет в течении пары недель после ICO!
Дождитесь ICO, вы уже о листинге думаете, рано о таком думать. Еще не все переведено на русский язык, а вы думаете о листинге)
По поводу пары недель - это сказали админы в чате телеграмм. Что будут стремиться выйти практически зразу на биржи. но Вы правы. Рано еще о листниге думать)
Сейчас на биржах залиститься не так просто, как раньше это было. Слышала, что если хочешь сразу залистится,надо заплатить 16 биткоинов и если у проекта эта сумма имеется, то может и правда бастро залистимся.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 01:20:08 PM
 #505

а на каких биржах залилстится ваш токен?

данная информация будет доступна ближе к окончанию ICO
Назовите пожалуйста дату окончания ICO. То есть, до какого числа и месяца будет длиться ICO?
Пока известно только, что ИСО начнется через месяц, на официальном сайте стоит таймер. А вот дата окончания ИСО пока неизвестна. Думаю в ближайшее время будет инфа по этому поводу.
А где вы там таймер увидели?! Я периодически заглядываю на сайт, но таймера до начала ИСО не замечал.
Вы наверное заходите на сайт не в тот раздел, там таймер был всегда и сейчас есть. Он находится в разделе продажа маркеров: https://www.ubiquicoin.com/tge/local/en/preico.html . Надо пройти регистрацию на сайте и все увидите.
Я зашла по ссылке и на главной странице таймер и отсчет времени идёт, это таймер Pre ICO?
Да, это таймер пре-ико. Еще 30 дней осталось. И за прогрессом можно тоже наблюдать.
Вроде распродажа токенов на Pre ICO закончилась, этот таймер  показывает сколько дней осталось до начала ICO?
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 01:23:30 PM
 #506

Я выше уже говорил, ноунейм биржи быстро добавят токен скорее всего, они таким образом привлекают трафик, и собирают лавешку с комиссий. Таким биржам конечно трудно доверять, но они редко скамятся моментально, если уже работали до этого хоть сколько-то продолжительное время.

Бирже выгоднее постоянно собирать комиссию с продаж новых токенов разных проектов, чем один раз собрать бабла и обмануть всех пользователей. Я продавал токены проектов на неизвестных биржах, все норм, главное заранее ее проверить, сколько существует, какой торговый оборот в день, есть ли верификация, можно ли завести и вывести крипту.

а каким образом вы заранее проверяете биржу
у вас существует свой метод надёжный?
я что то не рискую использовать биржу, когда не увижу, что она существует долгое время и мне бы е могли порекомендовать
Я думаю, что самые безопасные биржи на данный момент, это децентрализованых биржи и за ними будущее, так как вы не отправляете свои средства на кошельки бирж, они постоянно при вас. А вот централизованые биржи несут в себе риски (примеры перечислять не буду). А вообще на этом рынке риск присутствует всегда, так что лучше рисковать тем, что не жалко потерять...
Если неразумно поступить, например, ввести приват кей с основного кошелька, вместо того, что бы переходить на децентрализованную биржу через промежуточный кошелек или не использовать метамаск, то тоже можно потерять свои средства, но риск все-таки меньше, как мне кажется, в сравнении с централизованными биржами.
Поддерживаю, можно нарваться на фишинговый сайт и попрощаться со всем содержимым кошелька. Я использую промежуточный кошелек на метамаске.
Тоже слышала про это,даже есть фишинговые биржи. Вы считаете ,что промежуточный кошелек на метамаске надёжнее?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 01:26:58 PM
 #507

а на каких биржах залилстится ваш токен?
данная информация будет доступна ближе к окончанию ICO
Назовите пожалуйста дату окончания ICO. То есть, до какого числа и месяца будет длиться ICO?
Пока известно только, что ИСО начнется через месяц, на официальном сайте стоит таймер. А вот дата окончания ИСО пока неизвестна. Думаю в ближайшее время будет инфа по этому поводу.
А где вы там таймер увидели?! Я периодически заглядываю на сайт, но таймера до начала ИСО не замечал.
Вы наверное заходите на сайт не в тот раздел, там таймер был всегда и сейчас есть. Он находится в разделе продажа маркеров: https://www.ubiquicoin.com/tge/local/en/preico.html . Надо пройти регистрацию на сайте и все увидите.
Я зашла по ссылке и на главной странице таймер и отсчет времени идёт, это таймер Pre ICO?
Да, это таймер пре-ико. Еще 30 дней осталось. И за прогрессом можно тоже наблюдать.
Вроде распродажа токенов на Pre ICO закончилась, этот таймер  показывает сколько дней осталось до начала ICO?
Хм, подписана страница как PROGRESSIVE COIN SALES (BIQ), я почему-то думал, что это до окончания Pre ICO, а оно вот как оказывается.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 01:32:24 PM
 #508

а на каких биржах залилстится ваш токен?
данная информация будет доступна ближе к окончанию ICO
Назовите пожалуйста дату окончания ICO. То есть, до какого числа и месяца будет длиться ICO?
Пока известно только, что ИСО начнется через месяц, на официальном сайте стоит таймер. А вот дата окончания ИСО пока неизвестна. Думаю в ближайшее время будет инфа по этому поводу.
А где вы там таймер увидели?! Я периодически заглядываю на сайт, но таймера до начала ИСО не замечал.
Вы наверное заходите на сайт не в тот раздел, там таймер был всегда и сейчас есть. Он находится в разделе продажа маркеров: https://www.ubiquicoin.com/tge/local/en/preico.html . Надо пройти регистрацию на сайте и все увидите.
Я зашла по ссылке и на главной странице таймер и отсчет времени идёт, это таймер Pre ICO?
Да, это таймер пре-ико. Еще 30 дней осталось. И за прогрессом можно тоже наблюдать.
Вроде распродажа токенов на Pre ICO закончилась, этот таймер  показывает сколько дней осталось до начала ICO?
Хм, подписана страница как PROGRESSIVE COIN SALES (BIQ), я почему-то думал, что это до окончания Pre ICO, а оно вот как оказывается.
Хотя и под таймером осталась надпись "TIME LEFT IN PUBLIC PRE-ICO", что как я понимаю переводится как "времени осталось в Pre ICO" или я не прав?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 01, 2018, 01:44:56 PM
 #509

а на каких биржах залилстится ваш токен?
данная информация будет доступна ближе к окончанию ICO
Назовите пожалуйста дату окончания ICO. То есть, до какого числа и месяца будет длиться ICO?
Пока известно только, что ИСО начнется через месяц, на официальном сайте стоит таймер. А вот дата окончания ИСО пока неизвестна. Думаю в ближайшее время будет инфа по этому поводу.
А где вы там таймер увидели?! Я периодически заглядываю на сайт, но таймера до начала ИСО не замечал.
Вы наверное заходите на сайт не в тот раздел, там таймер был всегда и сейчас есть. Он находится в разделе продажа маркеров: https://www.ubiquicoin.com/tge/local/en/preico.html . Надо пройти регистрацию на сайте и все увидите.
Я зашла по ссылке и на главной странице таймер и отсчет времени идёт, это таймер Pre ICO?
Да, это таймер пре-ико. Еще 30 дней осталось. И за прогрессом можно тоже наблюдать.
Вроде распродажа токенов на Pre ICO закончилась, этот таймер  показывает сколько дней осталось до начала ICO?
Хм, подписана страница как PROGRESSIVE COIN SALES (BIQ), я почему-то думал, что это до окончания Pre ICO, а оно вот как оказывается.
Хотя и под таймером осталась надпись "TIME LEFT IN PUBLIC PRE-ICO", что как я понимаю переводится как "времени осталось в Pre ICO" или я не прав?
Может я ошибаюсь но возможно этот счетчик показывает сколько времени осталось до открытия публичного ико






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 03:08:35 PM
 #510

а когда токен залистится на биржу?,и на какую?
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 03:10:15 PM
 #511

а на каких биржах залилстится ваш токен?
данная информация будет доступна ближе к окончанию ICO
Назовите пожалуйста дату окончания ICO. То есть, до какого числа и месяца будет длиться ICO?
Пока известно только, что ИСО начнется через месяц, на официальном сайте стоит таймер. А вот дата окончания ИСО пока неизвестна. Думаю в ближайшее время будет инфа по этому поводу.
А где вы там таймер увидели?! Я периодически заглядываю на сайт, но таймера до начала ИСО не замечал.
Вы наверное заходите на сайт не в тот раздел, там таймер был всегда и сейчас есть. Он находится в разделе продажа маркеров: https://www.ubiquicoin.com/tge/local/en/preico.html . Надо пройти регистрацию на сайте и все увидите.
Я зашла по ссылке и на главной странице таймер и отсчет времени идёт, это таймер Pre ICO?
Да, это таймер пре-ико. Еще 30 дней осталось. И за прогрессом можно тоже наблюдать.
Вроде распродажа токенов на Pre ICO закончилась, этот таймер  показывает сколько дней осталось до начала ICO?
Хм, подписана страница как PROGRESSIVE COIN SALES (BIQ), я почему-то думал, что это до окончания Pre ICO, а оно вот как оказывается.
Хотя и под таймером осталась надпись "TIME LEFT IN PUBLIC PRE-ICO", что как я понимаю переводится как "времени осталось в Pre ICO" или я не прав?
Может я ошибаюсь но возможно этот счетчик показывает сколько времени осталось до открытия публичного ико
Немного путаница получилась со счётчиком. На счётчеке показано,что осталось 30 дней до окончания Pre ICO и в тоже время кто-то писал, что продажа монет на Pre ICO уже закончена.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 03:12:48 PM
 #512

а когда токен залистится на биржу?,и на какую?
Говорят, что только после окончания ICO сообщат нам об этом.Меня этот вопрос тоже интересует.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 05:09:45 PM
 #513

а когда токен залистится на биржу?,и на какую?
Где-то раньше в этой ветке говорили, что биржи против того, чтобы открывать информацию про листинг до собственно самого листинга. Так что это закрытая инфа, если она есть. Ждем сначала начала и окончания ИСО и потом только будет информация про биржи.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 07:01:05 PM
 #514

Я думаю, что листинг будет в течении пары недель после ICO!
Дождитесь ICO, вы уже о листинге думаете, рано о таком думать. Еще не все переведено на русский язык, а вы думаете о листинге)
По поводу пары недель - это сказали админы в чате телеграмм. Что будут стремиться выйти практически зразу на биржи. но Вы правы. Рано еще о листниге думать)
Сейчас на биржах залиститься не так просто, как раньше это было. Слышала, что если хочешь сразу залистится,надо заплатить 16 биткоинов и если у проекта эта сумма имеется, то может и правда бастро залистимся.
Плюс биржи не очень хотят морочиться с листингом монет, у которых свой блокчейн. Им проще пачками ерц20-токены добавлять.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 07:03:21 PM
Last edit: March 01, 2018, 09:14:21 PM by Afina_22
 #515

Я выше уже говорил, ноунейм биржи быстро добавят токен скорее всего, они таким образом привлекают трафик, и собирают лавешку с комиссий. Таким биржам конечно трудно доверять, но они редко скамятся моментально, если уже работали до этого хоть сколько-то продолжительное время.

Бирже выгоднее постоянно собирать комиссию с продаж новых токенов разных проектов, чем один раз собрать бабла и обмануть всех пользователей. Я продавал токены проектов на неизвестных биржах, все норм, главное заранее ее проверить, сколько существует, какой торговый оборот в день, есть ли верификация, можно ли завести и вывести крипту.

а каким образом вы заранее проверяете биржу
у вас существует свой метод надёжный?
я что то не рискую использовать биржу, когда не увижу, что она существует долгое время и мне бы е могли порекомендовать
Я думаю, что самые безопасные биржи на данный момент, это децентрализованых биржи и за ними будущее, так как вы не отправляете свои средства на кошельки бирж, они постоянно при вас. А вот централизованые биржи несут в себе риски (примеры перечислять не буду). А вообще на этом рынке риск присутствует всегда, так что лучше рисковать тем, что не жалко потерять...
Если неразумно поступить, например, ввести приват кей с основного кошелька, вместо того, что бы переходить на децентрализованную биржу через промежуточный кошелек или не использовать метамаск, то тоже можно потерять свои средства, но риск все-таки меньше, как мне кажется, в сравнении с централизованными биржами.
Поддерживаю, можно нарваться на фишинговый сайт и попрощаться со всем содержимым кошелька. Я использую промежуточный кошелек на метамаске.
Тоже слышала про это,даже есть фишинговые биржи. Вы считаете ,что промежуточный кошелек на метамаске надёжнее?
Да, он начинает сигналить если что-то не так и не даёт переходить по ссылке. Примерно так это работает.
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:45:32 PM
 #516

а когда токен залистится на биржу?,и на какую?
Говорят, что только после окончания ICO сообщат нам об этом.Меня этот вопрос тоже интересует.
Конечно сообщат, только за сутки до листинга не раньше.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 07:58:09 PM
 #517

а когда токен залистится на биржу?,и на какую?
Где-то раньше в этой ветке говорили, что биржи против того, чтобы открывать информацию про листинг до собственно самого листинга. Так что это закрытая инфа, если она есть. Ждем сначала начала и окончания ИСО и потом только будет информация про биржи.

ясненько,будем ждать!
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:10:10 PM
 #518

а на каких биржах залилстится ваш токен?

данная информация будет доступна ближе к окончанию ICO
Назовите пожалуйста дату окончания ICO. То есть, до какого числа и месяца будет длиться ICO?
Пока известно только, что ИСО начнется через месяц, на официальном сайте стоит таймер. А вот дата окончания ИСО пока неизвестна. Думаю в ближайшее время будет инфа по этому поводу.
А где вы там таймер увидели?! Я периодически заглядываю на сайт, но таймера до начала ИСО не замечал.
Вы наверное заходите на сайт не в тот раздел, там таймер был всегда и сейчас есть. Он находится в разделе продажа маркеров: https://www.ubiquicoin.com/tge/local/en/preico.html . Надо пройти регистрацию на сайте и все увидите.
Я зашла по ссылке и на главной странице таймер и отсчет времени идёт, это таймер Pre ICO?
Нет пресейл уже закончился (я этот вопрос уточнил в телеграм чате). Это таймер показывает через сколько дней стартует основной сейл.
Хммммм странно... на сайте так и написано "PRE-ICO ПРОГРЕССИВНОГО МОНЕТА ПРОДАЖ (МАРКЕРЫ)" "ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ PRE-ICO" не понимаю Undecided
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 09:12:05 PM
 #519

На вашем сайте указано, что команда UbiquiCoin в среднем имеет более чем 25-летний опыт работы с финансовыми услугами. Они основали, инвестировали и управляли несколькими компаниями как в финансовом, так и в технологическом секторах. Расскажите подробнее об этом, пожалуйста.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 09:13:04 PM
 #520

а когда токен залистится на биржу?,и на какую?
Говорят, что только после окончания ICO сообщат нам об этом.Меня этот вопрос тоже интересует.
Конечно сообщат, только за сутки до листинга не раньше.
Правильно, как раз инвестора и другие причастные смогут зарегистрироваться на бирже, если еще там не будет аккаунта у них, и перевести монеты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!