Bitcoin Forum
July 04, 2024, 05:19:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6291 times)
fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:08:11 AM
 #561

Когда планируется добавление других кампаний соц сетей?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 01:47:48 PM
 #562

а у разработчиков это первый проект или еще были какие нибудь?
Присоединяюсь к Вашему вопросу, правильный вопрос. Тоже хотелось бы узнать побольше о том в каких проектах участвовали члены команды. И насколько эти проекты стали успешными?

На сайте проекта, во вкладке о нас есть команда, там значит нужно посмотреть имена и в гугле поискать чем эти люди занимались. Это если интересно, конечно. Мне самому лень пока) Я вообще редко команду гуглю. Там плюс выше люди что-то писали про проекты от этих же людей.
Скиньте пожалуйста линк о команде, что-то не могу найти. Нашла только это: О НАС
Первый децентрализованных цифровой валюты быть подкреплены финансовой гарантии, что весы с размером ICO, построенный на проверенных инфраструктуры, с справедливых доходов имеют структуру, все разработанные, чтобы оптимизировать и осуществления целей глобальной финансовой революция. Будущей прибыли.

Если честно, я тоже во вкладке о команде ничего не нашла(((
Там если навести на члена команды и нажать на Bio (Биография), то всплывет кратенькая информация про человека, но правда не про всех.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 01:50:01 PM
 #563

Я думаю, что листинг будет в течении пары недель после ICO!
Дождитесь ICO, вы уже о листинге думаете, рано о таком думать. Еще не все переведено на русский язык, а вы думаете о листинге)
По поводу пары недель - это сказали админы в чате телеграмм. Что будут стремиться выйти практически зразу на биржи. но Вы правы. Рано еще о листниге думать)
Сейчас на биржах залиститься не так просто, как раньше это было. Слышала, что если хочешь сразу залистится,надо заплатить 16 биткоинов и если у проекта эта сумма имеется, то может и правда бастро залистимся.
Плюс биржи не очень хотят морочиться с листингом монет, у которых свой блокчейн. Им проще пачками ерц20-токены добавлять.
Биржам есть смысл поморочиться, если это хороший проект, а не какой нибудь скам проект. А вот если им трудно это сделать или не знают как этот блокчейн добавить к своей бирже, то   разработчики хороших проектов  помогают им в этом.
Недавно была ситуация с одним проектом - сначала провели дроп, провели ико, Баунти программа тоже была. Вышли на децентрализ биржу. И чуть позже выдали информацию что будут листиться на бинансе вроде. Народ начал массово скупать монету, а с одного кошелька начали на этом росте сливать. Большой объем небольшими ордерами. На следующий день на бинансе ничего не появилось, народ ринулся в соц сети проекта- а они удалены. И только потом проверили официальные релизы бинансе о листинге - этой монеты там не было. Вот так махинацию готовили несколько месяцев.
Да, сейчас надо внимательно изучать проекты, даже на bitcointalk это заметно, что люди стали более внимательно изучать проекты, прежде чем инвестировать в проект.
Ну так и закончилось то время, когда каждый скам собирал миллионы на ИСО не имея за собой ничего. Да и люди стали более осведомлены что да как.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 01:52:54 PM
 #564

а у разработчиков это первый проект или еще были какие нибудь?
Присоединяюсь к Вашему вопросу, правильный вопрос. Тоже хотелось бы узнать побольше о том в каких проектах участвовали члены команды. И насколько эти проекты стали успешными?
На сайте проекта, во вкладке о нас есть команда, там значит нужно посмотреть имена и в гугле поискать чем эти люди занимались. Это если интересно, конечно. Мне самому лень пока) Я вообще редко команду гуглю. Там плюс выше люди что-то писали про проекты от этих же людей.
Скиньте пожалуйста линк о команде, что-то не могу найти. Нашла только это: О НАС
Первый децентрализованных цифровой валюты быть подкреплены финансовой гарантии, что весы с размером ICO, построенный на проверенных инфраструктуры, с справедливых доходов имеют структуру, все разработанные, чтобы оптимизировать и осуществления целей глобальной финансовой революция. Будущей прибыли.
Если честно, я тоже во вкладке о команде ничего не нашла(((
Сегодня не было времени, постараюсь завтра поискать и выложить ссылку с сайта, если найду. Или отпишусь, что не нашла тоже)

ИНФОРМАЦИЯ О КОМАНДЕ:

Elie Галамом(советник)
Пьер Жан (советник)
Колин бриз (советник)
Джеф Махони(ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, СОУЧРЕДИТЕЛЬ)
Стив Дурбин(ПРЕЗИДЕНТ, ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР, СОУЧРЕДИТЕЛЬ)
Абдул Кадир(CVO, СОУЧРЕДИТЕЛЬ)
Джон «Корки» Severson(ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Бритт Ловетт(ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ)
Ro Sahebi(РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА)
Дженнифер Махони(РУКОВОДИТЕЛЬ ОПЕРАЦИЙ)
Симон Chuong(РУКОВОДИТЕЛЬ РАЗРАБОТКИ)
Джеки Грин(ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО ОПЕРАЦИЯМ)
Каталина Manjarres Lujan(ИНЖЕНЕР)
Shweta Шарма(ИНЖЕНЕР)
Oluwamide Agunloye(АРХИТЕКТОР СИСТЕМ)
Стивен Mandujano(МАРКЕТИНГ И ДИЗАЙН)
Райан Вонг(РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА)
Хавьер Кастро(ДИРЕКТОР ПОДДЕРЖКИ)
Надим Юнус(ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА В ПАКИСТАНЕ)
Ссылка на команду: https://www.ubiquicoin.com/local/ru/team.html
Elie Galam - соучредитель Wall Street Crypto и был так же финансовым консультантом у Bancor.
Это про кого сразу можно сказать.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 01:56:37 PM
 #565

Я думаю, что листинг будет в течении пары недель после ICO!
Дождитесь ICO, вы уже о листинге думаете, рано о таком думать. Еще не все переведено на русский язык, а вы думаете о листинге)
По поводу пары недель - это сказали админы в чате телеграмм. Что будут стремиться выйти практически зразу на биржи. но Вы правы. Рано еще о листниге думать)
Сейчас на биржах залиститься не так просто, как раньше это было. Слышала, что если хочешь сразу залистится,надо заплатить 16 биткоинов и если у проекта эта сумма имеется, то может и правда бастро залистимся.
Плюс биржи не очень хотят морочиться с листингом монет, у которых свой блокчейн. Им проще пачками ерц20-токены добавлять.
Биржам есть смысл поморочиться, если это хороший проект, а не какой нибудь скам проект. А вот если им трудно это сделать или не знают как этот блокчейн добавить к своей бирже, то   разработчики хороших проектов  помогают им в этом.
Естественно разрабы должны придумать какое-то API, не будет же биржа под каждый новый блокчейн каждого нового коина подстраиваться.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 01:59:36 PM
 #566

Я думаю, что листинг будет в течении пары недель после ICO!
Дождитесь ICO, вы уже о листинге думаете, рано о таком думать. Еще не все переведено на русский язык, а вы думаете о листинге)
По поводу пары недель - это сказали админы в чате телеграмм. Что будут стремиться выйти практически зразу на биржи. но Вы правы. Рано еще о листниге думать)
Сейчас на биржах залиститься не так просто, как раньше это было. Слышала, что если хочешь сразу залистится,надо заплатить 16 биткоинов и если у проекта эта сумма имеется, то может и правда бастро залистимся.
Плюс биржи не очень хотят морочиться с листингом монет, у которых свой блокчейн. Им проще пачками ерц20-токены добавлять.
Биржам есть смысл поморочиться, если это хороший проект, а не какой нибудь скам проект. А вот если им трудно это сделать или не знают как этот блокчейн добавить к своей бирже, то   разработчики хороших проектов  помогают им в этом.
Естественно разрабы должны придумать какое-то API, не будет же биржа под каждый новый блокчейн каждого нового коина подстраиваться.
Все же выход на рынок новым монетам нужнее, чем самим биржам добавление новой монеты. Другое дело, что можно запустить крутой проект, поработать немного (или много) и потом эксченджи сами захотят залистить.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:24:43 PM
 #567

а у разработчиков это первый проект или еще были какие нибудь?
Присоединяюсь к Вашему вопросу, правильный вопрос. Тоже хотелось бы узнать побольше о том в каких проектах участвовали члены команды. И насколько эти проекты стали успешными?
На сайте проекта, во вкладке о нас есть команда, там значит нужно посмотреть имена и в гугле поискать чем эти люди занимались. Это если интересно, конечно. Мне самому лень пока) Я вообще редко команду гуглю. Там плюс выше люди что-то писали про проекты от этих же людей.
Скиньте пожалуйста линк о команде, что-то не могу найти. Нашла только это: О НАС
Первый децентрализованных цифровой валюты быть подкреплены финансовой гарантии, что весы с размером ICO, построенный на проверенных инфраструктуры, с справедливых доходов имеют структуру, все разработанные, чтобы оптимизировать и осуществления целей глобальной финансовой революция. Будущей прибыли.
Если честно, я тоже во вкладке о команде ничего не нашла(((
Сегодня не было времени, постараюсь завтра поискать и выложить ссылку с сайта, если найду. Или отпишусь, что не нашла тоже)

ИНФОРМАЦИЯ О КОМАНДЕ:

Elie Галамом(советник)
Пьер Жан (советник)
Колин бриз (советник)
Джеф Махони(ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, СОУЧРЕДИТЕЛЬ)
Стив Дурбин(ПРЕЗИДЕНТ, ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР, СОУЧРЕДИТЕЛЬ)
Абдул Кадир(CVO, СОУЧРЕДИТЕЛЬ)
Джон «Корки» Severson(ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Бритт Ловетт(ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ)
Ro Sahebi(РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА)
Дженнифер Махони(РУКОВОДИТЕЛЬ ОПЕРАЦИЙ)
Симон Chuong(РУКОВОДИТЕЛЬ РАЗРАБОТКИ)
Джеки Грин(ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО ОПЕРАЦИЯМ)
Каталина Manjarres Lujan(ИНЖЕНЕР)
Shweta Шарма(ИНЖЕНЕР)
Oluwamide Agunloye(АРХИТЕКТОР СИСТЕМ)
Стивен Mandujano(МАРКЕТИНГ И ДИЗАЙН)
Райан Вонг(РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА)
Хавьер Кастро(ДИРЕКТОР ПОДДЕРЖКИ)
Надим Юнус(ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА В ПАКИСТАНЕ)
Ссылка на команду: https://www.ubiquicoin.com/local/ru/team.html
Elie Galam - соучредитель Wall Street Crypto и был так же финансовым консультантом у Bancor.
Это про кого сразу можно сказать.

Да он вообще известная личность, я смотрю. Elie Galam - Главный специалист по инвестициям Eastmore Group, был директором по информационным технологиям в Panorama Partners, и выступает советником многих крипто проектов.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:29:15 PM
 #568

Только там на сайте в русском переводе ошибочка есть. Elie Galam ну никак не может перводиться как Elie Галамом
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 02:36:29 PM
 #569

Только там на сайте в русском переводе ошибочка есть. Elie Galam ну никак не может перводиться как Elie Галамом
Возможно вы и правы, я английский язык совершенно не знаю. Народ говорил что не может найти инфу по поводу команды. Я просто поделился той инфой что на сайте с теми, кто не смог ее найти.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:39:20 PM
 #570

Jeff Mahony Соучредитель, генеральный директор UbiquiCoin, основатель и председатель в SaveDaily Holdings Corp, главный директор в SaveDaily International
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:40:51 PM
 #571

Jeff Mahony Соучредитель, генеральный директор UbiquiCoin, основатель и председатель в SaveDaily Holdings Corp, главный директор в SaveDaily International

Так я Вам просто помочь хочу Wink Вы молодец, меня просто аж затянула эта тема. Сижу читаю)))
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:48:53 PM
 #572

Steven Durbin управляющий директор ISF (Лондон). А ISF - это ведущая мировая независимая организация по управлению кибербезопасностью и управлению информационными рисками. Вот так
 
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:51:48 PM
 #573

Даааа, я смотрю здесь во главе очень умный люди. За такими хочется идти Cool
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 02:54:38 PM
 #574

Jeff Mahony Соучредитель, генеральный директор UbiquiCoin, основатель и председатель в SaveDaily Holdings Corp, главный директор в SaveDaily International

Так я Вам просто помочь хочу Wink Вы молодец, меня просто аж затянула эта тема. Сижу читаю)))

Желание помочь сообществу это очень положительное качество, вы просто молодец, и я думаю сообщество это оценит. Я задано тоже поизучаю, ту инфу которую вам удастся добыть..)
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 03:17:03 PM
 #575

Кстати, на youtube есть очень много интересных интервью с основателями и видео о UBIQUICOIN
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 03:20:07 PM
 #576

Подскажите, пожалуйста, зашла по этой ссылке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2852448.msg29332318#msg29332318  вроде как баунти этого проекта, но там ничего нету. Я правильно нашла?
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 03:31:27 PM
 #577

Кстати, на youtube есть очень много интересных интервью с основателями и видео о UBIQUICOIN
Я так понимаю все эти видео на английском языке, лично я не нашел видео на русском. Если вы видели видео на русском, то скинете плиз ссылку если вам не трудно. Зарание вам благодарен.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 03, 2018, 04:20:11 PM
 #578

а у разработчиков это первый проект или еще были какие нибудь?
Присоединяюсь к Вашему вопросу, правильный вопрос. Тоже хотелось бы узнать побольше о том в каких проектах участвовали члены команды. И насколько эти проекты стали успешными?

На сайте проекта, во вкладке о нас есть команда, там значит нужно посмотреть имена и в гугле поискать чем эти люди занимались. Это если интересно, конечно. Мне самому лень пока) Я вообще редко команду гуглю. Там плюс выше люди что-то писали про проекты от этих же людей.
Скиньте пожалуйста линк о команде, что-то не могу найти. Нашла только это: О НАС
Первый децентрализованных цифровой валюты быть подкреплены финансовой гарантии, что весы с размером ICO, построенный на проверенных инфраструктуры, с справедливых доходов имеют структуру, все разработанные, чтобы оптимизировать и осуществления целей глобальной финансовой революция. Будущей прибыли.

Если честно, я тоже во вкладке о команде ничего не нашла(((
Там если навести на члена команды и нажать на Bio (Биография), то всплывет кратенькая информация про человека, но правда не про всех.
О, не знала об этом, тогда нажму на  Биографию.   
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 03, 2018, 04:26:33 PM
 #579

Я думаю, что листинг будет в течении пары недель после ICO!
Дождитесь ICO, вы уже о листинге думаете, рано о таком думать. Еще не все переведено на русский язык, а вы думаете о листинге)
По поводу пары недель - это сказали админы в чате телеграмм. Что будут стремиться выйти практически зразу на биржи. но Вы правы. Рано еще о листниге думать)
Сейчас на биржах залиститься не так просто, как раньше это было. Слышала, что если хочешь сразу залистится,надо заплатить 16 биткоинов и если у проекта эта сумма имеется, то может и правда бастро залистимся.
Плюс биржи не очень хотят морочиться с листингом монет, у которых свой блокчейн. Им проще пачками ерц20-токены добавлять.
Биржам есть смысл поморочиться, если это хороший проект, а не какой нибудь скам проект. А вот если им трудно это сделать или не знают как этот блокчейн добавить к своей бирже, то   разработчики хороших проектов  помогают им в этом.
Естественно разрабы должны придумать какое-то API, не будет же биржа под каждый новый блокчейн каждого нового коина подстраиваться.
Все же выход на рынок новым монетам нужнее, чем самим биржам добавление новой монеты. Другое дело, что можно запустить крутой проект, поработать немного (или много) и потом эксченджи сами захотят залистить.
Да? А я думала, что биржи в этом тоже очень заинтересованы. Во-первых добавляя монеты некоторые биржи на этом очень хорошо зарабатывают, слышала что некоторые проекты до 16 биткоинов платят за листинг монеты+ сами биржи на монетах хорошо зарабатывают, за счёт комиссий.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 04:28:46 PM
 #580

ребят а вам тоже платят эфиром за ставки?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!