Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:58:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 07:15:47 PM
 #681

По сути, если мои счета арестуют по решению суда, то и на платформе ubiqui они тоже будут заморожены, раз они работают через банки? Тогда о какой децентрализации может идти речь?
А откуда вы вообще взяли, что они работают через банки?! Сотрудничать, вроде, собирались, но пока это сотрудничество на уровне эмиссии платежных карт из того, что я видел.
Вот и я не понимаю, откуда у людей такие мысли(наложить арест). В блокчейне это не реально. По крайней мере я еще не слышал о таких случаях. Разве что добровольно отдать свой приватный ключ..
ну арест имелся ввиду на фиат, как я понял, но как при этом должны быть заблокированы средства в крипте - непонятно.
Например заморозка через смарт-контракт, биржу или эскроу. Как вам такие варианты? И разморозка при выполнении определенных условий.
А если они просто лежат недвижимые на моем кошельке и никаких смарт-контрактов, бирж и эскроу у меня нет?
Если никто не знает об этом кошельке, то никто ничего вам не сделает. И не отберет никаким способом, если только сами не захотите отдать/передать кому-либо.
1715669901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669901
Reply with quote  #2

1715669901
Report to moderator
1715669901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669901
Reply with quote  #2

1715669901
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715669901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669901
Reply with quote  #2

1715669901
Report to moderator
1715669901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669901
Reply with quote  #2

1715669901
Report to moderator
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:23:53 PM
 #682

По сути, если мои счета арестуют по решению суда, то и на платформе ubiqui они тоже будут заморожены, раз они работают через банки? Тогда о какой децентрализации может идти речь?
А откуда вы вообще взяли, что они работают через банки?! Сотрудничать, вроде, собирались, но пока это сотрудничество на уровне эмиссии платежных карт из того, что я видел.
Вот и я не понимаю, откуда у людей такие мысли(наложить арест). В блокчейне это не реально. По крайней мере я еще не слышал о таких случаях. Разве что добровольно отдать свой приватный ключ..
ну арест имелся ввиду на фиат, как я понял, но как при этом должны быть заблокированы средства в крипте - непонятно.
Например заморозка через смарт-контракт, биржу или эскроу. Как вам такие варианты? И разморозка при выполнении определенных условий.
А если они просто лежат недвижимые на моем кошельке и никаких смарт-контрактов, бирж и эскроу у меня нет?
Чтобы взять  микрокредит,  это скорее всего возможно  будет  осуществить только через  смарт-контракты, эскроу и т.д. Кроме того,  чтобы  получить купленные монеты,  надо уже сейчас верифицироваться,  значит данные о вас у них будут. К тому же во многих странах мира уже  вводится налог на криптовалюты,  тесть надо отчитываться перед  налоговой. А если вы эти монеты купите на какой -нибудь  бирже,  где не требуется  верификация и эти монеты будут просто лежать у вас на кошельке,  то тогда вам ничего  за это не будет.
После покупки монеты будут на кошельке который подвязан к личности покупателю, но никто же не запрещает создать еще один кошелек и перегнать монеты на него через миксер.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:33:44 AM
 #683

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Совершенно верно. Если будет такая необходимость монеты буду довыпускатся. Та в как они предназначены для совершения операций внутри сети.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:42:30 AM
 #684

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Да, только пока непонятны критерии для выпуска нового пула монет, какие условия должны сработать.

я где-то прочитала информацию, первоначально стоимость монеты будет равна 1 usd. Это так?
Именно так, 1долар это будет  стартовая стоимость монеты, ниже которой она не будет опускатся так как монеты подкреплены гарантиями, и по мере роста роста популярности, они постоянно будут расти.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 10:00:01 AM
 #685

ребят так полноценное то баунти когда будет?
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 10:17:32 AM
 #686

По сути, если мои счета арестуют по решению суда, то и на платформе ubiqui они тоже будут заморожены, раз они работают через банки? Тогда о какой децентрализации может идти речь?
А откуда вы вообще взяли, что они работают через банки?! Сотрудничать, вроде, собирались, но пока это сотрудничество на уровне эмиссии платежных карт из того, что я видел.
Вот и я не понимаю, откуда у людей такие мысли(наложить арест). В блокчейне это не реально. По крайней мере я еще не слышал о таких случаях. Разве что добровольно отдать свой приватный ключ..
ну арест имелся ввиду на фиат, как я понял, но как при этом должны быть заблокированы средства в крипте - непонятно.
Например заморозка через смарт-контракт, биржу или эскроу. Как вам такие варианты? И разморозка при выполнении определенных условий.
А если они просто лежат недвижимые на моем кошельке и никаких смарт-контрактов, бирж и эскроу у меня нет?
Чтобы взять  микрокредит,  это скорее всего возможно  будет  осуществить только через  смарт-контракты, эскроу и т.д. Кроме того,  чтобы  получить купленные монеты,  надо уже сейчас верифицироваться,  значит данные о вас у них будут. К тому же во многих странах мира уже  вводится налог на криптовалюты,  тесть надо отчитываться перед  налоговой. А если вы эти монеты купите на какой -нибудь  бирже,  где не требуется  верификация и эти монеты будут просто лежать у вас на кошельке,  то тогда вам ничего  за это не будет.
После покупки монеты будут на кошельке который подвязан к личности покупателю, но никто же не запрещает создать еще один кошелек и перегнать монеты на него через миксер.
А еще, если сума достаточно весомая, то можно не держать ее на одном кошельке, а разкидать на несколько это дополнительно обезопасить активы вкладчика.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 10:18:45 AM
 #687

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Совершенно верно. Если будет такая необходимость монеты буду довыпускатся. Та в как они предназначены для совершения операций внутри сети.
Какой алгоритм выпуска дополнительных транзакционных монет? Он уже где-то прописан?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 11:25:52 AM
 #688

Если кому-то надо, то на сайте есть такой пункт как Proof of Majority так вот в этом документе седьмой пункт про ноды. Я пока сам не читал, так что ничего конкретного сказать не могу.
Если кратко - то, в основном, там описывается метод «доказательство большинства», где все узлы участвуют в формировании конечного состояния сети. Дальше просто показаны схемы взаимодействия. Основной целью узлов является получение точного состояния сети.
Спасибо, за выдержку, но главное из этого что таки ноды будут присутствовать. Интересно было бы узнать, что необходимо для создания собственной.
Думаю, что в целом будет по стандарту, ваш компьютер и есть нод (нода) .
Т.е. кошелек запущенный на компе и есть нода?! Интересно было если бы были так называемые мастер-ноды.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 11:33:10 AM
 #689

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Да, только пока непонятны критерии для выпуска нового пула монет, какие условия должны сработать.

я где-то прочитала информацию, первоначально стоимость монеты будет равна 1 usd. Это так?
Именно так, 1долар это будет  стартовая стоимость монеты, ниже которой она не будет опускатся так как монеты подкреплены гарантиями, и по мере роста роста популярности, они постоянно будут расти.
Не совсем верно. Цена транзакционного токена будет неизменна - эквивалент 1 долл США, меняться будет цена прогрессивного токена в зависимости от развития и востребованности проекта
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 11:34:00 AM
 #690

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Совершенно верно. Если будет такая необходимость монеты буду довыпускатся. Та в как они предназначены для совершения операций внутри сети.
Какой алгоритм выпуска дополнительных транзакционных монет? Он уже где-то прописан?
На сколько я понял, то их должно быть ровно столько, чтобы они стоили постоянно около одного доллара. Так что дополнительный выпуск должен быть при дефиците монет в обороте, что приводит к повышению цены. И аналогично должно быть со сжиганием лишних.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 11:35:31 AM
 #691

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Да, только пока непонятны критерии для выпуска нового пула монет, какие условия должны сработать.

я где-то прочитала информацию, первоначально стоимость монеты будет равна 1 usd. Это так?
Именно так, 1долар это будет  стартовая стоимость монеты, ниже которой она не будет опускатся так как монеты подкреплены гарантиями, и по мере роста роста популярности, они постоянно будут расти.
Не совсем верно. Цена транзакционного токена будет неизменна - эквивалент 1 долл США, меняться будет цена прогрессивного токена в зависимости от развития и востребованности проекта
При том к концу ИСО, цена прогрессивного токена (если, конечно, все распродадут) будет уже 5 долларов.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 12:17:16 PM
 #692

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Совершенно верно. Если будет такая необходимость монеты буду довыпускатся. Та в как они предназначены для совершения операций внутри сети.
Какой алгоритм выпуска дополнительных транзакционных монет? Он уже где-то прописан?
На сколько я понял, то их должно быть ровно столько, чтобы они стоили постоянно около одного доллара. Так что дополнительный выпуск должен быть при дефиците монет в обороте, что приводит к повышению цены. И аналогично должно быть со сжиганием лишних.
Вопрос действительно интересный и не совсем понятно как это будет происходить. Я думаю будет правильно дождаться ответа от компитенного лица( разработчиков данного проекта), а то мы тут с вами понапридумываем.....)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 12:22:16 PM
 #693

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Да, только пока непонятны критерии для выпуска нового пула монет, какие условия должны сработать.

я где-то прочитала информацию, первоначально стоимость монеты будет равна 1 usd. Это так?
Именно так, 1долар это будет  стартовая стоимость монеты, ниже которой она не будет опускатся так как монеты подкреплены гарантиями, и по мере роста роста популярности, они постоянно будут расти.
Не совсем верно. Цена транзакционного токена будет неизменна - эквивалент 1 долл США, меняться будет цена прогрессивного токена в зависимости от развития и востребованности проекта
При том к концу ИСО, цена прогрессивного токена (если, конечно, все распродадут) будет уже 5 долларов.
Если цена токена до конца исо вырастет в 5 раз, то после выхода на биржи, она вырастет еще в первую неделю в несколько раз, так как желающих приобрести растущий актив будет много. Да будет так..!!!
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 07, 2018, 01:00:05 PM
 #694

Если кому-то надо, то на сайте есть такой пункт как Proof of Majority так вот в этом документе седьмой пункт про ноды. Я пока сам не читал, так что ничего конкретного сказать не могу.
Если кратко - то, в основном, там описывается метод «доказательство большинства», где все узлы участвуют в формировании конечного состояния сети. Дальше просто показаны схемы взаимодействия. Основной целью узлов является получение точного состояния сети.
Спасибо, за выдержку, но главное из этого что таки ноды будут присутствовать. Интересно было бы узнать, что необходимо для создания собственной.
Пока до конца не понял, сложно переводить технический текст. Но буду писать сюда все, что узнаю по ходу действия.
Да,  пожалуйста  пишите сюда всё,  что вы узнаете по ходу действия о нодах..
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 07, 2018, 01:04:01 PM
 #695

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?

Конечно будет дополнен. Проект только начинает обороты. Вся информация есть в гугле и н а сайте
Правильно,  проект  только  начинает обороты,  а если учесть  ещё и тот момент,  что токены будут продаваться в сентябре,  то у нас ещё   достаточно времени  изучить  хорошо  сам проект.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 07, 2018, 01:07:27 PM
 #696

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Да,  вы правильно поняли,  транзакционные монеты будут  выпускать по мере необходимости.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 07, 2018, 01:07:46 PM
 #697

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?

Конечно будет дополнен. Проект только начинает обороты. Вся информация есть в гугле и н а сайте
Правильно,  проект  только  начинает обороты,  а если учесть  ещё и тот момент,  что токены будут продаваться в сентябре,  то у нас ещё   достаточно времени  изучить  хорошо  сам проект.

Изучить много времени не нужно, а вот последить за работой разработчиков не помешало бы, а то сейчас мода пошла после ICO ничего не делать

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 01:19:15 PM
 #698

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Совершенно верно. Если будет такая необходимость монеты буду довыпускатся. Та в как они предназначены для совершения операций внутри сети.
А есть информация, какие условия должны выполниться чтобы произошла эмиссия дополнительных монет? Алгоритм этой процедуры?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 01:27:32 PM
 #699

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?

Конечно будет дополнен. Проект только начинает обороты. Вся информация есть в гугле и н а сайте
Правильно,  проект  только  начинает обороты,  а если учесть  ещё и тот момент,  что токены будут продаваться в сентябре,  то у нас ещё   достаточно времени  изучить  хорошо  сам проект.

Изучить много времени не нужно, а вот последить за работой разработчиков не помешало бы, а то сейчас мода пошла после ICO ничего не делать
А есть какие-либо способы следить за работой разработчиков? Можете подсказать?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 01:28:48 PM
 #700

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?

Конечно будет дополнен. Проект только начинает обороты. Вся информация есть в гугле и н а сайте
Правильно,  проект  только  начинает обороты,  а если учесть  ещё и тот момент,  что токены будут продаваться в сентябре,  то у нас ещё   достаточно времени  изучить  хорошо  сам проект.

Изучить много времени не нужно, а вот последить за работой разработчиков не помешало бы, а то сейчас мода пошла после ICO ничего не делать
А есть какие-либо способы следить за работой разработчиков? Можете подсказать?
Вообще команды выкладывают информацию о продукте на гитхабе. Также многие команды делают регулярные отчеты о проделанной работе и выкладывают на обозрение общественности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!