Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:11:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Dominika_Koks
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 05:13:24 PM
 #61

Прочитал цитату "Компания Schneider Securities, ЗАО, (“Шнайдер”) будет предоставлять Ubiquicoin токенхолдерам финансовую гарантию до 50 миллионов долларов США", а у компании капитализация большая или имеются какие-то активы ?  Обычно финансовую гарантию дают на сумму не более своих активов, капитализации.

имеются активы
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714655462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655462
Reply with quote  #2

1714655462
Report to moderator
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 07, 2018, 05:37:18 PM
 #62

Сумма не малая которую хотят поднять,в связи такой дикой и адской коррекцией на рынке,команда явно держит какие то козыри в рукаве и пока явно не раскрывает их,сейчас сложно набирать проектам даже мягкий колпачок,но думаю тут времени как я понял 3-4 месяца и за такой период должна обстановка восстановиться и возможно у всех как и у вас все пойдет по запланированному и без казусов.
Yurii F
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:15:16 PM
 #63

Прочитал цитату "Компания Schneider Securities, ЗАО, (“Шнайдер”) будет предоставлять Ubiquicoin токенхолдерам финансовую гарантию до 50 миллионов долларов США", а у компании капитализация большая или имеются какие-то активы ?  Обычно финансовую гарантию дают на сумму не более своих активов, капитализации.

Вот информация из сети: Монеты, предлагаемые в ICO UbiquiCoin, подкреплены финансовой гарантией в размере 1,00 долларов США за монету, которая выплачивается держателям монет, если происходит какое-либо из событий триггера (см. Дополнительную документацию UbiquiCoin ).

Это обеспечивает истинную, количественную защиту от понижения. Schneider Securities ltd., Лицензированное глобальное финансовое учреждение с активами в размере более 4700 миллионов долларов, согласилось предоставить 50 миллионов долларов этой гарантии.
Вот ссылка  https://www.ccn.com/ubiquicoin-merges-cryptocurrency-existing-financial-systems/
Гугл Вам в помощь.
booogabooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 11:17:27 PM
 #64

Прочитал цитату "Компания Schneider Securities, ЗАО, (“Шнайдер”) будет предоставлять Ubiquicoin токенхолдерам финансовую гарантию до 50 миллионов долларов США", а у компании капитализация большая или имеются какие-то активы ?  Обычно финансовую гарантию дают на сумму не более своих активов, капитализации.

Вот информация из сети: Монеты, предлагаемые в ICO UbiquiCoin, подкреплены финансовой гарантией в размере 1,00 долларов США за монету, которая выплачивается держателям монет, если происходит какое-либо из событий триггера (см. Дополнительную документацию UbiquiCoin ).

Это обеспечивает истинную, количественную защиту от понижения. Schneider Securities ltd., Лицензированное глобальное финансовое учреждение с активами в размере более 4700 миллионов долларов, согласилось предоставить 50 миллионов долларов этой гарантии.
Вот ссылка  https://www.ccn.com/ubiquicoin-merges-cryptocurrency-existing-financial-systems/
Гугл Вам в помощь.

Не думаю, что там такие активы. Возможно, просто хорошая реклама проплаченная.
Не знаю, можно ли доверять этому сайту, но вот частичная статистика компании за предыдущие года
https://companycheck.co.uk/company/06562582/SCHNEIDER-SECURITIES-LIMITED/financials
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 08, 2018, 03:50:27 AM
 #65

не понял, это гарантия инвестору в том что он не потеряет свой портфель/токены/деньги и в случае роста обязательно заработает?
ваша система так работает?
По заявлениям и написанному на сайте - выходит так. Не ICO,  а клад какой то, инвестиции с гарантией, причем даже для мелкотравчатых инвесторов, вроде меня. Smiley Я напряжен и собран.




очень странно, кто же тогда будет терять что бы другие зарабатывали, все мы знаем что торги так устроены
что то сомнительно очень, бесплатный сыр сами знаете где бывает
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 08:16:19 AM
 #66

Прочитал цитату "Компания Schneider Securities, ЗАО, (“Шнайдер”) будет предоставлять Ubiquicoin токенхолдерам финансовую гарантию до 50 миллионов долларов США", а у компании капитализация большая или имеются какие-то активы ?  Обычно финансовую гарантию дают на сумму не более своих активов, капитализации.

Вот информация из сети: Монеты, предлагаемые в ICO UbiquiCoin, подкреплены финансовой гарантией в размере 1,00 долларов США за монету, которая выплачивается держателям монет, если происходит какое-либо из событий триггера (см. Дополнительную документацию UbiquiCoin ).

Это обеспечивает истинную, количественную защиту от понижения. Schneider Securities ltd., Лицензированное глобальное финансовое учреждение с активами в размере более 4700 миллионов долларов, согласилось предоставить 50 миллионов долларов этой гарантии.
Вот ссылка  https://www.ccn.com/ubiquicoin-merges-cryptocurrency-existing-financial-systems/
Гугл Вам в помощь.

Не думаю, что там такие активы. Возможно, просто хорошая реклама проплаченная.
Не знаю, можно ли доверять этому сайту, но вот частичная статистика компании за предыдущие года
https://companycheck.co.uk/company/06562582/SCHNEIDER-SECURITIES-LIMITED/financials
По этой информации SCHNEIDER-SECURITIES-LIMITED благополучно почила в 2016 году. Grin Давайте не спешить, админы пообещали в ближайшее время дать полную информацию по этому вопросу. Касательно того что есть: https://docs.google.com/document/d/1Y78118bWY0vkAbwU8v8OcYNqVg5OmsKlnn4fJrU7iXg вот еще нашел статьи с нормальным переводом.
vlad2323
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1303
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
February 08, 2018, 09:34:35 AM
 #67

Доброго всем участникам. Вопрос такой...
В гарантийном документе указано что:
"Все монеты, приобретенные в ICO, имеют 2-летнюю финансовую гарантию в размере 1,00 доллара США за монету. Единственная цифровая валюта, подкрепленная многомиллионной финансовой гарантией США. Обеспечение реальной защиты от обратного оборота при поддержке реальных активов."

Возмещение гарантий описано несколько сложно. Вы могли бы по подробнее рассказать,более простым языком?

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 08, 2018, 09:50:02 AM
 #68

Вопрос к команде проекта и менеджеру.
Вы уверены, что проект у вас и правда есть? Потому как вы запарили спамить мне не на почту свои предложения поработать на благо вашей компании в формате организации активности в социальных сетях и топах на биткоинталке. Причем подобный спам с аналогичными предложениями пришел не только мне, но и паре товарищей.

Я не могу понять... У вас так много денег, что готовы платить за фейковую активность или все так уж плохо?
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 12:35:52 PM
 #69

Доброго всем участникам. Вопрос такой...
В гарантийном документе указано что:
"Все монеты, приобретенные в ICO, имеют 2-летнюю финансовую гарантию в размере 1,00 доллара США за монету. Единственная цифровая валюта, подкрепленная многомиллионной финансовой гарантией США. Обеспечение реальной защиты от обратного оборота при поддержке реальных активов."

Возмещение гарантий описано несколько сложно. Вы могли бы по подробнее рассказать,более простым языком?
Привет! пока ждем разъяснений, хочу поделиться, что буквально сегодня увидел новость, что израильская алмазная биржа, создает крипту, обеспеченную алмазами. Так что UBIQUICOIN уже не единственные. Что интересно, там тоже будет 2 монеты, одна для инвесторов, другая для расчетов...
https://happycoin.club/izrailskaya-birzha-obyavila-o-planah-po-vyipusku-kriptovalyutyi/
Yurii F
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:20:58 PM
 #70

Доброго всем участникам. Вопрос такой...
В гарантийном документе указано что:
"Все монеты, приобретенные в ICO, имеют 2-летнюю финансовую гарантию в размере 1,00 доллара США за монету. Единственная цифровая валюта, подкрепленная многомиллионной финансовой гарантией США. Обеспечение реальной защиты от обратного оборота при поддержке реальных активов."

Возмещение гарантий описано несколько сложно. Вы могли бы по подробнее рассказать,более простым языком?
Привет! пока ждем разъяснений, хочу поделиться, что буквально сегодня увидел новость, что израильская алмазная биржа, создает крипту, обеспеченную алмазами. Так что UBIQUICOIN уже не единственные. Что интересно, там тоже будет 2 монеты, одна для инвесторов, другая для расчетов...
https://happycoin.club/izrailskaya-birzha-obyavila-o-planah-po-vyipusku-kriptovalyutyi/

Но в отличие от UBIQUICOIN Израильская криптовалюта  — Carat,  будет на 25% обеспечиваться бриллиантами, имеющимися в распоряжении торговой площадки. Так что скоро увидим нефть, газ, золото.

Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2018, 04:02:55 PM
 #71

Добрый день. Очень интересный проект. У меня вопрос ваш проект на каком блокчейне? На ефире, на каком-то другом, или у вас свой?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 05:27:53 PM
 #72

В вашей статье на голосе указано, что налажены отношения с несколькими банками и финансовыми компаниями. Что это за компании?
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:45:34 PM
 #73

Добрый день. Очень интересный проект. У меня вопрос ваш проект на каком блокчейне? На ефире, на каком-то другом, или у вас свой?
Я не админ, но в телеграме задавал подобный вопрос. Ответили, что одна монета будет в сети эфира, другая на своем блокчейне, одна для инвесторов, другая для расчетов. Присоединяйтесь к телеграм сообществу, там быстрее отвечают. https://t.me/ubiquicoin_ru
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:34:47 PM
 #74

Насколько я понял, будет выпущено два коина, один на своем блокчейне, второй - на чьем-то. Так вот интересует вопрос как они будут связаны между собой? И, получается, после ICO все инвесторы получат обе монеты?
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:26:17 AM
 #75

У вас на официальном сайте в самом низу, есть раздел видео. Но там все видео на английском. Будет это видео в ближайшем будущем и на русском языке? Хочу узнать по больше о проекте, а с английским я не дружбу к сожалению.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:30:34 AM
 #76

У меня еще вопрос. В Вашем проекте предусмотрены ноды? Меня очень сильно интересуетэто направление.
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 11:08:07 AM
 #77

Насколько я понял, будет выпущено два коина, один на своем блокчейне, второй - на чьем-то. Так вот интересует вопрос как они будут связаны между собой? И, получается, после ICO все инвесторы получат обе монеты?
Второй - на эфире. Это ответ на подобный вопрос с телеграм-чата:
Quote
Транзакционную монету можно получить только при холде прогрессивной монеты. (Т) в принципе никак не влияет на (П), а вот от кол-ва (П) зависит получаемое кол-во (Т). (Т) монет будет выпущено неограниченное кол-во, в зависимости от потребностей рынка.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 11:36:28 AM
 #78

И еще, хотелось бы подробнее узнать про команду. Кто они, чем занимались до этого проекта. И особенно про главного разраба и его команду.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 11:38:22 AM
 #79

И еще, хотелось бы подробнее узнать про команду. Кто они, чем занимались до этого проекта. И особенно про главного разраба и его команду.

согласен, нужно бы узнать про команду, а то очень часто проекты без фейсов не вызывают доверие у инвесторов или заканчиваются не очень хорошо.
vlad2323
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1303
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
February 09, 2018, 12:30:07 PM
 #80

Меня вообще многое интересует в проекте. По сути дела тут похожа платформа на эфир отчасти. Не совсем понял что такое консенсус большинства..? Одна монета будет на эфире, а вторая?Собственный блокчейн?

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!