Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:20:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Zakhar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 05, 2018, 05:24:14 PM
 #641

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715098859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098859
Reply with quote  #2

1715098859
Report to moderator
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 05:24:50 PM
 #642

Хорошо было бы. если бы существовала определенная база...ну там белый и черный список, разработчиков и проектов.
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:36:43 PM
 #643

Я думаю, что листинг будет в течении пары недель после ICO!
Дождитесь ICO, вы уже о листинге думаете, рано о таком думать. Еще не все переведено на русский язык, а вы думаете о листинге)
По поводу пары недель - это сказали админы в чате телеграмм. Что будут стремиться выйти практически зразу на биржи. но Вы правы. Рано еще о листниге думать)
Сейчас на биржах залиститься не так просто, как раньше это было. Слышала, что если хочешь сразу залистится,надо заплатить 16 биткоинов и если у проекта эта сумма имеется, то может и правда бастро залистимся.
Плюс биржи не очень хотят морочиться с листингом монет, у которых свой блокчейн. Им проще пачками ерц20-токены добавлять.
Биржам есть смысл поморочиться, если это хороший проект, а не какой нибудь скам проект. А вот если им трудно это сделать или не знают как этот блокчейн добавить к своей бирже, то   разработчики хороших проектов  помогают им в этом.
Естественно разрабы должны придумать какое-то API, не будет же биржа под каждый новый блокчейн каждого нового коина подстраиваться.
Биржи привыкли к токенам эфира и добавляют их очень быстро по шаблону, а вот с новыми бч будут заморочки так как это занимает больше времени и даже исходный код с описанием всех команд не гарантирует что биржа добавит монеты, для решения этих проблем нужно сделать эмулятор под биткойн. Таким образом с добавлением не будет
Ну на данный момент они используют блокчейн е фира, поэтому я не думаю, что будут проблемы с выходом на биржи, если исо пройдет успешно, то мы увидем листинг на топовых биржах. Все будет ок...
Я уже честно говоря запутался) на эфире токен будет торговаться на бирже или монета на их бч? Если на биржу пойдут монеты на их бч, то я написал выше. Ну а если на биржи пойдёт токен эфира, то проблем не будет


Полностью соглашусь с тем что,если свой бч то займет много времени добавление на биржу,и далеко ходить не нужно за примерами,называть не буду проекты на форуме дабы не делать тут рекламы,но биржи видя их идею и бч сначала изучает его до мелочей а потом уже добавляют,а это может затянуться по времени до полугода,если только  финансово быстро лазейку сделать то возможно по быстрей получится.
Тоже есть такой пример, в который инвестировала немало денег. Все комьюнити ждет с нетерпением выход на биржи.
Соглашусь, тоже наблюдала за одним проектом, вышли на биржу только через один год и  то на самую простую биржу, раньше видимо было на много проще , чем сейчас.
Да сейчас вообще как-то проблемнее начали проекты на биржи выходить. Похоже у бирж там очереди для листинга собрались.

Сейчас и ICO стало больше, проблематично всем и сразу попасть на биржу.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 05:45:26 PM
 #644

Кому интересно вот некоторые статьи по этому проекту, но только английский
https://bitcoinexchangeguide.com/ubiquicoin/
https://www.ccn.com/ubiquicoin-merges-cryptocurrency-existing-financial-systems/
https://ru.fxempire.com/crypto/ico/ubiquicoin
https://thehackingteam.com/ubiquicoin-biq-ico-investors-fraud-warning/
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 05:54:47 PM
 #645

Я думаю, что листинг будет в течении пары недель после ICO!
Дождитесь ICO, вы уже о листинге думаете, рано о таком думать. Еще не все переведено на русский язык, а вы думаете о листинге)
По поводу пары недель - это сказали админы в чате телеграмм. Что будут стремиться выйти практически зразу на биржи. но Вы правы. Рано еще о листниге думать)
Сейчас на биржах залиститься не так просто, как раньше это было. Слышала, что если хочешь сразу залистится,надо заплатить 16 биткоинов и если у проекта эта сумма имеется, то может и правда бастро залистимся.
Плюс биржи не очень хотят морочиться с листингом монет, у которых свой блокчейн. Им проще пачками ерц20-токены добавлять.
Биржам есть смысл поморочиться, если это хороший проект, а не какой нибудь скам проект. А вот если им трудно это сделать или не знают как этот блокчейн добавить к своей бирже, то   разработчики хороших проектов  помогают им в этом.
Естественно разрабы должны придумать какое-то API, не будет же биржа под каждый новый блокчейн каждого нового коина подстраиваться.
Биржи привыкли к токенам эфира и добавляют их очень быстро по шаблону, а вот с новыми бч будут заморочки так как это занимает больше времени и даже исходный код с описанием всех команд не гарантирует что биржа добавит монеты, для решения этих проблем нужно сделать эмулятор под биткойн. Таким образом с добавлением не будет
Ну на данный момент они используют блокчейн е фира, поэтому я не думаю, что будут проблемы с выходом на биржи, если исо пройдет успешно, то мы увидем листинг на топовых биржах. Все будет ок...
Я уже честно говоря запутался) на эфире токен будет торговаться на бирже или монета на их бч? Если на биржу пойдут монеты на их бч, то я написал выше. Ну а если на биржи пойдёт токен эфира, то проблем не будет


Полностью соглашусь с тем что,если свой бч то займет много времени добавление на биржу,и далеко ходить не нужно за примерами,называть не буду проекты на форуме дабы не делать тут рекламы,но биржи видя их идею и бч сначала изучает его до мелочей а потом уже добавляют,а это может затянуться по времени до полугода,если только  финансово быстро лазейку сделать то возможно по быстрей получится.
Тоже есть такой пример, в который инвестировала немало денег. Все комьюнити ждет с нетерпением выход на биржи.
Соглашусь, тоже наблюдала за одним проектом, вышли на биржу только через один год и  то на самую простую биржу, раньше видимо было на много проще , чем сейчас.
Да сейчас вообще как-то проблемнее начали проекты на биржи выходить. Похоже у бирж там очереди для листинга собрались.

Сейчас и ICO стало больше, проблематично всем и сразу попасть на биржу.
Конечно, сотни ICO каждый день. Сейчас самое главное определять жизненное, качественное ICO. Я думаю биржам тоже с чем попало заморачиваться не хочется. Вот потому и ждешь пока месяцы пока нормальная монета на биржу выйдет
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 09:56:42 PM
 #646

По сути, если мои счета арестуют по решению суда, то и на платформе ubiqui они тоже будут заморожены, раз они работают через банки? Тогда о какой децентрализации может идти речь?
На бирже возможно и будут заморожены, если будет пройден кус, но если монеты на кошельке, то каким образом что-то можно заморозить или изъять?
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:03:56 PM
 #647

а у разработчиков это первый проект или еще были какие нибудь?
Вы имеете в виду в сфере блокчейн и криптовалют или вообще? Или финансовую сферу?
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:06:05 PM
 #648

По сути, если мои счета арестуют по решению суда, то и на платформе ubiqui они тоже будут заморожены, раз они работают через банки? Тогда о какой децентрализации может идти речь?
А откуда вы вообще взяли, что они работают через банки?! Сотрудничать, вроде, собирались, но пока это сотрудничество на уровне эмиссии платежных карт из того, что я видел.
Вот и я не понимаю, откуда у людей такие мысли(наложить арест). В блокчейне это не реально. По крайней мере я еще не слышал о таких случаях. Разве что добровольно отдать свой приватный ключ..
ну арест имелся ввиду на фиат, как я понял, но как при этом должны быть заблокированы средства в крипте - непонятно.
Например заморозка через смарт-контракт, биржу или эскроу. Как вам такие варианты? И разморозка при выполнении определенных условий.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 10:10:32 PM
 #649

Получается  тогда,  что на биржу  выйдет прогрессивная монета со своим блокчейном и как тут писали,  что монеты со своим блокчейном труднее выходят на биржу.
Да нормально они на биржи выходят, ведь торговля криптовалютой зародилась задолго до создания эфириума со своим блокчейном. Просто выше написали, что сами разработчики не заинтересованы в листинге собственной монеты на биржи.
Вероятнее всего заинтересованы, иначе  как тогда монеты распостранить. На обменниках она точно не скоро появится, да и чтобы на обменниках было цена, она должна каким-то образом сформироваться.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:13:28 PM
 #650

Хорошо было бы. если бы существовала определенная база...ну там белый и черный список, разработчиков и проектов.
А так уже и делают, но мошенники используют вымышленные имена, придумывают биографии, берут фотографии совершенно других людей -и вот). Недавно был проект которого уличили в том, что на сайте фотографии людей, далеких от этой сферы. И их и денег, собранных на ИКО не нашли еще.
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
March 06, 2018, 04:37:04 AM
 #651

По сути, если мои счета арестуют по решению суда, то и на платформе ubiqui они тоже будут заморожены, раз они работают через банки? Тогда о какой децентрализации может идти речь?
А откуда вы вообще взяли, что они работают через банки?! Сотрудничать, вроде, собирались, но пока это сотрудничество на уровне эмиссии платежных карт из того, что я видел.

Ну это в вп написано как бы)

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 06:41:16 AM
 #652

Краткий ликбез о монетах UBIQUIICOIN.
 
Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN.


Прогрессивная же монета послужит транспортом инвестиций в UBIQUICOIN. Она соберет до 20% процентов выручки, генерируемой экосистемой, и будет свободно обращаться на биржах, что даст инвесторам возможность оценить активы. Чтобы снизить риск для владельцев прогрессивной монеты, UBIQUICOIN станет единственной криптовалютой, имеющей финансовую гарантию в эквиваленте $1.00 на момент начала события
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 06, 2018, 06:57:07 AM
 #653

Добрый день!  В голосе появилась  новая статья "Ubiquicoin обосновывает свою двухмонетную структуру"
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 07:13:47 AM
 #654

Добрый день!  В голосе появилась  новая статья "Ubiquicoin обосновывает свою двухмонетную структуру"

И Вам доброе утро. Если учесть вашу новость то утро действительно доброе. Сейчас перейду на Голос и почитаю, дабы неоткладывать на потом.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 06, 2018, 07:31:28 AM
 #655

Получается  тогда,  что на биржу  выйдет прогрессивная монета со своим блокчейном и как тут писали,  что монеты со своим блокчейном труднее выходят на биржу.
Да нормально они на биржи выходят, ведь торговля криптовалютой зародилась задолго до создания эфириума со своим блокчейном. Просто выше написали, что сами разработчики не заинтересованы в листинге собственной монеты на биржи.
Для бирж глубоко фиолетово, какой там у кого блокчейн, они зарабатывают с комиссий за сделки и все довольны.

ну тогда, по идее  биржи и должны  листить все токены подряд сразу, ведь пока  все ждут выхода монет на биржу , стоят в очереди на  листинг,  в это время  ведь биржи тоже теряют и время и деньги.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 06, 2018, 07:47:11 AM
 #656

Спасибо,  обязательно  почитаю,  тоесть переведу  с переводчиком).
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:19:17 AM
 #657

На сайте говорится о том, что транзакционные монеты будут использовать частный блокчейн а прогрессивные монеты общественный. У меня по этому поводу возникает вопрос: чем отличается частный блокчейн от общественного?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:20:53 AM
 #658

По сути, если мои счета арестуют по решению суда, то и на платформе ubiqui они тоже будут заморожены, раз они работают через банки? Тогда о какой децентрализации может идти речь?
А откуда вы вообще взяли, что они работают через банки?! Сотрудничать, вроде, собирались, но пока это сотрудничество на уровне эмиссии платежных карт из того, что я видел.

Ну это в вп написано как бы)
Можете привести цитату из ВП? Т.к. я та видел такое "UbiquiCorp снижает затраты, связанные с банковским переводом, позволяя двум людям, расположенным в любой точке мира, осуществлять прямые транзакции в режиме реального времени" и еще про стремление вклинится в bank-to-bank переводы.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:22:57 AM
 #659

На сайте говорится о том, что транзакционные монеты будут использовать частный блокчейн а прогрессивные монеты общественный. У меня по этому поводу возникает вопрос: чем отличается частный блокчейн от общественного?
Транзакционные монеты будут на блокчейне Эфира, а Прогрессивные - на своем. Что такое "частный блокчейн и общественный" затрудняюсь ответить, возможно трудности перевода )
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:26:39 AM
 #660

По сути, если мои счета арестуют по решению суда, то и на платформе ubiqui они тоже будут заморожены, раз они работают через банки? Тогда о какой децентрализации может идти речь?
А откуда вы вообще взяли, что они работают через банки?! Сотрудничать, вроде, собирались, но пока это сотрудничество на уровне эмиссии платежных карт из того, что я видел.
Вот и я не понимаю, откуда у людей такие мысли(наложить арест). В блокчейне это не реально. По крайней мере я еще не слышал о таких случаях. Разве что добровольно отдать свой приватный ключ..
ну арест имелся ввиду на фиат, как я понял, но как при этом должны быть заблокированы средства в крипте - непонятно.
Например заморозка через смарт-контракт, биржу или эскроу. Как вам такие варианты? И разморозка при выполнении определенных условий.
А если они просто лежат недвижимые на моем кошельке и никаких смарт-контрактов, бирж и эскроу у меня нет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!