Bitcoin Forum
July 04, 2024, 11:20:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: Мой чеклист при выборе баунти кампании  (Read 2097 times)
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 03:24:59 PM
 #161

В последнее время нравится учавствовать в баунти компаниях команды Amazix, есть свои плюсы или минусы, есть и неадекватные менеджеры и очень классные. К неадекватным просто не иду участвовать в социальные кампании для сбережения своих нервов, последний пример менеджер по проекту OnLive, кто участвовал тот поймет.  Grin Grin
Большой пул для баунтистов это с одной стороны хорошо , но в пределах 2% от суммы сборов, больше - мне кажется это плохо для самого проекта в будущем.
интересно а есть ли возможность пожаловаться? вот например какой нибудь старший есть у них который так сказать руководит всем амазиксами? или у них там равноправие?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ultr1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 03:31:40 PM
 #162

Думаю такой чек-лист будет полезен тем кто только начинает, но только отчасти. Касаемо листинга на биржах, тоже вопрос спорный, заранее мало кто из компаний спрогнозирует биржу
AmodeusLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 07:00:26 PM
 #163

Спасибо, очень помогло. Автору респект
barracudaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:25:22 PM
 #164

Спасибо за ценную информацию!
Хорошо подано и систематизировано.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:59:18 PM
 #165

Набираем команду для анализа баунти. Вместе экономим время и ищем по-настоящему хорошие проекты. Кол-во участников будет  ограничено в 20-30 человек. За подробностями в лс.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 10, 2018, 09:01:31 PM
 #166

Я думаю, что для участия в Баунти нужно выбирать только тот проект, в который бы ты инвестировал бы сам.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 10, 2018, 09:07:30 PM
 #167

Набираем команду для анализа баунти. Вместе экономим время и ищем по-настоящему хорошие проекты. Кол-во участников будет  ограничено в 20-30 человек. За подробностями в лс.


Да вот это конечно интересное дело работать командой по выбору баунти компаний.Мы вдвоем с партнером работаем выбираем правда тяжеловато.Их же  в месяц выходит что то больше 200 штук.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:11:20 PM
 #168

всегда радуют подобные почты) кто-то старается помочь новичкам,облегчить их жизнь ,если можно так сказать. спасибо Вам большое)для меня ,например,местами было очень даже познавательно
Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 10:01:10 PM
 #169

Несмотря на некоторые негативные отзывы, мне Ваша статья очень понравилась. Я считаю ее, конкретно для себя, полезной, поскольку сама пока не могу достаточно точно определить хорош ли проект, или он будет неудачен. Меритом, с удовольствием, поделилась бы, но их у меня нет(
Так что, просто скажу Вам "спасибо")

robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:35:24 PM
 #170

Для меня на первом месте в критериях выбора баунти компаний является менеджер. Работать лучше с проверенными. Это конечно не дает 100% шанс на успех проекта, но вероятность попасть на скамные ниже. Ведь менеджеры сами заинтересованы в компании, которую они ведут.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
March 16, 2018, 06:54:24 PM
 #171

К сожалению, даже когда отфильтровал баунти компании и выбрал отличную компанию (даже крупного, хайпового проекта), есть риска что вам не заплатят как то было в Refereum! Разработчики всегда найдут причину и отмазку, по которой обмануть вас можно, было бы желание. Не стоит из-за этого переживать!

Tuareg33rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 2


View Profile
March 16, 2018, 06:56:54 PM
 #172

В последнее время нравится учавствовать в баунти компаниях команды Amazix, есть свои плюсы или минусы, есть и неадекватные менеджеры и очень классные. К неадекватным просто не иду участвовать в социальные кампании для сбережения своих нервов, последний пример менеджер по проекту OnLive, кто участвовал тот поймет.  Grin Grin
Большой пул для баунтистов это с одной стороны хорошо , но в пределах 2% от суммы сборов, больше - мне кажется это плохо для самого проекта в будущем.
Сходил на их сайт и осмотрелся там. Что-то не очень ясно зачем они рядовому баунти-хантеру одиночке? Подсказать какие ICO годные?
Можете поделиться какие плюсы от взаимодействия с этой площадкой Вы извлекаете?

▬▬▬▬▬▬▬[ ❍  X A T R A  ❍ ]▬▬▬▬▬▬
【 The New Crypto Currency Revolution 】
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 07:01:57 PM
 #173

Очень круто написано, спасибо за этот замечательный чек лист, ссылочка на список менеджеров тоже очень крутая спасибо. По поводу Сайлона всё правильно написано, я полностью поддерживаю, в его кампаниях правда бывают скамы.
Sergey Iar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 05:51:53 AM
 #174

за статью автору спасибо, он сделал больше, чем многие.   конечно весь анализ поверхностный, и все практически пункты реализуемы, если есть первоначальный бюджет.  Поэтому уделяем особо внимание пункту 5. А  вообще, сами понимаете - практически лотерея)) Даже если титулованные лица стоят за проектом)))

Все хорошего дня. И на выборы не забудьте сходить)))  для интровертов - это своими ножками из дома до избирательного участка.
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 07:51:55 AM
 #175

за статью автору спасибо, он сделал больше, чем многие.   конечно весь анализ поверхностный, и все практически пункты реализуемы, если есть первоначальный бюджет.  Поэтому уделяем особо внимание пункту 5. А  вообще, сами понимаете - практически лотерея)) Даже если титулованные лица стоят за проектом)))

Все хорошего дня. И на выборы не забудьте сходить)))  для интровертов - это своими ножками из дома до избирательного участка.
да вся крипта это по сути лотерея просто у какой то крипты шанс на выигрыш больше чем у других, вот и все тут, причем эти шансы делает команда проекта, идея, реализация и прочие факторы на которые нужно смотреть

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 22, 2018, 09:03:11 PM
 #176

за статью автору спасибо, он сделал больше, чем многие.   конечно весь анализ поверхностный, и все практически пункты реализуемы, если есть первоначальный бюджет.  Поэтому уделяем особо внимание пункту 5. А  вообще, сами понимаете - практически лотерея)) Даже если титулованные лица стоят за проектом)))

Все хорошего дня. И на выборы не забудьте сходить)))  для интровертов - это своими ножками из дома до избирательного участка.
да вся крипта это по сути лотерея просто у какой то крипты шанс на выигрыш больше чем у других, вот и все тут, причем эти шансы делает команда проекта, идея, реализация и прочие факторы на которые нужно смотреть
Согласна, цена токена и его рост на 90% а может даже больше зависят от команды, реализации ими проекта, соблюдении дорожной карты

vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 09:13:23 PM
 #177

за статью автору спасибо, он сделал больше, чем многие.   конечно весь анализ поверхностный, и все практически пункты реализуемы, если есть первоначальный бюджет.  Поэтому уделяем особо внимание пункту 5. А  вообще, сами понимаете - практически лотерея)) Даже если титулованные лица стоят за проектом)))

Все хорошего дня. И на выборы не забудьте сходить)))  для интровертов - это своими ножками из дома до избирательного участка.
да вся крипта это по сути лотерея просто у какой то крипты шанс на выигрыш больше чем у других, вот и все тут, причем эти шансы делает команда проекта, идея, реализация и прочие факторы на которые нужно смотреть
Согласна, цена токена и его рост на 90% а может даже больше зависят от команды, реализации ими проекта, соблюдении дорожной карты
ну так в этом и есть смысл выбора баунти, кто то гонится за числом токенов которые по итогу получаются фантики, кто то гонится за тем чтобы в токенах много насыпали и по ценам исо было целое состояние, а по итогу торги на бирже в 10х меньше цены исо, а кто то выбирает хороший проект и на остальное не смотрит и потом получает больше профита

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 29, 2018, 04:05:56 PM
 #178

Думаю такой чек-лист будет полезен тем кто только начинает, но только отчасти. Касаемо листинга на биржах, тоже вопрос спорный, заранее мало кто из компаний спрогнозирует биржу
Сейчас в последнее время проекты изначально выходят на "очень хорошие" биржи, такие как йобит, эзердельта, форкдельта, идекс, а потом только на более крупные

aviator31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 04:10:46 PM
 #179

Да по сути все правильно написано.
Ранжировать по важности только можно по другому.
Manien_19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 01:24:51 PM
 #180

Здравствуйте. Если уж тут говорят о хороших баунти, я учавствую в интересном проэкте от ORS Group. Баунти пул небольшой, но проект перспективный. Присмотритесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3260878.msg33972983#msg33972983
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!