Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:50:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17965 times)
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 02, 2018, 05:54:50 PM
Last edit: February 02, 2018, 06:12:53 PM by ripper1001
 #41

По поводу аудита, когда он будет проходить и кто будет аудиторами?? ? И зачем проекту своя биржа, как это связано с недвижимостьюHuhТак же как я понял с 26 странцици, выкуп токенов если и будет то не компанией, а юзерами международных бирж.(если токен туда залистят)
хмм Иванов)) Брат вейвса что ли)) Grin хотя не, тут хотя бы сайт на руском сделали )
P.S. только посмотрите как новореги защищают проект))) уже инвестировали небойсь))

The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 02, 2018, 06:00:56 PM
 #42

Насчет баунти программы. О ней будет объявлено позднее.

Сейчас руководство тщательно прорабатывает баунти. Дело в том, что токены будут реально обеспечены объектами недвижимости, поэтому баунти детально прорабатывается. Чтобы учесть этот момент. Все будет подсчитано и принято во внимание.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 02, 2018, 06:04:01 PM
 #43

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 02, 2018, 06:13:52 PM
 #44

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 08:13:21 PM
Last edit: August 12, 2020, 01:51:39 PM by Macinto$h
 #45

А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.
А с другой стороны - если есть возможность пока что пользоваться преимуществами новой биржи то почему бы не торговать. Много заводить на биржу конечно не стоит.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 03, 2018, 05:26:22 AM
 #46

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.
А с другой стороны - если есть возможность пока что пользоваться преимуществами новой биржи то почему бы не торговать. Много заводить на биржу конечно не стоит.
О каких преимуществах идет речь??вы это сказали так что бы сказать, никакой конкретики. Смешно просто

myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:48:32 AM
 #47

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.
А с другой стороны - если есть возможность пока что пользоваться преимуществами новой биржи то почему бы не торговать. Много заводить на биржу конечно не стоит.
О каких преимуществах идет речь??вы это сказали так что бы сказать, никакой конкретики. Смешно просто
А где вы прочитали о собственной бирже? Я видел инфу о внутреннем обменнике, так это нормально, чтобы пользователи могли купить или продать токены.
По обратному выкупу токенов - вы видимо вообще не прочитали документ, так конкретно написано, что компания берет на себя обязательства по обратному выкупу токенов по номинальной стоимости после начала операционной деятельности.
CoinSpain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:17:49 AM
 #48



Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Ну вообще-то проект Эстонии, а там своя страна, которая входит в ЕС, свое законодательство и ICO детально урегулированы. В России пока нет регламентации ICO и  этой сфере бардак. А в Европе все урегулировано. Так что здесь немного разные вещи. Так что дело не в национальности.

В Эстонии проекты обычно русские и регают, чтобы не было проблем с регуляторами (тот же Полибиус, например), а вот насчет целей проекта - очень сомнительное. Здесь и конкурентов уже куча, сам проект им проигрывает (Пропи, RPT). Пропи, к слову, даже уже работает. А здесь что? Лишь идея, причем вторичная

Ну Эстония тоже не подарок для регистрации, сейчас там досконально проверяют все. Так что говорить, что русские туда для простоты идут не правильно.
Идею я такую еще не встречал, PROPY это сделки на блокчейн с недвижимостью. А здесь владение, это кардинально разные вещи.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 10:35:47 AM
 #49

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.

Своей биржи не будет. Вы не правильно поняли. Будет свой обменник. Он необходим для того, чтобы менять полученную криптовалюту на фиат, и на фиатные деньги покупать недвижимость. Для этого и нужна специальная лицензия, которая находится на стадии получения.

Все это делается в соответствии с законами ЕвроСоюза, там жесткое законодательство и без специальной лицензии даже нельзя крипту на фиат поменять. В сфере недвижимости расчеты происходят в фиатных деньгах. Надо фиат связать с криптой. Для этого и нужен внутренний обменник. Чтобы все по закону было.

Никаких таких торгов, как на биржах не будет. Это чисто для внутренней работы сделано.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 10:42:50 AM
 #50



Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Ну вообще-то проект Эстонии, а там своя страна, которая входит в ЕС, свое законодательство и ICO детально урегулированы. В России пока нет регламентации ICO и  этой сфере бардак. А в Европе все урегулировано. Так что здесь немного разные вещи. Так что дело не в национальности.

В Эстонии проекты обычно русские и регают, чтобы не было проблем с регуляторами (тот же Полибиус, например), а вот насчет целей проекта - очень сомнительное. Здесь и конкурентов уже куча, сам проект им проигрывает (Пропи, RPT). Пропи, к слову, даже уже работает. А здесь что? Лишь идея, причем вторичная

Ну Эстония тоже не подарок для регистрации, сейчас там досконально проверяют все. Так что говорить, что русские туда для простоты идут не правильно.
Идею я такую еще не встречал, PROPY это сделки на блокчейн с недвижимостью. А здесь владение, это кардинально разные вещи.



Я вот не понимаю с какой такой радости в Эстонии русским особые привилегии создавать? Эстония живет по общим требованиям ЕвроСоюза, там одно законодательство и общие требования регистрации. Я знаю, что чтобы эстонскую или литовскую визу получить, нужно те же документы представить, что и для немецкой и дает она те же полномочия, что и немецкая, если мультивиза с большим сроком, а не одноразовая.
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
February 03, 2018, 11:16:23 AM
 #51

Интересно почему русскоязычные так любят клепать ico в сфере недвижимости)

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 05:24:21 PM
 #52

Интересно почему русскоязычные так любят клепать ico в сфере недвижимости)

Мне кажется потому что для русскоязычных недвижимость - самое ценное. Но я думаю не только для русскоязычных. Вы попробуйте у американца дом отобрать. Ему тогда уже терять будет нечего.

Насчет обменника. На нем можно будет менять не только крипту на фиат, но и крипту между собой. Вообще внутренний обменник очень удобная и полезная вещь будет. Все делается для удобства пользователей платформы.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 06:24:36 PM
 #53

Изучил все, интересно. Я так понимаю, что пресейла не будет? В целом это хорошо, значит команда сама готова к проведению ICO, удовольствие это сейчас не дешевое)))
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:57:46 PM
 #54

Интересно почему русскоязычные так любят клепать ico в сфере недвижимости)

Мне кажется потому что для русскоязычных недвижимость - самое ценное. Но я думаю не только для русскоязычных. Вы попробуйте у американца дом отобрать. Ему тогда уже терять будет нечего.

Насчет обменника. На нем можно будет менять не только крипту на фиат, но и крипту между собой. Вообще внутренний обменник очень удобная и полезная вещь будет. Все делается для удобства пользователей платформы.
Нормальная ситуация когда у платформы есть свой обменник, ведь на биржу выйти не так просто и быстро, а так есть возможность купить или продать.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 07:05:07 PM
 #55

Получается у вас платформа многофункциональная, а по теме не скажешь, а почитав становится интересней, токены поддерживаются недвижимостью, т е уже команда выходит достаточно обеспеченной на первое время и проект работает, ико для связи блокчейна  - инвестиций - недвижимости.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:12:34 PM
 #56

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.

Своей биржи не будет. Вы не правильно поняли. Будет свой обменник. Он необходим для того, чтобы менять полученную криптовалюту на фиат, и на фиатные деньги покупать недвижимость. Для этого и нужна специальная лицензия, которая находится на стадии получения.

Все это делается в соответствии с законами ЕвроСоюза, там жесткое законодательство и без специальной лицензии даже нельзя крипту на фиат поменять. В сфере недвижимости расчеты происходят в фиатных деньгах. Надо фиат связать с криптой. Для этого и нужен внутренний обменник. Чтобы все по закону было.

Никаких таких торгов, как на биржах не будет. Это чисто для внутренней работы сделано.
Я то по вашему дебил и читать не умею??Или второй вариант, дебилы разработчики потому что не могут связать свои мысли и изложить.
Цитирую роадмап.

Октябрь 2018
Начисление и первая выплата дохода инвесторам. Запуск децентрализованной
биржи GDEX.
Так что?? биржа или обменник??
своих новорегов тоже не засылайте. Ответ вам же, точнее казачку вашему
А где вы прочитали о собственной бирже? Я видел инфу о внутреннем обменнике, так это нормально, чтобы пользователи могли купить или продать токены.
По обратному выкупу токенов - вы видимо вообще не прочитали документ, так конкретно написано, что компания берет на себя обязательства по обратному выкупу токенов по номинальной стоимости после начала операционной деятельности.
На, читал я все не впаривайте дичь. Скриншот из вайтпепер.
https://d.radikal.ru/d13/1802/ac/9262539d4491.png
Закрывайте ваш скам проект, и не вводите людей в заблуждение.

Вы как-то странно трактовали написанное, так там же указано, что предусмотрен обратный выкуп, а когда будет вывод на биржи сможете торговать где угодно) Мне кажется вы предвзято относитесь к проекту. Обещали в ближайшее время выложить положение об обратном выкупе токенов, вот там и посмотрим.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:23:55 PM
 #57

Вы как-то странно трактовали написанное, так там же указано, что предусмотрен обратный выкуп, а когда будет вывод на биржи сможете торговать где угодно) Мне кажется вы предвзято относитесь к проекту. Обещали в ближайшее время выложить положение об обратном выкупе токенов, вот там и посмотрим.
Кому обещалиHuh тебе что ли?? ты откуда появился такой защитник??скоро?? скоро понятие растяжимое. Пурфы где??
посмотрел вашу историю сообщений, и скажу что она очень информативная, прям апогей правда не знаю чего. Можете не флудить после моего поста, я на следующей странице его тоже продублирую. Уж поверте мне скучно и я люблю вот так вот всерать скамы.

Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:38:05 PM
 #58

Вы как-то странно трактовали написанное, так там же указано, что предусмотрен обратный выкуп, а когда будет вывод на биржи сможете торговать где угодно) Мне кажется вы предвзято относитесь к проекту. Обещали в ближайшее время выложить положение об обратном выкупе токенов, вот там и посмотрим.
Кому обещалиHuh тебе что ли?? ты откуда появился такой защитник??скоро?? скоро понятие растяжимое. Пурфы где??
посмотрел вашу историю сообщений, и скажу что она очень информативная, прям апогей правда не знаю чего. Можете не флудить после моего поста, я на следующей странице его тоже продублирую. Уж поверте мне скучно и я люблю вот так вот всерать скамы.

Я ветку привык читать с самого начала, там есть ответ от руководства, что до 9 числа будут выложены документы. После их появления или отсутствия будем судить скам или нет. И вы уж определитесь на ТЫ вы со мной или на ВЫ!
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:47:25 PM
 #59

Вы как-то странно трактовали написанное, так там же указано, что предусмотрен обратный выкуп, а когда будет вывод на биржи сможете торговать где угодно) Мне кажется вы предвзято относитесь к проекту. Обещали в ближайшее время выложить положение об обратном выкупе токенов, вот там и посмотрим.
Кому обещалиHuh тебе что ли?? ты откуда появился такой защитник??скоро?? скоро понятие растяжимое. Пурфы где??
посмотрел вашу историю сообщений, и скажу что она очень информативная, прям апогей правда не знаю чего. Можете не флудить после моего поста, я на следующей странице его тоже продублирую. Уж поверте мне скучно и я люблю вот так вот всерать скамы.

Я ветку привык читать с самого начала, там есть ответ от руководства, что до 9 числа будут выложены документы. После их появления или отсутствия будем судить скам или нет. И вы уж определитесь на ТЫ вы со мной или на ВЫ!
Та какая разница на вы или на ты, мы не на собрании джентельменов.  Ткните меня носом в пост где это руководство так пишет. И руководство здесть как бы не пресутсвует, топикластер внятно написала что она общается с командой, но к проекту она не относится.
П.С
Я если бы скам рекламировал тоже так сказал, что я не я и рожа не моя  Grin
руководству вообще срать походу, лохов куча и без рекламы соберут бабло)) просто человек инициативу проявил тем насоздавал в ру и  ен, и на вопросы отвечает. Какое руководство, в каком месте?

evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
February 03, 2018, 08:11:06 PM
 #60

В чем планируется выплачивать проценты от дохода работы недвижимости? В товарах или в финале? И кто этой недвижкой будет управлять и обслуживать?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!