Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:21:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92179 times)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 27, 2018, 07:00:47 AM
 #1441

С твиттером теперь будет такая же ситуация, как и с Medium. Постоянные баны аккаунтов. Можно договариваться с тех поддержкой и разбанят, но новые баны будут не за горами. Все уйдут с твиттера, как и с Medium ушли. Да и соц сети, честно говоря - не велика потеря, одни копейки.

Проблема в том, что договориться с поддержкой можно всего один раз, далее они просто начинают игнорировать все запросы и обращения, в принципе это даже в FAQ прописано. По поводу отказа от Twitter, уйдет часть баунститов, а менеджеры как использовали данную социальную сеть, так и продолжат использовать. Тот же Medium сейчас присутствует у менеджеров в многих кампаниях и отказываться от него они не планируют.
я очень удивился, но твиттер действительно популярный в корпоративной среде, по этому его и используют в баунти. баунтистов сбреют конечно банами.
1714612903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612903
Reply with quote  #2

1714612903
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
November 28, 2018, 06:24:24 AM
 #1442

Что-то на ERC-20 токенах совсем стало нечего ловить. Есть у кого советы, на каком блокчейне нынче можно более профитно заработать на баунти и дропах?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 03:37:16 PM
Merited by Mishnagan22 (1)
 #1443

Что-то на ERC-20 токенах совсем стало нечего ловить. Есть у кого советы, на каком блокчейне нынче можно более профитно заработать на баунти и дропах?
Некоторые проекты на NEO запускали токенсейл, встречала несколько раз, если найду опубликую. Сейчас все надежды на AERGO, но у них еще нет готовой платформы, запустится в 1 квартале 2019 года. Думаю что там и проекты появятся Smiley
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 28, 2018, 09:52:54 PM
 #1444

А мне на битшарах проекты по душе . Это самый шустрый на сегодняшний день блокчейн, поэтому на нем делают децентрализованные биржи ,например,где нужна высокая скорость транзакций.

glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
November 28, 2018, 10:07:10 PM
 #1445

С твиттером теперь будет такая же ситуация, как и с Medium. Постоянные баны аккаунтов. Можно договариваться с тех поддержкой и разбанят, но новые баны будут не за горами. Все уйдут с твиттера, как и с Medium ушли. Да и соц сети, честно говоря - не велика потеря, одни копейки.

Проблема в том, что договориться с поддержкой можно всего один раз, далее они просто начинают игнорировать все запросы и обращения, в принципе это даже в FAQ прописано. По поводу отказа от Twitter, уйдет часть баунститов, а менеджеры как использовали данную социальную сеть, так и продолжат использовать. Тот же Medium сейчас присутствует у менеджеров в многих кампаниях и отказываться от него они не планируют.
я очень удивился, но твиттер действительно популярный в корпоративной среде, по этому его и используют в баунти. баунтистов сбреют конечно банами.
Да но только добросовестных баунтистов, мультам и ботоводам это не грозит. Переписывался тут с одним, говорит брутит больше сотни акков за ночь.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 03:13:47 PM
 #1446

А мне на битшарах проекты по душе . Это самый шустрый на сегодняшний день блокчейн, поэтому на нем делают децентрализованные биржи ,например,где нужна высокая скорость транзакций.
блокчейн у битшарес хороший, но к сожалению проекты на этом блокчейне убыточные в основном. алгоритм стимулирования нужно доработать им.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 30, 2018, 08:08:22 PM
 #1447

Что-то на ERC-20 токенах совсем стало нечего ловить. Есть у кого советы, на каком блокчейне нынче можно более профитно заработать на баунти и дропах?

Хм, если посмотреть на рынок, то где то 90-95 проектов из 100 выходит на платформе Ethereum (ERC-20). Остается грубо говоря 5-10 проектов, из которых будут проводить bounty кампанию возможно 1-2 проекта. Следовательно, принять участие в проекте на другом блокчейне проблематично, в виду отсутствия таких проектов.  Cheesy
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 01, 2018, 09:02:16 AM
Last edit: December 01, 2018, 02:35:33 PM by Tuareg
 #1448

Все мы любим форум биткоинталк, но прокачивать аккаунты можно и нужно и на других площадках. В последнее время многие уважаемые коллеги советовали мне обратить внимание на форум https://www.altcoinstalks.com. Я вчера на нем зарегистрировался и за вечер стал jr.memer. Просто ракета а не форум в плане перерангов Cheesy Для Full Member нужно 60 сообщений я их за сегодня наколбашу, короче продолжу наблюдать за этим форумом, и вам советую к нему присмотреться.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 01, 2018, 03:09:10 PM
 #1449

Все мы любим форум биткоинталк, но прокачивать аккаунты можно и нужно и на других площадках. В последнее время многие уважаемые коллеги советовали мне обратить внимание на форум https://www.altcoinstalks.com. Я вчера на нем зарегистрировался и за вечер стал jr.memer. Просто ракета а не форум в плане перерангов Cheesy Для Full Member нужно 60 сообщений я их за сегодня наколбашу, короче продолжу наблюдать за этим форумом, и вам советую к нему присмотреться.
за день фулл мембер это круто, нужно и мне посмотреть на этот форум ради интереса. предполагаю что скоро лафа с легкими рангами может закончиться, рано или поздно точно закончится.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
December 01, 2018, 05:18:11 PM
 #1450

Все мы любим форум биткоинталк, но прокачивать аккаунты можно и нужно и на других площадках. В последнее время многие уважаемые коллеги советовали мне обратить внимание на форум https://www.altcoinstalks.com. Я вчера на нем зарегистрировался и за вечер стал jr.memer. Просто ракета а не форум в плане перерангов Cheesy Для Full Member нужно 60 сообщений я их за сегодня наколбашу, короче продолжу наблюдать за этим форумом, и вам советую к нему присмотреться.
за день фулл мембер это круто, нужно и мне посмотреть на этот форум ради интереса. предполагаю что скоро лафа с легкими рангами может закончиться, рано или поздно точно закончится.

Само собой простая раскачка аккаунтов когда нибудь закончится. Недавно был анонс, что в ближайшее время (не помню точные условия) будут введены ограничения на количество получаемых рангов за месяц, а также необходимо будет иметь определенное количество кармы.  Cheesy
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 01, 2018, 05:38:19 PM
 #1451

Все мы любим форум биткоинталк, но прокачивать аккаунты можно и нужно и на других площадках. В последнее время многие уважаемые коллеги советовали мне обратить внимание на форум https://www.altcoinstalks.com. Я вчера на нем зарегистрировался и за вечер стал jr.memer. Просто ракета а не форум в плане перерангов Cheesy Для Full Member нужно 60 сообщений я их за сегодня наколбашу, короче продолжу наблюдать за этим форумом, и вам советую к нему присмотреться.
Скоро там закончится лафа и получить новый ранг - будет сложнее. Но ещё есть время успеть, получить какой-то ранг на старых условиях. Ещё там есть карма, возможно она будет нужна для нового ранга. Да, напоминает Мерит, но с кармой проще - её можно ставить начиная от ранга Sr.Member и она работает по другому. Можно ставить карму каждому пользователю - раз в 100 часов. Больше никаких лимитов нет. Ну и на сладкое - подписные там тоже есть. Меньше, но выбор есть.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 06:07:01 PM
 #1452

Все мы любим форум биткоинталк, но прокачивать аккаунты можно и нужно и на других площадках. В последнее время многие уважаемые коллеги советовали мне обратить внимание на форум https://www.altcoinstalks.com. Я вчера на нем зарегистрировался и за вечер стал jr.memer. Просто ракета а не форум в плане перерангов Cheesy Для Full Member нужно 60 сообщений я их за сегодня наколбашу, короче продолжу наблюдать за этим форумом, и вам советую к нему присмотреться.
Скоро там закончится лафа и получить новый ранг - будет сложнее. Но ещё есть время успеть, получить какой-то ранг на старых условиях. Ещё там есть карма, возможно она будет нужна для нового ранга. Да, напоминает Мерит, но с кармой проще - её можно ставить начиная от ранга Sr.Member и она работает по другому. Можно ставить карму каждому пользователю - раз в 100 часов. Больше никаких лимитов нет. Ну и на сладкое - подписные там тоже есть. Меньше, но выбор есть.
круто, зайду посмотреть на этот новый форум. спасибо за информацию.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 03, 2018, 07:37:55 AM
 #1453

Всем привет. Я уже писал в этом топике, что занимаюсь интернет-торговлей. Мы разработали движок интернет-магазина Melbis Shop, который уже много лет, успешно позволяет создавать интернет-магазины продвинутого уровня.

Вчера я создал топик [ANN]Melbis Shop- фреймворк интернет магазина- https://bitcointalk.org/index.php?topic=5078938.0 с описанием функционала нашего программного комплекса. У меня в планах реализовать возможность торговли за криптовалюты и токены магазина. Но это пока еще в планах.

Я прошу Вас поддержать топик обсуждениями. Тема интересная, многие проекты пытались уже реализовать такую возможность- торговлю за крипту и токены, но так ни кто ее не реализовал. В новостях я прочитал что Алибаба рассматривает такую возможность, и я уверен что у этих ребят все получится. А мы тоже можем это сделать)))
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 03, 2018, 09:28:08 AM
 #1454

Всем привет. Я уже писал в этом топике, что занимаюсь интернет-торговлей. Мы разработали движок интернет-магазина Melbis Shop, который уже много лет, успешно позволяет создавать интернет-магазины продвинутого уровня.

Вчера я создал топик [ANN]Melbis Shop- фреймворк интернет магазина- https://bitcointalk.org/index.php?topic=5078938.0 с описанием функционала нашего программного комплекса. У меня в планах реализовать возможность торговли за криптовалюты и токены магазина. Но это пока еще в планах.

Я прошу Вас поддержать топик обсуждениями. Тема интересная, многие проекты пытались уже реализовать такую возможность- торговлю за крипту и токены, но так ни кто ее не реализовал. В новостях я прочитал что Алибаба рассматривает такую возможность, и я уверен что у этих ребят все получится. А мы тоже можем это сделать)))
Это правильное решение. Топик с описанием этой проги нужно было давно создавать, возможно и решение уже нашлось бы. Я видел что ты в своих статьях периодически упоминаешь этот программный комплекс. Интернет торговля это уже стандарт торговли, токенизация это еще что-то новое и многим непонятное, но перспективное направление. По этому ты мыслишь в правильном направлении, я с удовольствием поддержу твое начинание.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 03, 2018, 08:08:30 PM
 #1455

Все мы любим форум биткоинталк, но прокачивать аккаунты можно и нужно и на других площадках. В последнее время многие уважаемые коллеги советовали мне обратить внимание на форум https://www.altcoinstalks.com. Я вчера на нем зарегистрировался и за вечер стал jr.memer. Просто ракета а не форум в плане перерангов Cheesy Для Full Member нужно 60 сообщений я их за сегодня наколбашу, короче продолжу наблюдать за этим форумом, и вам советую к нему присмотреться.
Скоро там закончится лафа и получить новый ранг - будет сложнее. Но ещё есть время успеть, получить какой-то ранг на старых условиях. Ещё там есть карма, возможно она будет нужна для нового ранга. Да, напоминает Мерит, но с кармой проще - её можно ставить начиная от ранга Sr.Member и она работает по другому. Можно ставить карму каждому пользователю - раз в 100 часов. Больше никаких лимитов нет. Ну и на сладкое - подписные там тоже есть. Меньше, но выбор есть.
круто, зайду посмотреть на этот новый форум. спасибо за информацию.
сегодня сеньера я там получил Grin весь процесс занял 3-4 дня без особого напряга Cheesy а вот с героем (500 сообщений) и легендой (1000 сообщений) нужно будет повозиться, на том форуме не о чем писать, я через силу 120 постов набил.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
December 03, 2018, 09:16:45 PM
 #1456

Все мы любим форум биткоинталк, но прокачивать аккаунты можно и нужно и на других площадках. В последнее время многие уважаемые коллеги советовали мне обратить внимание на форум https://www.altcoinstalks.com. Я вчера на нем зарегистрировался и за вечер стал jr.memer. Просто ракета а не форум в плане перерангов Cheesy Для Full Member нужно 60 сообщений я их за сегодня наколбашу, короче продолжу наблюдать за этим форумом, и вам советую к нему присмотреться.
В чем тогда фишка его? Если за неделю все могут стать героями и легендой .Не верится что этот форум раскрутится .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 04, 2018, 08:16:26 AM
 #1457

Все мы любим форум биткоинталк, но прокачивать аккаунты можно и нужно и на других площадках. В последнее время многие уважаемые коллеги советовали мне обратить внимание на форум https://www.altcoinstalks.com. Я вчера на нем зарегистрировался и за вечер стал jr.memer. Просто ракета а не форум в плане перерангов Cheesy Для Full Member нужно 60 сообщений я их за сегодня наколбашу, короче продолжу наблюдать за этим форумом, и вам советую к нему присмотреться.
В чем тогда фишка его? Если за неделю все могут стать героями и легендой .Не верится что этот форум раскрутится .
И правда там пока слабовато. Но есть любопытные обсуждения. На всякий случай я до легенды хочу прокачаться на нем, потому что там планируют усложнять систему перерангов. А в перспективе возможно его использовать как дополнительный медиа канал.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 12:41:13 PM
 #1458

Всем привет. Я уже писал в этом топике, что занимаюсь интернет-торговлей. Мы разработали движок интернет-магазина Melbis Shop, который уже много лет, успешно позволяет создавать интернет-магазины продвинутого уровня.

Вчера я создал топик [ANN]Melbis Shop- фреймворк интернет магазина- https://bitcointalk.org/index.php?topic=5078938.0 с описанием функционала нашего программного комплекса. У меня в планах реализовать возможность торговли за криптовалюты и токены магазина. Но это пока еще в планах.

Я прошу Вас поддержать топик обсуждениями. Тема интересная, многие проекты пытались уже реализовать такую возможность- торговлю за крипту и токены, но так ни кто ее не реализовал. В новостях я прочитал что Алибаба рассматривает такую возможность, и я уверен что у этих ребят все получится. А мы тоже можем это сделать)))
Сейчас посмотрю, интернет магазин и крипта это интересно.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 04, 2018, 06:10:46 PM
 #1459

Все мы любим форум биткоинталк, но прокачивать аккаунты можно и нужно и на других площадках. В последнее время многие уважаемые коллеги советовали мне обратить внимание на форум https://www.altcoinstalks.com. Я вчера на нем зарегистрировался и за вечер стал jr.memer. Просто ракета а не форум в плане перерангов Cheesy Для Full Member нужно 60 сообщений я их за сегодня наколбашу, короче продолжу наблюдать за этим форумом, и вам советую к нему присмотреться.
В чем тогда фишка его? Если за неделю все могут стать героями и легендой .Не верится что этот форум раскрутится .
На данный момент, он выглядит - как самая перспективная альтернатива тапку. За неделю героем или легендой там не стать, скорее забанят)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 04, 2018, 08:30:47 PM
 #1460

Все мы любим форум биткоинталк, но прокачивать аккаунты можно и нужно и на других площадках. В последнее время многие уважаемые коллеги советовали мне обратить внимание на форум https://www.altcoinstalks.com. Я вчера на нем зарегистрировался и за вечер стал jr.memer. Просто ракета а не форум в плане перерангов Cheesy Для Full Member нужно 60 сообщений я их за сегодня наколбашу, короче продолжу наблюдать за этим форумом, и вам советую к нему присмотреться.
В чем тогда фишка его? Если за неделю все могут стать героями и легендой .Не верится что этот форум раскрутится .
На данный момент, он выглядит - как самая перспективная альтернатива тапку. За неделю героем или легендой там не стать, скорее забанят)
теоретически может быть и выглядит он неплохо, но писать на нем не о чем. реально ради постов такую фигню обсуждаю там, что аж самому стыдно. достойных тем очень мало, реально разбирающихся в криптопроектах людей еще меньше. мне там скучновато, но цель поставлена, значит нужно терпеть но работать.
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!