Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:52:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92226 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 05, 2019, 09:42:21 AM
 #1501

Коллеги поздравляю вас с наступившим 2019 годом, желаю всем успехов и процветания в этом году! Есть какие ни будь новые лайфхаки? Праздники заканчиваются и уже поработать хочется Grin

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 05, 2019, 01:59:20 PM
 #1502

Честно говоря я тоже не знаю о чем там писать, тем мало и они не очень интересные. Людей там тоже очень мало. Может я поспешил с заявлением про быструю легенду, реально пока эти 1000 сообщений напишешь можно задолбаться.
Раздел "Новости" в помощь (желательно без фанатизма)...
И да, переранг (в отличии от здешнего..) там шустрый, причём весьма!!

Я бы даже сказал халявный. 120 сообщений можно на пару дней набить и получить Sr. Member. А разница по стэкам между Sr. Member и Hero Member в тех баунти что там есть не особо и велика  Smiley
Мне кажется что если там все настолько быстро можно получить и на халяву почти то скорее всего это означает что и плюшек это не будет давать так как на форуме здесь. Разве не так ? Не может же все быть настолько просто там и лучше чем здесь ?
Биткоинталк все равно намного круче и интересней. Но для того чтобы развеяться иногда полезно посматривать по сторонам. А аккаунты лишними не бывают, рано или поздно пригодятся. По этому альткоинталк и интересен. Из плюсов- там есть небольшая но аудитория постоянных участников. Правда альткоинталк гораздо хуже поисковиками ранжируется чем биткоинталк, но это временное явление.
Tuareg "принимай работу" я на атт надрочился до фулл мембера. Хорошо что там есть твои посты, хоть понял где и как там писать, с тобой в дискуссии вступаю, а то задолбали пустые топики, просто мозги высыхают, реально не знаю что там писать.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
January 05, 2019, 07:12:27 PM
Last edit: January 05, 2019, 07:25:33 PM by Aleksey77
 #1503


Я бы даже сказал халявный. 120 сообщений можно на пару дней набить и получить Sr. Member. А разница по стэкам между Sr. Member и Hero Member в тех баунти что там есть не особо и велика  Smiley
Ну насчёт пары дней, эт больно лихо (и парни из модераторской могут неправильно понять...). Хотя тут от человека зависит, кому-то 50+ в день - легко, а кому-то нет (мне например - до своего SR. 2 недели пилил, про Hero вообще молчу). Здесь тоже раньше, считайте, почти халява была (по получению ранга) - перекрыли... Там, наверняка, тоже самое будет (вон по кол-ву акков уже "гайки затянуты").

Ну а по стэкам, от компании зависит... В некоторых Hero к Легенде приравнены (и подписи одинаковые), в других где-то посередине.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 05, 2019, 08:21:09 PM
 #1504


Я бы даже сказал халявный. 120 сообщений можно на пару дней набить и получить Sr. Member. А разница по стэкам между Sr. Member и Hero Member в тех баунти что там есть не особо и велика  Smiley
Ну насчёт пары дней, эт больно лихо (и парни из модераторской могут неправильно понять...). Хотя тут от человека зависит, кому-то 50+ в день - легко, а кому-то нет (мне например - до своего SR. 2 недели пилил, про Hero вообще молчу). Здесь тоже раньше, считайте, почти халява была (по получению ранга) - перекрыли... Там, наверняка, тоже самое будет (вон по кол-ву акков уже "гайки затянуты").

Ну а по стэкам, от компании зависит... В некоторых Hero к Легенде приравнены (и подписи одинаковые), в других где-то посередине.
Так на альткоине вроде бы нельзя больше 1 акка регистрировать? В правилах написано про жесткие санкции. Или есть там лазейка?
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
January 06, 2019, 07:21:38 PM
 #1505

Так на альткоине вроде бы нельзя больше 1 акка регистрировать? В правилах написано про жесткие санкции. Или есть там лазейка?
Один и не более... Иначе, администраторы "будут очень расстроены"...
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
January 07, 2019, 12:18:42 AM
 #1506


Я бы даже сказал халявный. 120 сообщений можно на пару дней набить и получить Sr. Member. А разница по стэкам между Sr. Member и Hero Member в тех баунти что там есть не особо и велика  Smiley
Ну насчёт пары дней, эт больно лихо (и парни из модераторской могут неправильно понять...). Хотя тут от человека зависит, кому-то 50+ в день - легко, а кому-то нет (мне например - до своего SR. 2 недели пилил, про Hero вообще молчу). Здесь тоже раньше, считайте, почти халява была (по получению ранга) - перекрыли... Там, наверняка, тоже самое будет (вон по кол-ву акков уже "гайки затянуты").

Ну а по стэкам, от компании зависит... В некоторых Hero к Легенде приравнены (и подписи одинаковые), в других где-то посередине.
Так на альткоине вроде бы нельзя больше 1 акка регистрировать? В правилах написано про жесткие санкции. Или есть там лазейка?
Я вообще не очень понимаю каким образом администрация этого нового форума может проконтролировать что ты имеешь более чем один аккаунт ? Я думаю что при всем желании они этого сделать не могут да и технические возможности для того чтобы сделать это  есть у всех.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 07, 2019, 10:12:29 AM
 #1507

Лучше не нарушать правила и не делать больше одного аккаунта. При желании, можно будет использовать более продвинутые способы идентификации, которых сейчас полно. Смена IP и очистка кук - не спасёт. Даже смена браузера. Кто не верит, погуглите на тему фингерпринтинга.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
January 07, 2019, 11:45:47 AM
 #1508


Я бы даже сказал халявный. 120 сообщений можно на пару дней набить и получить Sr. Member. А разница по стэкам между Sr. Member и Hero Member в тех баунти что там есть не особо и велика  Smiley
Ну насчёт пары дней, эт больно лихо (и парни из модераторской могут неправильно понять...). Хотя тут от человека зависит, кому-то 50+ в день - легко, а кому-то нет (мне например - до своего SR. 2 недели пилил, про Hero вообще молчу). Здесь тоже раньше, считайте, почти халява была (по получению ранга) - перекрыли... Там, наверняка, тоже самое будет (вон по кол-ву акков уже "гайки затянуты").

Ну а по стэкам, от компании зависит... В некоторых Hero к Легенде приравнены (и подписи одинаковые), в других где-то посередине.
Так на альткоине вроде бы нельзя больше 1 акка регистрировать? В правилах написано про жесткие санкции. Или есть там лазейка?

Интересно, а зачем на альткоине больше 1 аккаунта иметь? Баунти там не много, особо ботоводством нет как-то смысла заниматься.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 07, 2019, 02:58:31 PM
 #1509

Интересно, а зачем на альткоине больше 1 аккаунта иметь? Баунти там не много, особо ботоводством нет как-то смысла заниматься.
Ну как же?) На будущее) Кто-то хочет набрать их кучу, прокачать. А потом продавать, как это делают некоторые здесь.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 07, 2019, 04:09:17 PM
Last edit: January 09, 2019, 02:29:56 PM by Tuareg
 #1510

Интересно, а зачем на альткоине больше 1 аккаунта иметь? Баунти там не много, особо ботоводством нет как-то смысла заниматься.
Ну как же?) На будущее) Кто-то хочет набрать их кучу, прокачать. А потом продавать, как это делают некоторые здесь.
в будущем они действительно теоретически могут пригодиться и не только для продажи. но если это проблематично, то не стоит с этим заморачиваться. площадок для беспроблемного создания акков и так более чем достаточно, причем гораздо более ликвидных чем форум альткоинов
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 09, 2019, 10:10:33 AM
 #1511

Интересно, а зачем на альткоине больше 1 аккаунта иметь? Баунти там не много, особо ботоводством нет как-то смысла заниматься.
Ну как же?) На будущее) Кто-то хочет набрать их кучу, прокачать. А потом продавать, как это делают некоторые здесь.
в будущем они действительно теоретически могут пригодиться и не только для продажи. но если это проблематично, то не стоит с этим заморачиваться. площадок для беспроблемного создания мультиакков и так более чем достаточно, причем гораздо более ликвидных чем форум альткоинов
ну я за 5 дней стал там сеньером, пользы пока не вижу от того форума потому что только с тобой и поддерживаю беседу. нужно новые площадки искать))
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 09, 2019, 02:28:35 PM
 #1512

Интересно, а зачем на альткоине больше 1 аккаунта иметь? Баунти там не много, особо ботоводством нет как-то смысла заниматься.
Ну как же?) На будущее) Кто-то хочет набрать их кучу, прокачать. А потом продавать, как это делают некоторые здесь.
в будущем они действительно теоретически могут пригодиться и не только для продажи. но если это проблематично, то не стоит с этим заморачиваться. площадок для беспроблемного создания мультиакков и так более чем достаточно, причем гораздо более ликвидных чем форум альткоинов
ну я за 5 дней стал там сеньером, пользы пока не вижу от того форума потому что только с тобой и поддерживаю беседу. нужно новые площадки искать))
я сегодня на атт HERO MEMBER стал  Shocked  аж за месяц и 9 дней, а здесь наверное ни когда героем стать не смогу, но буду пытаться.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 12:48:20 PM
 #1513

А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 10, 2019, 09:22:27 PM
 #1514

А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
А что изменилось? Всё так же. Выхлопа мало. Если и будет чего, то только копейки. Остаётся только надеяться на рост рынка и что это в будущем окупится с лихвой. А пока, мы можем называть себя некими коллекционерами токенов Grin
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 11, 2019, 09:06:42 AM
 #1515

Счетчик просмотров на форуме "летает" в последнее время. Неужели интерес к крипте у форумчан начинает просыпаться снова?
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 11:10:11 AM
 #1516

А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
А что изменилось? Всё так же. Выхлопа мало. Если и будет чего, то только копейки. Остаётся только надеяться на рост рынка и что это в будущем окупится с лихвой. А пока, мы можем называть себя некими коллекционерами токенов Grin
Теперь новая тема, нужно аккаунты прокачивать, чтобы в амбассадоры взяли Grin
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
January 14, 2019, 04:27:25 PM
 #1517

А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
А что изменилось? Всё так же. Выхлопа мало. Если и будет чего, то только копейки. Остаётся только надеяться на рост рынка и что это в будущем окупится с лихвой. А пока, мы можем называть себя некими коллекционерами токенов Grin
Теперь новая тема, нужно аккаунты прокачивать, чтобы в амбассадоры взяли Grin
Амбассадоры это новая тема, но главное чтобы у организаторов проектов что-то в сознании поменялось, и они начали продукты рабочие запускать. А то для баунтистов не важно как называть себя, главное чтобы на выходе получался заработок хороший в ликвидных токенах.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
January 15, 2019, 03:11:08 PM
 #1518

А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
А что изменилось? Всё так же. Выхлопа мало. Если и будет чего, то только копейки. Остаётся только надеяться на рост рынка и что это в будущем окупится с лихвой. А пока, мы можем называть себя некими коллекционерами токенов Grin
Теперь новая тема, нужно аккаунты прокачивать, чтобы в амбассадоры взяли Grin

Ну ка, ну ка, что еще за амбассадоры? Я на рождественские и новогодние праздники тоже выпадал из форума.
Я всегда думал, что амбассадор - это что-то типа человека, который ведет АНН топик, наполняет переводами/инфой проекта. Но не понимаю, как это связано со статьями теперь и прокачкой.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 07:04:21 AM
 #1519

А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
А что изменилось? Всё так же. Выхлопа мало. Если и будет чего, то только копейки. Остаётся только надеяться на рост рынка и что это в будущем окупится с лихвой. А пока, мы можем называть себя некими коллекционерами токенов Grin
Теперь новая тема, нужно аккаунты прокачивать, чтобы в амбассадоры взяли Grin

Ну ка, ну ка, что еще за амбассадоры? Я на рождественские и новогодние праздники тоже выпадал из форума.
Я всегда думал, что амбассадор - это что-то типа человека, который ведет АНН топик, наполняет переводами/инфой проекта. Но не понимаю, как это связано со статьями теперь и прокачкой.
это связано с статьями и прокачкой потому что амбассадором хорошего проекта трудно стать. а тема действительно интересная. в поисковике введите "амбассадор биткоинталк" или что-то в этом роде, появятся описания и предложения.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 17, 2019, 09:28:48 AM
 #1520

На эту тему уже давно мы говорили. Привычные всем нам баунти умерли, теперь тема- амбассадоры. По сути та же баунти, только более эффективно все для проектов в них происходит, и бюджет легче распределять.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!