Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:08:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92179 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 20, 2019, 08:50:53 PM
 #1621

Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley
Возможно есть единичные случаи неплохих заработков, нужно искать, но это как лотерея, повезет-неповезет Undecided

Да не единичные это случаи, на баунти не многие поднимают, и те кто поднимает, никогда не будет делиться этими способами, так как нафиг надо. И чем больше нытиков кричит о том что тут ничего не заработать, тем быстрее они стухнут и пойдут на завод.
Кто-то на завод пойдет, а кто-то свой проект запустит. Баунти это уже вчерашний век. Зарабатывают как раз люди в командах, а не поодиночке. Так что прокачивайте дальше акки, авось пригодятся для баунти Grin

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
1714792088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792088
Reply with quote  #2

1714792088
Report to moderator
1714792088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792088
Reply with quote  #2

1714792088
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714792088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792088
Reply with quote  #2

1714792088
Report to moderator
1714792088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792088
Reply with quote  #2

1714792088
Report to moderator
Juldybin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 11:12:15 AM
 #1622

Баунти блоги почти не существуют уже, сколько раньше было каналов, которые активно вели новости и изменения в баунти проектах, и если зайти на них сейчас - то последнии публикации годовой давности.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 23, 2019, 06:39:28 PM
 #1623

Я сегодня, во время отдыха, просматривал свои активы, вспомнил много приятных моментов, и решил написать короткий пост на тему былых заработков на этом форуме. Выбрал один из проектов, и написал о нем, сделал небольшой анализ, картинки добавил. Короче, оцените пожалуйста, следует продолжать писать подобные статьи. или не тратить на это свое время?

В баунти WePower я заработал 29741 WPR. Много это или мало? Сейчас я все вам расскажу и картинки покажу - https://www.cryptocoinexpert.info/blog/v-baunti-wepower-ja-zarabotal-29741-wpr/

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
September 23, 2019, 06:57:26 PM
 #1624

Какой-то печальный пост получился Smiley

Почему так редко на сайте обновления? Пропал интерес к криптовалюте?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 24, 2019, 06:44:03 PM
 #1625

Какой-то печальный пост получился Smiley

Почему так редко на сайте обновления? Пропал интерес к криптовалюте?
Цель была показать все как есть. Я анализ сделал по нескольким проектам, но времени не хватает в статьи эти данные превратить. Этот сайт не бизнес, а просто хобби, мы собрались с ребятами, и запустили его, теперь публикуем статьи или переводы периодически. По этому обновления не ежедневные, а еще старые посты мы рандомно показываем в ленте сайта, может из-за этого вам показалось, что редко сайт обновляется. Интерес к технологии у меня лично не пройдет ни когда, а инвестировать в крипту я сейчас точно не хочу Grin
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 25, 2019, 09:44:43 PM
 #1626

Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley
Да, это было бы неплохо)
На моей памяти был проект Миракл Tele - там высокие ранги очень круто подняли. Ну, и кто успел слить - молодец. Потому что сейчас все упало очень сильно, а проект непонятно в каком состоянии находится  Shocked

Какой-то печальный пост получился Smiley

Почему так редко на сайте обновления? Пропал интерес к криптовалюте?
Цель была показать все как есть. Я анализ сделал по нескольким проектам, но времени не хватает в статьи эти данные превратить. Этот сайт не бизнес, а просто хобби, мы собрались с ребятами, и запустили его, теперь публикуем статьи или переводы периодически. По этому обновления не ежедневные, а еще старые посты мы рандомно показываем в ленте сайта, может из-за этого вам показалось, что редко сайт обновляется. Интерес к технологии у меня лично не пройдет ни когда, а инвестировать в крипту я сейчас точно не хочу Grin
Тоже, кстати, похоже на МираклТеле этот WePower )

У меня тоже самое - все инвестиции пошли в минус, практически сразу. Как так?  Grin
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 26, 2019, 04:59:41 AM
 #1627

Quote
У меня тоже самое - все инвестиции пошли в минус, практически сразу. Как так?

Мое мнение, что все это очень закономерно. Очень много мошенников организовывают крипто проекты. Децентрализация, как ее любят называть евангелисты криптомира, на самом деле похожа на обычный лохотрон))) Как показывает время, как только ты входишь в крипто проект, тебя уже нае**ли по умолчанию. При чем в этой сделке каждый хочет обмануть другого, такое себе рубилово, каждый сам за себя Grin По этому я перестал участвовать в этом глобальном разводняке.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Abdulhanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
September 26, 2019, 09:27:59 AM
 #1628

Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .
Согласен. Тема не заглохла, ещё можно заработать и зарабатывать. Только нужно отбирать и выискивать проекты, стало немного сложнее, но кто старается - обязательно получит своё.

Все равно получается каждый месяц заработать 1к баксов на баунти, это хоть и стало сложнее, но все равно возможно.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
September 26, 2019, 01:09:01 PM
 #1629

Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .
Согласен. Тема не заглохла, ещё можно заработать и зарабатывать. Только нужно отбирать и выискивать проекты, стало немного сложнее, но кто старается - обязательно получит своё.

Все равно получается каждый месяц заработать 1к баксов на баунти, это хоть и стало сложнее, но все равно возможно.
Вы молодец. Респект и уважуха. Поделитесь опытом, как с таким рангом штуку выхватываете в месяц?
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 28, 2019, 11:48:02 AM
 #1630

Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .
Согласен. Тема не заглохла, ещё можно заработать и зарабатывать. Только нужно отбирать и выискивать проекты, стало немного сложнее, но кто старается - обязательно получит своё.

Все равно получается каждый месяц заработать 1к баксов на баунти, это хоть и стало сложнее, но все равно возможно.
Вы молодец. Респект и уважуха. Поделитесь опытом, как с таким рангом штуку выхватываете в месяц?
Это хорошо что у человека получается зарабатывать на баунти. Какой ранг не важно, и сумма тоже не сильно важна, значит есть своя проверенная технология у человека. Успехов хочу пожелать. А если это просто фантазия, то исполнения мечт!
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 28, 2019, 03:26:05 PM
 #1631

Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley

У меня штука баксов в этом году на баунти была с Bitex, EDC, MITx и SERO. А так то никто не знает, сколько будет с какого проекта, нужно успевать делать все. А это мало кто делает, потому и вымирают.
Это за все вместе вам 1к привалило? И это вы реально его слили, или это оно по цене исо сейчас так стоит а продать его негде? Не верю, сделайте скрины или ссылки где вы их сливали и при каком курсе, добавьте старым баунтерам мотивации пожалуйста.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 29, 2019, 09:23:16 AM
 #1632

Я проанализировал почему происходят такие просадки курсов криптовалют, и написал небольшой обзор. Опубликую на всякий случай, может кому ни будь интересно почитать.

Вся правда. Криптомир и альткоины - https://www.cryptocoinexpert.info/blog/vsja-pravda-kriptomir-i-altkoiny/

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 30, 2019, 06:30:01 AM
 #1633

Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley

У меня штука баксов в этом году на баунти была с Bitex, EDC, MITx и SERO. А так то никто не знает, сколько будет с какого проекта, нужно успевать делать все. А это мало кто делает, потому и вымирают.
Это за все вместе вам 1к привалило? И это вы реально его слили, или это оно по цене исо сейчас так стоит а продать его негде? Не верю, сделайте скрины или ссылки где вы их сливали и при каком курсе, добавьте старым баунтерам мотивации пожалуйста.
Вполне реально заработать 1к за одну баунти, успешных баунти в этом году было полно. Например One, Tele, sero были жирными.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
September 30, 2019, 08:40:46 AM
 #1634

Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley

У меня штука баксов в этом году на баунти была с Bitex, EDC, MITx и SERO. А так то никто не знает, сколько будет с какого проекта, нужно успевать делать все. А это мало кто делает, потому и вымирают.
Это за все вместе вам 1к привалило? И это вы реально его слили, или это оно по цене исо сейчас так стоит а продать его негде? Не верю, сделайте скрины или ссылки где вы их сливали и при каком курсе, добавьте старым баунтерам мотивации пожалуйста.
Вполне реально заработать 1к за одну баунти, успешных баунти в этом году было полно. Например One, Tele, sero были жирными.
Баунти кампаний было много и несколько успешных, а аккаунт для подписной только 1. Вот отсюда и проблема выбора и боязнь ошибиться.

Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 10:21:16 AM
 #1635

Баунти кампаний было много и несколько успешных, а аккаунт для подписной только 1. Вот отсюда и проблема выбора и боязнь ошибиться.
Кроме подписной, полно и других вариантов участия в баунти. За те же статьи - тоже можно нормально получать, при условии если писать нормально и баунти менеджер адекватный, будет отсеивать всякий шлак, копипаст и т.д.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 01, 2019, 05:14:33 AM
 #1636

Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley

У меня штука баксов в этом году на баунти была с Bitex, EDC, MITx и SERO. А так то никто не знает, сколько будет с какого проекта, нужно успевать делать все. А это мало кто делает, потому и вымирают.
Это за все вместе вам 1к привалило? И это вы реально его слили, или это оно по цене исо сейчас так стоит а продать его негде? Не верю, сделайте скрины или ссылки где вы их сливали и при каком курсе, добавьте старым баунтерам мотивации пожалуйста.
Вполне реально заработать 1к за одну баунти, успешных баунти в этом году было полно. Например One, Tele, sero были жирными.
Баунти кампаний было много и несколько успешных, а аккаунт для подписной только 1. Вот отсюда и проблема выбора и боязнь ошибиться.
Сейчас с подписных много не заработаешь, очень много участников накопляются, иногда бывает даже больше чем соц. сетей.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
October 01, 2019, 08:51:54 AM
 #1637

Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley

У меня штука баксов в этом году на баунти была с Bitex, EDC, MITx и SERO. А так то никто не знает, сколько будет с какого проекта, нужно успевать делать все. А это мало кто делает, потому и вымирают.
Это за все вместе вам 1к привалило? И это вы реально его слили, или это оно по цене исо сейчас так стоит а продать его негде? Не верю, сделайте скрины или ссылки где вы их сливали и при каком курсе, добавьте старым баунтерам мотивации пожалуйста.
Вполне реально заработать 1к за одну баунти, успешных баунти в этом году было полно. Например One, Tele, sero были жирными.
Баунти кампаний было много и несколько успешных, а аккаунт для подписной только 1. Вот отсюда и проблема выбора и боязнь ошибиться.
Сейчас с подписных много не заработаешь, очень много участников накопляются, иногда бывает даже больше чем соц. сетей.
Согласен, подписная если норм проект и нет ограничения на количество участников, то это не вариант, особенно для member/copper.

Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 01, 2019, 11:18:41 AM
 #1638

Предполагаю что разработчики в этом топике топике не появляются, но поделюсь свежей информацией, Фантом предлагает заработать -  https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/fantom-zapuskaet-konkurs-dlja-razrabotchikov/
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 17, 2020, 02:47:54 PM
 #1639

Я не опытом а наблюдением поделюсь. Вместе с баунти закончилась и активность большинства форумчан. Щиткоины поумирали, а биткоин нормально себя чувствует. На криптоталке сейчас желающие 5 копеек заработать тусуются, заработок мизерный. но желающих достаточно много. Сатоши за посты получить можно. Мне лично лень там тусоваться.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
January 18, 2020, 10:16:22 AM
 #1640

Я не опытом а наблюдением поделюсь. Вместе с баунти закончилась и активность большинства форумчан. Щиткоины поумирали, а биткоин нормально себя чувствует. На криптоталке сейчас желающие 5 копеек заработать тусуются, заработок мизерный. но желающих достаточно много. Сатоши за посты получить можно. Мне лично лень там тусоваться.
Активность упала в разы и это факт,но хороший контент есть,ребята делают шикарные обзоры.
А по криптотолку,для новичков самое оно,для старта денег смогут заработать.
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!