Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:57:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92179 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 28, 2020, 09:01:48 AM
 #1641

Я не опытом а наблюдением поделюсь. Вместе с баунти закончилась и активность большинства форумчан. Щиткоины поумирали, а биткоин нормально себя чувствует. На криптоталке сейчас желающие 5 копеек заработать тусуются, заработок мизерный. но желающих достаточно много. Сатоши за посты получить можно. Мне лично лень там тусоваться.
Активность упала в разы и это факт,но хороший контент есть,ребята делают шикарные обзоры.
А по криптотолку,для новичков самое оно,для старта денег смогут заработать.
на криптоталке копейки платят за постинг. для того чтобы хоть немного заработать нужно очень много писать, темы не сильно интересные. вобще крипта сейчас не интересна в плане заработка стала. в реальном секторе больше зарабатывается теперь.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
1714777021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777021
Reply with quote  #2

1714777021
Report to moderator
1714777021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777021
Reply with quote  #2

1714777021
Report to moderator
1714777021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777021
Reply with quote  #2

1714777021
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714777021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777021
Reply with quote  #2

1714777021
Report to moderator
1714777021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777021
Reply with quote  #2

1714777021
Report to moderator
1714777021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777021
Reply with quote  #2

1714777021
Report to moderator
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 28, 2020, 03:13:17 PM
 #1642

Я не опытом а наблюдением поделюсь. Вместе с баунти закончилась и активность большинства форумчан. Щиткоины поумирали, а биткоин нормально себя чувствует. На криптоталке сейчас желающие 5 копеек заработать тусуются, заработок мизерный. но желающих достаточно много. Сатоши за посты получить можно. Мне лично лень там тусоваться.
Активность упала в разы и это факт,но хороший контент есть,ребята делают шикарные обзоры.
А по криптотолку,для новичков самое оно,для старта денег смогут заработать.
на криптоталке копейки платят за постинг. для того чтобы хоть немного заработать нужно очень много писать, темы не сильно интересные. вобще крипта сейчас не интересна в плане заработка стала. в реальном секторе больше зарабатывается теперь.
На каждый товар есть свой покупатель.. По этому если интересно людям посты набивать, ни кто им не запретит это делать, пусть себе зарабатывают копейки таким примитивным способом Grin
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
January 28, 2020, 03:43:29 PM
 #1643

на криптоталке копейки платят за постинг. для того чтобы хоть немного заработать нужно очень много писать, темы не сильно интересные. вобще крипта сейчас не интересна в плане заработка стала. в реальном секторе больше зарабатывается теперь.

Нужно много писать, но писать то можно посты практически низкокачественные, главное в 100 знаков уложиться.
"Реальном секторе" - это что такое? Буксы что ли?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
January 29, 2020, 11:34:36 AM
 #1644

Я не опытом а наблюдением поделюсь. Вместе с баунти закончилась и активность большинства форумчан. Щиткоины поумирали, а биткоин нормально себя чувствует. На криптоталке сейчас желающие 5 копеек заработать тусуются, заработок мизерный. но желающих достаточно много. Сатоши за посты получить можно. Мне лично лень там тусоваться.
Активность упала в разы и это факт,но хороший контент есть,ребята делают шикарные обзоры.
А по криптотолку,для новичков самое оно,для старта денег смогут заработать.
на криптоталке копейки платят за постинг. для того чтобы хоть немного заработать нужно очень много писать, темы не сильно интересные. вобще крипта сейчас не интересна в плане заработка стала. в реальном секторе больше зарабатывается теперь.

Они подписную хотят туда сделать свою, думаю там будут не плохо платить

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
January 29, 2020, 02:39:34 PM
 #1645

Они подписную хотят туда сделать свою, думаю там будут не плохо платить

Интересно какие ранги будут брать в подписную. Если как и тут, от Sr.Member и выше, то участников в подписной будет не так много, тк для получения этого ранга надо настрочить минимум 3000 постов, а это не так просто.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
January 30, 2020, 12:40:09 PM
 #1646

Интересно какие ранги будут брать в подписную. Если как и тут, от Sr.Member и выше, то участников в подписной будет не так много, тк для получения этого ранга надо настрочить минимум 3000 постов, а это не так просто.
Там уже проходили и проходят подписные. И на ранги пока не смотрят. Но есть сильное ограничение по участникам, а так же в последней подписной - нужно иметь от 500 сообщений на форуме, ещё смотрели на рейтинг и качество постов каждого аккаунта. Отбирая всего 25 человек.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 01, 2020, 05:17:34 PM
 #1647

Интересно какие ранги будут брать в подписную. Если как и тут, от Sr.Member и выше, то участников в подписной будет не так много, тк для получения этого ранга надо настрочить минимум 3000 постов, а это не так просто.
Там уже проходили и проходят подписные. И на ранги пока не смотрят. Но есть сильное ограничение по участникам, а так же в последней подписной - нужно иметь от 500 сообщений на форуме, ещё смотрели на рейтинг и качество постов каждого аккаунта. Отбирая всего 25 человек.
а какой толк сейчас с этих подписных, если их одни скамеры устраивают? сначала люди соглашаются на копеки за участие, а потом полгода свои кровные дожидайся, и то не факт что заплатят. а уже после, если слить не успел вовремя, курс в ноль скатывается.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 01, 2020, 05:57:36 PM
 #1648

Интересно какие ранги будут брать в подписную. Если как и тут, от Sr.Member и выше, то участников в подписной будет не так много, тк для получения этого ранга надо настрочить минимум 3000 постов, а это не так просто.
Там уже проходили и проходят подписные. И на ранги пока не смотрят. Но есть сильное ограничение по участникам, а так же в последней подписной - нужно иметь от 500 сообщений на форуме, ещё смотрели на рейтинг и качество постов каждого аккаунта. Отбирая всего 25 человек.
Так мало отбирают потому что бюджеты маленькие. Вобще все эти баунти ничего не приносят организаторам полезного, в основном их для показухи проводят, и чтобы распилить бюджет баунти кампании между своими участниками Grin слить самым первым и вину свалить на баунтистов Cheesy
Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
February 02, 2020, 01:32:12 AM
 #1649

а какой толк сейчас с этих подписных, если их одни скамеры устраивают? сначала люди соглашаются на копеки за участие, а потом полгода свои кровные дожидайся, и то не факт что заплатят. а уже после, если слить не успел вовремя, курс в ноль скатывается.
Прям только одни скамеры?) Конкретно про какую я говорил подписную, условия норм. Выплаты раз в неделю. В токенах - в эквиваленте 50$. Токен уже торгуется на нескольких биржах. Т.е. токены реально слить и получить ~ 50$ в неделю.
Так мало отбирают потому что бюджеты маленькие. Вобще все эти баунти ничего не приносят организаторам полезного, в основном их для показухи проводят, и чтобы распилить бюджет баунти кампании между своими участниками Grin слить самым первым и вину свалить на баунтистов Cheesy
Не везде так. И про подписную, которую я говорил - там такого точно нет. Они просто хотят попиариться на форуме Йобита, перед листингом у них.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
February 02, 2020, 08:16:41 AM
 #1650

А ничего что эта подписная хайп проекта, который обещает тысячи % прибыли (как минимум судя по баннеру в подписной)?
На данном форуме подобное называют схемой Понзи, делают топик в разделе «обвинение в скаме» и красят поста?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 02, 2020, 02:26:58 PM
 #1651

а какой толк сейчас с этих подписных, если их одни скамеры устраивают? сначала люди соглашаются на копеки за участие, а потом полгода свои кровные дожидайся, и то не факт что заплатят. а уже после, если слить не успел вовремя, курс в ноль скатывается.
Прям только одни скамеры?) Конкретно про какую я говорил подписную, условия норм. Выплаты раз в неделю. В токенах - в эквиваленте 50$. Токен уже торгуется на нескольких биржах. Т.е. токены реально слить и получить ~ 50$ в неделю.
Так мало отбирают потому что бюджеты маленькие. Вобще все эти баунти ничего не приносят организаторам полезного, в основном их для показухи проводят, и чтобы распилить бюджет баунти кампании между своими участниками Grin слить самым первым и вину свалить на баунтистов Cheesy
Не везде так. И про подписную, которую я говорил - там такого точно нет. Они просто хотят попиариться на форуме Йобита, перед листингом у них.
Мне форум йобита кажется по своему интересным, но я очень сомневаюсь в эффективности пиара на нем. Это просто мое мнение. А на счет баунти кампаний это мое наблюдение, я в сотнях баунти принял участие и везде одно и тоже. Мало того, 2/3 организаторов баунти кинули баунтистов. Думаю что на форуме йобита организаторы проектов не сильно отличаются от всех остальных)))
Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
February 03, 2020, 09:41:50 AM
 #1652

А ничего что эта подписная хайп проекта, который обещает тысячи % прибыли (как минимум судя по баннеру в подписной)?
На данном форуме подобное называют схемой Понзи, делают топик в разделе «обвинение в скаме» и красят поста?
Да, я знаю, что тут любят обвинять проекты в скаме. И без всяких разбирательств красят траст, на проекты вешают ярлык скам. Тут такое любят, да Grin
Мне форум йобита кажется по своему интересным, но я очень сомневаюсь в эффективности пиара на нем. Это просто мое мнение. А на счет баунти кампаний это мое наблюдение, я в сотнях баунти принял участие и везде одно и тоже. Мало того, 2/3 организаторов баунти кинули баунтистов. Думаю что на форуме йобита организаторы проектов не сильно отличаются от всех остальных)))
На счёт эффективности, я думаю - там не хуже, чем где-то ещё. После того, как на бтт началась твориться жесть, многие адекватные баунти менеджеры взглянули на другие форумы. На атт были(и есть) отличные баунти(подписные) от того же Бубалекса. Сейчас он уже присматривается в ктт. Тут многое зависит изначально от баунти менеджера, его отбор кампаний, его адекватность. Бывают конечно и пролёты, никто не застрахован. А что по поводу ктт - там администрация курирует подписные(не все), но конкретно про которую я писал - платят стабильно раз в неделю. И я думаю, где есть сотрудничество с администрацией - можно смело вступать, кидок баунтистов маловероятен.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 03, 2020, 09:55:22 AM
 #1653

Я не опытом а наблюдением поделюсь. Вместе с баунти закончилась и активность большинства форумчан. Щиткоины поумирали, а биткоин нормально себя чувствует. На криптоталке сейчас желающие 5 копеек заработать тусуются, заработок мизерный. но желающих достаточно много. Сатоши за посты получить можно. Мне лично лень там тусоваться.
Тоже самое. С одной стороны 5200 на дороге не валяются,с другой стороны,за эти 5200,нужно каждый день,по 30 сообщений,писать целый месяц.
Может.когда будут совсем голодные времена,и буду там сильно зависать.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
February 03, 2020, 11:38:18 AM
 #1654

Тоже самое. С одной стороны 5200 на дороге не валяются,с другой стороны,за эти 5200,нужно каждый день,по 30 сообщений,писать целый месяц.
Может.когда будут совсем голодные времена,и буду там сильно зависать.
А здесь то бесплатно пишите, в чём тогда профит? Grin Там можно аккаунт прокачать и получить бонус в виде сатошек. Уже пошли хорошие подписные.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
February 03, 2020, 01:02:45 PM
 #1655

Тоже самое. С одной стороны 5200 на дороге не валяются,с другой стороны,за эти 5200,нужно каждый день,по 30 сообщений,писать целый месяц.
Может.когда будут совсем голодные времена,и буду там сильно зависать.
А здесь то бесплатно пишите, в чём тогда профит? Grin Там можно аккаунт прокачать и получить бонус в виде сатошек. Уже пошли хорошие подписные.

Хорошая подписная там всего 1, и то на 25 человек всего. И рекламирует она, как пишут выше, Понзи схему.
И тут FanatMonet пишет не бесплатно, а за 90 долларов в неделю  Wink

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
February 03, 2020, 01:17:40 PM
 #1656

Хорошая подписная там всего 1, и то на 25 человек всего. И рекламирует она, как пишут выше, Понзи схему.
И тут FanatMonet пишет не бесплатно, а за 90 долларов в неделю  Wink
Одна, но не последняя. Форуму всего пол года. Уже неплохо для начала. За 90$ в неделю - подписная не считается)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 03, 2020, 04:15:06 PM
 #1657

Хорошая подписная там всего 1, и то на 25 человек всего. И рекламирует она, как пишут выше, Понзи схему.
И тут FanatMonet пишет не бесплатно, а за 90 долларов в неделю  Wink
Одна, но не последняя. Форуму всего пол года. Уже неплохо для начала. За 90$ в неделю - подписная не считается)
Интересно, а сколько на криптоталке за подпись платят 25 счастливчикам которые рекламируют понзи схему? Я про расценки там ничего не знаю, но предположил из контекста, что платят больше чем 90 долларов в неделю?
Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
February 04, 2020, 01:11:43 AM
 #1658

Интересно, а сколько на криптоталке за подпись платят 25 счастливчикам которые рекламируют понзи схему? Я про расценки там ничего не знаю, но предположил из контекста, что платят больше чем 90 долларов в неделю?
Платят 50$ в неделю. Но я имел ввиду, что здесь человек говорил, что 90$ с подписной, а я говорил именно за сообщения на форуме. А так, там народ с подписной получит 50$ в неделю и сколько-то сам сатошек понапишет. Двойной профит.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
February 04, 2020, 08:01:56 AM
 #1659

А если быть еще более точным, то в первую неделю участник подписной получил 1300 WTP, за вторую 1600. Курс которых можно посмотреть тут - https://crex24.com/ua/exchange/WTP-USD. Хотя бюджет в токенах на сумму 1250 долларов в неделю.

2 недели проходила баунти и после взяла паузу.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 08, 2020, 06:27:36 PM
 #1660

Какие сейчас есть интересные баунти кампании?
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!